Скандалы ,интриги ,расследования.

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
Артём Сураев
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:46
Откуда: Алтайский край Рубцовск
Контактная информация:

Скандалы ,интриги ,расследования.

Сообщение Артём Сураев » 21 сен 2020, 20:49

И Так приветсвую Вас дамы и господа.В этом году в МФП-ТФП появилось замечательное новшество в правилах.В МФП/ТФП запрещается использование подставных игроков (родственников или знакомых или вымышленных участников) для игры и получения выгоды (например, проставления слабых прогнозов против своей команды и т.п.). При обнаружении подобных нарушений организатор имеет право снять таких участников непосредственно по ходу турнира без возврата взноса за проведенные этапы.Меня прежде всего интересует эта строчка (например, проставления слабых прогнозов против своей команды и т.п.)
Ну и встаёт вопрос ...кто и как определяет ...слабый прогноз или нет..как говорится А судьи кто? Ну номинацию прогноз недели выигрывает аккаунт под фамилией Елисеев.Мировая Лига ТФП ,матч Герта -Сибирь.8 ничьих из 8.!!!Браво !И по секрету...тсс, только никому...такой он не один..!!!!из года в год ставящий откровенную дичь в прогнозах.Ну если следовать законам РФ- последняя редакция Статьи 49 Конституции РФ гласит: 1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.Но у нас же есть свои внутри игровые правила(это я про слабые прогнозы и подарки соперникам) ,которые должны то же соблюдаться ,как и Конституция РФ и уголовный кодекс ...не правда ли??)))
To be continued/
Вложения
Елисеев подарок.png
Елисеев подарок.png (52.08 КБ) 1985 просмотров

Аносов А.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:17

Re: Скандалы ,интриги ,расследования.

Сообщение Аносов А. » 21 сен 2020, 22:23

Артём Сураев писал(а):И Так приветсвую Вас дамы и господа.В этом году в МФП-ТФП появилось замечательное новшество в правилах.В МФП/ТФП запрещается использование подставных игроков (родственников или знакомых или вымышленных участников) для игры и получения выгоды (например, проставления слабых прогнозов против своей команды и т.п.). При обнаружении подобных нарушений организатор имеет право снять таких участников непосредственно по ходу турнира без возврата взноса за проведенные этапы.Меня прежде всего интересует эта строчка (например, проставления слабых прогнозов против своей команды и т.п.)
Ну и встаёт вопрос ...кто и как определяет ...слабый прогноз или нет..как говорится А судьи кто? Ну номинацию прогноз недели выигрывает аккаунт под фамилией Елисеев.Мировая Лига ТФП ,матч Герта -Сибирь.8 ничьих из 8.!!!Браво !И по секрету...тсс, только никому...такой он не один..!!!!из года в год ставящий откровенную дичь в прогнозах.Ну если следовать законам РФ- последняя редакция Статьи 49 Конституции РФ гласит: 1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.Но у нас же есть свои внутри игровые правила(это я про слабые прогнозы и подарки соперникам) ,которые должны то же соблюдаться ,как и Конституция РФ и уголовный кодекс ...не правда ли??)))
To be continued/

Елисеев С. играл в ТФП разными прогнозами. В Сибири он, явно, ставил эксперимент. А в Сент-Этьене он сыграл совсем неплохо, гол забил. Я не оправдываю, а пытаюсь понять его прогнозы :shock:
Ещё больше меня удивил Денисов С. в МФП всеми своими прогнозами. Мне, лично, не понятно!? К чему такие эксперименты? Это же не личный чемпионат, играем командой! Никогда не осуждал прогнозистов за их прогнозы, но уже после первого тура - не выдержал :cry: Давайте играть, а не экспериментировать :hands:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скандалы ,интриги ,расследования.

Сообщение PoVal » 22 сен 2020, 12:07

Артём Сураев писал(а):И Так приветсвую Вас дамы и господа.В этом году в МФП-ТФП появилось замечательное новшество в правилах.В МФП/ТФП запрещается использование подставных игроков (родственников или знакомых или вымышленных участников) для игры и получения выгоды (например, проставления слабых прогнозов против своей команды и т.п.). При обнаружении подобных нарушений организатор имеет право снять таких участников непосредственно по ходу турнира без возврата взноса за проведенные этапы.Меня прежде всего интересует эта строчка (например, проставления слабых прогнозов против своей команды и т.п.)
Ну и встаёт вопрос ...кто и как определяет ...слабый прогноз или нет..как говорится А судьи кто? Ну номинацию прогноз недели выигрывает аккаунт под фамилией Елисеев.Мировая Лига ТФП ,матч Герта -Сибирь.8 ничьих из 8.!!!Браво !И по секрету...тсс, только никому...такой он не один..!!!!из года в год ставящий откровенную дичь в прогнозах.Ну если следовать законам РФ- последняя редакция Статьи 49 Конституции РФ гласит: 1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.Но у нас же есть свои внутри игровые правила(это я про слабые прогнозы и подарки соперникам) ,которые должны то же соблюдаться ,как и Конституция РФ и уголовный кодекс ...не правда ли??)))
To be continued/

Артем, во-первых, это правило не новое, а просто немного отредактированное.
В основном оно для того, чтобы если я кого-то поймаю на подобном, чтобы мне в ответ не говорили: а правилами это не запрещено 8-)
Безусловно, исходя из событий последних лет, буду имеющимися средствами следить, не ставит ли кто за кого-то прогнозы.
Поэтому и про скрытые ip адреса есть пункт в правилах.

Думаю, главное - это не уподобиться "маразму Фиешко" :D
По одному туру судить не будем. А так еще надежда на то, что владельцы будут думать кого брать себе в команды.
Если игрок постоянно экспериментирует, да еще играет любителем, то его, наверное, и не стоит брать себе.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скандалы ,интриги ,расследования.

Сообщение PoVal » 22 сен 2020, 12:10

Что касается данного указанного матча, то могу сказать на 100%, что Сергею не было никакого смысла проигрывать матч Герте. Действительно, он просто экспериментировал в прогнозах...
Ну и 100% он не является подставным игроком игроков Герты)))
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скандалы ,интриги ,расследования.

Сообщение PoVal » 16 янв 2021, 11:53

Артём Сураев писал(а):И Так приветсвую Вас дамы и господа.В этом году в МФП-ТФП появилось замечательное новшество в правилах.В МФП/ТФП запрещается использование подставных игроков (родственников или знакомых или вымышленных участников) для игры и получения выгоды (например, проставления слабых прогнозов против своей команды и т.п.). При обнаружении подобных нарушений организатор имеет право снять таких участников непосредственно по ходу турнира без возврата взноса за проведенные этапы.Меня прежде всего интересует эта строчка (например, проставления слабых прогнозов против своей команды и т.п.)
Ну и встаёт вопрос ...кто и как определяет ...слабый прогноз или нет..как говорится А судьи кто? Ну номинацию прогноз недели выигрывает аккаунт под фамилией Елисеев.Мировая Лига ТФП ,матч Герта -Сибирь.8 ничьих из 8.!!!Браво !И по секрету...тсс, только никому...такой он не один..!!!!из года в год ставящий откровенную дичь в прогнозах.Ну если следовать законам РФ- последняя редакция Статьи 49 Конституции РФ гласит: 1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.Но у нас же есть свои внутри игровые правила(это я про слабые прогнозы и подарки соперникам) ,которые должны то же соблюдаться ,как и Конституция РФ и уголовный кодекс ...не правда ли??)))
To be continued/

Уважаемые участники, действительно, тема игры за себя и за кого-то еще не нова в МФП и ТФП.
В настоящий момент у меня имеется информация кто отправляет прогнозы с одного компьютера. Хочу огорчить некоторых участников, изменение Вами IP никак не мешает мне это видеть.
Просьба к таким участникам написать мне лично и объяснить такую отправку прогнозов. В противном случае мне придется выложить соответствующую информацию в данной теме.
Валентин Покалов

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Скандалы ,интриги ,расследования.

Сообщение Базарбай » 16 янв 2021, 12:30

Общественность хочет знать
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Скандалы ,интриги ,расследования.

Сообщение Роман Зайцев » 16 янв 2021, 13:33

Базарбай писал(а):Общественность хочет знать


Поддерживаю!!!
Болею за Спартак!!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скандалы ,интриги ,расследования.

Сообщение PoVal » 16 янв 2021, 22:20

Базарбай писал(а):Общественность хочет знать

Согласен, но я, все-таки, вначале хочу предоставить слово соответствующим игрокам.
Валентин Покалов

denker
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: Скандалы ,интриги ,расследования.

Сообщение denker » 16 янв 2021, 23:06

PoVal писал(а):
Базарбай писал(а):Общественность хочет знать

Согласен, но я, все-таки, вначале хочу предоставить слово соответствующим игрокам.

Полный автобус туристов уже несколько часов в пути, кондиционер не работает. Вдруг кто-то изрядно испортил воздух. Глаза у всех режет, народ в бешенстве орет: "Дайте нам этого урода, мы разорвем его на мелкие куски". Тут встает мужчина солидного вида:
— Спокойно, я потомственный экстрасенс и легко вычислю этого гада. Только мне нужна нитка длинной на весь автобус.
Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс:
— Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку. Все взялись?
— Да-а-а.
— Тот кто пернул, тоже взялся?
— Да.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скандалы ,интриги ,расследования.

Сообщение PoVal » 16 янв 2021, 23:38

denker писал(а):
PoVal писал(а):
Базарбай писал(а):Общественность хочет знать

Согласен, но я, все-таки, вначале хочу предоставить слово соответствующим игрокам.

Полный автобус туристов уже несколько часов в пути, кондиционер не работает. Вдруг кто-то изрядно испортил воздух. Глаза у всех режет, народ в бешенстве орет: "Дайте нам этого урода, мы разорвем его на мелкие куски". Тут встает мужчина солидного вида:
— Спокойно, я потомственный экстрасенс и легко вычислю этого гада. Только мне нужна нитка длинной на весь автобус.
Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс:
— Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку. Все взялись?
— Да-а-а.
— Тот кто пернул, тоже взялся?
— Да.

:D :D :D
Что-то типа этого
Валентин Покалов


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей