Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 09 фев 2016, 21:49

В новом сезоне окончательно отказываюсь от тактики игры без ничьих...перехожу на игру с ничьими от одной до трех...если есть желающие то пишите-буду рад всем....играть без ничьих также не запрещается....

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 10 фев 2016, 12:03

Отвечаю всем кто мне уже написал...Наверное будет правильно доиграть этот сезон и пусть те кто сейчас играет в моих командах определятся остаются они или нет..по Правилам турнира некоторые по итогам попадают в квоту неприкасаемых и могут покинуть команду только по собственному желанию...но я думаю что места будут и хватит всем кто уже мне написал....не переживайте в планах у нас покупка и новых команд-так что место найдем для всех желающих... :hands: :hands: :hands: А играть совсем без ничьих-это утопия...

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 19 фев 2016, 15:08

Обзор не для Горюновича....Друзья сыграно полных 23 тура из 34 запланированных.Наши команды провели 158 игр из 204.Осталось провести-48.Побед у нас 60.Ничьих-24 и поражений-54.Разность мячей 223-194. И это при том что все игроки наших команд играют строго по тем обязательствам что брали на себя в начале сезона.На что при такой игре наших команд можно расчитывать?Ну максимум на одно призовое место..для трех коллективов чемпионаты можно сказать закончены.Для оставшихся еще трех остается хоть какая то надежда.Наврядли мы сможем в оставшихся играх исправить положение.Так как в реальных чемпионатах наступает пора пофигизных матчей.В Германии-Франции Испании чемпионы практически известны то сейчас там да и в Италии России и Англии начнутся договорняки и куча непредсказуемых результатов.То есть команды-середнячки начнут играть так называемые странные игры да плюс вырастит количество ничейных поединков между командами которые уже решили свои задачи на этот сезон.Команды-аутсайдеры сейчас начнут ни с того ни с сего громить даже известные клубы.Все это мы наблюдаем каждый год в реальном футболе.Что вам пожелать-доиграйте этот сезон в свое удовольствие.У меня как владельца части команд ни к кому претензий нет.Я вас сам завел в этот омут.Признаться у меня в отличии от некоторых и силы и мужество есть.Мы играли с вами просто неправильно.Но ничего страшного-мы наверстаем упущенное уже в следующим сезоне.Играть будем УМНО в отличии от того что мы делаем сейчас.

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Алексей Федичкин » 19 фев 2016, 20:29

Впереди еще кубки - не сдаёмся!
ФСМ-Марсель

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 19 фев 2016, 20:37

Алексей когда это мы сдавались?Да вот обстановочка в командах хреноватенькая....

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 25 фев 2016, 16:00

Опубликованы сетки кубков МФП...вот что мы имеем-Россия-Днепр играет с Черноморцем-0-3 и 2-0...соперники играют с ничьими....МС играет с Астон Виллой 4-0 и 0-3...с ничьими...Брешиа играет с Трестиной 0-1 и 2-2...с малым количеством ничьих...Сельта играет с Осасуной 3-2 и 1-1..только 1 игрок играет с ничьими...Арминия против Ганновера 1-2 с ничьими...Реймс против Нанта 3-0 и 1-1..два игрока играют с ничьими.....мы как известно играем без ничьих...по той тенденции что в каждом туре МФП количество ничейных поединков колеблется от 18 до 40 процентов и большая часть соперников играют с ними то буду очень рад если хотя бы 50 процентов наших команд преодолеют первый рубеж.Еще раз повторю что вины с себя не снимаю что согласился играть этот сезон без ничьих и вас уговорил но статистика вещь упрямая и против нее не устоишь..шансов у нас мало...будем биться до последнего.... :D :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 02 мар 2016, 20:57

Один мой бывший друг а сейчас просто ПРЕДАТЕЛЬ наших команд ведет борьбу уничтожая правду о своем маленьком ничтожном существе..передаю ему здесь ПРИВЕТ и хорошее пожелание-НАШУ ПРАВДУ НЕ ЗАДУШИШЬ -НЕ УБЬЕШЬ...МЫ ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ЛЮБИМ-ЦЕНА ИМ ГРОШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 04 мар 2016, 16:36

Сыграно еще два тура-положение команд только усугубилось..мы имеем 62 победы при 61 поражении и 27 ничьих...мячи 235-218..катимся по наклонной при нашей гениальной тактике..Брешиа Сельта и Арминия на грани вылета...
Арминия по исходам на 8 месте...Сельта на третьем!!!!!!!Брешиа на 7 месте....ну не гадство...из 61 поражения 34 проиграны на 1-2 ничьих!!!!!!!!!!!!!!!!караул.....такое ощущение что меня обокрали :D :D :D Горюнович-ты просто жулик!!!!!!!Мавроди прогнозный со своей МММ тактикой :twisted: :twisted: :twisted: :P :P :P :lol: :lol: :lol:

Всеволод Бобров
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:27

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение Всеволод Бобров » 08 мар 2016, 12:56

По моим подсчетам Арминия сыграла вничью с Ганновером 0-0 и к сожалению выбыла из кубков.

&&ГЕНЫЧ&&
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:06

Re: Команды МФП-ТФП Александра Горобца

Сообщение &&ГЕНЫЧ&& » 09 мар 2016, 22:22

и когда итоги кубков будут
Овсянников Г.А.-Кот-63


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей