Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Павел » 01 июл 2019, 15:55

Rim писал(а):
Павел писал(а):Вопрос. Готовы ли мы на приглашения людей со стороны?


Нам тут уже ничего не страшно) Новые игроки - это интересно. С другой стороны, увеличение количества участников = уменьшение количества и продолжительности пауз.

Ну мы тут собрались играть а не отдыхать в паузы. А потом всё дело в количестве кругов. 12 команд в три круга это больше чем 16 в два. А вообще не думаю что даже если мы постараемся кого то привлечь со стороны 2-3 человек.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Rim » 01 июл 2019, 15:58

Павел писал(а):Ну мы тут собрались играть а не отдыхать в паузы. А потом всё дело в количестве кругов. 12 команд в три круга это больше чем 16 в два. А вообще не думаю что даже если мы постараемся кого то привлечь со стороны 2-3 человек.


Плюс дополнительная драфтовая нагрузка и увеличение объёма подсчёта итогов. Распыление составов опять-таки.

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение <КС> » 01 июл 2019, 16:16

14 участников - оптимально, да и не будет больше этого
Последний раз редактировалось <КС> 01 июл 2019, 16:29, всего редактировалось 2 раза.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Rim » 01 июл 2019, 16:16

Повторюсь, я не против новых игроков и бОльшего количества команд. Но это внесёт корректировки в том числе и в процесс освещения. Если первоначально задумывался междусобойчик хотя бы в 8 команд с ежетуровым освещением, то теперь, когда их количество возросло почти вдвое и задумывается приглашение игроков извне, что влечёт за собой увеличение объёмов и уменьшение, а то и вовсе лидвидацию пауз в игре, то я со своей стороны не могу обещать то, что было заявлено изначально. Обзор прошедших событий раз в 2-3 тура (примерно раз в неделю) видится на данный момент более реальным.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Enzo » 01 июл 2019, 16:54

Rim писал(а):Повторюсь, я не против новых игроков и бОльшего количества команд. Но это внесёт корректировки в том числе и в процесс освещения. Если первоначально задумывался междусобойчик хотя бы в 8 команд с ежетуровым освещением, то теперь, когда их количество возросло почти вдвое и задумывается приглашение игроков извне, что влечёт за собой увеличение объёмов и уменьшение, а то и вовсе лидвидацию пауз в игре, то я со своей стороны не могу обещать то, что было заявлено изначально. Обзор прошедших событий раз в 2-3 тура (примерно раз в неделю) видится на данный момент более реальным.

А шо уже 16?Мы и 14 еще не набрали.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Rim » 01 июл 2019, 17:05

Enzo писал(а):А шо уже 16?Мы и 14 еще не набрали.


Я написал почти вдвое. Вполне можем и 16 сделать, если пригласить извне. А пообещаем чемпионский перстень к Кубку, так вообще СНХЛ обгоним ))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Enzo » 01 июл 2019, 17:47

Rim писал(а):
Enzo писал(а):А шо уже 16?Мы и 14 еще не набрали.


Я написал почти вдвое. Вполне можем и 16 сделать, если пригласить извне. А пообещаем чемпионский перстень к Кубку, так вообще СНХЛ обгоним ))

Если будет 28-30, сделаем конференции и дивизионы :D :D :D

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Павел » 01 июл 2019, 18:59

Вот вы фантазёры. У нас пока 11 заявок. Есть еще две предварительные. Я бы хотел что бы было 14. Это в этом сезоне. Если проведём его хорошо то через год будет У нас больше команд чем в снхл.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Валерий Белаушкин » 01 июл 2019, 19:06

Rim писал(а): Обзор прошедших событий раз в 2-3 тура (примерно раз в неделю) видится на данный момент более реальным.


Думаю, что недельные обзоры - самый оптимальный вариант.

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Валерий Белаушкин » 01 июл 2019, 19:23

Павел писал(а):Вот вы фантазёры. У нас пока 11 заявок. Есть еще две предварительные. Я бы хотел что бы было 14. Это в этом сезоне. Если проведём его хорошо то через год будет У нас больше команд чем в снхл.


Там, как назло, вероятнее всего, локаут грядёт...


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей