Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Мировой Футболпрогноз
Тактический Футболпрогноз

Согласились бы Вы на революцию в МФП/ТФП: переход к единому чемпионату МФП и единому чемпионату ТФП?

ДА, я за
23
70%
Не, я ПРОТИВ
10
30%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение Инсайд » 18 июл 2020, 14:16

Валентин, но ведь застой - это тоже риски. Новичков привлечь - нечем, а многим старожилам уже надоело. Себя тоже к ним отношу.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение PoVal » 18 июл 2020, 14:39

Друзья, кажется я нашел компромиссный вариант :!:
6 классических чемпионатов МФП - оставляем
Суперлигу + национальные кубки преобразуем в Суперкубок МФП для всех команд, причем преимущество получают те, получил место в Суперлиге в прошлом году
Добавляем чемпионат МФП-Европа. В нем участвуют все заявившиеся игроки МФП не более, чем одним вариантом.
МФП-Европа играется по спец. программке тура МФП - 15 (к примеру) самых интересных матчей!!!
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Veteran
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:05
Откуда: п.Умба Мурманская обл.

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение Veteran » 18 июл 2020, 14:42

Rim писал(а):Ну, позиция Умбы читалась. Помимо традиций и всего такого, к чему я тоже отношусь с уважением, прикольнее собирать ПФ с шести чемпионатов, чем с одного, тем более с сумасшедшей конкуренцией) К тому же, дуэта Фиешко уже не будет в соперниках) А "представитель Тамбова" всегда против всего революционного) Что же мешает провести полноценный опрос? Если 75% будет за изменения, как на форуме, то это 90 игроков из 120.

Рим, не поверишь, но финансовая сторона игры лично для меня на последнем месте. Я бы и без призового фонда играл в МФП с большим удовольствием.
Андрей Сухоруков
**************************************
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
ЦСКА на первом месте!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение PoVal » 18 июл 2020, 14:45

PoVal писал(а):Друзья, кажется я нашел компромиссный вариант :!:
6 классических чемпионатов МФП - оставляем
Суперлигу + национальные кубки преобразуем в Суперкубок МФП для всех команд, причем преимущество получают те, получил место в Суперлиге в прошлом году
Добавляем чемпионат МФП-Европа. В нем участвуют все заявившиеся игроки МФП не более, чем одним вариантом.
МФП-Европа играется по спец. программке тура МФП - 15 (к примеру) самых интересных матчей!!!

Да, вопросов остается много - детали я продумываю :hands:
Первоначально мысли такие: каждый из владельцев команд МФП может заявить в МФП-Европа любую одну свою команду. Состав может либо повторять состав из национального чемпионата МФП, либо отличаться (на практике, скорее всего, будут где-то большие изменения, где-то не очень большие).
Возможно, претендентов возглавить команды будет больше 18-ти, тогда места в МФП-Европе получат те, кто раньше наберет полный состав.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение PoVal » 18 июл 2020, 14:51

PoVal писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, кажется я нашел компромиссный вариант :!:
6 классических чемпионатов МФП - оставляем
Суперлигу + национальные кубки преобразуем в Суперкубок МФП для всех команд, причем преимущество получают те, получил место в Суперлиге в прошлом году
Добавляем чемпионат МФП-Европа. В нем участвуют все заявившиеся игроки МФП не более, чем одним вариантом.
МФП-Европа играется по спец. программке тура МФП - 15 (к примеру) самых интересных матчей!!!

Да, вопросов остается много - детали я продумываю :hands:
Первоначально мысли такие: каждый из владельцев команд МФП может заявить в МФП-Европа любую одну свою команду. Состав может либо повторять состав из национального чемпионата МФП, либо отличаться (на практике, скорее всего, будут где-то большие изменения, где-то не очень большие).
Возможно, претендентов возглавить команды будет больше 18-ти, тогда места в МФП-Европе получат те, кто раньше наберет полный состав.


Таким образом, мы получим параллельно классическому МФП как раз новый чемпионат по программке из самых спорных игр, который и обсуждался.
Количество турниров мы не увеличим. Были: нац. кубки + Суперлига, стало Суперкубок + МФП-Европа.

Отдельной оплаты МФП-Европы, как за еще один чемпионат, не будет. ПФ, как ранее для Суперлиги, будет собираться из общих отчислений.
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение Rim » 18 июл 2020, 14:53

Veteran писал(а):Рим, не поверишь, но финансовая сторона игры лично для меня на последнем месте. Я бы и без призового фонда играл в МФП с большим удовольствием.


Для меня тоже игровая на первом. Поэтому иной раз и вкладываешься дополнительно, в Суперменеджеры, например. Потому что там интересно играть и приятно вкладывать, потому что видишь, что ты делаешь, для кого и зачем. А в прогнозе меня утомила именно игровая сторона в первую очередь. Смысл за неё ещё и платить, не получая совершенно никакой отдачи и удовольствия. В МФП давно назревали перемены. Хотя, Валентин не хочет резать по-живому, и, наверное, прав) Не чини то, что работает) Я просто хотел бы общую картину увидеть, мнение всех ста с лишним участников, если это возможно. Нет, так нет.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение Rim » 18 июл 2020, 14:57

PoVal писал(а):Первоначально мысли такие: каждый из владельцев команд МФП может заявить в МФП-Европа любую одну свою команду. Состав может либо повторять состав из национального чемпионата МФП, либо отличаться (на практике, скорее всего, будут где-то большие изменения, где-то не очень большие).


То есть, индивидуального турнира, отдельного от командного, где можно было бы ставить на 100% то, что думаешь, не будет?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение PoVal » 18 июл 2020, 14:57

PoVal писал(а):
PoVal писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, кажется я нашел компромиссный вариант :!:
6 классических чемпионатов МФП - оставляем
Суперлигу + национальные кубки преобразуем в Суперкубок МФП для всех команд, причем преимущество получают те, получил место в Суперлиге в прошлом году
Добавляем чемпионат МФП-Европа. В нем участвуют все заявившиеся игроки МФП не более, чем одним вариантом.
МФП-Европа играется по спец. программке тура МФП - 15 (к примеру) самых интересных матчей!!!

Да, вопросов остается много - детали я продумываю :hands:
Первоначально мысли такие: каждый из владельцев команд МФП может заявить в МФП-Европа любую одну свою команду. Состав может либо повторять состав из национального чемпионата МФП, либо отличаться (на практике, скорее всего, будут где-то большие изменения, где-то не очень большие).
Возможно, претендентов возглавить команды будет больше 18-ти, тогда места в МФП-Европе получат те, кто раньше наберет полный состав.


Таким образом, мы получим параллельно классическому МФП как раз новый чемпионат по программке из самых спорных игр, который и обсуждался.
Количество турниров мы не увеличим. Были: нац. кубки + Суперлига, стало Суперкубок + МФП-Европа.

Отдельной оплаты МФП-Европы, как за еще один чемпионат, не будет. ПФ, как ранее для Суперлиги, будет собираться из общих отчислений.

Стратегический план таков: в следующем сезоне проводим МФП-Европу для всех участников МФП. Дальше посмотрим. Как вариант, можно будет сделать отдельную заявку для МФП-Европы с отдельной оплатой (т.е. можно будет участвовать в МФП-Европе без участия в классическом МФП). Таким образом МФП-Европа = единый чемпионат МФП либо встанет рядом с классическим 6-чемпионатовым МФП, либо вытеснит его, либо сам уйдет ))) Но это еще будем обсуждать.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение PoVal » 18 июл 2020, 15:00

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Первоначально мысли такие: каждый из владельцев команд МФП может заявить в МФП-Европа любую одну свою команду. Состав может либо повторять состав из национального чемпионата МФП, либо отличаться (на практике, скорее всего, будут где-то большие изменения, где-то не очень большие).


То есть, индивидуального турнира, отдельного от командного, где можно было бы ставить на 100% то, что думаешь, не будет?

Рим, пока обсуждаем именно общий командный чемпионат МФП.
Индивидуальный турнир только на исходы - это отдельная тема. Пока полностью структура сезона Форварда еще не ясна.
Валентин Покалов

Базарбай
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25

Re: Революция МФП/ТФП - быть или не быть?

Сообщение Базарбай » 18 июл 2020, 21:35

А не хочешь сделать Вал какой нибудь дорогой турнир с большим взносом ? Друг там например против друга как в АЧР по суперматчам России и Евро?
НОСТА-СОЛЯРИС
Победитель ЛЧ 2011,Победитель Кубка МФП 2011
Чемпион России 2007
3х кратный победитель Кубка России 2009-10-11
Серебро Чемпионата России 2006 ,2010
Бронза Чемпионата России 2009,2012
ЗОЛОТОЙ МЯЧ ТФП БРИЛЛИАНТОВЫЙ МЯЧ МФП/ТФП 2015-2016


Вернуться в «Мировой и Тактический Футболпрогноз (МФП/ТФП)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей