ЕМ НХЛ Сезон2020-21. Новости, вопросы и обсуждение.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЕМ НХЛ Сезон2. Предварительная заявка.

Сообщение Enzo » 26 июл 2020, 11:22

ЕМ НХЛ. Сезон 2. 2020-2021
1. Nordiques de Quebec - Павел Пивоваров
2. Minnesota North Stars - Артем Нахратьянц
3. Atlanta Flames - Валерий Белаушкин
4. Philadelphia Quakers - Станислав Курсаков
5. Денисов С.
6. Binghamton Devils - Кирилл Шевцов
7. Hartford Wolf Pack - Эдуард Шевцов
8. Montreal Maroons - Александр Усачев
9. Laval Rocket - Александр Потёмкин

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ЕМ НХЛ Сезон2. Предварительная заявка.

Сообщение Rim » 26 июл 2020, 11:49

Павел писал(а): Изменения в них будут с учётом опыта и пожеланий, но не революционные.
Здесь же можно накидывать предложения по изменениям (но напоминаю что они не будут революционными).


Накидал несколько вопросов, от которых будет зависеть участие.

1) Задействованы будут все туры или планируются перерывы?
2) Планируется ли ситуация, когда один игрок будет играть более, чем за один клуб?
3) Планируется ли изменение структуры выборов в драфтах открытия? Как показал первый турнир, очень многое зависело именно от случайности выбора номера в лотерее. Возможно, сделать какую-то привязку к итогам первого турнира?
4) Не проще ли упразднить возможность обменов, ведь, как показала практика, за весь первый турнир не было ни одного. Возможность обмена раундами при драфтах открытия можно оставить, единичные прецеденты всё-таки были.
5) Количество до-драфтов и драфтов отказов будет изменено? Последние уже не вызывали особого интереса из-за скудности выбора.
6) Финансовый вопрос. Изменится ли сумма за участие и останется ли градация по оплате.

Если ещё что-то вспомню, напишу.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЕМ НХЛ Сезон2. Предварительная заявка.

Сообщение Павел » 26 июл 2020, 11:59

Rim писал(а):
Павел писал(а): Изменения в них будут с учётом опыта и пожеланий, но не революционные.
Здесь же можно накидывать предложения по изменениям (но напоминаю что они не будут революционными).


Накидал несколько вопросов, от которых будет зависеть участие.

1) Задействованы будут все туры или планируются перерывы?
2) Планируется ли ситуация, когда один игрок будет играть более, чем за один клуб?
3) Планируется ли изменение структуры выборов в драфтах открытия? Как показал первый турнир, очень многое зависело именно от случайности выбора номера в лотерее. Возможно, сделать какую-то привязку к итогам первого турнира?
4) Не проще ли упразднить возможность обменов, ведь, как показала практика, за весь первый турнир не было ни одного. Возможность обмена раундами при драфтах открытия можно оставить, единичные прецеденты всё-таки были.
5) Количество до-драфтов и драфтов отказов будет изменено? Последние уже не вызывали особого интереса из-за скудности выбора.
6) Финансовый вопрос. Изменится ли сумма за участие и останется ли градация по оплате.

Если ещё что-то вспомню, напишу.

1. Без перерывов, возможно просто раньше закончим но зависить будет от числа команд
2. Только через драфт отказов
3. Привязки к прошлому турниру не будет, но да постораемся более уровнять драфт в сетке были недочёты. Но точную схему можно будет строить только когда станет ясно сколько команд.
4. Я думал об отмене обменов частично или полностью , но решения не принимали. Думаю это то что стоит обсудить с менеджерами.
5. Будет сильно зависеть от числа команд. Но я бы оставлял возможность раз в месяц заменить кого то. Кому менять некого всегда могут пропустить драфт.
6. Поднимать стоимость точно не будем, не те времена сейчас в мире.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЕМ НХЛ Сезон2. Предварительная заявка.

Сообщение Enzo » 26 июл 2020, 12:02

Rim писал(а):
Павел писал(а): Изменения в них будут с учётом опыта и пожеланий, но не революционные.
Здесь же можно накидывать предложения по изменениям (но напоминаю что они не будут революционными).


Накидал несколько вопросов, от которых будет зависеть участие.

1) Задействованы будут все туры или планируются перерывы?
2) Планируется ли ситуация, когда один игрок будет играть более, чем за один клуб?
3) Планируется ли изменение структуры выборов в драфтах открытия? Как показал первый турнир, очень многое зависело именно от случайности выбора номера в лотерее. Возможно, сделать какую-то привязку к итогам первого турнира?
4) Не проще ли упразднить возможность обменов, ведь, как показала практика, за весь первый турнир не было ни одного. Возможность обмена раундами при драфтах открытия можно оставить, единичные прецеденты всё-таки были.
5) Количество до-драфтов и драфтов отказов будет изменено? Последние уже не вызывали особого интереса из-за скудности выбора.
6) Финансовый вопрос. Изменится ли сумма за участие и останется ли градация по оплате.

Если ещё что-то вспомню, напишу.

Постараюсь тебе по пунктам ответить))
1. Будем стараться задействовать все туры, но это еще зависит и от количества участников. Возможно перерывы будут, если от них нельзя будет уйти, но, как показал прошлый сезон, они не нужны. Я не знаю, согласишься ли ты освещать турнир, если нет, то это буду делать я, если да, то согласен давать тебе перерывы и часть туров освещать сам))
2. Хочется уйти от этого, поэтому первоначальная заявка планируется меньше, человек 20, а в последствии больше драфтов отказов. Думаем количество игроков в командах не должно превышать 23-24. Но в этом сезоне фактически был один драфт, где брали игроков (двух) из команд вылетевших до плова. Последний КОВИ Драфт - это необходимость. Он не планировался, но коли решили доигрывать, то он был нужен.
3. Тут лучше Паша пусть ответит, ну или сам напиши свои предложения. Можно обсудить.
4. Думаю, надо сделать, как решили в течение прошлого сезона. Сначала провести жеребьевку драфтов, а потом дать неделю игрокам на обмены раундами, а потом провести драфт.
5. Зависит от кол-ва участников и частичный ответ в пункте 1.
6. Пока не обсуждали.
Последний раз редактировалось Enzo 26 июл 2020, 12:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЕМ НХЛ Сезон2. Предварительная заявка.

Сообщение Enzo » 26 июл 2020, 12:04

Павел писал(а):6. Поднимать стоимость точно не будем, не те времена сейчас в мире.

В прошлом году было 1200 вроде. Ну не знаю, может 2 тысячи и норм? Мне не принципиально, можно послушать участников.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЕМ НХЛ Сезон2. Предварительная заявка.

Сообщение Павел » 26 июл 2020, 12:08

Enzo писал(а):
Павел писал(а):6. Поднимать стоимость точно не будем, не те времена сейчас в мире.

В прошлом году было 1200 вроде. Ну не знаю, может 2 тысячи и норм? Мне не принципиально, можно послушать участников.

Не знаю. Мне тоже не принципиально. Но мне кажется в этом году с деньгами у людей стало хуже.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Каспер-7
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:05
Откуда: Соль-Илецк

Re: ЕМ НХЛ Сезон2. Предварительная заявка.

Сообщение Каспер-7 » 26 июл 2020, 15:21

"Сенаторы" в теме(неплохая бандочка в прошлом сезоне подобралась 8-) )

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: ЕМ НХЛ Сезон2. Предварительная заявка.

Сообщение Enzo » 26 июл 2020, 15:25

ЕМ НХЛ. Сезон 2. 2020-2021
1. Nordiques de Quebec - Павел Пивоваров
2. Minnesota North Stars - Артем Нахратьянц
3. Atlanta Flames - Валерий Белаушкин
4. Philadelphia Quakers - Станислав Курсаков
5. Денисов С.
6. Binghamton Devils - Кирилл Шевцов
7. Hartford Wolf Pack - Эдуард Шевцов
8. Montreal Maroons - Александр Усачев
9. Laval Rocket - Александр Потёмкин
10. Belleville Senators - Александр Чусов

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: ЕМ НХЛ Сезон2. Предварительная заявка.

Сообщение DenRivera » 26 июл 2020, 15:31

Мне не понравился в прошлом сезоне драфт перед ПО, когда разобрали команды не вышедшие в кубок. Такое искуственное уравнилово планируется в новом сезоне?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: ЕМ НХЛ Сезон2. Предварительная заявка.

Сообщение Павел » 26 июл 2020, 15:34

DenRivera писал(а):Мне не понравился в прошлом сезоне драфт перед ПО, когда разобрали команды не вышедшие в кубок. Такое искуственное уравнилово планируется в новом сезоне?

Нет.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейные менеджеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей