МФП - "Барселона"

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Rim » 23 фев 2020, 14:17

Первый тайм домашней игры с Уэской провели отлично, получив +2 на ничьей Фиорентины и Милана, плюс 1 на победе Анже. Ведём 2-0 и осталось лишь два матча с одним отличием, но они очень важны, поскольку каждый может принести сопернику забитый гол, а все вместе - ничью. Победа Вальядолида и ничья в игре Алавес - Атлетик, вот нужные для соперника исходы. Болеем против них)

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Vjazmitsch » 23 фев 2020, 16:11

Рим, желаем вам победы! Просмотрев календарь чемпионата, видим, что единственный соперник - только Уэска. Отцепите их от гонки!
Горюнович

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Rim » 23 фев 2020, 16:18

Vjazmitsch писал(а):Рим, желаем вам победы! Просмотрев календарь чемпионата, видим, что единственный соперник - только Уэска. Отцепите их от гонки!


Хорошо, как скажешь) Тоже просмотрел календарь, думаю, что вас скоро скинут с первого места))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Rim » 23 фев 2020, 19:41

Rim писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Рим, желаем вам победы! Просмотрев календарь чемпионата, видим, что единственный соперник - только Уэска. Отцепите их от гонки!


Хорошо, как скажешь) Тоже просмотрел календарь, думаю, что вас скоро скинут с первого места))


Долго ждать не пришлось) Вообще, кто пренебрежительно отзывается о соперниках, тот довольно скоро оказывается в роли догоняющего. Алекс вон тоже что-то буробил, теперь, смотрю, их достают то там, то здесь. Печально будет всё потерять и в игровом плане тоже.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Rim » 23 фев 2020, 22:04

Одержана важнейшая победа над Уэска - 2:0! Голы забили Рома Зайцев и я. Вошли в пятёрку лучших и лидеры совсем рядом. В следующем туре выездной матч с одним из аутсайдеров - Бетисом. Интересна и игра, в которой третья команда таблицы примёт вторую.


Изображение

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Роман Зайцев » 23 фев 2020, 22:47

Rim писал(а):Одержана важнейшая победа над Уэска - 2:0! Голы забили Рома Зайцев и я. Вошли в пятёрку лучших и лидеры совсем рядом. В следующем туре выездной матч с одним из аутсайдеров - Бетисом. Интересна и игра, в которой третья команда таблицы примёт вторую.


Изображение


С победой! :hands:
Болею за Спартак!!!!

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Vjazmitsch » 25 фев 2020, 13:44

Rim писал(а):
Rim писал(а):
Vjazmitsch писал(а):Рим, желаем вам победы! Просмотрев календарь чемпионата, видим, что единственный соперник - только Уэска. Отцепите их от гонки!


Хорошо, как скажешь) Тоже просмотрел календарь, думаю, что вас скоро скинут с первого места))


Долго ждать не пришлось) Вообще, кто пренебрежительно отзывается о соперниках, тот довольно скоро оказывается в роли догоняющего. Алекс вон тоже что-то буробил, теперь, смотрю, их достают то там, то здесь. Печально будет всё потерять и в игровом плане тоже.

Рим, никакого пренебрежения нет. Просто посмотрел календарь :Уэска играет со всеми лидерами на своём поле. К тому же, у тройки лидеров ещё и по паре междусобойчиков, где потери неизбежны. Поэтому, чисто по календарю главный претендент на чемпионство - Уэска. Ну а мы, если не будем брать даже "свои" очки, то может и в тройку не попадём.
Горюнович

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Rim » 25 фев 2020, 13:59

Vjazmitsch писал(а):Рим, никакого пренебрежения нет. Просто посмотрел календарь :Уэска играет со всеми лидерами на своём поле. К тому же, у тройки лидеров ещё и по паре междусобойчиков, где потери неизбежны. Поэтому, чисто по календарю главный претендент на чемпионство - Уэска. Ну а мы, если не будем брать даже "свои" очки, то может и в тройку не попадём.


Ну, а я по фразе "единственный соперник Уэска" и вашему первому (на тот момент) месту, логически предположил, что вы для себя в конкуренты для борьбы за чемпионство только эту команду и определяете. Наверное, что-то у меня с логикой))

Аватара пользователя
aks
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:46
Откуда: г. Евпатория

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение aks » 25 фев 2020, 14:29

Не спорьте, чемпионом станет БАРСЕЛОНА )))
Олег Аксёнов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Rim » 02 мар 2020, 10:23

По всем статьям уступили в гостях Бетису (0-4). Cоперники бились втроём за пятерых аки львы, а Сергей Афанасьев расстрелял нас очередью из ничьих на общих матчах. Ситуация в таблице поменялась не сильно и выглядит так.

Изображение

Нужно начинать серию побед) В следующем туре играем дома с Эспаньолом.


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей