Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение DenRivera » 10 янв 2020, 08:43

спасибо, Рим!
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 12 янв 2020, 20:21

За 3 тура до конца регулярки


Изображение


Сегодня коротко и тезисно. Похоже, что у нас определилась четвёрка сеяных, которая разыграет победу в регулярке. Теоретические шансы попасть в премиум-квартет есть и у преследователей, но вряд ли получится. На этом фоне игра следующего тура между Springfield Thunderbirds и Binghamton Devils смотрится центральным матчем всего финишного отрезка. А в заключительном туре сойдутся и два других клуба лидирующей четвёрки.

Springfield Thunderbirds - Laval Rocket 2:1 OT
Hamilton Tigers - Binghamton Devils 1:2
Hartford Wolf Pack - San Diego Gulls 4:1
Quebec Nordiques - Belleville Senators 4:8


Springfield Thunderbirds (3) - Binghamton Devils, San Antonio Rampage, St. Louis Eagles
Binghamton Devils (3)- Springfield Thunderbirds, St. Louis Eagles, San Diego Gulls
Hartford Wolf Pack (3)- Philadelphia Quakers, Montreal Maroons, Belleville Senators
Belleville Senators (3) - Colorado Eagles, Minnesota North Stars, Hartford Wolf Pack



Шесть команд будут делить между собой места в десятке, даже Minnesota North Stars после очередной победы может себя чувствовать относительно спокойно.

Colorado Eagles - Montreal Maroons 2:1
Minnesota North Stars - Philadelphia Quakers 2:1


Philadelphia Quakers (3) - Hartford Wolf Pack, Atlanta Flames, Hamilton Tigers
Hamilton Tigers (3) - St. Louis Eagles, San Diego Gulls, Philadelphia Quakers
Providence Bruins (2) - Quebec Nordiques, Colorado Eagles
Colorado Eagles (3) - Belleville Senators, Lehigh Valley Phantoms, Providence Bruins
St. Louis Eagles (3) - Hamilton Tigers, Binghamton Devils, Springfield Thunderbirds
Minnesota North Stars (3) - Montreal Maroons, Belleville Senators, Lehigh Valley Phantoms



В борьбе за ПО случилась локальная сенсация, Quebec Nordiques, несмотря на десять(!) бросков, уступил в сумасшедшем матче-перестрелке и вылетел из зоны ПО. Заменил его там не кто иной, как San Antonio Rampage, удивляющий всё больше. За оставшиеся два места, кроме вышеозначенных двух клубов, основную борьбу будут вести Laval Rocket, у которых осталось всего два матча и оба с непосредственными конкурентами, и Atlanta Flames, стремительно накатывающая на финиш регулярки. У последних трёх клубов тоже есть шансы, но их гораздо меньше.

San Antonio Rampage - Providence Bruins 3:0
Atlanta Flames - St. Louis Eagles 5:0


Laval Rocket (2) - San Antonio Rampage, Quebec Nordiques
San Antonio Rampage (2) - Laval Rocket, Springfield Thunderbirds
Quebec Nordiques (3) - Lehigh Valley Phantoms, Providence Bruins, Laval Rocket
Atlanta Flames (3) - San Diego Gulls, Philadelphia Quakers, Montreal Maroons
Lehigh Valley Phantoms (3) - Quebec Nordiques, Colorado Eagles, Minnesota North Stars
Montreal Maroons (3) - Minnesota North Stars, Hartford Wolf Pack, Atlanta Flames
San Diego Gulls (3) - Atlanta Flames, Hamilton Tigers, Binghamton Devils


Philadelphia Flyers - Lehigh Valley Phantoms 1:0 - Cуперсерия

Футболёры Андрея сохранили интригу. Далее от СНХЛ будут играть три очень сильных клуба, так, что, кто знает, возможно им удастся камбэкнуть третью часть серии.




Календарь 32 тура (35 СНХЛ)

Binghamton Devils (2) - Springfield Thunderbirds (1)
Philadelphia Quakers (5) - Hartford Wolf Pack (3)
Belleville Senators (4) - Colorado Eagles (8)
St. Louis Eagles (9) - Hamilton Tigers (6)
Montreal Maroons (16) - Minnesota North Stars (10)
Laval Rocket (11) - San Antonio Rampage (12)
Lehigh Valley Phantoms (15) - Quebec Nordiques (13)
San Diego Gulls (17) - Atlanta Flames (14)

Providence Bruins (7) - New York Rangers - Суперсерия





Сегодня Press Box представляет Александра Потёмкина (Laval Rocket)


Расскажи, пожалуйста о своём пребывании в “Форварде”, давно ли в клубе, в каких турнирах играешь, какие уcпехи. Твои впечатления от нового менеджера, нужен ли он вообще? Какие цели ставишь в турнире?

В «Форварде» я начал играть с начала 90-х годов прошлого века, точно год сейчас не припоминается. Я, с 70-х годов того же века, когда переехал в Новосибирск, покупал еженедельник «Футбол-Хоккей» вот в нём и увидел рекламу «Форварда» игры-прогнозирования по переписке. Весь мой архив «Футбол-Хоккея» где-то на даче пылится, может быть найду тот номер.
А вообще меня приобщил к футболу, хоккею и, в результате, к статистике, давным-давно, в тех же 70-х годах, мой старший двоюродный брат, Сергей Полещук, которого я в прошлом сезоне уговорил поиграть в «Форварде».

Играл я во многих турнирах «Форварда» (АИПа), успехи были, можно сказать, локальными: победы командами в МФП и в ТФП, выиграл конкурс к ЧМ по хоккею, ну и несколько раз побеждал командами в СПМ.

Новый менеджер, ЕМ НХЛ, заинтересовал (уже в конце заявочной кампании) процедурой он-лайн драфта, тем, что по ходу процесса можно было менять тактику выбора. Турнир, конечно же, нужен, если организаторы его проведения не утратят своего энтузиазма. Цель в этом турнире у меня такая же, как и во всех других – положительный исход каждого матча турнира.




Любимые виды спорта, за которыми следишь. Команды, отдельные спортсмены, вызывающие особый интерес, наиболее запомнившиеся турниры.

В основном интересуюсь и слежу с самого детства за футболом и хоккеем, в частности, за местными новосибирскими командами. А за другими видами спорта более пристально следил только во время крупнейших соревнований, например, Олимпийских игр. Отдельных спортсменов, вызывающих особый интерес, не было…не сотворил себе кумира ))).

Запомнившегося турнира, где сам непосредственно «вживую» посещал матчи, у меня не было. Вот, надеюсь, появится в 2023-м году, когда в Новосибирске должен состояться ЧМ по хоккею среди молодёжных команд.

Из отдельных матчей вспоминается, как я вместе с семьёй ездил к знакомым в Ташкент в 1981 году и там сходил на матч «Пахтакора», кажется, это был прощальный матч Зураба Церетели. А в 1988 году во время службы в армии в Армении был на матче «Арарата» на огромном, по моим меркам )), стадионе «Раздан».



Книга, фильм, музыка – любимые режиссёры, группы, исполнители, писатели.

Во всём этом культурном многообразии (книга, фильм, музыка) мне больше нравится музыка. Опять же давным-давно, когда у нас с младшей сестрой появился первый катушечный магнитофон и разные записи, в частности, песни Владимира Высоцкого, то мы стали собирать все его концерты. Также много было записей Виктора Цоя. Хотелось бы научиться немного играть на гитаре…к концу жизни ))).

В остальных музыкальных жанрах, как обычному человеку – не фанату, тоже много чего нравится и слушаю по настроению…и рок, и электронную музыку, и рэп, и ПОПулярную ))). Тем более, что всех этих катушек, кассет и дисков у меня много сколлекционировалось за время моей предпринимательской деятельности (я занимался тиражированием и розничной продажей этой музыки лет 20).

Из фильмов, тоже по настроению, смотрю по телевидению, в основном, детективы, криминальные драмы, сериалы по этим темам. А в новогодние дни – многие советские комедии, хотя, кажется, уже всё чуть ли не наизусть знаешь ))…




Ты скрупулёзно подходишь к ведению своих тем, эксельки, подробная статистика. В последнее время особых успехов, насколько знаю, не наблюдалось. Не тяжелы ли знамёна без побед? Часто читаю, что неплохо бы все менеджеры начать с нуля) Думаю, что это невозможно, но мы пытаемся улучшить уже имеющиеся. Правда, это происходит крайне медленно и встречается огромным противодействием. Как считаешь, нужное ли это дело. Твой взгляд на будущее СПМ?

Не, знамёна не тяжелы ))). Это всего лишь игра, хотя эмоции в ИГРЕ иногда зашкаливают. А «скрупулёзная статистика» ?...может немного из неё когда и пригождается.

Улучшить нынешние СПМ может и возможно, но лучше оставить «как есть», а изменения в Правила вносить только если какой форс-мажор произойдёт.

Если под «будущим СПМ» понимать приход новых игроков, то, наверное, нужно больше рекламы в СМИ. Ведь подобных турниров, кажется, нет в интернете ? Почему-то сравнивают наши СПМ с «фэнтэзи турнирами», которых, говорят, много, в сети, но ведь все те турниры являются одноразовыми, на сезон.




История (или несколько) – весёлая или интересная, которая имеет отношение к играм Форварда, возможно, к твоему спортивно-болельщицкому опыту, или просто из жизни.

Интересная история произошла несколько лет назад, когда один из наших менеджеров СПМ, Андрей Асауленко, предложил встретиться, когда он будет в командировке в Новосибирске. Встретились и очно познакомились на футбольном матче. В перерыве сидим, разговариваем и тут диктор по стадиону обращается ко мне по имени и фамилии с просьбой подойти к судейскому столику. Спускаюсь с трибуны и вижу знакомого по фотографиям на форуме ФК «Форвард» Анатолия Базарова, который меня таким образом и вызвал. Вот так тоже очно познакомились, а фото на память сделала моя дочь.

Ещё вспомнилась очень давняя история из середины 90-х. Ко мне в магазин заехал Дмитрий Набоков, купил кучу аудиокассет с русскими записями, сказал, что уезжает через несколько дней на драфт НХЛ и хочет чтобы с собой было что-нибудь русское послушать. Он был вместе со своим отцом и весь наш разговор они пытались вести на ломаном )) английском, чтобы, говорят, потренироваться перед тем как туда прилетим. А на том драфте он был выбран «Чикаго» в первом раунде, 19-м.




Послание миру (участникам турнира, всему Форварду, человечеству, Вселенной))).

Послание «миру» ФК Форвард – будьте мирнее )) и доброжелательнее !!!
И всех с наступающим старым Новым Годом !!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 12 янв 2020, 20:38

Спасибо, Рим и Александр, Press Box хорошее изобретение :)

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 16 янв 2020, 17:26

За 2 тура до окончания регулярки


Изображение



Binghamton Devils - Springfield Thunderbirds 0:4

В центральном матче финишного отрезка Springfield Thunderbirds уверенно разобрались с Binghamton Devils (4-0) и очень близки к победе в регулярке. Возможна даже досрочная, за тур до финиша, для этого команде Дениса нужно будет обыграть San Antonio Rampage в уже начавшемся, 33-ем (или, если преследователи потеряют в нём очки). Задача вроде бы простая, но клуб Валерия Березина возжелал плэй-оффа (был обыгран и обойдён в таблице непосредственный конкурент Laval Rocket) и, наверняка, будет сражаться, так, как-будто это последняя игра. Она и есть последняя для него, в этой регулярке, заключительный тур будет отдан Суперсерии, а значит, судьба путёвки будет уже в руках других.



Belleville Senators - Colorado Eagles 7:2
Philadelphia Quakers - Hartford Wolf Pack 2:0
St. Louis Eagles - Hamilton Tigers 0:2


У команды Кирилла Шевцова ещё есть теоретические шансы обойти лидера, а значит надо выложиться в последних двух турах. Это же относится и к Belleville Senators, которые накануне обрушили на нас град из двенадцати бросков и вынесли крупно (7-2). Hartford Wolf Pack выглядел неожиданно слабо и уступил всухую ближайшему преследователю, теперь расстояние до него составляет пять очков, а до лидера шесть. Этим самым ближайшим преследователем является Philadelphia Quakers, клуб сегодняшнего именинника Станислава Курсакова, с чем я его и поздравляю! Шансы попасть в четвёрку не сказать чтобы сильно увеличились, но зато будет больше игр и эмоций) А в оставшихся двух турах можно локально зарубиться с Hamilton Tigers за пятое место, тем бо, что завершит регулярку очная встреча.



Montreal Maroons - Minnesota North Stars 6:8
Providence Bruins - New York Rangers 4:2 - суперсерия

Providence Bruins, Colorado Eagles и St. Louis Eagles давненько освоили середину, а вот появление там Minnesota North Stars - сурприз от Артёма и его разошедшихся игроков, в последнем туре было нанесено девять бросков, восемь из которых достигди цели. Между делом команда Валентина оформила победу нового менеджера и в третьей части Суперсерии, cчёт 4-1 и осталось провести лишь две игры.



Laval Rocket - San Antonio Rampage 1:3
Lehigh Valley Phantoms - Quebec Nordiques 5:4 OT
San Diego Gulls - Atlanta Flames 1:5


За две путёвки в ПО будут бороться: San Antonio Rampage, Laval Rocket, Atlanta Flames и Quebec Nordiques. Первые две команды повыше в таблице, но они проведут на игру меньше. Если команды Александра и Павла постепенно сдавали позиции, то клубы двух Валериев (Белаушкина и Березина) стремительно ворвались на финишную прямую. Laval Rocket и Quebec Nordiques в последнем туре играют между собой, и, cкорее всего, дальше пойдёт лишь один клуб. Хотя, возможны разные варианты. Подождём окончания предпоследнего тура.

Montreal Maroons и San Diego Gulls, увы, потеряли шансы на ПО, хотя сражались достойно, и в этом туре тоже, но соперники выглядели ещё лучше. Напоследок команды могут хлопнуть дверью, ведь им предстоят встречи с клубами верхушки таблицы. Lehigh Valley Phantoms тоже уже за бортом, но ещё держится одним пальчиком, который мы готовимся отцепить :roll: Под музыку из "Титаника" :cry:




Календарь оставшихся игр

Springfield Thunderbirds (2) - San Antonio Rampage, St. Louis Eagles
Belleville Senators (2) - Minnesota North Stars, Hartford Wolf Pack
Binghamton Devils (2) - St. Louis Eagles, San Diego Gulls
Hartford Wolf Pack (2) - Montreal Maroons, Belleville Senators
Philadelphia Quakers (2) - Atlanta Flames, Hamilton Tigers
Hamilton Tigers (2) - San Diego Gulls, Philadelphia Quakers
Providence Bruins (2) - Quebec Nordiques, Colorado Eagles
Minnesota North Stars (2) - Belleville Senators, Lehigh Valley Phantoms
Colorado Eagles (2) - Lehigh Valley Phantoms, Providence Bruins
St. Louis Eagles (2) - Binghamton Devils, Springfield Thunderbirds
San Antonio Rampage (1) - Springfield Thunderbirds
Laval Rocket (1) - Quebec Nordiques
Atlanta Flames (2) - Philadelphia Quakers, Montreal Maroons
Quebec Nordiques (2) - Providence Bruins, Laval Rocket
Lehigh Valley Phantoms (2) - Colorado Eagles, Minnesota North Stars
Montreal Maroons (2) - Hartford Wolf Pack, Atlanta Flames
San Diego Gulls (2) - Hamilton Tigers, Binghamton Devils




Календарь 33 тура (36 СНХЛ)

Springfield Thunderbirds (1) - San Antonio Rampage (11) - матч 1 круга (4-1)
Minnesota North Stars (8) - Belleville Senators (2) - (4-3)
Binghamton Devils (3) - St. Louis Eagles (10) - (4-3)
Hartford Wolf Pack (4) - Montreal Maroons (16) - (1-0)
Atlanta Flames (13) - Philadelphia Quakers (5) - (3-1)
Hamilton Tigers (6) - San Diego Gulls (17) - (1-2)
Quebec Nordiques (14) - Providence Bruins (7) (2-3 Б)
Colorado Eagles (9) - Lehigh Valley Phantoms (15) - (2-3 ОТ)
Laval Rocket (12) - Dallas Stars - Cуперсерия





Сегодня Press Box представляет Александра Чусова, менеджера команды Belleville Senators, идущей на втором месте.



Расскажи, пожалуйста о своём пребывании в “Форварде”, давно ли в клубе, в каких турнирах играешь, какие уcпехи.

В клубе «Форвард», если не изменяет память с сезона 1996-97 года, когда по объявлению в еженедельнике «Футбол» прочитал о соревнованиях по футбольному прогнозированию по почте(МФП).Первый сезон заявился за «Зарю» из Ленинск-Кузнецкого(сам я уроженец Кузбасса, а на тот момент одноименный клуб уже был укомплектован полностью).Потом втянулся и «подтянул» к турниру свою бывшую супругу- так дуэтом и играли в МФП во всех шести чемпионатах.Особых побед не было, призовые места в командах-да, победа в Кубке Испании сезона 2007-08, и выход в Мировую серию в 2005 году , причем с первого места.Когда появился хоккейпрогноз, подтянул к турниру брата Василия- он «фанател» от НХЛ, вел статистику этой лиги и досье игроков.Правда победили мы лишь «семейной» командой в российском хоккейпрогнозе, причем дублем взяв Кубок и Чемпионство в последнем для этого турнире сезоне 2009-10 года.

А в Менеджер пришел в 2008 году, подобрав брошенную ОТТАВУ за символические деньги. С «сенаторами» лавров не снискали- максимум это полуфинал конференции, а вот с Новокузнецком пару УТ выиграли, но меня в турнире интересовал сам процесс создания команды, драфты, биржа, обмены.




Любимые виды спорта, за которыми следишь. Команды, отдельные спортсмены, вызывающие особый интерес, наиболее запомнившиеся турниры.

Футбол, хоккей- это любовь с детства.У меня отец был судьей республиканской категории по футболу и хоккею.Я с ним на стадионе родного города Киселевска практически провел половину детства.Играл в турнирах «Кожаного мяча»(кто знает, тот помнит)- выигрывали школьной командой город в 1978году, потом студенческий футбол. После института футбол не забросил- играл в рабочей команде своего строительного треста на Дальнем Востоке.
Любимыми командами конечно были земляки- легендарный Кемеровский «Кузбасс» с его суперзвездой Виталием Раздаевым.Мне посчастливилось вживую видеть многие его игры- это было волшебство.Что-то среднее между Гердом Мюллером и М.Салахом, но с сибирским характером!

С 70х годов болел за «Торпедо»( еще застал и видел вживую Эдуарда Стрельцова)
В хоккее разумеется болел за Новокузнецкий «Металлург», помню его возвращение в сезон 1984-85 года в союзную Первую Лигу.Тогда были колоссальные аншлаги, в реконструированном Дворце спорта были только стоячие места, но на первые игры зал был полон- билеты нужно было брать в кассах заранее(интернета тогда еще в помине не было и он-лайн продаж тем более)
В «вышке» болел за «Спартак», еще со школы- тут мы с братом были против отца, заядлого «армейца», хотя в футболе симпатии совпали на «автозаводцах»

Турниров и матчей за мою жизнь болельщика можно вспомнить немало, все это хранится в памяти как на жестком диске) Особенно те, что смотрел на стадионах и в ледовых дворцах спорта. Сегодня с улыбкой вспоминаю нашу одну из первых фанатских групп хоккейного Металлурга.Сам организовывал походы на матчи- у нас были два горна и где –то добыли флаг РСФСР.Правда потом стали нас гонять менты- слишком шумная была компания, отобрали один горн, но флаг мы им не отдали! ведь шел еще тогда 1985 год и к этому явлению относились как к «западному» и «чуждому», хотя в Москве, Ленинграде и в других крупных городах это уже было нормальным явлением.




Книга, фильм, музыка – любимые режиссёры, группы, исполнители, писатели. Другие хобби, помимо Форварда и спортивного.

С детства читал много книг, практически настольная была одна – «Два капитана» В.Каверина, еще выделю Шолохов «Поднятая целина» и «Тихий дон», вообще тема Гражданской войны для меня всегда была интересна.Зачитывался Алексеем Толстым «Хождение по мукам», «Гиперболоид инженера Гарина»,Из зарубежных писателей- фантасты, Жюль Верн, Герберт Уэллс, Станислав Лем.

Музыкальные предпочтения- рок 70-80 годов, Queen, Deep Purple,Pink Floyd.
Из отечественных- Ария, Черный Кофе, Диалог, Ольга Кормухина
Сегодня предпочитаю инструментальную музыку,таких исполнителей, как
Jasper Forks,Armin Van Buuren,Fidel Wicked, Chris Wonderful

Фильмы предпочитаю советского периода, как наши, так и зарубежные.После «коммерциализации» кинематографа, последний сильно изменился и хороших и достойных фильмов стало мало.Очень показательно по этому поводу показано в замечательном фильме «Человек с бульвара Капуцинов». К сожалению «мистеров фёрст» сегодня стало значительно меньше, чем «мистер секонд».
Если говорить конкретно по фильмам- практически все фильмы Гайдая, Бондарчук-«Они сражались за Родину», Л.Быков- «В бой идут одни старики», из более ранних «Большая жизнь»(Л.Луков) с великолепными Борисом Андреевым,Петром Алейниковым, Марком Бернесом.

Экранизации «Поднятая целина» с Евгением Матвеевым , Людмилой Хитяевой, «Тихий Дон» с Петром Глебовым, «Хождение по мукам» с Ю.Соломиным и М.Ножкиным, «Два Капитана» с Б.Токаревым. Нынешние экранизации классиков нашей литературы по моему мнению это жалкое подобие или как ныне говорят неудачный римейк великих фильмов. За редким исключением, к примеру экранизация «Мастер и Маргарита» В.Бортко. Из зарубежный фильмов разумеется французские и итальянские комедии, которые были очень добрыми и юморными, такие актеры как Луи ДеФюнес, Пьер Ришар, Адриано Челентано. Из современных запомнились и которые можно смотреть и не раз «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля» Фрэнка Дарабонта(вообще люблю экранизации по Стивену Кингу, хотя и не все удачные) Сломал мозг фильм Кристофера Нолана «Начало» с ДиКаприо и Томом Харди, с удовольствием пересматриваю вестерн «Быстрый и Мертвый» с тем же ДиКаприо, Джином Хэкменом и роковой Шэрон Стоун.

Помимо всего выше описанного люблю горные лыжи ,а в свободное время либо компьютерные игры-симмуляторы, либо пишу прозу.



На данный момент идёшь очень высоко в Менеджере и претендуешь на победу в регулярке. Ожидал ли сам такого результата? Как тебе вообще идея менеджера, стоит ли проводить его в дальнейшем? Какие изменения мог бы предложить или всё устраивает?

По поводу Менеджера скажу сразу, что идея мне понравилась, с первого сезона можно построить команду по своему усмотрению, из собственных представлений о динамики роста определенных игроков и их статистических показателей в данном сезоне.Да, набирая на драфте открытия квалифицированных игроков,я конечно рассчитывал собрать боеспособную и конкурентную команду, жаль что на «притирку» ушло некоторое время- нужно было разобраться , кто из выбранных игроков в основе в текущем сезоне наберет ход, да и травмы Зибанеджада,Раста, Кучерова,ДеАнджело, Хаймана, не позволили заиграть в полную силу с первых туров.Но додрафты и драфты отказов позволили оптимально сбалансировать состав практически во всех линиях.Будем бороться за самые высокие места.
Идею с данным менеджером нужно продолжать, какие изменения и дополнения- покажет сезон, по окончанию нужно все хорошо проанализировать и взвесить и что-то изменить.Но делать конечно нужно все продуманно , а не спонтанно.Считаю что начинать турнир оптимально с 2мя вратарями+10 защитников+13 нападающих.Количество драфтов будет зависить от числа участников.При нынешнем количестве ТРИ драфта достаточно(один додрафт+два отказов), ну и как предлагалось один драфт отказов перед ПО




История – весёлая или интересная, которая имеет отношение к играм Форварда, либо просто из жизни.

Историю, которая запомнилась мне надолго и вспоминаю я до сих пор с улыбкой, приключилась со мной 12 лет назад, будучи уже в разводе поехал в компании двух молодых дам, с которыми познакомился по работе буквально за 3 месяца до этого эпизода, на недельку в Краснодарский край на море.У меня были проблемы с водительским удостоверением- лишение, а временное было просрочено.Потому взял «багажом» подруг, у одной из которых было ВУ. Вот как это в моем прозаическом опусе это было описано:

«На вторые сутки к заходу солнца, наша троица была уже под Тимашевском Краснодарского края.До моря оставалось чуть больше 200 км. Однако до этого момента, произошел комичный случай на въезде в Краснодарский край.Знаменитый пост ГИБДД «Цукерова Балка», на подъезде к нему, Каспер решил не меняться рулем со Светой, а проскочить внаглую.И им почти это удалось, так как на посту стояло очень много грузовых фур, и каждую инспектора тщательно проверяли.Но и «гайцев» было слишком много, один из них, когда Каспер уже проезжал через поднятый шлагбаум, в последний момент махнул жезлом- «стоять!» Каспер сделал вид, что слишком поздно его заметил , да и очень много фур стояло на обочине и не было места для остановки, проехал еще метров 50-60 и остановился.Ни секунды не раздумывая, Каспер крикнул Светлане- «Меняемся местами!».Как они сумели секунд за 10-15 поменяться местами на передних сиденьях,да еще и пристегнуться ремнями безопасности, не знает никто, и не узнает никогда.

Когда инспектор подошел слева к водителю, там уже сидела белокурая девушка и мило улыбалась.Протянув ему водительское удостоверение, Каспер тем временем нашел страховку, в которую уже заблаговременно вписал Свету как водителя.Инспектор был в явном замешательстве, несмотря на сумерки, он явно видел, когда останавливал машину, что за рулем сидел мужчина! Не найдя к чему докопаться, инспектор вернул документы и пожелал счастливого пути и отдыха.Отъехав всего на сто метров от поста, троица не сговариваясь дружно залилась гомерическим смехом…"




Твои пожелания форумчанам.


В заключении своего интервью, хотелось бы пожелать всем участникам как Менеджера ,так и ФК Форвард побольше добра и позитива.В нашей жизни хватает проблем и зла, так пусть наши увлечения будут одной из тех отдушин, которые дают нам позитивные эмоции и любовь к жизни!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 16 янв 2020, 18:40

Спасибо, Рим, за обзор :D Спасибо Александру за интересное интервью!

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение DenRivera » 16 янв 2020, 19:53

Спасибо!
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 18 янв 2020, 15:10

Изображение


Осталось провести всего лишь один тур в регулярке. Определилась четвёрка сеяных команд, которые пропустят первую стадию ПО. Непонятен лишь расклад внутри этого квартета, в заключительном туре за победу будут заочно бороться Springfield Thunderbirds и Belleville Senators. У команды Дениса преимущество в три очка, так, что преследователя устроит только своя чистая победа и чистое поражение лидера. Непростая задача, но Senators просто нереально сильны на финише регулярки - 42 броска в последних четырёх матчах, больше десяти(!!!) в среднем. Это что-то за гранью. Thunderbirds же в последнем туре еле-еле одолели в овертайме не самый сильный San Antonio Rampage, проведя всего лишь одну результативную атаку.

Springfield Thunderbirds - San Antonio Rampage 1:0 OT
Minnesota North Stars - Belleville Senators 1:3




Это одно очко, заработанное командой Валерия Березина, сохранило ей шансы на попадание в ПО и лишило их Quebec Nordiques. . Кроме Rampage на последнюю путёвку претендует Laval Rocket, которому нужна любая победа над командой Павла Пивоварова. Великолепный финиш (пять побед в шести матчах) позволил клубу Валерия Белаушкина ворваться в число двенадцати лучших и на 99% гарантировать себе борьбу за Кубок. 1% приходится на победу Laval Rocket и поражение самой Atlanta Flames с разницей в семь шайб.

Quebec Nordiques - Providence Bruins 0:1
Atlanta Flames - Philadelphia Quakers 2:0



Для семейного дуэта Шевцовых этот тур был неудачным, оба матча проиграны, постарались Montreal Maroons, уже обречённый, но продолжающий бороться и St. Louis Eagles. В завершающем предстоит определить, кто займёт третье, а кто четвёртое места.

Binghamton Devils - St. Louis Eagles 0:3
Hartford Wolf Pack - Montreal Maroons 1:2 OT




За пятое-шестое сразятся Hamilton Tigers и Philadelphia Quakers. Мы закроем регулярку матчем с Валентиновскими Providence Bruins, кто знает, может это будет репетиция ПО?) Не хотелось бы против разыгравшегося Овечкина) С другими Eagles тоже пока не надо) С Артёмом хочу зарубиться)))

Lehigh Valley Phantoms одолели нас в овере, но для них всё равно пошли финальные титры. San Diego Gulls имеет возможность хлопнуть дверью в игре с командой первой четвёрки.


Colorado Eagles - Lehigh Valley Phantoms 1:2 OT
Hamilton Tigers - San Diego Gulls 3:1




В Суперсерии СНХЛ-овский Dallas Stars сократил счёт и отставание команд СНХЛ в третьей части серии (2-4). Утешительный приз Павлу и напоминание о том, что в СНХЛ он один из лидеров)

Dallas Stars - Laval Rocket 1:0 OT




Заключительный тур

St. Louis Eagles (8) - Springfield Thunderbirds (1) - матч 1 круга (4-6)
Belleville Senators (2) - Hartford Wolf Pack (4) - (3-2)
San Diego Gulls (17) - Binghamton Devils (3) - (3-2 ОТ)
Philadelphia Quakers (6) - Hamilton Tigers (5) - (0-2)
Providence Bruins (7) - Colorado Eagles (9) - (2-3 ОТ)
Lehigh Valley Phantoms (15) - Minnesota North Stars (10) - (0-1)
Montreal Maroons (16) - Atlanta Flames (11) - (0-1)
Laval Rocket (13) - Quebec Nordiques (14) - (2-0)
San Antonio Rampage (12) - Florida Panthers - Cуперсерия





Сегодня Press Box представляет Александра Усачёва (Montreal Maroons)


Расскажи, пожалуйста о своём пребывании в “Форварде”, давно ли в клубе, в каких турнирах играешь, какие уcпехи. Твои впечатления от нового менеджера, нужен ли он вообще? Какие цели ставишь в турнире?

Моим первым турниром был Российский футбольный менеджер (возможно назывался он по другому) в 1998 году в АИП, сезон был очень успешным, точно не помню, но по моему был в призерах при серьезном количестве участников, новичкам везет). У И.М. Беляева тоже играл в Росийский ФП со спаррингом, сыграл 1-2 сезона, дальше не пошло. В МФП пробиться в те годы в основу и в вообще в команду было сложно. Первый сезон в МФП в 2000/2001 году я сыграл в МФП-Англия за Ливерпуль, в команде было 9 игроков, сыграть тур в основе команды уже было достижение. Да, были золотые годы в командном ФП. Потом было значительное событие, когда получилось стать владельцем МФП-Динамо Москва и завоевать с легендарной МФП-командой несколько титулов. Было создание с друзьями сыктывкарской команды МФП-Палермо, с которым мы стали чемпионами в сезоне 2007/2008. Были титулы и в других командах, но ценность победы команды в МФП/ТФП не имеет уже былой ценности. Главным турниром в клубе в прогнозистской части был, есть и будет Мировая серия! В Мировой серии наивысшим достижением является финал в сезоне 2007/2008, обидный проигрыш в котором помню, как сейчас, исход серии решил исход последнего матча. После этого даже близко не получалось приблизится к такому результату.

В суперменеджеры пришел в 2007 году, приобретя команду ФСМ, через 2 сезона вышел в высшую лигу, через 10 лет в сезоне 17/18 стал третьим, а в следующем неожиданно для себя вылетел в первую. Возможно сказалась ставка на короткую скамейку, которой придерживаюсь во всех СПМ (обидно терять игроков на волне). Из успехов в иных СПМ: с Атлантой-БСМ выигрывал регулярку, в первом сезоне СКХЛ выиграл регулярку с Металлургом Мг, но успехи развить не удалось. Через драфты и обмены удалось создать интересную команду в Монреаль-СНХЛ, очень надеюсь на ее развитие, в текущем сезоне пока не оправдывает молодежь надежд.

Новый менеджер рассматривал прежде всего как возможность больше погрузиться в НХЛ, так как регулярно за НХЛ не слежу. Летний он-лайн драфт оставил отдельные очень приятные впечатления, летний отпуск был проведен с распечатками и ручкой на практически постоянной основе. Как и в любом турнире, который начинается с нуля, ставка была только на победу и итоги драфта по предсезонному превью вроде позволяли на это надеяться. Но что то пошло не так. С нетерпением жду драфта для нового сезона)




Любимые виды спорта, за которыми следишь. Команды, вызывающие особый интерес, наиболее запомнившиеся турниры.

Года с 1986, когда мне было 9 лет, бегал в киоск, где меня знали все киоскерши, покупал газету «Советский спорт» и читал ее «от корки до корки», то есть в то время следил за всеми видами спорта))). Это продолжалось много лет пока не появились иные интересы). С того же периода и навсегда болею за клуб Динамо Москва! Никто из взрослых в семье никогда всерьез вообще не болел за спорт, почему все так получилось, загадка. Почему за Динамо? Есть у меня версия: в те годы хоккейное Динамо пыталось составить безуспешную конкуренцию монстру ЦСКА, поэтому видимо детское мышление выбрало более слабый клуб, чтобы за него болеть. С этих же пор очень не люблю глорихантеров и псведоболельщиков. В детстве вел тетрадки по каждой Олимпиаде, по каждому матчу чемпионата мира и европы по футболу, поэтому данные турниры конечно самые запоминающиеся. Отдельной строкой Олимпиада в Сочи 2014, но о ней ниже.



Книга, фильм, музыка. Другие хобби, помимо Форварда и спортивного.

Фильмы, особенно сериалы смотрю много и все актуальное, что выходит. Лучший сериал -американская Родина (Homeland), все сезоны; конечно Игра престолов и много еще очень достойных сериалов, в том числе российских, этот жанр уже отодвинул на второй план кино. Кино навсегда - это Крепкий орешек (третья часть лучший экшн всех времен и народов) и весь ранний Брюс Уиллис, Однажды в Америке (смотрел юношей, впечаталось на всю жизнь), советские классические фильмы всегда смотрю с удовольствием и неоднократно (любимый – Мимино). Книги читаю реже, последнее что прочитал по совету жены: «Здесь была Брит Мари», шведский бестселлер, всем советую, вы не поверите, но это легко читаемая книга о футболе). Музыка – это Розенбаум, Сукачев, Ленинград. Из других хобби: последний год каждую неделю играем с супругой в местной лиге «Что? Где? Когда?», отличное семейное хобби как оказалось)



Ты являешься организатором ФСМ. На твой взгляд, в каком направлении движется менеджер? Как относишься к словам Валентина, что он подумывает ввести потолок и там? Думаешь, это пойдёт на пользу игре? Как относишься к бирже и на 99% стоящим там давно игрокам по завышенным ценам? Вообще, нужны ли изменения ФСМ или, как говорят некоторые: не надо ничего трогать?)

СПМ Форварда уникальный турнир, ни на что не похожий среди всего, что есть, в том числе в интернете. В этом никто пока меня не переубедил. Он уникальный в том числе по количеству менеджеров. Наверняка есть такие долгосрочные проекты (даже кино есть американские про это с драфтами и т.п.), но это все домашние междусобойчики человек до 10. Наш «междусобойчик» на 40 команд в ФСМ (раз уже речь зашла за него) с автоматизацией - это очень круто. И не требует он привлечения еще новых 10-100 человек, в силу того, что это скорее всего невозможно в силу ограниченности ресурсов реальных игроков. А 2-3 человека уходят-приходят регулярно. Я консерватор, поэтому к любым нововведениям в СПМ отношусь настороженно. ФСМ меньше, чем тот же БСМ (там совсем беда с конкурентоспособностью команд) требует какой то подстройки. Ввели ограничение на суперпокупки, надо посмотреть 2-3 сезона как это работает. Введение того же потолка требует обоснования со статистикой за несколько сезонов и т.п. Биржа всегда есть и будет территорией завышенных цен, но и там находятся покупатели, значит это кому-нибудь нужно)



История (или несколько, на выбор) – весёлая или интересная, которая имеет отношение к играм Форварда, возможно, к твоему спортивно-болельщицкому опыту, или просто из жизни.

Если история, то самое лучшее болельщицкое впечатление – это Олимпиада в Сочи, которую весь февраль 2014 я видел вживую! Начиная с отдельного квеста по покупке билетов (которые несколько месяцев вылавливали в рабочее время специальными программами, реагирующими на изменения на сайте продаж) и заканчивая неповторимыми впечатлениями от зимне-весеннего Сочи с цветущей мимозой! Это был месяц абсолютного счастья! Начиная с командной победы фигуристов, которую смотрел вживую, и заканчивая победой в эстафетном мужском биатлоне, когда прямо перед трибуной, где мы были, на последнем повороте Шипулин обошел Шемпа и мы орали и обнимались с абсолютно незнакомыми соседями по трибуне и пели гимн на церемонии награждения, а после допивали весь имеющийся глинтвейн на выходе из стадиона рядом с ребятами их Уральских пельменей. Был и шорт-трек, и керлинг, и трамплин, и 2 матча сборной по хоккею, первый со Словакией, с комом в горле, когда в начале матча завели гимн и я, будучи впервые на матче сборной на хоккее, не мог сдержать слез, и все 7 шайб в ворота, где мы непосредственно сидели, и последний с Финляндией, когда мы просто не могли поверить в случившиеся и онемели все выходя со стадиона. И вот этот весь набор эмоций неповторим!

Из курьезов вспоминаю один случай. Сначала отмечу, что чувствовали мы себя в беспрецедентной безопасности на протяжении всего олимпийского праздника, органы внутреннего правопорядка были везде и одновременно нигде, их просто не было видно. Возвращались иногда с горного кластера с соревнований часа в 1-2 ночи. В очередной раз идем с автобусной остановки компанией, делимся впечатлениями и вдруг отмечаем, что вчера вот здесь стояли «господа полицейские» (в оригинале конечно не так), почему их нет, не порядок, и тут, реально из кустов, вежливый голос «Добрый вечер!». Занавес)



Пожелания участникам турнира, всем форвардчанам.

Желаю коллегам и друзьям получать яркие эмоции от игры в нашем клубе еще много-много лет!!!

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 18 янв 2020, 15:52

Изображение

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение DenRivera » 18 янв 2020, 17:30

Спасибо!
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 22 янв 2020, 18:54

Итоговая таблица

Изображение


Регулярка удалась, игры были интересными, и, лишь в заключительном матче стал ясен победитель и обладатель последней путёвки в ПО. Артём в соседней теме уже подбил итоги, поэтому изложу свой взгляд, не зацикливаясь именно на результатах этого тура.

St. Louis Eagles - Springfield Thunderbirds 4:6
Belleville Senators - Hartford Wolf Pack 3:0
San Diego Gulls - Binghamton Devils 0:6
Philadelphia Quakers - Hamilton Tigers 2:1 OT
Providence Bruins - Colorado Eagles 3:6
Lehigh Valley Phantoms - Minnesota North Stars 1:5
Laval Rocket - Quebec Nordiques 3:1
Montreal Maroons - Atlanta Flames 4:3

San Antonio Rampage - Florida Panthers 0:1 OT



Ещё раз поздравляем Дениса Корогодова (Springfield Thunderbirds) с исторической первой победой в регулярке Менеджера! Успех закономерен, команда первая по мастерству и заброшенным шайбам, вторая по броскам и передачам, только по отбитиям "всего лишь" седьмая. Но, как подтвердил и чемпионский матч, триумфатор играл по бразильской системе: пропустим 4е с 4ёх бросков, забьём 6ть с 11ти.

Belleville Senators не дали расслабиться лидеру ни на матч и заслуженно заняли второе место. Особенно монструозно команда выглядела на финише турнира, когда среднее количество бросков за матч зашкаливало за десять, в итоге клуб стал первым по этому показателю.

Третье и четвёртое места у семьи Шевцовых - очень хороший результат! Наряду с победителем, оправдали мои предстартовые прогнозы) Удивляет то, что Binghamton Devils Кирилла при пятом показатели по броскам, по заброшенным находятся лишь в середине таблицы. Хотя с передачами всё превосходно (первый показатель), да и команда самая везучая по УО. Наверное, соперники штамповали очень много отбитий) А вот Hartford Wolf Pack Эдуарда подвела оборона, по итогу оказавшаяся третьей-четвёртой с конца.

Philadelphia Quakers победили в очной встрече заключительного тура , но не смогли сместить с пятого места Hamilton Tigers. Игроки Станислава тяготели больше к атаке, став третьей командой, кроме клубов, занявших два первые места в таблице, которая вышла за сто забитых, а Евгений может похвастаться второй по непробиваемости обороной.

Далее идём мы, забравшиеся максимально высоко на самом финише. Победив команду Валентина, мы получили моральное удовлетворение, но отодвинули свой выбор на заключительном додрафте. При этом у нас титул самых невезучих, может в ПО пойдёт в обратную сторону) А предстоит нам Орлиное дерби против St. Louis Eagles, командой, которая сбалансирована во всех линиях, упрекнуть её не в чем, но и выделить особо тоже нечего. К тому же давно от них не слышно заявлений о самых высоких целях. Тихой сапой хотят пролезть) Не получится)) Будет бой до последнего пера)

Артёмовские Minnesota North Stars тоже раскочегарились под конец, забравшись в первую половину таблицы. Как он там писал: "Оборона наше фсё?)) Ну, всё- не всё, но лидерство по этому показателю команда отстояла. Однако в ПО придётся сдерживать Овечкина, который играет с мыслями о том, как стать Величайшим, обойдя Уэйна Гретцки по шайбам за всю карьеру. Валентиновские Providence Bruins тоже играют в этом стиле, подзабив на оборону.

Laval Rocket всё-таки вырвали место в ПО! Вообще, из пятёрки аутсайдеров, сформировавшейся уже после девятого тура, cбежать удалось лишь двоим, но побег они планировали очень долго, Minnesota North Stars лишь в 26 туре смогла преодолеть этот рубеж, а Atlanta Flames и вовсе в предпоследнем. Надеюсь, что Александр ухватит на драфте отличного голеадора, который улучшит показатель по броскам, иначе сражение с Philadelphia Quakers может продлиться недолго.

Пару туров назад Atlanta Flames была на грани расформирования, а сейчас в ПО и с первым выбором на драфте. Пастрнак или не Пастрнак, вот в чём вопрос) Выбирать-то уже вроде можно ж, Валера, верим) А там непростая серия с Hamilton Tigers, где мои симпатии будут на стороне более опытного менеджера.

San Antonio Rampage - едва не сотворили сенсацию, намного отставая в мастерстве и бросках от остальных. Cимпатичная команда, внесшая дополнительные краски в дебютный сезон Менеджера. Вот только жаль, что мы теперь так и не прочитаем ответы начальника этой ледовой команды на вопросы представления)

Montreal Maroons - Ветераны тащили, как могли, но силы не беспредельны. Да и часто Александру не хватало времени на команду, судя по некоторым наблюдениям за составами и додрафтами. Плюс жуткая непруха, хуже было только у нас. В итоге команда за бортом ПО.

Quebec Nordiques - Вот уж от этого клуба не ожидал вылета, но с каждым туром положение ухудшалось, что в итоге завершилось пятнадцатым местом. Да и показатели совершенно не соответствуют уровню ПО, особенно ужасно выглядит оборона. Теперь Павел может полностью состредоточиться на борьбе за победу в Западной конференции СНХЛ.

Lehigh Valley Phantoms - А я-то перед стартом купился на ростер, поставил их в первую шестёрку. Опять Андрей меня рофлит по-полной программе) Путешествие от первого места до предпоследнего при четвёртом показатели по броскам, это только он так может) Бай-бай и удачи в ПО СНХЛ.

У San Diego Gulls c самого начала всё не задалось, хотя игроки в ростере были вполне квалифицированные. Не сыгрались, бывает. Стэмкос настоящим лидером не стал, Лундквист с Георгиевым напропускали, да и остальным похвастаться особо нечем.



Все три части Суперсерии выиграли клубы нового менеджера 9-8, 7-3, 4-3



На повестке дня супердрафт отказов, в котором можно будет укрепиться звёздами перед играми навылет.


А 1 февраля стартуют игры плэй-офф. Четверо сеяных, которые освобождены от первой стадии, разыграют Суперкубок с пока неизвестным призом от одного их оргов)

Springfield Thunderbirds
Belleville Senators
Binghamton Devils
Hartford Wolf Pack




На первой стадии ПО встретятся:

Minnesota North Stars (8) - Providence Bruins (9) - победитель сыграет с Springfield Thunderbirds
Colorado Eagles (7) - St. Louis Eagles (10) - победитель сыграет с Belleville Senators
Philadelphia Quakers (6) - Laval Rocket (11) - победитель сыграет с Binghamton Devils
Hamilton Tigers (5) - Atlanta Flames (12) - победитель сыграет с Hartford Wolf Pack



До начала игр будет достаточно времени, чтобы родить более обширные итоги и превью ПО. Главное, чтобы оно у меня тоже было)


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей