Первый регулярный сезон Менеджера НХЛ

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Первый регулярный сезон Менеджера НХЛ

Сообщение Александр Потёмкин » 06 окт 2019, 08:26

Rim писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Почти переломил ход встречи "Laval Rocket", перебросав соперника, но Нил вот вывел их вперёд и Лабанк у нас вряд ли за оставшееся время сотворит 1+1.


Что-то у меня получается так:

Laval Rocket - Colorado Eagles 4:4 (7-13-1 : 7-10-4)

(4,8,0) - (3,8,2)
(2,1,1) - (1,2,0)
(1,4,0) - (3,0,2)

Ничья по счёту, броскам и УО) Что там для таких случаев написано в правилах СНХЛ? Кто-то побеждает по буллитам, но кто) Или я неправильно подсчитал всё-таки? Надо ждать итоги от Артёма)

В он-лайне у Бучневича было три паса и, самое главное, у Линделла пас, но сейчас смотрю - у них отобрали по пасу.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Первый регулярный сезон Менеджера НХЛ

Сообщение Курсаков С. » 06 окт 2019, 08:31

Даже вроде 4-0.
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Первый регулярный сезон Менеджера НХЛ

Сообщение Enzo » 06 окт 2019, 19:26

Осталось полчаса до старта второго тура!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Первый регулярный сезон Менеджера НХЛ

Сообщение Rim » 07 окт 2019, 00:38

1 тур

San Diego Gulls - St. Louis Eagles 0:2 (2-15-3 : 6-6-6)

Первое орнитологическое дерби закончилось, cогласно ранжиру, более сильные и суровые Орлы тремя шестёрками решили судьбу игры, причём трижды атаковал ворота соперника Микко Рантанен, которого Сергей брал ещё неподписанным. В итоге обе шайбы на его счету. В порядке были и вратари NHL-Бостона. "Чайки" много комбинировали, но по броскам стали худшей командой тура.


Philadelphia Quakers - Binghamton Devils 4:0 (6-8-6 : 5-13-3)

Первая победа Станислава в качестве менеджера, поздравляем! Команда у него подобралась неплохая, даже последний выбор драфта, защитник-ветеран Здено Хара, принёс ощутимую пользу двумя отбитиями. А роль лидера, как и положено первому выбору, взял на себя Лео Драйзайтль, сделавший (1+4). Кирилл ещё возьмёт своё, а пока у Дьяволов можно отметить лишь два броска Арвидссона.


Montreal Maroons - Hamilton Tigers 1:4 (7-8-2 : 6-11-9)

Самая возрастная команда турнира была вынуждена капитулировать перед вратарём Тигров Гибсоном и, отлично помогавшими ему защитниками. Из покера Хоффмана прошёл лишь один бросок, а вот О-Ши (дважды), Окпосо и Нюквист переигрывали Мюррея без особых усилий. У Евгения получился хороший старт и без своего лидера Пойнта, который в данный момент травмирован.


Belleville Senators - Atlanta Flames 7:2 (8-10-4 : 5-14-1)

Команда Валерия действовала без оглядки на оборону, за что и поплатилась. Защитник Джиордано пытался успевать везде, сделал СНХЛовский хет-трик (1+1+1), но в остальных случаях Прайса расстреливали беспрепятственно. У Сенаторов же на высоте был голкипер Риттих, а Зибанеджад просто рвал и метал, сделав (4+4)(!) Двумя шайбами подсобил и Коулман, доведя счёт до крупного.


Lehigh Valley Phantoms - Hartford Wolf Pack 4:8 (10-12-3 : 10-12-5)

Лучший матч тура, соперники устроили голевую феерию, нанеся по 10(!) бросков. В этой круговерти атак одну из решающих ролей сыграл голкипер "Волков" Фредерик Андерсен, "стоявший на ушах" и отразивший, вместе с защитником Теодором, пять бросков, половину усилий "Призраков". Да и пента-трик Мэттьюса им не помог. Лидерами победителей стала связка Годро (2+3) и Монахан (2+1).


Providence Bruins - Minnesota North Stars 3:1 (4-19-9 : 7-12-3)

Матч выиграл Сыро..то есть лучший вратарь тура Флери, cотворивший 6 отбитий, а в атаку Бостона весьма удачно подключались защитники Далин и Нурс. У Артёма гораздо лучше получилось стартовать в СНХЛ, нежели здесь, несмотря на дубли МакКэна и Марнера. Защита выглядела не очень, а вратари не выручили, хотя Медведи по-большей части комбинировали и сделали всего лишь четыре броска.


Laval Rocket - Colorado Eagles 4:5 Б (7-13-1 : 7-10-4)

В первом же туре возникла уникальная ситуация, когда полностью совпал счёт, количество бросков и УО, определять победителя пришлось по количеству отбитий, где мы превзошли соперника. А сама игра получилась качельная, Ракеты лучше начали, но мы перехватили инициативу, чтобы потом опять отдать и лишь в концовке, усилиями Джеймса Нила восстановить паритет.


San Antonio Rampage - Quebec Nordiques 5:2 (5-5-1 : 4-11-2)

Сенсация родилась. Дубль Панарина, шайбы Орлова, Гусева и Куликова приносят победу клубу Валерия Березина. Матч стал худшим по качеству из всех сыгранных, но полновесные три очка записаны в таблицу. В следующем туре уже нас предстоит испытать на себе силушку богатырскую российской НХЛ-диаспоры) Надеюсь, они не будут выдавать таки перфомансы на постоянной основе)


Springfield Thunderbirds - Carolina Hurricanes 7:0 (10-17-1 : 0-3-3)

В первом матче Суперсерии борьбы не получилось. То ли так совпало, что суперигра одних наложилась на совершенно беззубую соперника, то ли клубы Менеджера настолько превосходят по силам СНХЛовские клубы, но на табло 10-0 по броскам и 7-0 по счёту. Надеемся, что в дальнейшем матчи будут проходить намного интереснее.



Календарь второго тура

San Diego Gulls - Springfield Thunderbirds
St. Louis Eagles - Philadelphia Quakers
Binghamton Devils - Montreal Maroons
Hamilton Tigers - Belleville Senators
Atlanta Flames - Lehigh Valley Phantoms
Hartford Wolf Pack - Providence Bruins
Minnesota North Stars - Laval Rocket
Colorado Eagles - San Antonio Rampage

Quebec Nordiques - Пропуск



Press Box :write:
А теперь представление очередного участника, на этот раз им будет Андрей Махов (Lehigh Valley Phantoms), очень подробно ответивший на все вопросы, буквально дав идеальное интервью, которое вы будете читать всю неделю до следующих выходных))


Расскажи, пожалуйста о своём пребывании в “Форварде”, давно ли в клубе, в каких турнирах играешь, какие уcпехи. Конкретно по турниру: Доволен ли набранным составом? На что рассчитываешь?)

Мало кто знает и помнит, но я начинал еще со времен еженедельника Футбол, со времен Фомушкина. Я в те времена работал в Питере на почте, через мои руки проходило много прессы, и в Футболе увидел карточки для МФП. Даже начинал играть, но надолго меня не хватило. Прошло мнооого времени, я перебрался в поселок в Тверской области, где, помимо работы, из развлечений были только занятия вокалом и походы в качалку при одной из местных школ. В вокале преуспел значительно больше, но хотелось чего-то еще. И тут вспомнил про Форвард. Зашел на сайт, а там продавался клуб, честно говоря, не помню, какой именно. Ну и завертелось.
Играю во все суперменеджеры, кроме ФСМР, в котором преуспел больше всего, но потерял команду. Логика – это явно мое. Ну и стабильно выигрываю в суперменеджерах всяких ЧМ и ЧЕ. Также играю в МФП. Не знаю, зачем вписался, но играю. ))
Конкретно по этому турниру. Тоже не знаю, зачем вписался. Налицо тлетворное влияние оренбургских пуховых платков. Но, судя по началу, составом доволен и рассчитываю на победу.



Любимые виды спорта, за которыми следишь. Команды, отдельные спортсмены, вызывающие особый интерес, наиболее запомнившиеся турниры.

Слежу за футболом, хоккеем, меньше за баскетболом. Футбол: Зенит, Бавария, МЮ, Ювентус, Реал Мадрид, Сент Этьен. Хоккей: СКА, Филадельфия (да-да, то, что я ими рулю, не совпадение) Баскетбол: Голден Стейт (а рулю Бостоном, так уж вышло) Ох, сложно кого-то выделить. В самом главном вопросе современного футбола я выбираю Криштиану. Кантона, Канчельскис, могу назвать многих из Зенита времен эры «до Газпрома»: Роман Березовский, Владимир Кулик, да и после многих. Ну и Левандовски с Куртуа, куда без них-то? Томас Мюллер – очень напоминает одного питерского знакомого, такой же юморной, да и внешне что-то есть. Запомнился финал Чемпионата Мира 2014 года, который я смотрел, стоя в районе Тиргартен парка в Берлине, вместе с огромной толпой немцев. Ну и через пару дней проезд сборной Германии с Кубком Мира по Берлину.



Книга, фильм, музыка – любимые фильмы, режиссёры, группы, исполнители, писатели. Можно подробнее по каждой теме.

Книги: читаю все, даже «Египетскую книгу мертвых» читал. С детства читаю все, что движется и не движется. Особняком стоят «Граф Монте-Кристо» Дюма, «Овод» Войнич.

Фильмы: обожаю кино и страдаю от того, что сейчас не хожу в кинотеатры. Почти всеяден, но не скажу, что все так уж нравится. С ушами втягиваюсь в хорошие сериалы. Там просто огромное количество отличных актеров, которые не особо снимаются в полном метре. Не являюсь ходячей киноэнциклопедией, не ищу каких-то смыслов и подтекстов. Просто погружаюсь в мир кино и получаю от этого кайф.

Выделить кого-то очень сложно. Сейчас придумал себе развлечение. Выбираю режиссера и начинаю смотреть все его фильмы и сериалы, в которых он снимал хотя бы серию. Сейчас, например, пересматриваю фильмы Чарли Чаплина. Не хватает более, чем на час, но очень интересно, размышляешь о том, что когда-то в 10-х годах прошлого века люди это смотрели и угорали со смеху. И очень трогательно.

Много всего смотрю. Попадается и шлак, и хорошее. Но «Д’Артаньян и три мушкетера» это мое все. Тот момент, когда понимаешь, что самый крутой, на самом деле, Атос, наверное, и стало моментом взросления. )) А потом был «Узник замка Иф», страшное возмущение, что Боярский играет не графа Монте-Кристо, открытие для себя актера Виктора Авилова. Если бы Монте-Кристо был для Франции таким же символом, как для Англии Шерлок Холмс, то французы были бы просто обязаны наградить чем-то Авилова. В общем, приходим к тому, что Юнгвальд-Хилькевич – один из любимых кинорежиссеров.

После 5 лет работы в музыкальном магазине могу слушать почти все. Основные любимчики: Beatles, Michael Jackson, Whitney Houston, Boyz II Men, Лепс, Меладзе, бит-квартет «Секрет»



Другие хобби, помимо Форварда и спортивных

Петь, ходить в кино, театр, на концерты. Играю в компьютерные игры, сейчас уже реже. Многолетний поклонник серии Championship Manager (Football Manager теперь)


Свободные вопросы на выбор

3 желания, но не для себя, а для окружающихБудьте здоровы, будьте честны по отношению к себе, двигайтесь вперед

самый счастливый момент жизни – надеюсь, что он еще впереди ) Бывает много позитивных моментов, которые просто запоминаются на всю жизнь, ну, например, из последнего: исполнение разных песен в отеле в Сан Ремо под аккомпанемент местного профессора музыки, который в этом отеле вечерами играет на рояле. Или день рождения в Париже: восхождение на башни Нотр Дама, спуск с них под удары колокола, ужин в одно лицо в совершенно пустом стеклянном ресторане на первом уровне Эйфелевой башни, а на сладкое прокат на кораблике по реке Сена.

место(а), где очень хотелось бы побывать, но пока не удалосьДа много таких мест. Очень хочу в Льорет дель Мар (не спрашивайте)

у Левандовски пожизненный контракт с ФСМ-Барселоной?) - Ну да, потому что дружба не продается ))))


Расскажи интересную историю из жизни


История, связанная с человеком, который не играл за «Зенит», но с ним ассоциируется. Было это в Питере много лет назад, настолько много, что он еще Ленинградом назывался. И пришла в мой неокрепший мозг гениальная мысль. Ничего не сказав дома, поехал я в центр города. Выйдя из метро, подошел я к киоску «Ленгорсправка», протянул 5 копеек и сказал, что мне нужен домашний адрес Михаила Сергеевича Боярского, который родился в Ленинграде в мне неизвестно каком году.

Уж не знаю, что повлияло на женщину в киоске, но она попросила меня подождать несколько минут, после чего выдала бумажку, на которой было написано: набережная реки Мойки, д. 8, кв. уже не помню, да и он на другом берегу теперь живет. И я, наглый как положено настоящему мушкетеру, дохожу до этого дома, подхожу к нужному подъезду, а там домофон. И вот, пока я думаю, что я сейчас скажу в этот домофон, подходит ко мне мальчишка лет на 5 меня младше, еще не знающий, что он будущий депутат Госдумы РФ от какой-то еще несуществующей «Единой России», Сергей Михайлович Боярский. Он предлагает мне помочь, спрашивает, к кому я. И узнав, что как раз к ним, совершенно недолго думая (вот она прелесть детского возраста!), набирает нужную комбинацию и говорит: «Мама, открой!» Ничего не подозревающая актриса театра Лариса Луппиан открывает дверь, как она думает, своему сыну, но приходит совершенно другой мальчик. Этот мальчик, если я правильно помню, лепечет что-то про спор с друзьями, что он достанет фото с автографом любимого артиста. Вновь не знаю почему, вместо того, чтобы вежливо спустить незваного малолетнего гостя с лестницы, она говорит, что муж только недавно вернулся с концерта в другом городе и отдыхает, но просит немного подождать. Куда-то уходит, что позволяет заметить будущую актрису театра и кино Елизавету Боярскую задолго до начала ее карьеры. После чего возвращается с фотографией, на обратной стороне которой стоит заветная роспись. Вежливый мальчик говорит тёте Ларисе спасибо, выходит на улицу, благодарит будущего единороса и радостно едет домой. Уж не знаю, что ждало дома будущего депутата Госдумы, но моя мать меня отругала за то, что я поперся к занятому известному человеку домой. Счастливый обладатель трофея еще не знал, что в это же время, в этом же самом доме, но в подъезде наискосок от этого, живет совершенно незнакомый ему человек, который в 1989 году примет его по итогам конкурса в любительский театр, где мальчик застрянет аж на 15 лет, и вообще станет самым главным наставником этого мальчика по жизни.


Твоё послание миру (участникам турнира, всему Форварду, человечеству, Вселенной))).

Нет, Левандовски не продается и не меняется! )))


Спасибо за прекрасные развёрнутые ответы)

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Первый регулярный сезон Менеджера НХЛ

Сообщение Павел » 07 окт 2019, 07:34

отличное интервью
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Первый регулярный сезон Менеджера НХЛ

Сообщение DenRivera » 07 окт 2019, 07:58

Рим, Андрей спасибо! Очень интересно :hands:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Александр Усачев
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:54
Откуда: Усинск

Re: Первый регулярный сезон Менеджера НХЛ

Сообщение Александр Усачев » 07 окт 2019, 13:10

Интервью супер! Проглотил за 5 минут, интересно!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Первый регулярный сезон Менеджера НХЛ

Сообщение Enzo » 07 окт 2019, 13:57

Александр Усачев писал(а):Интервью супер! Проглотил за 5 минут, интересно!

Это уже второе, первое, наверное, многие пропустили)

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Первый регулярный сезон Менеджера НХЛ

Сообщение Инсайд » 07 окт 2019, 14:29

Спасибо, Рим и Андрей!
Случайно зашёл в эту тему, а тута.. а здеся... :good:

Как мало мы знаем друг о друге.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Первый регулярный сезон Менеджера НХЛ

Сообщение Павел » 07 окт 2019, 21:32

Квебек потерял своего лидера Малкина, надолго, а то и до конца. Теперь будет тяжело, но ни чего поборимся.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей