Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 27 сен 2019, 17:44

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Но это ещё не всё...) Сюрприз, о котором не знали даже Павел с Артёмом)

Да ладно, я все знал :D


Ну, по-крайней мере, я вас в известность не ставил :P

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 27 сен 2019, 17:47

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Но это ещё не всё...) Сюрприз, о котором не знали даже Павел с Артёмом)

Да ладно, я все знал :D


Ну, по-крайней мере, я вас в известность не ставил :P

Интервью супер!!! :hands:

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение <КС> » 29 сен 2019, 19:37

"Рантанен подписал 6-летний контракт с «Колорадо» на 9,25 млн долларов в год."
Рискнул, надеюсь не зря :gamer:
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 29 сен 2019, 19:39

<КС> писал(а):"Рантанен подписал 6-летний контракт с «Колорадо» на 9,25 млн долларов в год."
Рискнул, надеюсь не зря :gamer:

Да уже все фактически подписались.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 11 окт 2019, 18:12

Обзор 2 тура


Бери топор - руби хардкор!) Не знаю насчёт топоров, но игроки многих команд взяли в этом туре клюшки с особенным настроем и единственной задачей: забивать, забивать и ещё раз забивать, как завещал великий Гретцки) Средняя результативность составила 10,8 шайб за игру! Для сравнения, в первом туре - 6,5. Остроатакующая зрелищная игра, когда результат каждого матча невозможно предсказать, не этого ли мы ждали от нового менеджера. После двух туров Артём уже нарисовал таблицу, поэтому матчи будут ранжироваться по обзорной очерёдности. Лидируют на данный момент три команды:


Hamilton Tigers - Belleville Senators 5:2 [17-14]
(3,3,1)(4,1,1)(1,2,1)-(1,3,0)(0,3,1)(3,3,0)

Евгений Рейнджер - вот тот, у кого на данный момент жёлтый свитер лидера в нашем затяжном хоккейном марафоне. Весьма значительную роль в этом сыграл голкипер Тигров Гибсон, который хоть и не Мэл, но тоже довольно-таки крутой персонаж. Вылечился Пойнт и сразу отметился дублем. У сенаторов аналогичное достижение на счету Кучерова, но из одноклубников его мало кто поддержал.


Hartford Wolf Pack - Providence Bruins 6:9 [15-27]
(3,2,0)(2,4,0)(2,2,0)-(6,6,0)(2,8,0)(1,3,1)

У Мишек дуплетами стреляли аж четверо: два неразлучных соперника Овечкин и Кросби, которых Валентин соединил в одной команде, Ткачук и Хэмилтон. Если для Волков в матче первого тура перестрелка с соперником завершилась удачно 8-6 (10-10), то в этом фортуна повернулась на 180 градусов и менеджер не преминул высказал своё недовольство слишком крупными, по его мнению, счетами на турнире)


St. Louis Eagles - Philadelphia Quakers 8:7 [26-23]
(5,7,1)(3,3,1)(1,5,0)-(4,3,1)(3,8,0)(2,2,0)

В первых двух турах Сергей подтверждает делом свои слова о намерении победить. Хотя, в дебюте матча команда уступала, да и по итогу при равенстве бросков, всё решило одно отбитие. Активная игра защитников в атаке тоже стала сюрпризом: четыре(!) броска на счету игроков обороны (Йоси и Хенифин по 2). Подопечные Станислава вновь были хороши, но подвёл Варламов, уничтоживший отбития Грейсса.


Colorado Eagles -San Antonio Rampage 7:5 [18-15]
(5,5,0)(6,1,0)(1,0,0)-(2,3,1)(1,1,0)(2,5,0)

Занимаем чистое четвёртое место, но нас с него сместят, так, как следующий тур пропускаем, вместо него будет матч Суперсерии, который выпало играть с Анахаймом. В этом поединке сразу же взяли соперника за рога и контролировали весь процесс, лишь в концовке позволив сократить разрыв в счёте. Великолепен Нил - 5 бросков! Передач бы ему ещё) У соперника отличился засланный казачок Котканиеми)


San Diego Gulls - Springfield Thunderbirds 3:9 [17-33]
(3,1,0)(4,6,0)(1,2,0)-(5,12,2)(1,5,1)(4,2,1)

Пропускавший первый тур Денис, бросился в погоню за остальными и сразу же перескочил аж на пятую позицию. И вновь было крылатое дерби, в котором Чайки проиграли по броскам всего чуть (8-10), но окончательный счёт намного печальнее. Таким его сделал, великолепно сыгравший Хеллебайк. Хет-триком отфеерил Лайне, а дубль сделал защитник Шаттенкирк, одна из "краж" драфта открытия (выбор № 245).


Binghamton Devils - Montreal Maroons 0:9 [23-23]
(1,8,0)(1,8,0)(2,3,0)-(5,5,1)(2,1,1)(2,4,2)

Мой главный фаворит продолжает преподносить сюрпризы со знаком минус, на этот раз проиграв с разгромным счётом. Вся активность дьяволят ушла в передачи, а соперник оторвался по-полной программе: забивали восемь игроков, больше половины полевого состава! Да и вратарь Мюррей был на высоте, на его счету три спасения, а четвёртый бросок соперника аккуратно накрыл Дюмолин, просто идеальные действия и в обороне тоже.


Atlanta Flames - Lehigh Valley Phantoms 1:10 [16-30]
(2,6,0)(1,1,0)(1,5,0)-(4,2,1)(3,10,1)(4,4,1)

Не ладится пока игра и у Огней, в обороне просто швах, а соперники бросают без устали: девятнадцать бросков за два тура! Причём у Призраков наибольшая суммарная активность среди всех команд - 21-а атака! В отчётном поединке дубли у Эйхеля, Джохансена и Йоханссона. Желаем команде Валерия прийти в себя и начать набирать очки, а Андреевским Лихаям поиметь уже совесть, разбросались, понимаешь))


Minnesota North Stars - Laval Rocket 4:2 [14-17]
(4,1,1)(2,1,0)(1,2,2)-(2,5,0)(1,3,0)(2,3,1)

Скромненько на фоне прочих разудалых поединков выглядит эта встреча. Можно сказать, что команды нашли друг друга и Артёму сильно повезло, выручили защитники, заблокировавшие три броска соперника, да голкипер ракет Василевский, не позволивший своему сменщику Харту, стать героем. Ну а лучшим игроком встречи стал Сёгин, отличившийся дважды и принесший Звёздам первые три очка на турнире.


Quebec Nordiques - Minnesota Wild 4:3 [20-8]
(3,4,0)(2,5,0)(0,5,1)-(0,1,0)(3,2,1)(0,1,0)

Во втором матче Суперсерии всё было уже гораздо упорнее. Хотя Квебек и имел подавляющее игровое преимущество по УО (20-8), но победа по итогу оказалась минимальной. Решающую роль сыграл Пастрнак, набравший пять очков (2+3). У СНХЛ-овской Миннесоты лучшим оказался Олофссон, великолепный выбор Артёма на драфте СНХЛ, на его счету две шайбы. Когда же команды СНХЛ одержат первую победу? Давайте только не в следующем туре)))




Изображение



Календарь третьего тура


Springfield Thunderbirds - Quebec Nordiques
Philadelphia Quakers - San Diego Gulls
Montreal Maroons - St. Louis Eagles
Belleville Senators - Binghamton Devils
Lehigh Valley Phantoms - Hamilton Tigers
Providence Bruins - Atlanta Flames
Laval Rocket - Hartford Wolf Pack
San Antonio Rampage - Minnesota North Stars

Colorado Eagles - пропуск


Далее нас ждёт блиц-тур, всего лишь два дня игр. Таким же коротким ожидается и обзор, но почитать будет что) В это воскресенье представим следующего участника. Кого? Это пока тайна) Подсказка, он живёт за пределами России))

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение <КС> » 11 окт 2019, 21:39

"Активная игра защитников в атаке тоже стала сюрпризом: четыре(!) броска на счету игроков обороны (Йоси и Хенифин по 2)"(с)
Никаких "сюрпризов", так и должно быть.
Хотел бы этих защитников в состав NY Islanders, только, кто ж их отдаст? :(
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Enzo » 11 окт 2019, 21:57

<КС> писал(а):"Активная игра защитников в атаке тоже стала сюрпризом: четыре(!) броска на счету игроков обороны (Йоси и Хенифин по 2)"(с)
Никаких "сюрпризов", так и должно быть.
Хотел бы этих защитников в состав NY Islanders, только, кто ж их отдаст? :(

Много хочешь :D

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Rim » 13 окт 2019, 14:41

Мини-обзор 3 тура


Осталось всего лишь две команды, которые не потеряли пока очков. Это Providence Bruins и St. Louis Eagles.


Providence Bruins - Atlanta Flames 6:4 [17-12]
(5,4,0)(1,2,1)(1,2,1)-(2,1,1)(3,3,0)(1,1,0)

Montreal Maroons - St. Louis Eagles 3:4 [17-18]
(3,4,1)(1,5,0)(2,1,0)-(1,4,1)(1,3,1)(4,2,1)

Затянулась полоса невезения у "Огней", вновь они попали на лучшую команду тура и, хотя сами сыграли отлично, очков опять не набрали. У "Мишек" те же герои, что и в прошлом туре: дубль у дэфа Хэмилтона, шайбы у Овечкина и Кросби. У "Орлов" была равная игра, которую помог завершить победой голкипер Раск, а среди полевых лучшим стал Дюбуа, на счету которого два гола. Команда Александра, показывая второй результат по броскам, идёт в середине таблицы.



Lehigh Valley Phantoms - Hamilton Tigers 3:2 [9-9]

(1,2,0)(1,0,1)(1,3,0)-(0,1,0)(0,2,0)(2,4,0)

Philadelphia Quakers - San Diego Gulls 4:2 [10-9]
(2,2,0)(2,1,1)(2,0,0)-(1,2,1)(2,0,0)(1,2,0)

San Antonio Rampage - Minnesota North Stars 3:1 [9-8]
(0,2,1)(2,1,0)(1,2,0)-(2,2,0)(0,1,0)(0,3,0)

А первое место по этому показателю, по-прежнему удерживают "Призраки" Андрея Махова, вышедшие после этого тура на третье место. Хотя в этой игре атакующих действий у них было всего лишь три, но все прошли и каждый принёс по очку. "Тигры", хоть и уступили, но находятся совсем рядом в турнирной таблице. Одержали победы команды двух дебютантов: Станислава и Валерия. У первого (2+1) Лео Драйзайтля не позволили "Чайкам" набрать первые очки на турнире, а второй разобрался с соперником усилиями лишь двух игроков: Наместникова (2+1) и Ковальчука (1+1), поскольку "Звёздам", кроме двух бросков, оказалось нечего предъявить.


Belleville Senators - Binghamton Devils 2:3 Б [6-9]
(0,0,0)(0,2,0)(2,2,0)-(1,1,0)(1,4,1)(0,1,0)

Laval Rocket - Hartford Wolf Pack 4:3 [10-8]
(1,2,0)(2,2,0)(1,2,0)-(1,2,0)(2,3,0)(0,0,0)

Со скрипом набрали первые очки "Дьяволята", лишь по буллитам сумевшие одолеть "Сенаторов". MVP встречи стал защитник Джон Карлсон, сделавший СНХЛовский хет-трик (1+1+1). А вот "Ракеты" Александра одержали первую полноценную трёхочковую победу, обыграв команду другого представителя семьи Шевцовых.


Springfield Thunderbirds - Quebec Nordiques 2:3 [7-11]
(2,3,0)(0,1,0)(0,1,0)-(2,3,0)(1,3,0)(0,1,1)

Встречались финалисты СНХЛ прошлого сезона и сильнее оказались игроки Павла, а героем встречи стал Хаула, на его счету два гола. Обе команды пока находятся во второй части таблицы, но у них есть матч в запасе.



Anaheim Ducks - Colorado Eagles 3:1 [8-8]
(3,0,0)(0,2,0)(2,1,0)-(1,4,0)(0,1,1)(0,1,0)

Вот и первая победа клуба СНХЛ в Суперсерии. Мы ничего толком не показали, решив отдохнуть в полном смысле этого слова.



Изображение


Календарь 4 тура

Hamilton Tigers (4) - Providence Bruins(1)
St. Louis Eagles(2) - Belleville Senators (8)
Binghamton Devils (15) - Lehigh Valley Phantoms (3)
Philadelphia Quakers (5) - Springfield Thunderbirds (11)
Hartford Wolf Pack (12) - San Antonio Rampage (6)
Colorado Eagles (7) - Quebec Nordiques (14)
Atlanta Flames (17) - Laval Rocket (9)
San Diego Gulls (16) - Montreal Maroons (10)

Minnesota North Stars - Оттава Сенаторс - суперсерия


Press Box :write:
А теперь обещанное представление. Сегодня ответит на вопросы и расскажет о себе, один из организаторов Менеджера, Артём Нахратьянц.


Расскажи, пожалуйста о своём пребывании в “Форварде”, давно ли в клубе, в каких турнирах играешь, какие уcпехи. Приход в супеременджеры - какие впечатления? Больше положительных моментов или отрицательных? Конкретно по турниру: Доволен ли набранным составом? На что рассчитываешь?)

Все началось, как это ни странно, с букмекерской конторы) Когда-то, очень давно, мы с моим институтским товарищем Шуриком Важинским выкупили у одного минского барыги (по фамилии Шельмаков) букмекерскую контору "Плюс-минус Кэшманс" и стали учредителями этого ООО. Будка наша стояла в кинотеатре "Мир" и я там целыми днями принимал ставки и болтал с клиентами. Тогда я знал их практически всех. Там и познакомился с Димой Чергинцом, Сергеем Чехом и многими другими. Там же встретился и с Игорем Ячником, который тоже оказался очень разговорчивым. Ставок он не ставил, уж слишком большая у нас в те времена была маржа))) Он рассказал мне про АИП и привел, можно сказать, в футболпрогноз. Наверное, многие помнят белорусскую команду в МФП Италии, которая называлась КОМО. После нескольких лет игры по почте был перерыв, а вернулся я уже в интернетовские времена Форварда, благодаря питерцу Диме Белову.

Играл я в основном в МФП и ТФП, а в Суперменеджеры меня затянули Рим и Денис. Наверное, по ходу прошлого сезона не раз оба жалели об этом))) Мне очень понравился СНХЛ, хотя развиваться в нем сложно и очень долго. Просыпался уже на автомате в 4-5 утра чтоб посмотреть результаты. Так увлекся, что сварганил программку для расчета сначала своего матча, а потом и всех остальных. За первый сезон и межсезонье был приобретен хороший опыт и наделана куча ошибок. Но без них невозможно. На БСМ как-то я трачу не так много времени, там у нас тренерский тандем с сыном.

Что касается Ежегодного Менеджера по НХЛ, то вся троица организаторов старается сделать хороший турнир, хотя все очень разные и приходится искать компромиссы) Составом конечно удовлетворен не полностью, но он вполне себе боевой, как и у всех. Немного беспокоит линия нападения, но повоюем!


Любимые виды спорта, за которыми следишь. Команды, отдельные спортсмены, вызывающие особый интерес, наиболее запомнившиеся турниры.

Футбол и хоккей, но как-то мне ближе они, из прошлого века. Сейчас все намного быстрее в ущерб технике и красоте. А так я всеяден, любые соревнования могу смотреть с интересом. В детстве и юности я был фанатом киевского Динамо, после развала Союза болел за Спартак Романцева, сейчас болею за Ливерпуль. Команда на всю жизнь сборная СССР 1986-1988 годов. Любимый спортсмен - Саша Заваров, коль я киевлянин. Федор Черенков нравился, это, наверное, единственный игрок, которого любили все, вне зависимости от клубной привязанности. А вообще, лучшим футболистом всех времен считаю Роналдиньо, вот для кого футбол был действительно игрой. В хоккее кумиром был Сергей Макаров.

Наиболее запомнившиеся турниры - Чемпионат Мира 1986 в Мексике, смотрел его в Ворошиловграде (Луганск) по небольшому черно-белому телевизору. Матч с Бельгиией в записи, все не верил что проиграли, думал ошибка какая-то. Памятна и победа киевлян в Кубке Кубков в 1986. Родители смотрели какое-то кино и пришлось закатить целую истерику, но прорваться к телевизору удалось только ко второму тайму. Евро 1988, то мы, тогда школьники, с клубом "Юный десантник")) рванули с палатками на Черное море. Весь турнир смотрели по-вечерам в прибрежном кафе. Никогда не забуду победу хоккейной молодежки в 2011, сумевшей после 0:3 совершить этот великий камбек. Были тогда с семьей в Киеве, проснулись специально, чтоб посмотреть игру, орали с малым шо дурные. Конечно памятен финал ЧМ по хоккею 2008 в Канаде. Ну и финал ЛЧ 2005-го, когда Ливер отыграл 3 мяча у Милана и вырвал Кубок.


Книга, фильм, музыка – любимые режиссёры, группы, исполнители, писатели. Можно подробнее по каждой теме.

Раньше читал довольно регулярно в основном фантастику. Кино и сериалы люблю атмосферные, я это так называю) Признак хорошего фильма - это тот, который можно посмотреть несколько раз. Любимый советский фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Сейчас смотрю в основном забугорные сериалы)
Музыка, ну тут много всего намешано. От металла до джаза, это и есть еще одно хобби. Но как и в спорте, все самое интересное осталось где-то там. Если рок, то в 70-х. И это не ностальгия какая-то из юности. Многое удалось послушать только сейчас. С института осталось около сотни пластинок, так Толя Базаров мне подогнал вертушку с самого Мегиона. За что ему огромное спасибо! Теперь, когда приходят друзья, ставлю им пластинки под коньячок))



С чего начинается Родина и куда уходит детство?) Шучу) Свободные вопросы хотелось бы заменить сочинением на заданную тему) Ты был активным участником дебатов в нижней части форума, когда там бушевали нешуточные страсти неспортивного характера. Какой ты видишь идею, которая может объединить и помирить людей. На форуме, пространстве бывшего Союза, а, может быть и во всём мире.

Не знаю что может объединить, примирить людей. Это очень сложно. Моя Родина СССР и другой мне не надо! Люди были добрее, дни рождения отмечали всем подъездом. Все всех знали, сейчас я на площадке не всех то знаю. Машин было мало, на велике можно было гонять, где захочешь. Если не в школе, то на улице до темноты, а не в смартфоне) Где я грибы собирал, сейчас дачи. Все поменялось)) А детство уходит, наверное, когда начинаешь терять близких и друзей.


Расскажи интересные или забавные истории из жизни на твой выбор.

Зашел как-то ко мне домой Игорь Ячник. Малый мой (Димон), тогда он был совсем малый, не помню уже сколько лет ему тогда было, игрался на полу с шахматами. Игорь Николаевич расставил их правильно и говорит ему "ходи". Димик, не долго думая, встает такой и пошел ногами прямо на доску.

В студенческие времена было нас 4 друга и ходили мы часто домой после занятий пешком, где-то час это занимало. Так вот, как-то на спор я должен был съесть по дороге 15 беляшей. Ну начал резво, пять ушли враз. К восьмому уже что-то начал сомневаться. После 12-ого думал, что со мной потом будет... А эти паразиты всю дорогу надо мной потешались и ржали. Но все-таки слопал все. Выиграл я тогда кассету AC/DC The Razor’s Edge))

Как-то на новый год пошли мы с сослуживцами на корпоратив. В общем-то не как-то, а как всегда. Ну, решил я подготовиться и скачал из инета один очень длинный грузинский тост. Распечатал себе его на бумажку и сунул в карман. В общем, все как обычно, новый год, водка, закуска, оливье, конкурсы, танцы и т.д. Дальше ничего не помню, очнулся дома. Первая мысль)) Хорошо, что хоть до тоста моего не дошло. В понедельник прихожу на работу и проходя по коридору ловлю на себе косые, веселые взгляды. Спрашиваю, чо было, гады? Ты говорят, свой тост раз 15 читал.



Послание миру (участникам турнира, всему Форварду, человечеству, Вселенной))). В общем, всё, что хочется написать, но не было повода)

Миру - мир! Участникам турнира - удачи! Форварду - процветания! Человечеству - человечности! Вселенной - бесконечности)) Ну, какой вопрос, такой и ответ. А если серьезно, то всем доброты!


Спасибо за уделённое время!

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение DenRivera » 13 окт 2019, 21:49

Риму и Артему спасибо :hands:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Пресс-центр Менеджера НХЛ 2019-2020

Сообщение Андрей Махов » 13 окт 2019, 22:11

Спасибо за интервью! :drinks:
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей