Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Павел » 31 дек 2019, 18:39

Спасибо Рим.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 01 янв 2020, 13:34

За 6 туров (три недели) до окончания регулярки

Изображение


Springfield Thunderbirds (6) - Providence Bruins, Hamilton Tigers, Laval Rocket, Binghamton Devils, San Antonio Rampage, St. Louis Eagles

Hartford Wolf Pack (6) - Binghamton Devils, St. Louis Eagles, San Diego Gulls, Philadelphia Quakers, Montreal Maroons, Belleville Senators

Belleville Senators (5) - San Antonio Rampage, Quebec Nordiques, Colorado Eagles, Minnesota North Stars, Hartford Wolf Pack

Binghamton Devils (6) - Hartford Wolf Pack, Atlanta Flames, Hamilton Tigers, Springfield Thunderbirds, St. Louis Eagles, San Diego Gulls

Hamilton Tigers (6) - Atlanta Flames, Springfield Thunderbirds, Binghamton Devils, St. Louis Eagles, San Diego Gulls, Philadelphia Quakers

St. Louis Eagles (6) - Minnesota North Stars, Hartford Wolf Pack, Atlanta Flames, Hamilton Tigers, Binghamton Devils, Springfield Thunderbirds

Philadelphia Quakers (6) - Quebec Nordiques, Colorado Eagles, Minnesota North Stars, Hartford Wolf Pack, Atlanta Flames, Hamilton Tigers

Providence Bruins (5) - Springfield Thunderbirds, Laval Rocket, San Antonio Rampage, Quebec Nordiques, Colorado Eagles

Colorado Eagles (6) - San Diego Gulls, Philadelphia Quakers, Montreal Maroons,Belleville Senators, Lehigh Valley Phantoms, Providence Bruins

Laval Rocket (5) - Lehigh Valley Phantoms, Providence Bruins, Springfield Thunderbirds, San Antonio Rampage, Quebec Nordiques

Minnesota North Stars (6) - St. Louis Eagles, San Diego Gulls, Philadelphia Quakers, Montreal Maroons, Belleville Senators, Lehigh Valley Phantoms

Quebec Nordiques (6) - Philadelphia Quakers, Montreal Maroons, Belleville Senators, Lehigh Valley Phantoms, Providence Bruins, Laval Rocket

San Diego Gulls (6) - Colorado Eagles, Minnesota North Stars, Hartford Wolf Pack, Atlanta Flames, Hamilton Tigers, Binghamton Devils

San Antonio Rampage (5) - Belleville Senators, Lehigh Valley Phantoms, Providence Bruins, Laval Rocket, Springfield Thunderbirds

Montreal Maroons (5) - Quebec Nordiques, Colorado Eagles, Minnesota North Stars, Hartford Wolf Pack, Atlanta Flames

Lehigh Valley Phantoms (5) - Laval Rocket, San Antonio Rampage, Quebec Nordiques, Colorado Eagles, Minnesota North Stars

Atlanta Flames (6) - Hamilton Tigers, Binghamton Devils, St. Louis Eagles, San Diego Gulls, Philadelphia Quakers, Montreal Maroons



ПО

1/8 - Лучшие 4 клуба регулярки пропускают; 5-12 , 6-11, 7-10, 8-9.
1/4 - 1 место регулярки - победитель(8-9) ; 2 место - победитель(7-10) ; 3 место - победитель(6-11) ; 4 место - победитель(5-12)
1/2 - лучшая команда по месту в регулярке из числа оставшихся встретится с худшей, вторая с третьей.

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Валерий Белаушкин » 01 янв 2020, 14:27

Рим, спасибо!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 06 янв 2020, 18:02

После 29 тура

Изображение



Springfield Thunderbirds - Providence Bruins 5:2 [17-13]
(3,0,1)(3,3,0)(3,2,2)-(0,2,0)(2,3,1)(2,2,1)

Ударно потрудились Дэновские игроки на почве укрепления своего лидерства. Девять бросков по воротам обеспечили спокойную победу. Хотя, в нашем менеджере трудно о чём-то говорить со стопроцентной уверенностью, но место Springfield Thunderbirds в четвёрке уже выглядит вполне себе состоявшимся, отрыв от пятого составляет семь очков. Providence Bruins же можно уже думать о своём будущем сопернике в ПО.



Hartford Wolf Pack - Binghamton Devils 3:6 [14-27]
(1,3,0)(4,3,0)(0,3,0)-(4,6,1)(2,3,1)(0,9,1)

В первой половине матча преимущество было у Hartford Wolf Pack и голкиперу Binghamton Devils пришлось потрудиться, чтобы удержать свою команду в игре. А в заключительном отрезке проснулась атака и четыре шайбы (три из них от игроков первой пятёрки) принесли уверенную победу игрокам Кирилла и он впервые в турнире обошёл своего отца) Оба клуба на данный момент в четвёрке и претендуют на победу в регулярке.



San Antonio Rampage - Belleville Senators 1:5 [12-16]
(2,2,0)(0,3,1)(0,4,0)-(1,0,1)(2,2,3)(3,2,2)

Belleville Senators уверенно разобрались с San Antonio Rampage и вышли на второе место. Пожалуй, команда Александра Чусова была наиболее недооценена мной при написании превью. Либо это дар предвидения, либо случайные попадания, но феерят даже такие персонажи, как защитник ДиАнджело и форвард Раст, не входившие в рейтинги заслуживающих внимания. San Antonio Rampage и Евгению Березину удачи в оставшихся матчах.



Atlanta Flames - Hamilton Tigers 4:2 [15-17]
(2,0,2)(5,4,0)(0,2,0)-(2,4,2)(1,1,1)(1,3,2)

Atlanta Flames вновь побеждает, в прошлом туре от них уехал ни с чем лидер, теперь такая же участь постигла и высоко идущий Hamilton Tigers. Вновь основной удар был сконцентрирован в одной пятёрке (на этот раз второй). Дубли Хорвата и Рейнхарта увели команду с последнего места, но для борьбы за ПО нужно побеждать и дальше. У Hamilton Tigers отлично сыграл голкипер Маркстрём, но атака была не очень убедительна.



Quebec Nordiques - Philadelphia Quakers 4:5 Б [13-17]
(0,1,0)(4,2,2)(2,2,0)-(3,6,0)(2,3,1)(1,1,0)

По-прежнему играет с огнём Quebec Nordiques, находясь в опасной близости от зоны расформирования) В этом матче команды знатно зарубились (по шесть бросков) и дело дошло до буллитной серии, в которой сильнее были Philadelphia Quakers. Интересно, Станислав рассчитывает на халявный пропуск первой стадии ПО или собирается честно пройти весь путь, сколько бы времени и матчей это не заняло?) Павлу же выбирать не приходится.



Minnesota North Stars - St. Louis Eagles 5:1 [19-18]
(1,5,3)(4,3,1)(1,0,1)-(3,4,0)(6,1,0)(1,2,1)

Крупно выиграла Minnesota North Stars и продолжает расчищать себе плацдарм в ПО. Причём, победа была одержана при соотношении бросков 6-10 не в свою пользу. Но у Артёмовских игроков всё атаки подтверждены ассистами, да и голкипер Худобин был на высоте, а У St. Louis Eagles сгорел покер(!) Рантанена, не дождавшись передач. Команда Сергея Коробовцева может побороться за четвёрку, но впереди трудные игры с командами-лидерами. .



Colorado Eagles - San Diego Gulls 3:1 [23-14]
(2,1,0)(2,6,1)(3,7,1)-(1,4,2)(1,1,1)(1,2,1)

При написании обзора, заметил, что у защитника Секеры, которого я взял на последних отказах и сразу бросил в бой, ничего в расчётке нет. Хотя, я помню, что он с ходу забил гол и сделал отбитие. Пришлось Артёму смотреть VAR по моему запросу и исправлять) Хотя, для нас, находящихся в серединке, это не играет особой роли, в отличии от San Diego Gulls, борющихся за ПО. Но, справедливость есть справедливость.



Laval Rocket - Lehigh Valley Phantoms 2:8 [14-22]
(1,3,1)(0,2,0)(1,5,1)-(5,5,0)(2,3,1)(3,3,0)

Lehigh Valley Phantoms очнулись от анабиоза и обнаружили себя на предпоследнем месте в таблице. По этому поводу было нанесено 10(!) бросков и команда вернула себе лидирующие позиции по этому показателю. Вот только место в числе двенадцати вернуть не так-то просто. У Laval Rocket с двумя атаками шансов в этой игре не было. Да и комфортное преимущество, позволявшее не беспокоиться о попадании в ПО, постепенно тает c каждым проигрышем.



Chicago Blackhawks - Montreal Maroons 4:6 [25-28]
(1,9,0)(1,2,1)(3,6,2)-(4,5,0)(0,10,0)(5,3,1)

Даже лидеры СНХЛ ничего не могут поделать с аутсайдерами нового менеджера, и, надежды, возлагаемые на третью серию, постепенно тают. Счёт уже 0-2 и нужно побеждать в четырёх из оставшихся пяти игр. Хотя, удивляться нечему, концентрация мастеров на квадратный метр льда здесь гораздо выше) Montreal Maroons эти девять бросков очень бы пригодились для борьбы за ПО, однако жребий рассудил по-своему, на данный момент команда замыкает таблицу.




Календарь 30-го тура (33 СНХЛ)

Hamilton Tigers (5) - Springfield Thunderbirds (1) - матч 1 круга (5-7)
Binghamton Devils (3) - Atlanta Flames (15) - (7-1)
St. Louis Eagles (7) - Hartford Wolf Pack (4) - (6-8)
Philadelphia Quakers (6) - Colorado Eagles (9) - (9-5)
Providence Bruins (8) - Laval Rocket (10) - (8-7 ОТ)
San Diego Gulls (13) - Minnesota North Stars (11) - (4-1)
Montreal Maroons (17) - Quebec Nordiques (12) - (4-5 ОТ)
Lehigh Valley Phantoms (14) - San Antonio Rampage (16) - (2-3)
Belleville Senators (2) - Vancouver Canucks - суперсерия





Сегодня Press Box представляет Павла Пивоварова, одного из организаторов нашего турнира и менеджера, стоявшего у самых истоков СНХЛ.

Расскажи, пожалуйста о своём пребывании в “Форварде”, давно ли в клубе, в каких турнирах играешь, какие уcпехи. Ты идейный вдохновитель и один из организаторов нового менеджера, как, на твой взгляд, проходит первый полёт, нормально? Что можно добавить/убрать? Какие игровые цели ставишь в турнире?

В Форварде я очень давно, узнал о нём их ежедневника Футбол. Послал заявку и деньги, и честно говоря, был готов, что ответа не будет. Ведь на дворе была зима 1991-92. А в то время не то чтобы было принято кидать, просто куча идей рождалось и тут же гибло. Соответственно играл в прогнозистских турнирах личных, командных и с самого начала в суперменеджеры. В прогнозистских турнирах результаты хорошие были только в первых турнирах (второе и третье место в ФП, какие то титулы в МФП) постепенно стал меньше уделять внимания, результаты пошли вниз и в итоге бросил.

В СПМ, как и говорил, пришёл с самого начала. Идея проведения СНХЛ родилась в моей беседе с Фомушкиным. В другие СПМ я с начала не собирался, пока не случилась трагедия. После смерти Олега Кирсанова его клубы осиротели и менеджерам предложили аукцион, чтобы деньги пошли семье. Так я стал владельцем сильных САС в БСМ и Осера c Депортиво в ФСМ. Увы победные традиции удалось поддержать только в БСМ, там я много лет был одним из фаворитов, а вот Депортиво, а потом и Осер потерял.

Оценку ЕМ НХЛ я дам положительную. Мне турнир нравится. Что касается изменений, то не думаю, что нужны серьёзные изменения на следующий год, хотелось бы чтобы турнир стал популярным. Особенно радует, когда приходят люди, не играющие в ХСМ. Ведь не секрет, что новичков привлечь очень сложно.




Расскажи немного подробнее о рождении идеи создания СНХЛ. Турниру уже идёт третий десяток.

Для меня СНХЛ (а это первый СМ) начался с визита в магазин при хокейном дворце Сокольники. Там я купил журнал Inside Hockey, первый на русском об НХЛ. На одной из страниц было предложено поиграть по почте (ну а как ещё в 96 году) в менеджер по НХЛ. Правила, увы я не помню, конечно они были далеки от нынешних. И всё же я в них увидел интересное зерно и поехал из Сокольников в Медведково, где жил тогда Вячеслав Фомушкин, учередивший отколотый от Форварда АИП. Я показал журнал, мы обсудили, как это перенести на нашу почву. Потом я поехал домой, через какое то время мы встретились опять. Обменялись идеями и мыслями. Хочу уточнить, что правила придумывал Слава, может что-то я и подсказал, но основная заслуга его. Я хорошо помню, что он сомневался в том, что он сможет заработать на турнире в котором играют ограниченное количество людей. Слава тогда мечтал о том ,что АИП сможет приносить ему большой стабильный доход, мечтал о тысячах участников. Я убеждал его, что если в одной лиге будет два Буре или Гретцки, это не то и предлагал при большом спросе создавать паралельные лиги. Например с разным количеством команд по периодам НХЛ - большая 6, 12, 21, 26. Сейчас это выглядит смешно, как и многое другое о чём люди мечтали в 96ом.



Любимые виды спорта, за которыми следишь. Команды, отдельные спортсмены, вызывающие особый интерес, наиболее запомнившиеся турниры.

С годами я почти полностью сконцентрировался на хоккее. Он всегда был моим любимым спортом, хотя в молодости следил за всем, чем можно, от спидвея до бейсбола. Болею с детства за ЦСКА, сборную Чехии по хоккею и Нидерланды по футболу. Любимые турниры Кубок Канады 87, Чемпионат СССР по футболу 90 года, Евро 88, Олимпиады Калгари 88 и Барселона 92.



Любимые книги, фильмы, музыка. Хобби, не относящееся к спорту и Форварду.

Музыкальное пристрастие - русский рок в целом, особенно люблю группу КИНО. Книги последнее время мало читаю, очень жду выхода 6ой книги Джоджа Мартина из серии Песни Льда и Пламени (по ним снят сериал Игры Тронов). Часто смотрю кино, не задумываясь над тем, кто режиссёр, но выделю Спилберга, Сабо и Захарова. Фильмы Афёра, Однажды в Америке, Индиана (первые три фильма), Убить Дракона, Вкус солнечного света.
Что касается неспортивного хобби, я коллекционирую солдатиков.




Ты, единственный из участников, живущий в стране дальнего зарубежья. Хотелось бы услышать что-то интересное по этому поводу. Другая культура, различия во взглядах, менталитете. Интересные или забавные случаи. То, что сам желаешь написать по этому поводу)

В Израиле я 8 лет, до этого жил в Москве. Отличий масса. Страна совсем другая. С одной стороны молодая (Израилю 70 лет), с другой, куда не копни, везде история. Иерусалим основан в 4 веке до нашей эры, и это не легенда, а уже доказано раскопками. Ну и приколов тоже полно. Страна у нас маленькая, но интересная. Вот, например, учёные насчитывают от 8 до 12 климатических зон. Поэтому ты садишься в автобус в футболке, пару часов едешь и приезжаешь туда, где мёрзнешь в куртке и шапке. Евреи живут по всему миру и приезжают сюда жить отовсюду. Я встречал тут людей, родившихся в Турции, Иране, Австралии, Марокко, Гватемале, Ямайке, Италии, Аргентине, Японии, Филипин, Йемена, Эфиопии, ЮАР. Поэтому во время ЧМ мира по футболу встречаешь машины с флагами почти всех его участников.

Расскажу о любимом хоккее. У нас всего три катка в стране. Я был на хоккее на одном из них, там площадка такая маленькая, что играют 4 на 4. Трибуны на 400 мест. Весь лёд занят коммерческим катанием на коньках из проката. Поэтому молодёжные команды играют игры в 10 вечера, а после них играют взрослые. Такая вот ночная лига. Многие сборники играют за рубежом и почти все родились не в Израиле. Но мы не Казахстан или Южная Корея, все сборники приехали в Израиль, чтобы тут жить, получили гражданство, так как они евреи. А уж потом пригодились сборной. Есть ребята, которые приехали совсем детьми и на коньки вставали уже тут. Есть конечно и те, кто родился здесь, но в основном в хоккей идут дети тех, кто приехал в Израиль из хоккейных стран.




История (или несколько, на выбор) – весёлая или интересная, которая имеет отношение к играм Форварда, возможно, к твоему спортивно-болельщицкому опыту, или просто из жизни. Которая может характеризовать тебя или которая просто нравится)

В этом году я был в Праге и так соскучился по хоккею, что на свой день рождения пошёл там на матч Славии ( она теперь играет в пердиве). Пошёл с женой и четырёхлетним сыном. Впечатлений масса у всех. При покупке билета не мог понять, чего от меня хочет кассир. Оказалось он спрашивает, будем мы стоять или сидеть. Оказалось половина трибун стоячие, мне кажется в СССР таких стадионов не осталось ещё в 80ые. Игра в итоге шла в один ворота. Более опытная Славия сминала соперника. Играли без мысли. А вот соперник хоть и проигрывал, но пытался творить. Я сразу предположил, что там играет молодёжь, что потом дома подтвердилось из интернета. Вообще порадовало, что не разучился смотреть и читать игру на трибуне. Почитал отчёты об игре и они совпали с моими оценками. Жаль не было там никого интересного для моих Далласа или ЦСКА.



Послание миру (участникам турнира, всему Форварду, человечеству, Вселенной))).

Будьте мудрее и добрее.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Курсаков С. » 06 янв 2020, 18:51

CQuebec Nordiques - Philadelphia Quakers 4:5 Б [13-17]
(0,1,0)(4,2,2)(2,2,0)-(3,6,0)(2,3,1)(1,1,0)

По-прежнему играет с огнём Quebec Nordiques, находясь в опасной близости от зоны расформирования) В этом матче команды знатно зарубились (по шесть бросков) и дело дошло до буллитной серии, в которой сильнее были Philadelphia Quakers. Интересно, Станислав рассчитывает на халявный пропуск первой стадии ПО или собирается честно пройти весь путь, сколько бы времени и матчей это не заняло?) Павлу же выбирать не приходится.

Спасибо Риму и Павлу за интервью! :hands:
Ну а насчет халявы? Я не играю в СНХЛ, поэтому мне хочется побольше поиграть, менеджеры понравились.
Конечно , могу и вылететь раньше, но буду стараться. ;)
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 06 янв 2020, 19:23

Спасибо, Рим, за обзор и интервью)
Rim писал(а):Colorado Eagles - San Diego Gulls 3:1 [23-14]
(2,1,0)(2,6,1)(3,7,1)-(1,4,2)(1,1,1)(1,2,1)

При написании обзора, заметил, что у защитника Секеры, которого я взял на последних отказах и сразу бросил в бой, ничего в расчётке нет. Хотя, я помню, что он с ходу забил гол и сделал отбитие. Пришлось Артёму смотреть VAR по моему запросу и исправлять) Хотя, для нас, находящихся в серединке, это не играет особой роли, в отличии от San Diego Gulls, борющихся за ПО. Но, справедливость есть справедливость.

Изображение

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение DenRivera » 06 янв 2020, 20:59

Риму, Артему и Павлу спасибо :hands:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 09 янв 2020, 19:36

За 4 тура до конца регулярки

Изображение



Hamilton Tigers - Springfield Thunderbirds 4:5 [25-20]
(3,4,0)(3,6,1)(7,1,0)-(1,6,1)(2,1,1)(4,2,2)

Настоящий аттракцион щедрости устроил Hamilton Tigers в этом туре, было нанесено тринадцать(!) бросков, но пять не активировались из-за отсутствия передач. Springfield Thunderbirds воспользовались таким подарком и победили, проведя атак почти в два раза меньше. Вообще, команда Дениса главный везунчик менеджера, а, если совместить это с вторым местом по мастерству, то удивительно, как победа в регулярке ещё не была достигнута досрочно.



Binghamton Devils - Atlanta Flames 5:3 [23-13]
(1,3,1)(2,7,2)(3,4,0)-(3,2,0)(1,1,0)(1,4,1)

Это потому что, у Binghamton Devils первое место по мастерству и третье по везению) Atlanta Flames выглядела достойно, нанесла пять бросков, но один из сильнейших клубов менеджера выглядел чуть лучше по всем игровым компонентам. Возможно, что многое на самой вершине таблицы, прояснит поединок команды Кирилла с лидером, который состоится уже через тур. У Валерия впереди вполне обыгрываемые соперники и нужно побеждать в каждой игре.



St. Louis Eagles - Hartford Wolf Pack 0:2 [24-22]
(1,6,2)(0,4,1)(1,9,0)-(1,1,1)(1,9,1)(2,5,1)

Победа с сухим счётом, редкость для нашего результативного турнира. Но St. Louis Eagles нанесли всего лишь два броска, которые были заблокированы защитниками соперника. Hartford Wolf Pack тоже не отличались суперрезультативностью, но Адам Хенрик смог дважды отличиться в третьей пятёрке. Семейный дуэт сел на хвост фавориту и готовится его съесть) Удастся это или нет, смотрите в заключительной части сериала первого сезона регулярки)



Philadelphia Quakers - Colorado Eagles 3:1 [25-11]
(2,4,3)(3,0,2)(2,8,1)-(0,1,0)(0,3,1)(2,3,1)

Лёгкие три очка заполучили Philadelphia Quakers, мы не особо и сопротивлялись, в отличии от матча первого круга) Видимо, бережём силы для ПО) А вот команда Станислава первая на входе в премиум-зону, но её участники уже создали себе четырёхочковый отрыв. Вроде бы задел небольшой, но, если учитывать силу находящихся там команд и считанное количество оставшихся матчей, то преимущество ощутимое. Да и халява Станиславу не нужна)



Providence Bruins - Laval Rocket 3:2 [14-15]

(3,1,0)(1,3,0)(3,3,0)-(1,5,2)(1,3,0)(0,2,1)

Александр не угадал с вратарём, оставив в запасе Андрея Василевского и команда лишилась трёх важных очков. Возможно, именно их не хватит на финише регулярки. Хотя, я верю в то, что Laval Rocket выйдет в ПО. Да и не совсем логично было бы выиграть, уступив 2-7 по броскам. У Providence Bruins дубли сотворили какой-то Овечкин и легендарный Джей Ти Компфер) Да, много их у нас тут, небожителей) Прям приятно это всё обозревать)



San Diego Gulls - Minnesota North Stars 2:4 [18-19]
(1,4,0)(3,5,0)(1,2,2)-(0,5,1)(4,3,1)(2,2,1)

Minnesota North Stars рванула на финишных клетках: тринадцать очков в последних пяти матчах (четыре победы и поражение в овере) И эта битва за шесть очков была выиграна, благодаря голкиперу Францоузу и второй пятёрке, в которой выделялся Трэвис Конекни, сделавший дубль. У San Diego Gulls блистал Стивен Стэмкос, набравший 5 очков (2+3), но в целом команда выглядела послабее, и, на данный момент замыкает таблицу.



Montreal Maroons - Quebec Nordiques 4:3 OT [15-14]
(3,3,0)(1,3,1)(1,3,0)-(1,2,1)(2,1,0)(1,5,1)

Отчаянно цепляются за ПО Quebec Nordiques. Команда проигрывает, но в овертайме или по буллитам, всё равно добавляя в копилку по одному очку. А они сейчас на все золота, Павлу ещё везёт, что пятёрка никак не может определиться, кому же всё-таки первым покидать зону расформирования, меняясь местами, но оставаясь в том же незавидном положении. Среди этих команд и Montreal Maroons, для которых ближайшие матчи станут определяющими.



Lehigh Valley Phantoms - San Antonio Rampage 2:4 [13-22]
(5,2,0)(2,0,1)(1,2,0)-(1,5,1)(0,6,2)(3,2,2)

На данный момент, из команд, претендующих на ПО, ближе всех к заветному двенадцатому месту находится San Antonio Rampage. Жаль, что Валерий Березин отодвигает время ответов на вопросы представления, интересно было бы почитать его впечатления от турнира, да и узнать поближе нашего нового участника СПМ) Если его команда выйдет в ПО, то тогда уж точно не отвертеться) У Lehigh Valley Phantoms снова много бросков, но очков не прибавилось.



Belleville Senators - Vancouver Canucks 9:3 [25-16]
(2,1,1)(3,6,0)(5,7,0)-(0,2,0)(1,7,0)(2,3,1)

Пока Belleville Senators громили клуб СНХЛ и делали счёт 3-0 в серии, в таблице их со второго места отодвинули на четвёртое. В следующем матче будет презабавное дерби, играют команды Андрея Махова, СНХЛовская против нашей)) В случае победы Lehigh Valley Phantoms третья серия будет выиграна клубами нового менеджера досрочно.




Календарь 31 тура (34 СНХЛ)

Springfield Thunderbirds (1) - Laval Rocket (11) - матч 1 круга (1-3)
Hamilton Tigers (6) - Binghamton Devils (2) - (3-0)
Hartford Wolf Pack (3) - San Diego Gulls (17) - (4-0)
Quebec Nordiques (12) - Belleville Senators (4) - (4-5)
Minnesota North Stars (10) - Philadelphia Quakers (5) - (4-3)
San Antonio Rampage (13) - Providence Bruins (7) - (4-5 ОТ)
Atlanta Flames (16) - St. Louis Eagles (8) - (4-5)
Colorado Eagles (9) - Montreal Maroons (15) - (2-3)
Lehigh Valley Phantoms (14) - Philadelphia Flyers - Суперсерия




Press Box сообщает, что на данный момент вопросы представления на руках у всех оставшихся участников. Так, что, мне остаётся только ждать. Если, по каким-то причинам, не хотите или не можете, лучше cообщить об этом в личку, не занимая выжидательную позицию. Это не обязаловка, а добровольная часть игры) Если собираетесь ответить, то обозначьте примерные сроки, пожалуйста.





Календарь оставшихся игр


Springfield Thunderbirds (4) - Laval Rocket, Binghamton Devils, San Antonio Rampage, St. Louis Eagles

Binghamton Devils (4) - Hamilton Tigers, Springfield Thunderbirds, St. Louis Eagles, San Diego Gulls

Hartford Wolf Pack (4) - San Diego Gulls, Philadelphia Quakers, Montreal Maroons, Belleville Senators

Belleville Senators (4) - Quebec Nordiques, Colorado Eagles, Minnesota North Stars, Hartford Wolf Pack

Philadelphia Quakers (4) - Minnesota North Stars, Hartford Wolf Pack, Atlanta Flames, Hamilton Tigers

Hamilton Tigers (4) - Binghamton Devils, St. Louis Eagles, San Diego Gulls, Philadelphia Quakers

Providence Bruins (3) - San Antonio Rampage, Quebec Nordiques, Colorado Eagles

St. Louis Eagles (4) - Atlanta Flames, Hamilton Tigers, Binghamton Devils, Springfield Thunderbirds

Colorado Eagles (4) - Montreal Maroons,Belleville Senators, Lehigh Valley Phantoms, Providence Bruins

Minnesota North Stars (4) - Philadelphia Quakers, Montreal Maroons, Belleville Senators, Lehigh Valley Phantoms

Laval Rocket (3) - Springfield Thunderbirds, San Antonio Rampage, Quebec Nordiques

Quebec Nordiques (4) - Belleville Senators, Lehigh Valley Phantoms, Providence Bruins, Laval Rocket

San Antonio Rampage (3) - Providence Bruins, Laval Rocket, Springfield Thunderbirds

Lehigh Valley Phantoms (3) - Quebec Nordiques, Colorado Eagles, Minnesota North Stars

Montreal Maroons (4) - Colorado Eagles, Minnesota North Stars, Hartford Wolf Pack, Atlanta Flames

Atlanta Flames (4) - St. Louis Eagles, San Diego Gulls, Philadelphia Quakers, Montreal Maroons

San Diego Gulls (4) - Hartford Wolf Pack, Atlanta Flames, Hamilton Tigers, Binghamton Devils

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 09 янв 2020, 20:39

Rim писал(а):Lehigh Valley Phantoms (14) - Philadelphia Flyers - Суперсерия

Такое впервые)))
Тенькс за обзор.

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Валерий Белаушкин » 09 янв 2020, 20:59

Рим, спасибо!


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей