Туры ЕМ НХЛ (Excel). Результаты онлайн.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Туры ЕМ НХЛ (Excel). Результаты онлайн.

Сообщение Курсаков С. » 03 мар 2020, 09:25

Курсаков С. писал(а):
Павел писал(а):Напоминаю. что у нас перерыв один тур.
Полуфиналисты могут передохнуть.

А как же быть с Правилами;
4. Если все серии стадии закончились досрочно, то следующая стадия начинается досрочно. Если хотя бы одна серия затянулась до 5 матчей, то стадия начнётся без перерыва.
Или я не понял? Уточните пожалуйста. :hands:


Ага, нашел дополнение;
Ещё две паузы будут сделаны после первого и второго этапа ПО, даже если они будут состоять из 5 матчей. В дальнейшем перерывы будут только если серии будут завершатся досрочно.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Туры ЕМ НХЛ (Excel). Результаты онлайн.

Сообщение Павел » 03 мар 2020, 10:13

В следующем году пауз не будет. Но пока так.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Туры ЕМ НХЛ (Excel). Результаты онлайн.

Сообщение sheff-95 » 03 мар 2020, 11:57

Павел писал(а):В следующем году пауз не будет. Но пока так.

И драфт перед плей-офф отменить
Шевцов Кирилл

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Туры ЕМ НХЛ (Excel). Результаты онлайн.

Сообщение Павел » 03 мар 2020, 12:12

sheff-95 писал(а):
Павел писал(а):В следующем году пауз не будет. Но пока так.

И драфт перед плей-офф отменить

А чем он плох?
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Туры ЕМ НХЛ (Excel). Результаты онлайн.

Сообщение sheff-95 » 03 мар 2020, 13:00

Павел писал(а):
sheff-95 писал(а):
Павел писал(а):В следующем году пауз не будет. Но пока так.

И драфт перед плей-офф отменить

А чем он плох?

Тем, что каждый должен играть составом который надрафтовал по ходу сезона, а не с вот этим читерством.
Шевцов Кирилл

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Туры ЕМ НХЛ (Excel). Результаты онлайн.

Сообщение Шевцов Эдуард » 04 мар 2020, 11:06

Павел писал(а):
sheff-95 писал(а):
Павел писал(а):В следующем году пауз не будет. Но пока так.

И драфт перед плей-офф отменить

А чем он плох?


Паш,а чем он хорош ??? Я так-же против этого правила на следующий год.Все менеджеры начинают с "0" турнир.Каждый в меру своей интуиции и опыта подбирает себе состав,а сама игра затем идет своим чередом,и тут уже фортуна и везение в помощь менеджеру,но никоим образом не "вспомогательные" драфты после регулярки.Кто мешает сделать изначально составы такими,что-бы можно было иметь запас на тот случай,если кто-то будет травмирован или отправлен в фарм,но вот затем у кого-то будет преимущество в виде первоначального выбора,и заметь,не от результатов регулярки,а лишь от того,что он займет более НИЗКОЕ место(где тут принцип фер-плея ??),не логично выглядит,ведь обмены в ходе регулярки никто не отменяет,так меняйся с тем,кто ниже и кому не светит плей-офф,предлагай ему такие условия,что-бы он пошел на них,но вот дополнительные раунды драфта,нет уж,извольте от этого отказаться.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Туры ЕМ НХЛ (Excel). Результаты онлайн.

Сообщение Enzo » 04 мар 2020, 11:41

sheff-95 писал(а):
Павел писал(а):
sheff-95 писал(а):И драфт перед плей-офф отменить

А чем он плох?

Тем, что каждый должен играть составом который надрафтовал по ходу сезона, а не с вот этим читерством.

По сути, это читерство ничем не отличается от того, что кто-то в стартовом драфте выбирает первым и берет МакДевида или Драйзайтля. Так и тут, кто-то берет топа, типа Пастерняка, а кто-то Хоффмана, который забивает в каждом матче))) Но из 4-х расформированных команд, уж точно можно было выбрать даже 12-му. По факту, если в выбывшей команде есть 6 хороших игроков, а они там были, то хватает всем 12 на 2 выбора.

В принципе, чего спорить, можно проголосовать такие варианты:
1. Оставить драфт "разграбления", как есть с 2 выборами
2. Оставить драфт "разграбления", как есть с 2 выборами, но выбирать змейкой
3. Оставить на драфте "разграбления" 1 выбор
4. Убрать драфт "разграбления"

А вообще, пока даже непонятно сколько будет участников в следующем сезоне. Может 8, а может 16. тут от этого тоже надо плясать.

не логично выглядит,ведь обмены в ходе регулярки никто не отменяет,так меняйся с тем,кто ниже и кому не светит плей-офф,предлагай ему такие условия,что-бы он пошел на них

Обмены во время сезона - это думаю очень сложно. Не договорятся)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Туры ЕМ НХЛ (Excel). Результаты онлайн.

Сообщение Enzo » 04 мар 2020, 11:47

В этом сезоне, когда принималось это решение, было очевидно, что проводить драфт без задействования игроков выбывших команд вообще не имело смысла. Даже предыдущие драфты многие команды игнорировали. Что там уже было выбирать???

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Туры ЕМ НХЛ (Excel). Результаты онлайн.

Сообщение Курсаков С. » 04 мар 2020, 12:34

Enzo писал(а):
sheff-95 писал(а):
Павел писал(а):А чем он плох?

Тем, что каждый должен играть составом который надрафтовал по ходу сезона, а не с вот этим читерством.

По сути, это читерство ничем не отличается от того, что кто-то в стартовом драфте выбирает первым и берет МакДевида или Драйзайтля. Так и тут, кто-то берет топа, типа Пастерняка, а кто-то Хоффмана, который забивает в каждом матче))) Но из 4-х расформированных команд, уж точно можно было выбрать даже 12-му. По факту, если в выбывшей команде есть 6 хороших игроков, а они там были, то хватает всем 12 на 2 выбора.

Ну вообще то я выбирал Драйзайтля 6-ым. Про Хоффмана вообще молчу, он был взят мной в 2-ом выборе финального драфта.
Ну как по мне, то я положительно отношусь к этому драфту. Против драфта выступал только Валера, но по иронии судьбы он как бы оказался положительным для него. Ну если это не повлияло на его результат, так карта так легла, не хватило фарта.
И финальный драфт особо на результат не повлиял. Просто так бывает, ну перестает команда забивать и все тут. Драйзайтль у меня в конце 1 круга не мог бросить в течении 5 матчей, а все нападающие в течении 3-ех матчей не только не забили, они вообще не бросили ни разу. И это может повториться в любой момент, причем тут драфт.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей