МФП/ТФП 2020/2021. Официальная информация, правила, заявка

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП 2020/2021. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение PoVal » 09 июн 2021, 10:24

Базарбай писал(а):
PoVal писал(а):
Базарбай писал(а):Валентин привет. КАК???? За ЛЕСТЕР в МИРОВОЙ ЛИГЕ Я ПРОФИ А В ЧЕМПИОНАТЕ ЛЮБИТЕЛЬ???? КАК???

В Мировой Лиге по правилам как профи играют все, кто играет как профи хотя бы в одном национальном чемпионате не важно в каком.

Правило которое меня ввело в заблуждение лично. И не надо думаю даже обьяснять почему
Вы голову морочите Валентин временами к сожалению. Печаль это
И черт с ним с этими призовыми. Заявляюсь в команду профи автоматически думая что в чемпионате тоже профи.А нет)) Это же другая команда)) Тоесть в одно и тоже время в одном пространстве, по одним и тем же правилам , В ОДНОМ ТУРНИРЕ играют ДВЕ КОМАНДЫ под НАЗВАНИЕМ ЛЕСТЕР НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЕ НИКАКОГО ДРУГ К ДРУГУ)) УГАР)))

Толь, но составы-то можно было посмотреть! Там же написано, кто профи, а кто любитель!
Отношение команды друг к другу имеют прямое - у них один владелец. А вот состав он может набрать немного другой.
Валентин Покалов

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: МФП/ТФП 2020/2021. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Базарбай » 09 июн 2021, 10:25

PoVal писал(а):
Базарбай писал(а):
PoVal писал(а):В Мировой Лиге по правилам как профи играют все, кто играет как профи хотя бы в одном национальном чемпионате не важно в каком.

Правило которое меня ввело в заблуждение лично. И не надо думаю даже обьяснять почему
Вы голову морочите Валентин временами к сожалению. Печаль это
И черт с ним с этими призовыми. Заявляюсь в команду профи автоматически думая что в чемпионате тоже профи.А нет)) Это же другая команда)) Тоесть в одно и тоже время в одном пространстве, по одним и тем же правилам , В ОДНОМ ТУРНИРЕ играют ДВЕ КОМАНДЫ под НАЗВАНИЕМ ЛЕСТЕР НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЕ НИКАКОГО ДРУГ К ДРУГУ)) УГАР)))

Толь, но составы-то можно было посмотреть! Там же написано, кто профи, а кто любитель!
Отношение команды друг к другу имеют прямое - у них один владелец. А вот состав он может набрать немного другой.

Не посмотрел
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МФП/ТФП 2020/2021. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение PoVal » 09 июн 2021, 10:38

Базарбай писал(а):
PoVal писал(а):
Базарбай писал(а):Правило которое меня ввело в заблуждение лично. И не надо думаю даже обьяснять почему
Вы голову морочите Валентин временами к сожалению. Печаль это
И черт с ним с этими призовыми. Заявляюсь в команду профи автоматически думая что в чемпионате тоже профи.А нет)) Это же другая команда)) Тоесть в одно и тоже время в одном пространстве, по одним и тем же правилам , В ОДНОМ ТУРНИРЕ играют ДВЕ КОМАНДЫ под НАЗВАНИЕМ ЛЕСТЕР НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЕ НИКАКОГО ДРУГ К ДРУГУ)) УГАР)))

Толь, но составы-то можно было посмотреть! Там же написано, кто профи, а кто любитель!
Отношение команды друг к другу имеют прямое - у них один владелец. А вот состав он может набрать немного другой.

Не посмотрел

Толь, ну я согласен, что может не супер очевидно это с первого взгляда, да и состав можно не посмотреть, но ведь в индивидуальной номинации Англии по эффективности указано, кто профи, кто любитель, как же ты это не посмотрел за весь сезон???
Валентин Покалов

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП/ТФП 2020/2021. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Роман Зайцев » 09 июн 2021, 18:10

Верните Толи деньги!!!
Болею за Спартак!!!!

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: МФП/ТФП 2020/2021. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Базарбай » 10 июн 2021, 08:20

PoVal писал(а):
Базарбай писал(а):
PoVal писал(а):Толь, но составы-то можно было посмотреть! Там же написано, кто профи, а кто любитель!
Отношение команды друг к другу имеют прямое - у них один владелец. А вот состав он может набрать немного другой.

Не посмотрел

Толь, ну я согласен, что может не супер очевидно это с первого взгляда, да и состав можно не посмотреть, но ведь в индивидуальной номинации Англии по эффективности указано, кто профи, кто любитель, как же ты это не посмотрел за весь сезон???

Вал-никаких шуток. Удручен .Я смотрел за весь сезон несколько раз результаты попадания в Прорицатель перед 19туром ибо я неудачно стартовал и еще в общих несколько раз видел общую картину по бриллиантовому где я был в низу самом .И да -один два раза видел где я в ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ мировой лиги где я был на 50х местах. Мне даже мысли не приходило что так может быть .
Собственно я бы увидел думаю точно ,но я же МФП только вел и в ИТОГИ ТФП я не заглядывал. ТФП я Лестер отслеживал четко на АРЕНЕ .ТАМ нет индивидуалки.Да и в других командах я тоже шел в призы тройки ТФП но меня как бы Лестер как профи волновал больше всего
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: МФП/ТФП 2020/2021. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Базарбай » 10 июн 2021, 08:32

Роман Зайцев писал(а):Верните Толи деньги!!!

Ничего мне не надо . Правило реально к сожалению идиотское . Играть в одной команде профи и тут же любителем в одном турнире .Нонсенс
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016

Роман Зайцев
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:34

Re: МФП/ТФП 2020/2021. Официальная информация, правила, заявка

Сообщение Роман Зайцев » 10 июн 2021, 12:58

Базарбай писал(а):
Роман Зайцев писал(а):Верните Толи деньги!!!

Ничего мне не надо . Правило реально к сожалению идиотское . Играть в одной команде профи и тут же любителем в одном турнире .Нонсенс


Да,я шучу! :D :hands:
Болею за Спартак!!!!


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей