ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Enzo » 08 фев 2021, 12:29

Инсайд писал(а):
Курсаков С. писал(а):Прикинул состав на 12 тур с Адмиралом :cry: Чую сгноит он меня на "губе" (гауптвахте)по полной. :(


Ладно прибедняться то сразу. Шоб квакеров - да на губу. :shock:
Ты, наверное, в преферанс играешь, Стэн.
Оттуда поговорка: - Больше плачь, карта слезу любит. :D :hands:

Это у него тактика такая :D Со мной не прошла, я сразу защиту поставил :D

Аватара пользователя
Каспер-7
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:05
Откуда: Соль-Илецк

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Каспер-7 » 08 фев 2021, 12:49

Enzo писал(а):
Каспер-7 писал(а):Больше путаницы, календарь и так разорван, легче ориентироваться по ВРЕМЕННЫМ рамкам туров со всеми ДОБАВЛЕНИЯМИ или ИСКЛЮЧЕНИЯМИ. Иначе , как написал РИМ, эту "свистопляску" не разгрести до следующего сезона.В отношении того, что кто-то получил преимущество- так это ОБЪЕКТИВНЫЕ обстоятельства, не зависящие от менеждеров.Конкретно я - за ВРЕМЕННЫЕ рамки туров со всеми изменениями (как плюс, так и минус)

Все бы хорошо, но матчи 9 февраля были и в 11-м и в 12-м турах. Поэтому вставал вопрос куда девать вновьдобавленную игру Коламбус - Каролина. Логично ее отнести к 12 туру, т.к. он и так очень маленький. К тому же в первоначальной нашей программке ее не было. Что и было сделано. Дальше будем так и смотреть, по временным рамкам, надеюсь там таких пересекающихся туров мало.



Не вопрос, куда логичнее по временным рамкам- туда и добавляйте.Я просто за то, чтобы "вставленные" ранее перенесенные матчи УЧИТЫВАЛИСЬ, чемпионат и так усеченный, и наши игры проходят с "усеченными" составами.Если бы знать, где "соломку постелить", то перед началом турнира нужно было бы провести еще 2-3 раунда для "глубины составов"- "ковидлобесие" в НХЛ тоже прогнозировалось как очевидность 8-)

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Александр Потёмкин » 08 фев 2021, 12:50

Каспер-7 писал(а):Больше путаницы, календарь и так разорван, легче ориентироваться по ВРЕМЕННЫМ рамкам туров со всеми ДОБАВЛЕНИЯМИ или ИСКЛЮЧЕНИЯМИ. Иначе , как написал РИМ, эту "свистопляску" не разгрести до следующего сезона.В отношении того, что кто-то получил преимущество- так это ОБЪЕКТИВНЫЕ обстоятельства, не зависящие от менеждеров.Конкретно я - за ВРЕМЕННЫЕ рамки туров со всеми изменениями (как плюс, так и минус)

Я тоже об этом в прошлом году говорил. Во всех СПМ сделать ВРЕМЕННЫЕ рамки каждого тура ! И голову не греть.
Какие матчи попали в это ВРЕМЯ - по тем и играем.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Денисов С. » 08 фев 2021, 13:02

Александр Потёмкин писал(а):
Каспер-7 писал(а):Больше путаницы, календарь и так разорван, легче ориентироваться по ВРЕМЕННЫМ рамкам туров со всеми ДОБАВЛЕНИЯМИ или ИСКЛЮЧЕНИЯМИ. Иначе , как написал РИМ, эту "свистопляску" не разгрести до следующего сезона.В отношении того, что кто-то получил преимущество- так это ОБЪЕКТИВНЫЕ обстоятельства, не зависящие от менеждеров.Конкретно я - за ВРЕМЕННЫЕ рамки туров со всеми изменениями (как плюс, так и минус)

Я тоже об этом в прошлом году говорил. Во всех СПМ сделать ВРЕМЕННЫЕ рамки каждого тура ! И голову не греть.
Какие матчи попали в это ВРЕМЯ - по тем и играем.

Это самое справедливое.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Денисов С. » 08 фев 2021, 13:50

11й тур он-лайн
Hamilton Tigers - California Seals 1:0 Б [11-6] (0,3,1)(1,1,0)(0,4,1)-(0,2,0)(0,0,1)(1,1,1)

Пока обсуждали программы туров, чуть отвлеклись от самой игры.
А вот здесь интересно: показывая второй с конца результат по туру, умудряемся ещё не потерять шансов зацепить какие-то очки. Удивлён.

Остались два NHL матча. И хотя, на поле ещё может за тюленей выйти Antii Raanta (поставил его, а не Allena, могшего принести отбитие, из-за двух матчей Arizonы в NHL во временные матчи тура), ему ещё надо выйти, а выйдя, ещё попытаться заработать отбития. Но, чёт врядли...

Поэтому, остановимся на оставшихся полевых: по одному в каждой ЕМ НХЛ команде - оба из Lightning.
После имён, показатели в NHL сезоне:
Tigers: Ondrej Palat 4+2 (1я пятерка) - отбитий против этой пятерки нет
Seals: Alex Killorn 2+4 (2я пятерка) - отбитий и против этой пятерки нет у соперника, и не будет
Итого: шансы равны.

Думаю, справедливо будет, если счёт останется без изменений.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Enzo » 08 фев 2021, 14:00

Денисов С. писал(а):Думаю, справедливо будет, если счёт останется без изменений.

Я не против)) Пусть накидают за Тампу Поинт и Чирелли)))

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Александр Потёмкин » 08 фев 2021, 16:13

Сейчас проверил свой состав и обнаружил, что из 24-х игроков 12 будут отсутствовать по разным причинам :o .
Интересно, у кого больше 8-) ?

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Инсайд » 08 фев 2021, 16:50

Александр Потёмкин писал(а):Сейчас проверил свой состав и обнаружил, что из 24-х игроков 12 будут отсутствовать по разным причинам :o .
Интересно, у кого больше 8-) ?


Да, Александр, - это жесть. Я заметил уже по 11 туру. Не нашёл многих твоих в составе даже играющих команд.

У меня на 11-й тур тоже полный состав не набрался, пришлось включать "мёртвых душ" - Панарина, Оши.
На 12-й тур не смогут выйти 6 человек. И тоже одна "мёртвая душа" в заявке. Но по сравнению с тобой - цветочки.
Владимир Воробьёв

Курсаков С.
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:48
Откуда: Гороховец

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Курсаков С. » 08 фев 2021, 18:52

Инсайд писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Сейчас проверил свой состав и обнаружил, что из 24-х игроков 12 будут отсутствовать по разным причинам :o .
Интересно, у кого больше 8-) ?


Да, Александр, - это жесть. Я заметил уже по 11 туру. Не нашёл многих твоих в составе даже играющих команд.

У меня на 11-й тур тоже полный состав не набрался, пришлось включать "мёртвых душ" - Панарина, Оши.
На 12-й тур не смогут выйти 6 человек. И тоже одна "мёртвая душа" в заявке. Но по сравнению с тобой - цветочки.


5 защитников и 7 нападающих. Адмирал, мы пойдем на абордаж. :D Полундра, всем на верхнюю палубу. :D
Чужих меж нами нет!
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: ЕМ НХЛ-2020-21. Составы, драфты, материалы, расчетки.

Сообщение Инсайд » 08 фев 2021, 19:08

Курсаков С. писал(а):
Инсайд писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Сейчас проверил свой состав и обнаружил, что из 24-х игроков 12 будут отсутствовать по разным причинам :o .
Интересно, у кого больше 8-) ?


Да, Александр, - это жесть. Я заметил уже по 11 туру. Не нашёл многих твоих в составе даже играющих команд.

У меня на 11-й тур тоже полный состав не набрался, пришлось включать "мёртвых душ" - Панарина, Оши.
На 12-й тур не смогут выйти 6 человек. И тоже одна "мёртвая душа" в заявке. Но по сравнению с тобой - цветочки.


5 защитников и 7 нападающих. Адмирал, мы пойдем на абордаж. :D Полундра, всем на верхнюю палубу. :D


А кому сейчас легко? :)
У меня ещё и лучший воротчик травмировался (Мразек, Каролина - 0,99 шайб в среднем за игру!). Остались 2-е "для мебели". Вообще не тащат.
Владимир Воробьёв


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей