ЧМ21 хоккей курилка

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 13 май 2021, 20:17

В клещах Рима и Дэна, номер 7 у меня.
Как я Кубалика "своего" хотел взять,но по закону подлости Дэн его увел из под носа. :evil:
А то,что Кюмпера Артем первым же своим вратарским выбором забрал,так это я морально был готов.
А с КУБАЛИКОМ нет, очень надеялся,что в этом турнире за USA сыграет.
Ладно посмотрим, как поётся в песне - "Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло!" :(

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение DenRivera » 13 май 2021, 20:50

Ну Кубалик он же мой "воспитанник" ;) долго у меня варился, поэтому за его успеха ми тоже слежу. А выбирал кстати между ним и Гарландом :D ;) А вообще все первые выборы предсказуемей некуда. Очень слабый на звезд ЧМ :? Думаю уже раунда с третьего пойдет хардкор :D
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 13 май 2021, 21:23

DenRivera писал(а):Ну Кубалик он же мой "воспитанник" ;) долго у меня варился, поэтому за его успеха ми тоже слежу. А выбирал кстати между ним и Гарландом :D ;) А вообще все первые выборы предсказуемей некуда. Очень слабый на звезд ЧМ :? Думаю уже раунда с третьего пойдет хардкор :D

Во всех таких коротких СПМ главное ,на мой субъективный взгляд, произойдет в 3-4 раундах драфта- выбрать играющих и приносящих максимальную пользу середняков - вот истинный показатель класса менеджеров. Когда только 20 челов в составе ,практически всех придется в основу ставить, ошибка на драфте даже в "надцатом раунде" может сильно аукнуться . Я вот вот в прошлом турнире выбрал какого-то не играющего скандинава с типичной фамилией Ларсен,а потом локти кусал.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Павел » 14 май 2021, 08:08

Да и порядок выбора тут важен разве что у вратарей. А так не очевидно что 1ый сильнее 10 ого.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 14 май 2021, 22:28

Artyom Zub (Россия)- выбор Дэна. Кто же знал :? , что уже после 18 час. пройдет инфа, что Зуб подписал контракт с Оттавой.
Хотел сам взять Артема,но ситуация с неподписанным контрактом отпугнула - решил ограничится синицей в руках, то бишь,Гавриковым.
Тем более,что кадр проверенный,уже выступал успешно за США на предыдущих турнирах.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 15 май 2021, 11:39

DenRivera писал(а):Из Калгари опасно брать - у них до 20 игры в чемпионате и шесть дней карантин в пузыре, так что помочь они своим командам смогут лишь в конце группового этапа в лучшем случае :?

У нас конец группового этапа - конец турнира. Впрочем.при швейцарской системе.когда всего 10 участников за три последних тура можно взлететь в турнирной таблице очень высоко.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 15 май 2021, 12:16

Не знаю.как Вам,а драфт организованно проходит. Респект Паше!

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Павел » 15 май 2021, 12:17

Andrs писал(а):Не знаю.как Вам,а драфт организованно проходит. Респект Паше!

Спасибо. Моей заслуги там мало.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 15 май 2021, 12:23

Enzo писал(а):Возьмем коренного белоруса)

После казахской мульки с короной опасно "коренных" в состав включать. Не боишься?

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: ЧМ21 хоккей курилка

Сообщение Andrs » 15 май 2021, 12:29

Тюлешкам в помощь))
https://www.eliteprospects.com/search/t ... &sort=name
Так ведь сбегают из этого списка.
"Коренной казах" Хенрик Карлссон не захотел в составе сборной оставаться и исчез.
Смущает и нехорошее обстоятельство, что нет там игроков из Чешской Республики.России а от шведов только двух хоккеистов пока включили.
Дании там тоже нет,кстати.


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей