МФП - "Барселона"

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Роман Зайцев » 11 июл 2020, 15:40

Rim писал(а):Изображение


Матч с лидером отличиями не изобилует, каждое может повлиять на конечный итог. У нас, cвоей рискованной игрой, выделяется Рома. Он в последнее время активен на форуме в обсуждениях, надеюсь, что и в матче покажет класс и поможет победить.


Рим,не вижу связи,активность на форуме и прогнозы в МФП?
Никакой рискованной игры,как думаю,так и ставлю.
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Rim » 11 июл 2020, 15:53

Роман Зайцев писал(а):Рим,не вижу связи,активность на форуме и прогнозы в МФП?
Никакой рискованной игры,как думаю,так и ставлю.


Связи особо никакой, просто в словесных баттлах ты уже отличился, ждём такой же активной игры и в МФП, тем более, что прогнозы располагают к этому. Можешь, либо похоронить наши шансы на чемпионство, либо серьёзно увеличить их. Ничего никогда не имел против ставок других, просто анализирую ситуацию. Выигрыш уже вылетевшего Эспаньола у борющегося за выживание Эйбара (всего 19 ставок в МФП) лично у меня вызывает вопросы, но, если это случится, будет просто супер. То же самое могу сказать и про ничью Леганеса (всего 7 ставок в МФП), надеюсь, что он проявит героизм и повысит свои немногочисленные шансы то, чтобы остаться, одновременно уменьшив их у Валенсии на попадание в еврокубки. Победа Леванте (13 в МФП), от них всего можно ожидать, но они уже не вылетят и не попадут в зону Европы, а вот Атлетик вполне может. Честно говоря, не верю и в Сельту, но это всё мои размышления, что будет на самом деле - скоро увидим. Надеюсь, что твои прогнозы помогут нам победить.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Роман Зайцев » 11 июл 2020, 16:40

Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Рим,не вижу связи,активность на форуме и прогнозы в МФП?
Никакой рискованной игры,как думаю,так и ставлю.


Связи особо никакой, просто в словесных баттлах ты уже отличился, ждём такой же активной игры и в МФП, тем более, что прогнозы располагают к этому. Можешь, либо похоронить наши шансы на чемпионство, либо серьёзно увеличить их. Ничего никогда не имел против ставок других, просто анализирую ситуацию. Выигрыш уже вылетевшего Эспаньола у борющегося за выживание Эйбара (всего 19 ставок в МФП) лично у меня вызывает вопросы, но, если это случится, будет просто супер. То же самое могу сказать и про ничью Леганеса (всего 7 ставок в МФП), надеюсь, что он проявит героизм и повысит свои немногочисленные шансы то, чтобы остаться, одновременно уменьшив их у Валенсии на попадание в еврокубки. Победа Леванте (13 в МФП), от них всего можно ожидать, но они уже не вылетят и не попадут в зону Европы, а вот Атлетик вполне может. Честно говоря, не верю и в Сельту, но это всё мои размышления, что будет на самом деле - скоро увидим. Надеюсь, что твои прогнозы помогут нам победить.


Рим,отличный обзор!)))) :drinks:
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Роман Зайцев » 12 июл 2020, 20:27

Не только в России последние туры команды не играют,все сдают игры.
Пускай играют всегда без зрителей,кому нужны такие игры.
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Rim » 12 июл 2020, 21:17

Роман Зайцев писал(а):Не только в России последние туры команды не играют,все сдают игры.
Пускай играют всегда без зрителей,кому нужны такие игры.


Твоя задача в МФП - угадать исход, учитывая все возможные варианты развития событий. Поменьше пиздеть надо было Ром, побольше думать над прогнозами. В другой раз ничего бы не сказал, но сейчас, за три тура до конца, в центральном матче сезона, когда претендовали на чемпионство, ставить такое, это, извини, распиздяйство.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Роман Зайцев » 12 июл 2020, 21:19

Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Не только в России последние туры команды не играют,все сдают игры.
Пускай играют всегда без зрителей,кому нужны такие игры.


Твоя задача в МФП - угадать исход, учитывая все возможные варианты развития событий. Поменьше пиздеть надо было Ром, побольше думать над прогнозами. В другой раз ничего бы не сказал, но сейчас, за три тура до конца, в центральном матче сезона, когда претендовали на чемпионство, ставить такое, это, извини, распиздяйство.


Рим, иди нахер!
Еще тебе надо это говорить?
Болею за Спартак!!!!

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Роман Зайцев » 12 июл 2020, 21:21

Умный нашелся...
Я твои прогнозы хоть раз обсуждал???
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Rim » 12 июл 2020, 21:24

Роман Зайцев писал(а):Рим, иди нахер!
Еще тебе надо это говорить?


Да я-то иду. Доигрываю этот сезон и завязываю с прогнозом.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Роман Зайцев » 12 июл 2020, 21:30

Rim писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Рим, иди нахер!
Еще тебе надо это говорить?


Да я-то иду. Доигрываю этот сезон и завязываю с прогнозом.


Это всего лишь игра,а ты тут устроил разборки..
Не хотел никого обидеть,я про слова...
Без обид!!!
Болею за Спартак!!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП - "Барселона"

Сообщение Rim » 14 июл 2020, 15:56

Изображение


33-ий тур: Спортинг Х (г), дедлайн cегодня, вторник, 14 июля, 21-00 мск.
34-ый тур: Реал С-С (д), дедлайн, пятница, 17 июля, 21-00 мск.


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя