Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Шевцов Эдуард » 26 май 2020, 10:24

Вроде двое полуфиналистов высказались,выскажусь и я,как один из полуфиналистов.Уменьшать серию до 3-х побед,это сразу будут недовольные со стороны проигрывающих на данный момент,а играть до 4-х побед,это провести гипотетически еще 5 матчей(во 2 матче оставался вроде 1 день),тогда и на финал(матч за 3 место) так-же потребуется возможно 7 матчей.Это сопряжено с трудностью набрать состав в последних матчах.Мое предложение-доиграть серию полуфиналов до 4-х побед,а финал и матч за 3 место провести до 3-х побед(это возможно 5 матчей),но проводить их не по текущим матчам,а по матчам полуфиналов,но тут каждый менеджер должен не заинтересованному лицу прислать свой вариант расстановки своих матчей из полуфинала,их надо дать уже сейчас,допустим я даю так 5-3-6-4-7.Первые 2 матча нельзя давать,т.к. они уже практически сыграны.И так каждый из 4-х менеджеров сам дает свой вариант на игры финала(за 3 место).

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Enzo » 26 май 2020, 11:04

Шевцов Эдуард писал(а):Вроде двое полуфиналистов высказались,выскажусь и я,как один из полуфиналистов.Уменьшать серию до 3-х побед,это сразу будут недовольные со стороны проигрывающих на данный момент,а играть до 4-х побед,это провести гипотетически еще 5 матчей(во 2 матче оставался вроде 1 день),тогда и на финал(матч за 3 место) так-же потребуется возможно 7 матчей.Это сопряжено с трудностью набрать состав в последних матчах.Мое предложение-доиграть серию полуфиналов до 4-х побед,а финал и матч за 3 место провести до 3-х побед(это возможно 5 матчей),но проводить их не по текущим матчам,а по матчам полуфиналов,но тут каждый менеджер должен не заинтересованному лицу прислать свой вариант расстановки своих матчей из полуфинала,их надо дать уже сейчас,допустим я даю так 5-3-6-4-7.Первые 2 матча нельзя давать,т.к. они уже практически сыграны.И так каждый из 4-х менеджеров сам дает свой вариант на игры финала(за 3 место).

Эдик, когда я все это прочитал, то почему-то первая мысль, которая пришла мне в голову :D :D :D Ну почему я такой тупой :D :D :D
:hands:
Пока вопрос один: доигрывать или не доигрывать по плей-офф из 24 команд. Серий до 4-х у нас и не предвиделось, разве что при стечении всяких-разных обстоятельств. Пока имеем.
Валентин - доигрывать
СтЭн- нЭ определился)))
Эдуард - доигрывать
Рим - не доигрывать
Я - нЭ определился)))
Последний раз редактировалось Enzo 26 май 2020, 11:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Enzo » 26 май 2020, 11:07

Ждем Сергея.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Enzo » 26 май 2020, 11:14

Шевцов Эдуард писал(а):Вроде двое полуфиналистов высказались,выскажусь и я,как один из полуфиналистов.Уменьшать серию до 3-х побед,это сразу будут недовольные со стороны проигрывающих на данный момент,а играть до 4-х побед,это провести гипотетически еще 5 матчей(во 2 матче оставался вроде 1 день),тогда и на финал(матч за 3 место) так-же потребуется возможно 7 матчей.Это сопряжено с трудностью набрать состав в последних матчах.Мое предложение-доиграть серию полуфиналов до 4-х побед,а финал и матч за 3 место провести до 3-х побед(это возможно 5 матчей),но проводить их не по текущим матчам,а по матчам полуфиналов,но тут каждый менеджер должен не заинтересованному лицу прислать свой вариант расстановки своих матчей из полуфинала,их надо дать уже сейчас,допустим я даю так 5-3-6-4-7.Первые 2 матча нельзя давать,т.к. они уже практически сыграны.И так каждый из 4-х менеджеров сам дает свой вариант на игры финала(за 3 место).

Думается. что все серии полуфинал и финал будут до 3 побед. Тут уже не до жиру.
Ну и конечно хочется увидеть, что они там навыдумывают с 24 командами. Потом постараться составить программки, чтобы в каждом туре команда играла 1 раз. Ну это если все-таки будем доигрывать. Ждем мнений Павла и Сергея.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Enzo » 26 май 2020, 11:27

Возможно еще сыграют часть регулярки...
По данным The Athletic, 24 команды будут разделены на четыре группы по шесть команд, и эти шестерки проведут некое подобие группового турнира, сыграв друг с другом по разу.

Курсаков С.
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Курсаков С. » 26 май 2020, 11:50

Шевцов Эдуард писал(а):Вроде двое полуфиналистов высказались,выскажусь и я,как один из полуфиналистов.Уменьшать серию до 3-х побед,это сразу будут недовольные со стороны проигрывающих на данный момент,а играть до 4-х побед,это провести гипотетически еще 5 матчей(во 2 матче оставался вроде 1 день),тогда и на финал(матч за 3 место) так-же потребуется возможно 7 матчей.Это сопряжено с трудностью набрать состав в последних матчах.Мое предложение-доиграть серию полуфиналов до 4-х побед,а финал и матч за 3 место провести до 3-х побед(это возможно 5 матчей),но проводить их не по текущим матчам,а по матчам полуфиналов,но тут каждый менеджер должен не заинтересованному лицу прислать свой вариант расстановки своих матчей из полуфинала,их надо дать уже сейчас,допустим я даю так 5-3-6-4-7.Первые 2 матча нельзя давать,т.к. они уже практически сыграны.И так каждый из 4-х менеджеров сам дает свой вариант на игры финала(за 3 место).

Эдуард,у тебя реально талант на эти придумки. :D
https://www.youtube.com/watch?v=uiVHAsZoyrs
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Rim » 26 май 2020, 14:29

Полуфинал до трёх побед и играется, вот финал мог бы быть до четырёх, если бы сэкономилось для этого время (если бы оба полуфинала сыграли 3-0). Теперь уже ни о какой экономии речь не идёт, игра до трёх побед везде, ещё понять бы, как и по чему доигрывать.

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение <КС> » 26 май 2020, 16:07

Enzo писал(а):Ждем Сергея.

Доигрывать
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Павел » 26 май 2020, 16:49

Беда в том что 24 команды играть не будут одновременно пока по плану первый короткий этап играют 16, а потом полноценный плейофф.
Если доигрывать то куча вопросов по календарю и составам.
Чёткого понимания что делать у меня нет.
Возможно я бы поделил деньги между полуфиналистами. А по ПО можно определить победителя но уже без приза.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Менеджер по НХЛ. Начало. Общие обсуждения.

Сообщение Павел » 26 май 2020, 16:51

Но в целом надо ждать офицального объявления НХЛ.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей