Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 20 окт 2019, 17:41

Enzo писал(а):Та шо на него обижаться?))) Отметелить его по полной и пусть строчит дальше :D :D :D
Докажем игрой, что наши команды не отбросы!!! :D


Фильма насмотрелся что ли? :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 20 окт 2019, 17:43

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Та шо на него обижаться?))) Отметелить его по полной и пусть строчит дальше :D :D :D
Докажем игрой, что наши команды не отбросы!!! :D


Фильма насмотрелся что ли? :D

Ща мои колорадские жуки (Джост и Кадри) второй раз по тебе пройдутся :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 20 окт 2019, 17:47

А Хинтц, если честно, задолбал... Что я в нем рассмотрел, а потом не увидел... То чувство, что я сглупил с Враной и Хинтцем не покидало меня долго. Ну что делать, пока сильно тороплюсь с выводами, не хватает выдержки.

Аватара пользователя
Одинокий Рейнджер
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:53

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Одинокий Рейнджер » 20 окт 2019, 17:55

Rim писал(а):
Одинокий Рейнджер писал(а):
Rim писал(а):5 тур
Laval Rocket - Hamilton Tigers 2:4 [10-12]
(1,5,0)(2,1,0)(0,1,0)-(2,2,0)(2,2,1)(0,3,0)

"Тигры" выжимают макcимум из имеющегося, да к тому же и везение не обходит их стороной. Вот и в этот раз победа досталась небольшим количеством УО, всего лишь 12-ю. А вообще, за всё время по воротам команды Евгения бросали лишь 18 раз (наименьший результат после Квебека) Но пруха не бывает вечной, посмотрим на дальнейшее развитие событий)


Что значит, "выжимают максимум?". Вообще непонятно о чем Вы говорите. Этот состав очень даже вполне самодостаточен! И не надо тут непонятно о чем...( Когда надо - притормозит. Когда надо - разгонится! Так что, Вы не правы.


Ещё один недовольный :) Ну, если непонятно о чём, то предлагаю пари. Чтобы выяснить, кто прав, кто не прав и всё такое) Что по окончанию регулярки команды не будет в четвёрке лучших. Да, даже в шестёрке. Поскольку, cчитаю, что её потенциал ниже и занимаемое в данный момент место завышено.


Ну раз в 4-ке команде быть не положено, то придется быть в 8-ке.
Евгений Гайворонский
СНХЛ - Баффало

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 20 окт 2019, 18:00

Просьба к Павлу забацать опрос-голосовалку в теме регулярки, с целью определения 12-ти команд, которые, по мнению участников, выйдут в ПО.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 20 окт 2019, 18:02

Rim писал(а):Просьба к Павлу забацать опрос-голосовалку в теме регулярки, с целью определения 12-ти команд, которые, по мнению участников, выйдут в ПО.

Та угомонись уже. Даже сильная команда может не попасть в плов из-за всяких обстоятельств, травм, невезения, еще чего. Какой смысл в этом опросе?

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 20 окт 2019, 18:06

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Просьба к Павлу забацать опрос-голосовалку в теме регулярки, с целью определения 12-ти команд, которые, по мнению участников, выйдут в ПО.

Та угомонись уже. Даже сильная команда может не попасть в плов из-за всяких обстоятельств, травм, невезения, еще чего. Какой смысл в этом опросе?


Интересно просто) Проголосовать трудно тебе что ли?) А то я один читаю в свой адрес добрые посты за "выдуманные на ровном месте" прогнозы))

Аватара пользователя
Одинокий Рейнджер
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:53

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Одинокий Рейнджер » 20 окт 2019, 18:07

Rim писал(а):
Одинокий Рейнджер писал(а):
Rim писал(а):5 тур
Laval Rocket - Hamilton Tigers 2:4 [10-12]
(1,5,0)(2,1,0)(0,1,0)-(2,2,0)(2,2,1)(0,3,0)

"Тигры" выжимают макcимум из имеющегося, да к тому же и везение не обходит их стороной. Вот и в этот раз победа досталась небольшим количеством УО, всего лишь 12-ю. А вообще, за всё время по воротам команды Евгения бросали лишь 18 раз (наименьший результат после Квебека) Но пруха не бывает вечной, посмотрим на дальнейшее развитие событий)


Что значит, "выжимают максимум?". Вообще непонятно о чем Вы говорите. Этот состав очень даже вполне самодостаточен! И не надо тут непонятно о чем...( Когда надо - притормозит. Когда надо - разгонится! Так что, Вы не правы.


Ещё один недовольный :) Ну, если непонятно о чём, то предлагаю пари. Чтобы выяснить, кто прав, кто не прав и всё такое) Что по окончанию регулярки команды не будет в четвёрке лучших. Да, даже в шестёрке. Поскольку, cчитаю, что её потенциал ниже и занимаемое в данный момент место завышено. На символические тыщу рублей) Ну, если финансы не позволяют, тогда на прифорумное признание, что Я НЕ ПРАВ)) исходящее от проигравшего) Ладно хоть, что пруха не вызвала вопросов, тут всё-таки цифры налицо)


Что же до пари, то его я заключаю с букмекерами. С Вами и не собирался даже.
Евгений Гайворонский
СНХЛ - Баффало

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 20 окт 2019, 18:13

Одинокий Рейнджер писал(а):Что же до пари, то его я заключаю с букмекерами. С Вами и не собирался даже.


Тогда интересно, каким же образом у нас тут можно отвечать за свои слова. Можно писать всё, что взбредёт в голову, видимо. Я, в ответ на твой пост, предложил конкретные условия. Нет, так нет. Расцениваю это, как отказ тобой от написанного выше. Хотя, для меня признать, что я был не прав при оценке возможностей твоей команды, в общем-то особых трудностей не вызвало бы. Даже порадовался бы за человека, который не играя в СНХЛ, показал такие результаты. Как за Станислава болею, например. Это игра, здесь всё может быть.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 20 окт 2019, 18:15

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Просьба к Павлу забацать опрос-голосовалку в теме регулярки, с целью определения 12-ти команд, которые, по мнению участников, выйдут в ПО.

Та угомонись уже. Даже сильная команда может не попасть в плов из-за всяких обстоятельств, травм, невезения, еще чего. Какой смысл в этом опросе?


Интересно просто) Проголосовать трудно тебе что ли?) А то я один читаю в свой адрес добрые посты за "выдуманные на ровном месте" прогнозы))

Ну, а что тут такого?)) Ты не веришь в команды других, тебе возражают. Ты ожидал что-то другое?)) Конечно ко всему этому надо относиться проще)) Лично я чисто поржать возражал :D Ты вообще офигел, поставил меня на предпоследнее место :D :D :D


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей