Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 12 май 2017, 20:25

Сергей Гуськов писал(а):Саша, давай обзор по МФП ;)

За выходные сделаю :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 12 май 2017, 20:31

Portroyal писал(а):Добрый день! Влада моего оставляете в Лидсе - МФП :?:

Да Боже меня упаси если я хотя бы одному игроку сам предложу покинуть команду...Влад не только должен остаться в команде-ведь впереди Суперлига и неплохие шансы-но и по итогам этого сезона получит от владельца сумму призовых и медаль если их за вторые места не дают..здесь надо уточнить-сейчас не в курсе...Так что за ним решение оставаться или нет.С моей стороны-должен остаться и играть так чтобы все наш занововосстановленный Лидс уважали а это возможно только при стабильно сильной игре. :hands:

Maknor
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50
Откуда: Брест, Беларусь

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Maknor » 12 май 2017, 21:04

Добрый вечер! С удовольствием продолжу выступление за команду Лидс-ТФП, все-таки добились приличного результата :hands: А про какие призовые и медали вы написали, если я выступал в статусе любителя? :)
Владислав Фиешко

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 13 май 2017, 00:20

Maknor писал(а):Добрый вечер! С удовольствием продолжу выступление за команду Лидс-ТФП, все-таки добились приличного результата :hands: А про какие призовые и медали вы написали, если я выступал в статусе любителя? :)

Добрый день Владислав!!!!!Я как владелец команды получу определенную сумму за результат и хочу наградить игроков призовыми и медалями..тех кто играл в статусе любителя и не претендует на призы.Я думаю это будет справедливо. :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 14 май 2017, 13:48

Обзор сезона МФП в моих командах хочу начать с благодарности всем без исключения игрокам кто от первого тура и до последнего сражались не оглядываясь на занятые места!!!!!Кроме двух игроков которые просто растворились(Грицюк и Микаилов) остальные проявили себя настоящими бойцами.Честь Вам и Хвала!!!!! И сразу же хочу отметить одну примечательную особенность во всех шести командах-игроки игравшие любителями вчистую обыграли внутри команд профессионалов!!!!!!Бывает же такое!!!!МФП-Россия-Ростов.Удивительно лихое начало и такой же удивительный провал во втором круге.Наверное испугались своей же прыти :D :D :D .Общее итоговое место не соответствует уровню команды.Нам было под силу если не бороться за чемпионство то за Суперлигу точно было по силам.Однако имеем что имеем.Лучший среди профи-Александр Чистяков(45 место) но и он просто остался в тени двух любителей Сергея Гуськова(4 место среди любителей) и Андрея Горобца(7 место).Что касается моей игры то лучше мне про нее вообще здесь не упоминать-самый худший среди игроков команды.Просто стыдно и все. :? :? :? МФП-Англия-Лидс.Когда в начале заявочной компании я приглашал в команду Александра Потемкина то основной целью тогда я ставил возрождение Лидса сезонов 2005-2006годов когда мы напару с ним становились чемпионами Англии.Но Александр ответил отказом-это его решение.И тогда я принял решение приглашать всех кто не откажется играть за Лидс.Я тогда даже и представить не мог что Лидс окажется самой удачливой среди шести моих команд.Такие асы игры как Владислав Фиешко(2 место среди любителей) Сергей Гуськов(4 место) мой младший брат Андрей составили такой костяк в Лидсе и в совокупности с опытнейшим нашим СУПЕРДЕДУШКОЙ-Семеном Вассерманом и молодым Константином Гладких во втором круге чемпионата закрутили такую карусель что у соперников просто закружилась голова.Уверенная поступь в Кубке и в чемпионате продолжалась до самого последнего матча.И то что мы проиграли в финале Кубка все же досадно но я бы не горевал по этому поводу.Второе место в чемпионате и Финал Кубка-это не просто успех.Это-УСПЕХЩИЩЕ!!!!!Во какое слово я новое придумал...На этом первую часть обзора заканчиваю.Вечером продолжение. :hands: :hands: :hands:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 15 май 2017, 00:15

Итак продолжаем...На очереди МФП-Италия-Бари.И хочется сразу у игроков команды попросить прощение за то что включил в команду в последний момент игрока Микаилова-причем совершенно его не зная-тем самым я допустил непростительный ляп-он на какое-то время вытеснял из команды игроков которые пришли бороться.Я если честно не понимаю таких игроков..зачем заявляются? Для численности что ли?Если пришел играть то играй.Причем Валентин разрешил играть бесплатно-любителем.ну что еще нужно? Только играй...нет же пропадают..даже не так-просто бросают команду когда им вздумается и все...ни слуху ни духу..думай что хочешь...Вот за это я и прошу прощения у тех игроков кто пострадал.Стоит отметить уверенную игру Андрея Горобца(5 место среди любителей)..да и вообще он меня во всех командах разделал под орех..не ожидал такой прыти от младшенького :) :) :) ...В целом команде не хватило просто сыгранности-были отрезки когда смотрелись очень даже неплохо(с 6 по 10 тур и с 25 по 30 тур)..и 7 поражений в один мяч тоже были..значит чуточку не доработали...недоиграли...И еще я надеюсь что следующий сезон начнем увереннее чем этот-первая победа была только в 6 туре при 4 поражениях...а это уже дно.Первый блин вышел как и положено по традиции комом. :D
МФП-Испания-Сельта. В целом удачный сезон.Но есть чувство неудовлетворения.Если бы не обидный провал с 20 тура по 28 то могли бы бороться за чемпионство.Также хочется отметить хорошую стабильную игру Маргариты Караванской(лучший бомбардир-13 голов) и Андрея Калабаева(третий результат по исходам в команде.Горобцу-старшему и нашему СУПЕРДЕДУШКЕ-Семену Вассерману хочется пожелать стабильности и равнение держать на молодых!!!!! :hands:

Сергей Гуськов
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:44

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Сергей Гуськов » 22 май 2017, 08:20

Остаюсь играть в МФП в Лидсе, Бари, Сельте, Реймсе. Покидаю Ростов и перехожу в СКА Ростов на Дону, встретимся в дерби. :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение PoVal » 22 май 2017, 08:22

Сергей Гуськов писал(а):Остаюсь играть в МФП в Лидсе, Бари, Сельте, Реймсе. Покидаю Ростов и перехожу в СКА Ростов на Дону, встретимся в дерби. :D

Интересно, создастся ли в СКА Ростов полностью ростовская команда? )))
Валентин Покалов

Сергей Гуськов
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:44

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Сергей Гуськов » 22 май 2017, 09:10

Все вопросы к Виктору. ;)

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Виктор Тищенко » 22 май 2017, 09:53

PoVal писал(а):
Сергей Гуськов писал(а):Остаюсь играть в МФП в Лидсе, Бари, Сельте, Реймсе. Покидаю Ростов и перехожу в СКА Ростов на Дону, встретимся в дерби. :D

Интересно, создастся ли в СКА Ростов полностью ростовская команда? )))


Такой цели не было и нет, но и не факт, что такого не будет. Команда только-только создается.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя