Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Павел » 26 июл 2020, 23:32

<КС> писал(а):
Enzo писал(а):
<КС> писал(а):Артём, сейчас я не к тебе обращаюсь, а к виновнику этой ситуации!
Думаю, у тебя получиться ВЫИГРАТЬ турнир с МОЕЙ командой! Удачи!

Ты и есть виновник этой ситуации!!! Что ты хочешь? Программки опубликованы до драфта, все знали какие команды играют. Когда появилось расписание, точного времени матчей не было. Логику составления программок я тебе объяснил. Чего тебе не так? Не хочешь играть, не играй, никто плакать по тебе не будет. Доиграем как-нибудь. Вроде взрослый человек, ведешь себя как...

Я веду себя так, как должен себя вести любой уважающий себя человек в данной ситуации.
Всё! Я забыл о существовании вашего хоккейного менеджера!
Деньги верните и закрыли эту тему!

Мы не на базаре.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение <КС> » 26 июл 2020, 23:36

Павел писал(а):
<КС> писал(а):Поскольку, на призовой фонд турнира я теперь не претендую, требую вернуть мне мой турнирный взнос.

1. Участие в турнире ты оплатил давно. Игр провёл больше чем многие. Так что возврата не будет.
2. Твоя команда не опустится ниже 4 места а это 1740 призовых что больше чем взнос за участие. Ты их честно заработал.

Ты должен до 12-00 завтра распорядится своей командой. Можешь отказаться от неё можешь оставить себе.
Если отказываешься то команда переходит на внешнее управление. Деньги за 4 место ты получишь вместе с дисквалификацией на 1 год в ЕМ НХЛ и ЧМ . Команда твоя продолжит турнир и если сможет переломить проигрываемый тобой полуфинал или хотя бы третье место получить то остальные призовые поступят тому кто будет ей управлять в концовке.

Мы с Вами на "ты" не переходили! В остальном, мне всё равно!
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Павел » 27 июл 2020, 00:38

<КС> писал(а):
Павел писал(а):
<КС> писал(а):Поскольку, на призовой фонд турнира я теперь не претендую, требую вернуть мне мой турнирный взнос.

1. Участие в турнире ты оплатил давно. Игр провёл больше чем многие. Так что возврата не будет.
2. Твоя команда не опустится ниже 4 места а это 1740 призовых что больше чем взнос за участие. Ты их честно заработал.

Ты должен до 12-00 завтра распорядится своей командой. Можешь отказаться от неё можешь оставить себе.
Если отказываешься то команда переходит на внешнее управление. Деньги за 4 место ты получишь вместе с дисквалификацией на 1 год в ЕМ НХЛ и ЧМ . Команда твоя продолжит турнир и если сможет переломить проигрываемый тобой полуфинал или хотя бы третье место получить то остальные призовые поступят тому кто будет ей управлять в концовке.

Мы с Вами на "ты" не переходили! В остальном, мне всё равно!

Извините. Я жду от вас решения снимаетесьли вы. Или продолжите борьбу.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение <КС> » 27 июл 2020, 00:41

Павел писал(а):
<КС> писал(а):
Павел писал(а):1. Участие в турнире ты оплатил давно. Игр провёл больше чем многие. Так что возврата не будет.
2. Твоя команда не опустится ниже 4 места а это 1740 призовых что больше чем взнос за участие. Ты их честно заработал.

Ты должен до 12-00 завтра распорядится своей командой. Можешь отказаться от неё можешь оставить себе.
Если отказываешься то команда переходит на внешнее управление. Деньги за 4 место ты получишь вместе с дисквалификацией на 1 год в ЕМ НХЛ и ЧМ . Команда твоя продолжит турнир и если сможет переломить проигрываемый тобой полуфинал или хотя бы третье место получить то остальные призовые поступят тому кто будет ей управлять в концовке.

Мы с Вами на "ты" не переходили! В остальном, мне всё равно!

Извините. Я жду от вас решения снимаетесьли вы. Или продолжите борьбу.

Я ГОТОВ и ХОЧУ продолжить борьбу! Но, при справедливом/правильном расписании игр!
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Павел » 27 июл 2020, 01:13

Расписание висит в соответствующей теме.
Оно нейтрально так как одинаковое для всех. Более того в двух полных турах вме команды нхл(24) проведут по одной игре. Именно этого мы хотели достичь в расписании. Доигровка же усечёная, на то она и доигровка.
Дальше будет ещё тяжелее выкраивать туры но что делать если такой форс мажор в НХЛ случился.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение <КС> » 27 июл 2020, 03:17

Павел писал(а):Расписание висит в соответствующей теме.
Оно нейтрально так как одинаковое для всех. Более того в двух полных турах вме команды нхл(24) проведут по одной игре. Именно этого мы хотели достичь в расписании. Доигровка же усечёная, на то она и доигровка.
Дальше будет ещё тяжелее выкраивать туры но что делать если такой форс мажор в НХЛ случился.

Доигровка - усечённая, но она ДОЛЖНА быть в рамках РЕАЛЬНОГО расписания матчей! Любая манипуляция реальным расписанием игр - НЕ ДОПУСТИМА!!! Нормальное расписание и Ваше - это две огромные разницы! К сожалению(для меня), В ДАННОМ СЛУЧАЕ - пострадала моя команда.
Турнир я буду доигрывать, но своим решением не играть по реальному расписанию - Вы испортили турнир. И дело не во мне (Артём, я не идиот думать, что обо мне здесь кто то будет плакать. Доиграешь ты "как нибудь"...), на моём месте мог быть любой другой менеджер! Это дело принципа, пятно на весь турнир. Но это, уже Ваши проблемы.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Rim » 27 июл 2020, 08:57

Что Вам мешало сообщить о неправильности расписания? Хотели всех поиметь, а получилось, что "высекли" сами себя) Теперь традиционная Форвардовская забава в ход пошла - оргов обвинять) Турнир "с пятном", видите ли. А Вы стало быть чистенький стоите и в белых брюках) Зачем себя так унижать, забирайтете выигранное на данный момент и адью. Это для турнира пятно, что здесь играет такой участник. Скинемся втроем 540 рублями на дорожку.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Павел » 27 июл 2020, 09:11

<КС> писал(а):
Павел писал(а):Расписание висит в соответствующей теме.
Оно нейтрально так как одинаковое для всех. Более того в двух полных турах вме команды нхл(24) проведут по одной игре. Именно этого мы хотели достичь в расписании. Доигровка же усечёная, на то она и доигровка.
Дальше будет ещё тяжелее выкраивать туры но что делать если такой форс мажор в НХЛ случился.

Доигровка - усечённая, но она ДОЛЖНА быть в рамках РЕАЛЬНОГО расписания матчей! Любая манипуляция реальным расписанием игр - НЕ ДОПУСТИМА!!! Нормальное расписание и Ваше - это две огромные разницы! К сожалению(для меня), В ДАННОМ СЛУЧАЕ - пострадала моя команда.
Турнир я буду доигрывать, но своим решением не играть по реальному расписанию - Вы испортили турнир. И дело не во мне (Артём, я не идиот думать, что обо мне здесь кто то будет плакать. Доиграешь ты "как нибудь"...), на моём месте мог быть любой другой менеджер! Это дело принципа, пятно на весь турнир. Но это, уже Ваши проблемы.

Рад, что вы не бросаете команду.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Enzo » 27 июл 2020, 09:20

<КС> писал(а):
Павел писал(а):Расписание висит в соответствующей теме.
Оно нейтрально так как одинаковое для всех. Более того в двух полных турах вме команды нхл(24) проведут по одной игре. Именно этого мы хотели достичь в расписании. Доигровка же усечёная, на то она и доигровка.
Дальше будет ещё тяжелее выкраивать туры но что делать если такой форс мажор в НХЛ случился.

Доигровка - усечённая, но она ДОЛЖНА быть в рамках РЕАЛЬНОГО расписания матчей! Любая манипуляция реальным расписанием игр - НЕ ДОПУСТИМА!!! Нормальное расписание и Ваше - это две огромные разницы! К сожалению(для меня), В ДАННОМ СЛУЧАЕ - пострадала моя команда.
Турнир я буду доигрывать, но своим решением не играть по реальному расписанию - Вы испортили турнир. И дело не во мне (Артём, я не идиот думать, что обо мне здесь кто то будет плакать. Доиграешь ты "как нибудь"...), на моём месте мог быть любой другой менеджер! Это дело принципа, пятно на весь турнир. Но это, уже Ваши проблемы.


Доигровка в рамках реального расписания и есть. Еще раз (последний) объясняю. Количество матчей ограничено.
Мы имеем 3 тура плей-ин (все серии теоретически могут завершиться 3:0) по 8 игр + 3 тура в группах по 4 игры. Нам надо доиграть 1 матч (второй) + еще как максимум 3 матча в 1/2. Потом финал и матч за 3 место.

При ограниченном количестве матчей о какой-то привязке к хронологии игр не может идти и речи. Единственное, можно было постараться составить программки, чтобы они были, как можно ближе к этой хронологии и как можно справедливее распределяли игры команд в туре. Что и было сделано:
2 наш матч (доигровка) - 8 игр 1 тура плей-ин
3 наш матч - 8 игр 2-го тура плей-ин + 4 игры в группе. Итого 12 матчей, в туре задействованы все 24 команды
4 наш матч - 8 игр 3-го тура плей-ин + 4 игры в группе. Итого 12 матчей, в туре задействованы все 24 команды
5 наш матч - 4 игры в группе + оставшиеся матчи плей-ин. Программка не публиковалась, т.к непонятно сколько там будет игр и возможно ли провести по ним полноценный тур.
Затем по играм первой стадии плей-офф проводятся финал и матч за 3 место. Если наши серии заканчиваются раньше, то наш финал стартует раньше.
Что еще непонятно?

Программки на 3 тура были опубликованы заранее, перед драфтом, чтобы игроки могли корректировать свои выборы. Тем более тогда еще не было известно точное время матчей.

Теперь перестань писать всякую ерунду про дело принципа, про тень, про испортили турнир и еще что-то. Мы выжали максимум из того что имели. На этом всё, до 12 озвучь своё решение.
Последний раз редактировалось Enzo 27 июл 2020, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Chelsea » 27 июл 2020, 16:02

Да... при Фомушкине такого не было(с) :D


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей