МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Portroyal
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:49
Откуда: Брест, Беларусь

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Portroyal » 19 сен 2022, 16:57

Роман Зайцев писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Я же говорил,не зашло пару матчей и свет потушен :D
Повезло наверно :D

Поздравляю!!!У нас так не получилось... :hands:


Не зашло значит,что то!

Молодцы, нашли общий язык. Еще раз убеждаюсь - есть наша команда, а есть все остальные, желающие нам неудачи. Вы бы хоть как-то микшировали это, а не таким прямым текстом, а то я все больше убеждаюсь в своих мыслях, что это все не просто так.
1984
""""""""""""""""""""""""""
В каждом государстве есть своя мафия, но не у каждой мафии есть свое государство.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Всеволод Бобров » 19 сен 2022, 16:59

Я сейчас умру от смеха....я больше не могу...

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Клименко Вячеслав » 19 сен 2022, 17:11

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Надо честно играть и все.Почему до вас не доходит?Здесь все команды подобраны под определенный стиль.Ни в одной нет 20 из 20 ти.Только у вас.Вот и охота понять что же это за стиль такой.А в ТФП этот стиль 8 из 8 бьёт у троих из квартета.Феноменально!Как Вы чувствуете друг друга!!!У остальных так не получается.А ведь некоторые уже по 20 лет в одной команде.И не получается у них.А знаешь почему?У них совесть есть и ИМЯ заработанное многолетним прогнозированием.Люди не опускаются до такого.Честь им и уважение!!!!Ну а вы играйте как хотите и как можете.Бог прогнозирования все видит!!!И Организатор у нас совсем не дурак
У него всякие штучки не пройдут...


Я же Вам доходчиво объяснил, что если играть без ничьих, то прогнозы будут практически всегда совпадать. Включите уже голову...

Это полная чушь... Хотя, смотря что понимать под выражением "почти всегда" Если 4 из 20 не совпало - это почти все совпало, то да :D


Если люди давно играют в одной команде, то почему нет? У меня вот 18 совпадений, хотя могло быть все 20...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Сергей Чех
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:43

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Сергей Чех » 19 сен 2022, 17:35

Всеволод Бобров писал(а):
Сергей Чех писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):И одной из них играть с этими белорусскими матрешками.

Объясните пожалуйста, на основании чего вы оскорбляет нас? Это что, правилами разрешено?
Если нет, то прошу Валентина, дисквалифицировать данного человека или забанить.

Обьясняю.Назвал вас матрешками только за одинаковые прогнозы что ваша команда понаставила.Ведь матрешки все одинаковые и одна выпрыгивает из другой.Как вы выпрыгиваете на форуме.Вот и все.Не вижу здесь оскорблений.А вот на мои посты где я привожу вашу на мой взгляд нечестную игру так никто из вас смелости и не набрался ответить.Ваше право.Есть Организатор и он примет решение.И успокойте уже старого Фиешко.Вроде дипломат а понес такую ересь. :lol: :lol: :lol:

Кстати именно вы первыми начали хамить и оскорблять брестан, именно вы первыми начали оскорблять Сашу Фиешко, он терпел до поры до времени и отвечал корректно и правдиво, но вас не устраивала его правда, и вы, такое чувство, что специально его троллили, чтобы Саша в ответ перешёл на оскорбления. Это к сведению организатору, чтобы понять кто первый начал.

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Роман Зайцев » 19 сен 2022, 17:54

Portroyal писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):Поздравляю!!!У нас так не получилось... :hands:


Не зашло значит,что то!

Молодцы, нашли общий язык. Еще раз убеждаюсь - есть наша команда, а есть все остальные, желающие нам неудачи. Вы бы хоть как-то микшировали это, а не таким прямым текстом, а то я все больше убеждаюсь в своих мыслях, что это все не просто так.


Это сейчас о чем?
Мне заняться больше нечем, как за вами следить.
Если бы Валентин не написал про это, я бы и не увидел!
Каждый сходит с ума по своему!!! ;)
В каких командах вы все играете,не знаю.
Каких неудач, кому, загнались вы ребята...
Болею за Спартак!!!!

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Курсаков С. » 19 сен 2022, 20:30

Portroyal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
Portroyal писал(а):Так нвкажите хама, или не хватает компетенции даже на это?


И запад не будет виноват во всем, а знаете почему - потому что запад изучив нашего брата, что мы горазды гнобить друг друга, уличая в бесчестности, хотя болеее бесчестные стараются обличить честных, чтоб себя обелить, уродов, вот вам и природа сталинских репрессий, когда уроды чтоб себя обезопасить вымещались на тех порядочных людях, которые были свидетелями их непорядочности - просто счеты сводили, зная что порядочные люди не будут шестерить, а дадут все на откуп Господу. Что вам еще пояснить, Горобец, готовы пообщаться?


Всего на территории Беларуси было свыше 260 лагерей смерти, их филиалов и отделений для военнопленных, для гражданского населения, женских лагерей, пересыльных лагерей СС, гетто и других. Может вы расскажите о детском донорском концлагере в дер. Красный берег Гомельской области. А то некоторые ваши земляки не знают ,что это такое. Может вы обЪясните ПРИРОДУ изуверств ЗАПАДА. Или он так "изучал нашего брата", как вы говорите. Забыл что ли, или вы только Солженицыну верите.
Валентин, не обеляю Горобца, но от этого "честного и порядочного" ты столько еще говна получишь, и ты знаешь это и сам. :)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Vjazmitsch
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:39
Откуда: Вязьма

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Vjazmitsch » 20 сен 2022, 00:33

Курсаков С. писал(а):
Portroyal писал(а):
Всеволод Бобров писал(а):
И запад не будет виноват во всем, а знаете почему - потому что запад изучив нашего брата, что мы горазды гнобить друг друга, уличая в бесчестности, хотя болеее бесчестные стараются обличить честных, чтоб себя обелить, уродов, вот вам и природа сталинских репрессий, когда уроды чтоб себя обезопасить вымещались на тех порядочных людях, которые были свидетелями их непорядочности - просто счеты сводили, зная что порядочные люди не будут шестерить, а дадут все на откуп Господу. Что вам еще пояснить, Горобец, готовы пообщаться?


Всего на территории Беларуси было свыше 260 лагерей смерти, их филиалов и отделений для военнопленных, для гражданского населения, женских лагерей, пересыльных лагерей СС, гетто и других. Может вы расскажите о детском донорском концлагере в дер. Красный берег Гомельской области. А то некоторые ваши земляки не знают ,что это такое. Может вы обЪясните ПРИРОДУ изуверств ЗАПАДА. Или он так "изучал нашего брата", как вы говорите. Забыл что ли, или вы только Солженицыну верите.
Валентин, не обеляю Горобца, но от этого "честного и порядочного" ты столько еще говна получишь, и ты знаешь это и сам. :)

:drinks:
Горюнович

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Rim » 20 сен 2022, 13:59

Зашёл почитать) Привычный для Форварда Валентиновский цирк с конями) Ушёл уже далеко в темы, вообще не относящиеся к прогнозу) Незаинтересованный взгляд со стороны:


1) Организатор сам спровоцировал дискуссию с оскорблениями, не сдержав эмоций и опубликовав пост, который можно расценивать, как намёк на нечестную игру.

2) В процессе дальнейшего обсуждения (если это можно назвать обсуждением), поскольку на Форварде нормальный аргументированный диалог отсутствует, как класс, игроки были названы аферистами и мошенниками, их аргументы были проигнорированы и затроленны.

3) Организатор совершенно не реагировал на оскорбления и, когда его команда всё-таки победила, предлагает всё забыть и играть дальше. Одновременно признавая, что для обвинений нет и не было никаких оснований.

4) Всё-таки несколько игроков команды пытались отстоять свою честь и запятнанное имя, плюс человек со стороны их поддержал. И орг, сделав одолжение банит на один день))) и того, кто оскорблял, и того, кого оскорбляли) Просто классика) Цирк закончен) Хотя, нет, уверен, что он продолжится уже сегодня)

Я бы и не влезал, поскольку зарёкся тут писать не по делу и не в теме менеджеров, но уж слишком опять всё повторяется. Нелюдь безнаказанно и бездоказательно оскорбляет людей. Валентин, у него на тебя компромат что ли есть, давно хотел спросить?) Мигни одним глазом, если так) Или просто за ручного цепного дурачка держишь?)

Если нет оснований для именования людей аферистами и мошенниками, забань того, кто их так называл, а перед ними извинись. Если у тебя доказательства есть, дисквалифицируй. Это элементарно. Это достойно и по-организаторски.

Удачи Алексу Фиешко и его командам в игре и отстаивании своего честного имени. Ну и всем адекватным здесь. Держитесь, оставайтесь людьми, несмотря ни на что.


Подпись: очередной вечно недовольный справедливыми и адекватными решениями организаторов)

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Инсайд » 20 сен 2022, 16:53

Друзья, если убрать эпитеты и характеристики в адрес отдельных личностей, то по существу согласен с Римом.
Не хочется, чтобы на нашем форуме была подобная ругань и подобные обвинения.
Сам грешен, бываю вспыльчив, простите. Но всегда за то, чтобы на Форуме и в Клубе была комфортная, уважительная обстановка. Или хотя бы - нейтральная.
И святая обязанность организаторов - пресекать оскорбления. Были ли они? Считаю, что были. И дело не только в выражениях речи, а в самом факте подозрений в нечестной игре. Согласитесь, для нашего сообщества - это тяжкое обвинение. Если подобные обвинения беспочвенны, то организаторы ОБЯЗАНЫ пресечь травлю данных игроков.
Есть такое понятие - испанский стыд. Я его сейчас испытываю перед белорусскими друзьями за всё происходящее. За наш форум, за то, что у нас можно вот так обвинять людей. Валентин, всегда относился к тебе с уважением, поэтому прошу не допускать подобных оскорблений и обвинений.
Александр, прошу умерить эмоции и исходить из Правил. Всё, что не запрещено - разрешено. Никто не давал тебе право обвинять и судить людей.
Владимир Воробьёв

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: МФП/ТФП 2022/2023. Общие вопросы, ход сезона

Сообщение Всеволод Бобров » 20 сен 2022, 17:18

Инсайд писал(а):Друзья, если убрать эпитеты и характеристики в адрес отдельных личностей, то по существу согласен с Римом.
Не хочется, чтобы на нашем форуме была подобная ругань и подобные обвинения.
Сам грешен, бываю вспыльчив, простите. Но всегда за то, чтобы на Форуме и в Клубе была комфортная, уважительная обстановка. Или хотя бы - нейтральная.
И святая обязанность организаторов - пресекать оскорбления. Были ли они? Считаю, что были. И дело не только в выражениях речи, а в самом факте подозрений в нечестной игре. Согласитесь, для нашего сообщества - это тяжкое обвинение. Если подобные обвинения беспочвенны, то организаторы ОБЯЗАНЫ пресечь травлю данных игроков.
Есть такое понятие - испанский стыд. Я его сейчас испытываю перед белорусскими друзьями за всё происходящее. За наш форум, за то, что у нас можно вот так обвинять людей. Валентин, всегда относился к тебе с уважением, поэтому прошу не допускать подобных оскорблений и обвинений.
Александр, прошу умерить эмоции и исходить из Правил. Всё, что не запрещено - разрешено. Никто не давал тебе право обвинять и судить людей.

Я привел примеры на которые до сих пор не получил ответ кроме сам дурак.То есть так можно отвечать?Хорошо ты говоришь все что не запрещено-разрешено.Володя давай-ка вспомним дисквалификацию Александра Прохорова.Ведь он тогда Правил не нарушал.Нашел лазейку и спокойно всех вокруг пальца провел.За что же его тогда так сурово?И почему одному нельзя а сейчас целой команде можно?


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей