МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Клименко Вячеслав » 19 сен 2022, 16:19

Всеволод Бобров писал(а):
Portroyal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Форум общий, а не ваш лично. Я Вам объяснял уже, что у меня лично 18 совпадений с прогнозами Фиешко и компании, а могло быть и 20. Даже если игроки внутри команды договариваются это не противоречит правилам. Либо пытайтесь изменить правила, либо не сотрясайте воздух, оскорбляя людей.

Меня поражает бездействие организаторов, закрывающих глаза на Ваши выкрутасы.

Видимо организаторам выгодна такая линия поведения отдельных людей, если они не видят откровенного хамства и предвзятости в поведении и посылах отдельных людей, чем практически соглашаются с нездравыми посылами этих персон, покрывая их хамство. Вывод!? Сами организаторы недалеко отошли от этих хамов. А говорят, что Россия - это спасение мира - светоч благочестия. Не спорю, я сам в Россию и ее дух верю, а отдельные ее люди ни коем образом не повлияют на это.

Так кто против создайте у себя в вашей Белоруссии сайт и играйте на здоровье раз вам не нравится играть по Правилам на российском сайте.


Вы можете указать пункт правил который нарушен? Вот конкретный пункт правил на текущий сезон?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение PoVal » 19 сен 2022, 16:21

Клименко Вячеслав писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Portroyal писал(а):Видимо организаторам выгодна такая линия поведения отдельных людей, если они не видят откровенного хамства и предвзятости в поведении и посылах отдельных людей, чем практически соглашаются с нездравыми посылами этих персон, покрывая их хамство. Вывод!? Сами организаторы недалеко отошли от этих хамов. А говорят, что Россия - это спасение мира - светоч благочестия. Не спорю, я сам в Россию и ее дух верю, а отдельные ее люди ни коем образом не повлияют на это.

Так кто против создайте у себя в вашей Белоруссии сайт и играйте на здоровье раз вам не нравится играть по Правилам на российском сайте.


Вы можете указать пункт правил который нарушен? Вот конкретный пункт правил на текущий сезон?

Никакие пункты правил нарушены не были. Предлагаю всем завершить эти не нужные обсуждения. :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение PoVal » 19 сен 2022, 16:23

Не забывайте, что в среду нужно отправить прогнозы на 5 тур МФП/ТФП
МФП/ТФП (прогнозы на 5 тур до 21:00 по Москве)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Portroyal » 19 сен 2022, 16:35

PoVal писал(а):Не забывайте, что в среду нужно отправить прогнозы на 5 тур МФП/ТФП
МФП/ТФП (прогнозы на 5 тур до 21:00 по Москве)

Так нвкажите хама, или не хватает компетенции даже на это?
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Всеволод Бобров » 19 сен 2022, 16:37

Portroyal писал(а):
PoVal писал(а):Не забывайте, что в среду нужно отправить прогнозы на 5 тур МФП/ТФП
МФП/ТФП (прогнозы на 5 тур до 21:00 по Москве)

Так нвкажите хама, или не хватает компетенции даже на это?

Хамишь как раз ты милейший.И из темы в тему скачешь.Выпей успокоительного...

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Роман Зайцев » 19 сен 2022, 16:49

Я же говорил,не зашло пару матчей и свет потушен :D
Повезло наверно :D
Болею за Спартак!!!!

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Всеволод Бобров » 19 сен 2022, 16:50

Роман Зайцев писал(а):Я же говорил,не зашло пару матчей и свет потушен :D
Повезло наверно :D

Поздравляю!!!У нас так не получилось... :hands:

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Роман Зайцев » 19 сен 2022, 16:52

Всеволод Бобров писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Я же говорил,не зашло пару матчей и свет потушен :D
Повезло наверно :D

Поздравляю!!!У нас так не получилось... :hands:


Не зашло значит,что то!
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Portroyal » 19 сен 2022, 16:52

Всеволод Бобров писал(а):
Portroyal писал(а):
PoVal писал(а):Не забывайте, что в среду нужно отправить прогнозы на 5 тур МФП/ТФП
МФП/ТФП (прогнозы на 5 тур до 21:00 по Москве)

Так нвкажите хама, или не хватает компетенции даже на это?

Хамишь как раз ты милейший.И из темы в тему скачешь.Выпей успокоительного...

Я даже с вами, Горобец, ни разу на ты не перешел, если вы не заметили, да и не с кем из незнакомых мне людей в жизни не переходил, потому что уважаю людей априори, не зная их - а не со старта жду от них только плохого и заранее определяю к ним отрицательное отношение. Людей надо принимать заранее хорошими, понимаете? А у вас, дураков, люди априори плохие, то есть вы заранее их плохими воспринимаете, а надо наоброт, тогда, гляди, болеее терипмыми станем друг у другу. И запад не будет виноват во всем, а знаете почему - потому что запад изучив нашего брата, что мы горазды гнобить друг друга, уличая в бесчестности, хотя болеее бесчестные стараются обличить честных, чтоб себя обелить, уродов, вот вам и природа сталинских репрессий, когда уроды чтоб себя обезопасить вымещались на тех порядочных людях, которые были свидетелями их непорядочности - просто счеты сводили, зная что порядочные люди не будут шестерить, а дадут все на откуп Господу. Что вам еще пояснить, Горобец, готовы пообщаться?
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Всеволод Бобров » 19 сен 2022, 16:55

Portroyal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Portroyal писал(а):Так нвкажите хама, или не хватает компетенции даже на это?

Хамишь как раз ты милейший.И из темы в тему скачешь.Выпей успокоительного...

Я даже с вами, Горобец, ни разу на ты не перешел, если вы не заметили, да и не с кем из незнакомых мне людей в жизни не переходил, потому что уважаю людей априори, не зная их - а не со старта жду от них только плохого и заранее определяю к ним отрицательное отношение. Людей надо принимать заранее хорошими, понимаете? А у вас, дураков, люди априори плохие, то есть вы заранее их плохими воспринимаете, а надо наоброт, тогда, гляди, болеее терипмыми станем друг у другу. И запад не будет виноват во всем, а знаете почему - потому что запад изучив нашего брата, что мы горазды гнобить друг друга, уличая в бесчестности, хотя болеее бесчестные стараются обличить честных, чтоб себя обелить, уродов, вот вам и природа сталинских репрессий, когда уроды чтоб себя обезопасить вымещались на тех порядочных людях, которые были свидетелями их непорядочности - просто счеты сводили, зная что порядочные люди не будут шестерить, а дадут все на откуп Господу. Что вам еще пояснить, Горобец, готовы пообщаться?

Я с Вами уже попрощался.


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей