Финальный драфт. Г20 февраля

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Драфт отказов. 14-16 января.

Сообщение Инсайд » 13 янв 2022, 11:37

Enzo писал(а):
Инсайд писал(а):
Инсайд писал(а):У меня вопрос: если я заявлю 3-их отказных, а выберу одного. Какие последствия?
Ответ знаю: - никаких. Не будут же орги отбирать у меня 2-их игроков.


Но если заявка отказных чревата их гарантированной потерей, тогда я от драфта отказываюсь.
Кот в мешке мне не нужен.

Почему кот в мешке? Почти у всех команд есть неиграющие хоккеисты, есть те кто не оправдал надежд. Естественно это не обязаловка, а драфт, чтобы "зализать раны")) Я тоже может не буду участвовать, т.к. вроде все в строю и вроде оправдывают надежды.


У меня тоже игроки в строю, но всегда хочется лучше. :)
Поэтому вроде бы и отказываться преждевременно и не отказываться теперь нельзя по условиям. Но наличие списка всё меняет. Теперь разберёмся. Спасибо, Артём! :hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Драфт отказов. 14-16 января.

Сообщение Инсайд » 13 янв 2022, 11:48

Насчёт условия, чтобы была хотя бы 1 сыгранная игра. Это условие притянуто из ФСМ. Там оно имеет полный смысл. Чтобы зимний драфт не превращать в летний. Но там есть ещё весенний драфт, на котором можно взять игроков, пришедших в зимнее трансферное окно.
Но в НХЛ же всё по-другому. Контракты могут быть подписаны когда угодно. Есть молодые перспективные игроки, которые уже подписали контракты с клубами, есть игроки, которые долечивают травмы. Если они не сыграют в сезоне, то это риски самого менеджера. Я уважаю Правила и всегда за то, чтобы они соблюдались. Но ведь менеджерство и состоит в том, чтобы отыскать и задействовать сильных игроков. Зачем это ограничивать и отсекать?
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Драфт отказов. 14-16 января.

Сообщение Enzo » 13 янв 2022, 11:59

Инсайд писал(а):Насчёт условия, чтобы была хотя бы 1 сыгранная игра. Это условие притянуто из ФСМ. Там оно имеет полный смысл. Чтобы зимний драфт не превращать в летний. Но там есть ещё весенний драфт, на котором можно взять игроков, пришедших в зимнее трансферное окно.
Но в НХЛ же всё по-другому. Контракты могут быть подписаны когда угодно. Есть молодые перспективные игроки, которые уже подписали контракты с клубами, есть игроки, которые долечивают травмы. Если они не сыграют в сезоне, то это риски самого менеджера. Я уважаю Правила и всегда за то, чтобы они соблюдались. Но ведь менеджерство и состоит в том, чтобы отыскать и задействовать сильных игроков. Зачем это ограничивать и отсекать?

Ну, как-бы Сергею уже один раз не разрешили, то сейчас это разрешать не айс. На следующий сезон, если будем играть, то можно это ограничение убрать.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Драфт отказов. 14-16 января.

Сообщение Инсайд » 13 янв 2022, 12:02

Enzo писал(а):
Инсайд писал(а):Насчёт условия, чтобы была хотя бы 1 сыгранная игра. Это условие притянуто из ФСМ. Там оно имеет полный смысл. Чтобы зимний драфт не превращать в летний. Но там есть ещё весенний драфт, на котором можно взять игроков, пришедших в зимнее трансферное окно.
Но в НХЛ же всё по-другому. Контракты могут быть подписаны когда угодно. Есть молодые перспективные игроки, которые уже подписали контракты с клубами, есть игроки, которые долечивают травмы. Если они не сыграют в сезоне, то это риски самого менеджера. Я уважаю Правила и всегда за то, чтобы они соблюдались. Но ведь менеджерство и состоит в том, чтобы отыскать и задействовать сильных игроков. Зачем это ограничивать и отсекать?

Ну, как-бы Сергею уже один раз не разрешили, то сейчас это разрешать не айс. На следующий сезон, если будем играть, то можно это ограничение убрать.


Я не прошу разрешить. Пишу, чтоб исключили на будущее.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Драфт отказов. 14-16 января.

Сообщение Александр Потёмкин » 13 янв 2022, 12:40

"Laval Rocket" : Jacob Chychrun, Jordan Greenway, Mason Appleton.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Драфт отказов. 14-16 января.

Сообщение Rim » 13 янв 2022, 12:56

Colorado Eagles - Joel Edmundson, Brandon Tanev, Alexander Radulov.

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Драфт отказов. 14-16 января.

Сообщение Шевцов Эдуард » 13 янв 2022, 15:02

Hartford Wolf Pack-Ryan Pulock New York Islanders D,Tyler Johnson Chicago Blackhawks С

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Драфт отказов. 14-16 января.

Сообщение Enzo » 13 янв 2022, 15:45

Для участия в драфте необходимо до 10-00 14 января (время везде по Москве) в этой теме указать хоккеистов от которых вы отказываетесь. Их может быть не более 3.

1. California Seals (2) Alexander Volkov RW Anaheim, Joonas Donskoi RW Seattle
2. Laval Rocket (3) Jakob Chychrun D Arizona, Jordan Greenway LW Minnesota, Mason Appleton RW Seattle
3. Colorado Eagles (3) Joel Edmundson D Montreal, Brandon Tanev RW Seattle, Alexander Radulov RW Dallas
4. Hartford Wolf Pack (2) Ryan Pulock D NY Islanders, Tyler Johnson C Chicago

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Драфт отказов. 14-16 января.

Сообщение Enzo » 13 янв 2022, 15:55

Инсайд писал(а):
Инсайд писал(а):У меня вопрос: если я заявлю 3-их отказных, а выберу одного. Какие последствия?
Ответ знаю: - никаких. Не будут же орги отбирать у меня 2-их игроков.

Но если заявка отказных чревата их гарантированной потерей, тогда я от драфта отказываюсь.

Как это не будут? Отказные уже не в составе. А эти сволочи) орги отберут и глазом не моргнут)))
Можно и своего отказного выбрать)))

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Драфт отказов. 14-16 января.

Сообщение <КС> » 13 янв 2022, 17:10

St. Louis Eagles: Anton Khudobin, Nick Schmaltz, Dominik Kubalik
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей