ДАЙДЖЕСТ МФП 2021-22

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП 2021-22

Сообщение Роман Зайцев » 16 янв 2022, 13:19

Базарбай писал(а):Ты это сделал . Я это отметил -ибо на моем веку так никто не поступал. Тебя же никто ни разу не обвинял за твои резы помоему.Поэтому все по моему написано четко и ясно . Да и я тебя не обвиняю. Ты волен в своих поступках. Хотя это удивительный ход по мне. ТУт не идет играть чет не хочу ,а тут еще чет могу -буду. Поэтому есть часть людей котрые в следующий раз просто призадумаются -а надо ли с тобой иметь дело? Вот и все. Зачем городить огород -все помоему чисто и по делу. Удачи тебе Володя . Думаю никакого конфликта тут нет .


Я понимаю Владимира, с одной стороны.Не пошло,устал и т.д
А с другой стороны он же в команде играет, нужно было продолжать.
Но это правила нужно доработать,чтобы нельзя было сходить с дистанции, до окончания чемпионата.
В любом случае каждый имеет право на свой выбор.
Владимир его обьяснил,за это ему респект! :hands:
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП 2021-22

Сообщение Инсайд » 16 янв 2022, 14:14

Роман Зайцев писал(а):
Базарбай писал(а):Ты это сделал . Я это отметил -ибо на моем веку так никто не поступал. Тебя же никто ни разу не обвинял за твои резы помоему.Поэтому все по моему написано четко и ясно . Да и я тебя не обвиняю. Ты волен в своих поступках. Хотя это удивительный ход по мне. ТУт не идет играть чет не хочу ,а тут еще чет могу -буду. Поэтому есть часть людей котрые в следующий раз просто призадумаются -а надо ли с тобой иметь дело? Вот и все. Зачем городить огород -все помоему чисто и по делу. Удачи тебе Володя . Думаю никакого конфликта тут нет .


Я понимаю Владимира, с одной стороны.Не пошло,устал и т.д
А с другой стороны он же в команде играет, нужно было продолжать.
Но это правила нужно доработать,чтобы нельзя было сходить с дистанции, до окончания чемпионата.
В любом случае каждый имеет право на свой выбор.
Владимир его обьяснил,за это ему респект! :hands:


Роман, я бы вписал в Правила, что игрока можно "садить на скамейку" при определённых показателях.
А ещё лучше ОБЯЗЫВАТЬ игрока отправляться на скамейку (а то капитан может постесняться).
И вместо него разрешить задействовать другого игрока на 2-х линиях.
Тогда не пришлось бы уходить. И вреда команде никакого.
Улучшил показатели - добро пожаловать опять в основу.

Есть ещё один неучтённый момент в Правилах. Я ОБЯЗАН (настаиваю на этом) был уйти КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК (тоже настаиваю :) ) всего лишь из 2-х чемпионатов. Но ВЫНУЖДЕН (настаиваю) был уходить из всех чемпионатов, потому что Правила не предусматривают выборочных прогнозов.
Кроме того был ВЫНУЖДЕН прекратить борьбу за МС, хотя шёл на 35 месте в ИЧ. Вышеуказанные изменения в Правилах позволили бы избежать всего этого. :hands:
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП 2021-22

Сообщение Rim » 16 янв 2022, 14:25

Инсайд писал(а):Роман, я бы вписал в Правила, что игрока можно "садить на скамейку" при определённых показателях.
А ещё лучше ОБЯЗЫВАТЬ игрока садить на скамейку (а то капитан может постесняться).
И вместо него разрешить задействовать другого игрока на 2-х линиях.
Тогда не пришлось бы уходить. И вреда команде никакого.
Улучшил показатели - добро пожаловать опять в основу.

Есть ещё один неучтённый момент в Правилах. Я ОБЯЗАН (настаиваю на этом) был уйти КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК (тоже настаиваю :) ) всего лишь из 2-х чемпионатов. Но ВЫНУЖДЕН (настаиваю) был уходить из всех чемпионатов, потому что Правила не предусматривают выборочных прогнозов.
Кроме того был ВЫНУЖДЕН прекратить борьбу за МС, хотя шёл на 35 месте в ИЧ. Вышеуказанные изменения в Правилах позволили бы избежать всего этого. :hands:


Я уже давно писал о том, что больше полномочий нужно давать владельцам клубов. Но и больше ответственности на них возлагать. И по определению состава на матч и по распределению ПФ. Более профессиональная лига нужна, пусть и численностью поменее. Да и автоматизация многому мешает, помню, что раньше можно было давать разные прогнозы на общие матчи разных чемпионатов. Да и в любой Кубок можно было заявляться любой командой и играть хоть одному. Много раньше было фишек, которые потом убили.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП 2021-22

Сообщение Инсайд » 16 янв 2022, 14:26

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):Роман, я бы вписал в Правила, что игрока можно "садить на скамейку" при определённых показателях.
А ещё лучше ОБЯЗЫВАТЬ игрока садить на скамейку (а то капитан может постесняться).
И вместо него разрешить задействовать другого игрока на 2-х линиях.
Тогда не пришлось бы уходить. И вреда команде никакого.
Улучшил показатели - добро пожаловать опять в основу.

Есть ещё один неучтённый момент в Правилах. Я ОБЯЗАН (настаиваю на этом) был уйти КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК (тоже настаиваю :) ) всего лишь из 2-х чемпионатов. Но ВЫНУЖДЕН (настаиваю) был уходить из всех чемпионатов, потому что Правила не предусматривают выборочных прогнозов.
Кроме того был ВЫНУЖДЕН прекратить борьбу за МС, хотя шёл на 35 месте в ИЧ. Вышеуказанные изменения в Правилах позволили бы избежать всего этого. :hands:


Я уже давно писал о том, что больше полномочий нужно давать владельцам клубов. Но и больше ответственности на них возлагать. И по определению состава на матч и по распределению ПФ. Более профессиональная лига нужна, пусть и численностью поменее. Да и автоматизация многому мешает, помню, что раньше можно было давать разные прогнозы на общие матчи разных чемпионатов. Да и в любой Кубок можно было заявляться любой командой и играть хоть одному. Много раньше было фишек, которые потом убили.

:hands:
Владимир Воробьёв

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП 2021-22

Сообщение Базарбай » 16 янв 2022, 17:18

У Анжера на 15й минуте удалили бойца)) Ох кто то улыбается сейчас)))
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП 2021-22

Сообщение Роман Зайцев » 16 янв 2022, 17:38

Базарбай писал(а):У Анжера на 15й минуте удалили бойца)) Ох кто то улыбается сейчас)))


Армеец?)))))
Болею за Спартак!!!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП 2021-22

Сообщение Базарбай » 16 янв 2022, 17:40

Роман Зайцев писал(а):
Базарбай писал(а):У Анжера на 15й минуте удалили бойца)) Ох кто то улыбается сейчас)))


Армеец?)))))

Фамилии одинаковые. Возможно его сестра
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП 2021-22

Сообщение Роман Зайцев » 16 янв 2022, 18:43

Я против ЦСКА
Болею за Спартак!!!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП 2021-22

Сообщение Базарбай » 16 янв 2022, 19:07

ЭКСПРЕСС НОВОСТИ
Анжер сдюжил в меньшенстве и это к сожалению не дает Сухорукову попасть в БЕСТ32 .Уже не при каких условиях он не подымется выше 33го
Кто же еще сможет? Ведь еще столько матчей
А это Суворов!!!! Он уже 35й и еще 5 отличий!!!!! ЭТО ГЕРОЙ ДНЯ!!!!! И если у него все получится то он выгоняет кого то из четы Сураевых а именно госпожу Н. не знаю имени ))))

Эта вся интрига за путевку в МС
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: ДАЙДЖЕСТ МФП 2021-22

Сообщение Роман Зайцев » 16 янв 2022, 19:09

Базарбай писал(а):ЭКСПРЕСС НОВОСТИ
Анжер сдюжил в меньшенстве и это к сожалению не дает Сухорукову попасть в БЕСТ32 .Уже не при каких условиях он не подымется выше 33го
Кто же еще сможет? Ведь еще столько матчей
А это Суворов!!!! Он уже 35й и еще 5 отличий!!!!! ЭТО ГЕРОЙ ДНЯ!!!!! И если у него все получится то он выгоняет кого то из четы Сураевых а именно госпожу Н. не знаю имени ))))

Эта вся интрига за путевку в МС


Толя,ты один тут в теме по ходу))))
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя