Скандалы ,интриги ,расследования.

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: Скандалы ,интриги ,расследования.

Сообщение Роман Зайцев » 24 янв 2021, 18:19

Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, в свое время я все расскажу. Не так долго ждать - сезон не успеет закончиться...

Может,заодно и про тех, кто по букам играет,расскажешь? А то правила есть,а наказаний нету.


А как их вычислить ?
Болею за Спартак!!!!

Алекс Клепоносов
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:43
Откуда: г. Нижний Новгород

Re: Скандалы ,интриги ,расследования.

Сообщение Алекс Клепоносов » 24 янв 2021, 18:47

Роман Зайцев писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, в свое время я все расскажу. Не так долго ждать - сезон не успеет закончиться...

Может,заодно и про тех, кто по букам играет,расскажешь? А то правила есть,а наказаний нету.


А как их вычислить ?

Если вычислить невозможно, зачем тогда в правилах прописывать?! Кстати, вычислить то легко, доказать-сложно.
Спортсмен на олимпиаде-это не личность. Это - лицо СТРАНЫ !!! Российский спортсмен- это лицо РОССИИ !!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скандалы ,интриги ,расследования.

Сообщение PoVal » 24 янв 2021, 21:43

Алекс Клепоносов писал(а):
Роман Зайцев писал(а):
Алекс Клепоносов писал(а):Может,заодно и про тех, кто по букам играет,расскажешь? А то правила есть,а наказаний нету.


А как их вычислить ?

Если вычислить невозможно, зачем тогда в правилах прописывать?! Кстати, вычислить то легко, доказать-сложно.

Чтобы если я кого-то не допущу до следующего сезона мне не говорили: "а я не знаааал, что так нельзя" :D
Валентин Покалов


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей