Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 26 сен 2019, 18:01

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Меня все нет))) Но если учесть, что Рим всегда ошибается в рейтингах, то это хороший знак 8-)


А можно примеры этого "всегда"?) От вас с Павлом тоже жду рейтинга, посмотрим, кто сильнее ошибётся))

Прошлогодний БСМ))) Я там не выходил в плов. гыгыгы :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 26 сен 2019, 18:03

Enzo писал(а):Прошлогодний БСМ))) Я там не выходил в плов. гыгыгы :D


Ну да, ну да, то, что я тебе проиграю в ПО тоже было трудно предсказать) Сделай свой, там поставь себя в ПО, какие проблемы))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 26 сен 2019, 18:33

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Меня все нет))) Но если учесть, что Рим всегда ошибается в рейтингах, то это хороший знак 8-)


А можно примеры этого "всегда"?) От вас с Павлом тоже жду рейтинга, посмотрим, кто сильнее ошибётся))

Что ты там ждешь от нас с Павлом? Я не планировал никаких рейтингов, тем более не знаю от чего отталкиваться тут. Могу нагло, без лишней скромности, расписать свою команду, которую ты своим рейтингом закинул под плинтус. Это тебе не СНХЛ :D :D :D

Самая сильная вратарская линия - это раз!
Бишоп и Худобин из Далласа и Грубауэр из Колорадо на подхвате) Осталось только правильно ей воспользоваться.

Оборона, весьма неплоха - это два.
Два заща из малопропускающего Нэшвилла. Это юное дарование Фаббро и его папка наставник Экхольм. Который, кстати, вот только этой ночью забросил 2 шайбы Каролине. Атакующий защ Тайсон Берри, перешедший в Торонто из Колорадо. Один из лучших молодых защитников Филы - Санхейм. Адам Пелеч из непропускающего Айлендерса. Маркус Петтерсон, который призван прикрыть беспечность Малкина. Ну и на подстраховке Джош Мэнсон из Анахайма.

И вполне боеспособное нападение!!!
Лучший голеодор Далласа - Тайлер Сегуин. Тимо Майер, который заменит в Сан-Хосе Джо Павелски и станет лучшим забивалой акул. Сильнейший игрок Торонто - Мишка Марнер, который может и не станет лучшим по голам, но свое возьмет. Зато он не показывает жопы ветеранам)) Кайл Коннор - который, надеюсь, подпишется с Виннипегом. Кадри, который, свалив с Торонто, вполне способен завалить под 30 у Лавин. Ондрей Кейси, если обойдется без травм и будет забивать, как в прошлом году, вполне может добраться и за 30. Ватрано, который уже в прошлом сезоне нашпунделял 24, а в этом пойдет на прорыв)) Ну и на подхвате молодые Джост, МакКанн, Донато, Хиностроза каждый из которых способен выстрелить.

И это все входит в худшую группу твоего рейтинга!!! Ахаха :D

P.S. но ты пиши, пиши, я просто шуткую)) Действительно интересно))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 26 сен 2019, 18:41

Enzo писал(а):И это все входит в худшую группу твоего рейтинга!!! Ахаха :D

P.S. но ты пиши, пиши, я просто шуткую)) Действительно интересно))


А вот я так вижу)) Думаю, что каждый, при желании, может расписать свою команду чуть ли не претендентом на титул)) А расставит всех по местам сама игра) Ишь, как у него бомбануло-то))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 26 сен 2019, 18:43

Rim писал(а):
Enzo писал(а):И это все входит в худшую группу твоего рейтинга!!! Ахаха :D

P.S. но ты пиши, пиши, я просто шуткую)) Действительно интересно))


А вот я так вижу)) Думаю, что каждый, при желании, может расписать свою команду чуть ли не претендентом на титул)) А расставит всех по местам сама игра) Ишь, как у него бомбануло-то))

Ладно, будет повод вспомнить твой рейтинг :D Я давно не Бамбанулло :D

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 27 сен 2019, 16:39

Третья группа, которая имеет шансы различной степени на попадание в число 12-ти лучших.


Хочу разъяснить, поскольку уже возникла довольно-таки забавная ситуация, когда некий господин) не будем тыкать пальцем, но это Бамбанулло Миннесотовский :) уже наехал на составителя данного рейтинга, предъявив за собственный клуб :D Даже команды из третьей группы имеют неплохие шансы на попадание в ПО (ну, может, за исключением одной, но об этом ниже). И я не удивлюсь, если все четыре выйдут в следующий этап. Довольно-таки трудно прикидывать шансы после драфта открытия, приходится довольствоваться, по-большей части, собственными представлениями о силе и возможностях, исходя из той информации, которая имеется. Итак, завершающая часть:



Изображение
Изображение

Завершающую представление группу открывает Евгений Проурзин со своими "чайками". Помнится, я тоже не верил в его успех на менеджере по Чемпионату Мира, прошедшему весной этого года, а он взял и победил. Ещё один минус мне, как предсказателю) Ныне "над ледовою площадкой гордо реет Стивен Стэмкос, чёрной молнии подобный, то коньком cебе поможет, то вираж крутой заложит ... искры шайбой высекает и в ворота направляет") Хвалебные оды первому номеру команды звучат уже заранее) Но и партнёры его тоже птицы серьёзного полёта и способны на многое.




Изображение
Изображение

Дебют - это всегда интересно, не только для самого участника, получающего первые впечатления и эмоции от игры, но и для наблюдающих за ним друзей-соперников, желающих ему удачного старта, либо опасающихся того, что беспардонный новичок не будет церемониться и сразу же обойдёт их на виражах турнирной таблицы) Станислав собрал вполне боеспособную команду, способную побороться за выход в плэй-офф. Между первым выбором Лео Драйзайтля и заключительным Здено Хары было взято ещё 20 игроков, cреди которых я не вижу ненужного балласта.




Изображение
Изображение

На мой вкус и цвет можно было лучше распорядиться удачно выпавшими выборами, но в итоге команда оказалась в последних рядах всех рейтингов, как СНХЛовского по УО, так и фантазийного yahoo. Вот и в этом она звёзд с неба не хватает, но может быть это только пока не начались игры? И первый номер с российским гражданством Никита Кучеров зажжёт своих партнёров-сенаторов и потащит их за собой всё выше и выше, прямо в Думу, ой, сорян, рановато им ещё туда, пусть поиграют) А то начнут ещё принимать законы о запрещении курения на балконах)



Изображение
Изображение

Не разделяю оптимизма Артёма относительно радужных перспектив его команды) По Бишопу не скажешь, что он стабильный замок, прошлый сезон стал лучшим в карьере, но не факт, что этот будет настолько же хорош. Cвязка из NHL-"Нэшвилла" в защите неплоха, но Барри сменил команду на не очень хорошо отбивающее "Торонто", да и место основного аттакера там занято Морганом Рейлли. В много отбитий от защитников "Филадельфии" и "Айлендерс" не верю, даже несмотря на прошлый хороший сезон в этом плане для "островитян" (Ленера уже нет в клубе) Да и выбор напов не впечатляет.



Изображение
Изображение

Единственная команда, которую не будет парить какое-то там ПО - это экспериментальный проект Валерия Березина, на 99% состоящий из российских игроков, но, конечно, далеко не всех сильнейших, поскольку остальным менеджерам тоже не чужд патриотизм и объективная оценка мастерства) Речь здесь идёт не о каких-то высоких достижениях, а, cкорее, о локальных успехах в отдельно взятых матчах. Cколько их будет и как всё это будет происходить - за этим будет очень интересно понаблюдать. Как, впрочем, и за всеми остальными командами.



Представление завершено, cпасибо Артёму за техническую помощь при его подготовке. И желаю опровергнуть мой прогноз относительно его "звёзд" :hands:

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение sheff-95 » 27 сен 2019, 16:58

Спасибо за превью :hands:
Шевцов Кирилл

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 27 сен 2019, 17:37

Но это ещё не всё...) Сюрприз, о котором не знали даже Павел с Артёмом) Помимо всего прочего, по ходу турнира, планируется небольшое представление самих участников. Причём, хотелось бы это сделать, c как можно более неожиданной и оригинальной стороны, насколько это вообще возможно. Поэтому, помимо спортивных тем, будут затрагиваться и другие стороны жизни, какие-то аспекты, которые до этого были неизвестны миру нашего форума, вопросы, более полно раскрывающие личность игрока. Естественно, с его согласия, c согласованием всех тем и вопросов, личным утверждением окончательной версии самим менеджером. Надеюсь, что все поучаствуют, но пойму, если кто-то воздержится. Турнир должен приносить удовольствие и здесь не может быть никакой обязаловки, кроме регламента)



Итак, наш Press Box открывается :write: Начинаем со Станислава Курсакова (Philadelphia Quakers), стопроцентного новичка СПМ, любезно согласившегося стать не только дебютантом в игре, но и первопроходцем в представлении участников)



Cтанислав, расскажи, пожалуйста, о своём пребывании в “Форварде”, давно ли в клубе, в каких соревнованиях участвуешь, есть ли уcпехи. Что побудило попробовать силы в СПМ? Насколько знаю, готовился серьёзно, вплоть до изучения языков) Доволен ли набранным составом? На что рассчитываешь?)

Даже и не знаю с чего начать. Наверное с того, что в 1999г. после рекламы в Советском Спорте (вроде) для меня открылся спортпрогноз. В основном играл в МФП. Был призером всех чемпионатов, кроме Франции (просто не участвовал). Из крупных побед, это конечно выигрыш Мировой Серии 2008г (МС - самый престижный прогнозный индвидуальный турнир "Форварда"- прим.). Незабываемый день 18 мая. День рождения супруги, победа в финале хоккейной сборной над Канадой со счетом 5-4 и МС. Разве такое забудешь. Затем был проигрыш в финале МС 2012г. по причине замены прогноза. Кстати эту дурную привычку)) до сих пор не изжил. Ну и конечно победа Спартака в 2013 г. В последнем туре на победу претендовали 6 клубов, и в результате фантастических приключений повезло нам.))
Несколько раз участвовал в менеджерских турнирах ЧМ и ЧЕ. Но особых успехов не имел. Ну а тут увидел приз :D и решил, а почему нет. Шансы примерно одинаковы вроде. Да и Артем подзадорил, хитрец. Понравилось как проходил драфт. Пришлось пересмотреть массу сайтов, но Артем помогает мне не "утонуть" в этой инфе.)) В принципе составом своим доволен. Если войду в 10-ку, это будет хорошим результатом, думаю отсутствие опыта сыграет свою отрицательную роль. А может и наоборот, поможет. Посмотрим.



За какими видами спорта следишь, назови любимые команды, игроков.

Что касается спорта, тут я всеяден. Но предпочтение отдаю легкой атлетике, футболу, регби, хоккею. Из любимых клубов в хоккее - это Торпедо (Горький) с сумасшедшей тройкой Ковин, Скворцов, Варнаков. Из футбола, это сб. СССР образца 1966 г.


Давай немного отвлечёмся от мира голов, очков и секунд. Хотелось бы узнать о твоих пристрастиях в музыкальном и кинематографическом мире, любимых печатных произведениях. Расскажи о своём хобби.

Любимая книга, наверное "12 стульев". Последняя прочитанная - Алекс Фергюсон "Автобиография".
Из режиссеров нравится Н.Михалков. Наверное из за того , что он снимал в нашем городе несколько картин, и посчастливилось наблюдать воочию его работу. Скажу вам - впечатляет.
Из музыки в силу возраста выбирать не приходилось- конечно "Битлз".
Другие хобби, это рыбалка и грибы.



Пара-тройка свободных вопросов на выбор:
Cамый счастливые моменты жизни? - Рождение сына, дочери, и, конечно, трех внуков.
Cамое красивое зрелище? - Наверное, северное сияние (когда служил на Северном флоте). Это просто фантастика.
Что заставляет смеяться больше всего? - Человеческая глупость.
Что из прошлого в истории ты б хотел изменить? - Ничего, и другим не советую, добром это не кончится.


Вспомни забавную историю из cемейной жизни, связанную со спортом.

Решил я супругу и дочь привлечь к спорту. Шёл Чемпионат Мира по лёгкой атлетике. Сидим на диване, смотрим, я комментирую, супруга что-то вяжет. По телевизору показывают подготовку к старту эстафеты 4х100м. Тут дочь меня спрашивает: "Пап, а что у них за палки в руках?". Супруга, не отвлекаясь от вязания и не глядя в телевизор: "это шесты, они через них сейчас прыгать будут". Дочь вглянула удивлённо на меня: "Пап, а как они через них будут прыгать?". Я буквально рухнул с дивана и так смеялся, что потом рёбра неделю болели))) Но, что интересно, им понравилась лёгкая атлетика, особенно финиши в беговых номерах.


Твоё пожелание-напутствие участникам.

Зачастую в соревнованиях играет роль какое-то одно решение, от которого будет зависеть Ваш провал или триумф. Поэтому в этот момент желаю всем участникам, чтобы госпожа удача улыбалась Вам. Искренне желаю всем победы ! Ни пуха, ни пера!


Спасибо за уделённое время и удачи в турнире!


В планах представление одного участника каждую неделю, хотя возможны, как двухнедельные перерывы, так и "внеплановые включения" по лидерам или удивившим нас клубам.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 27 сен 2019, 17:40

Rim писал(а):Не разделяю оптимизма Артёма относительно радужных перспектив его команды) По Бишопу не скажешь, что он стабильный замок, прошлый сезон стал лучшим в карьере, но не факт, что этот будет настолько же хорош. Cвязка из NHL-"Нэшвилла" в защите неплоха, но Барри сменил команду на не очень хорошо отбивающее "Торонто", да и место основного аттакера там занято Морганом Рейлли. В много отбитий от защитников "Филадельфии" и "Айлендерс" не верю, даже несмотря на прошлый хороший сезон в этом плане для "островитян" (Ленера уже нет в клубе) Да и выбор напов не впечатляет.

Ленер? А кто это? Я думал там Троц :D
Думаю, это уже совсем другая Филадельфия, там Харт, а не абы кто))
Барри мне для голов, а не для отбитий, хотя я не удивлюсь, если в этом сезоне Торонто пропустит меньше.
Скажи уж прямо, что ты таких напов не знаешь :D Впрочем, как и я твоих)) Кроме МакКиннона ни о ком не слышал :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 27 сен 2019, 17:41

Rim писал(а):Но это ещё не всё...) Сюрприз, о котором не знали даже Павел с Артёмом)

Да ладно, я все знал :D
Последний раз редактировалось Enzo 27 сен 2019, 17:47, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей