Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Kostas
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:12
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Kostas » 08 авг 2017, 23:33

Всеволод Бобров писал(а):Дорогие друзья!!!!Наконец-то я выздоровел и могу выполнить свое обещание.В этой папке фото медалей которые получат от меня игроки Лидса за второе место в МФП-Англии.Рассылать буду на следующей недели и я думаю до начала сезона все должны получить.На первом фото из медалей выложил слово-ЛИДС.На втором фото-медали между собой переплетены символизируют что МЫ-Единая команда.На третьем фото сделал медаль поближе.Она серебряная и с двойкой-то есть за второе место.Есть стимул в новом сезоне биться за чемпионство-медали будут золотые тогда.

Ещё раз спасибо! Неожиданно и вдвойне приятно такой приз получить! Когда принимал приглашение в команду, ни о каких медалях и не думал :)
Константин Гладких

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 21 авг 2017, 19:49

Медали за второе место Лидса сегодня отправил.Встречайте!!!!Извиняюсь за небольшую задержку в отправке-завалы на работе...разгребаем.. :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 22 авг 2017, 23:08

Дорогие друзья!!!!Принял решение-ухожу с форума.Надо было давно это сделать.Не нравится мне здешняя обстановка.Хрен с ним.Играть продолжаем !!!!Общение прошу вести по электронной почте и в соцсетях.Там намного спокойней.Есть еще сайт Праймганга-кто участвует там в коммерческом турнире.Кто не знает мой адрес-пишите в личку-я пришлю.Вот вроде и все. Если что буду сюда раз в неделю заглядывать но только в эту тему. Всем пока!!!!Козлам которые мечтали чтоб я ушел-можете начинать радоваться твари Божьи.Но помните: ЖИЗНЬ-БУМЕРАНГ и он к вам вернется ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!И тогда посмотрим кому будет больнее-мне или ....

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Enzo » 22 авг 2017, 23:22

Вот правильно))) БУМЕРАНГ))) Сегодня ушел, завтра вернулся!!! Пить меньше надо, тогда всякие эмоциональные поступки будут... будут, хрен с ними. Как можно уйти и оставить на этом форуме столько либераллисимусов и безнаказанно))) Спать и только спать, а завта вэлком на форум)))
Бобров, а если серьезно, то все ваши склоки пыль. :) Лучше и хуже никому не будет.

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 22 авг 2017, 23:25

Для справки-я не пью последние лет пять-шесть..но это так к слову....

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 30 авг 2017, 22:01

ВСЕХ ИГРОКОВ С НАЧАЛОМ НОВОГО СЕЗОНА!!!!!ВПЕРЕД ЗА НОВЫМИ ПОБЕДАМИ!!!!!! :hands:

Сергей Гуськов
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:44

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Сергей Гуськов » 31 авг 2017, 09:39

Всеволод Бобров писал(а):ВСЕХ ИГРОКОВ С НАЧАЛОМ НОВОГО СЕЗОНА!!!!!ВПЕРЕД ЗА НОВЫМИ ПОБЕДАМИ!!!!!! :hands:

Приложим все силы для новых побед. Медаль вчера получил, спасибо. :hands:

Kostas
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:12
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Kostas » 31 авг 2017, 11:42

Тоже получил медаль. Ещё раз спасибо! :hands:
Константин Гладких

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 01 сен 2017, 21:00

Ну наконец-то весточка и из Беларуси пришла....я очень рад что Вам понравилось.... :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 25 сен 2017, 19:51

188 просмотров-ни хрена себе сколько наши медали набрали!!!!!Но я сейчас не об этом...Друзья тяжело говорить об этом но я принял решение по окончании этого сезона покинуть турниры МФП-ТФП-КФР.Причина только одна-не вижу смысла вкладывать деньги в турниры где процветают разные формы шарлатанства и мошеничества.Брат возможно останется так как подсел похоже основательно-пока не разговаривал с ним на эту тему.Поэтому пишу здесь для того чтобы Вы хорошенько подумали и предлагаю Вам кто хочет стать владельцами команд по окончании этого сезона мои команды приобрести.Отдам бесплатно-деньги никогда не были у меня на первом месте.Пишите в личку-чтоб здесь не было лишнего ажиотажа-мои недруги не вылазят с этой темы и их комментарии Вы скоро здесь обнаружите.Я останусь только в турнирах Беляева-Евро-ФП и Евро-ФСП.Там тихо и нет мошенников.А также сконцентрируюсь на сайте Праймганга-там тоже есть платный турнир-Чемпионат СССР где в команде Арарат я -капитан.Турнир неплохой-будем его развивать-вот и выступлю одним из спонсоров.А сейчас продолжаем играть и огорчать наших недругов своей прекрасной игрой!!!!


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя