Код: Выделить всё
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. ШИННИК 17 10 2 5 29 - 18 32 (375= 3*31+168+114) (305= 3*22+129+110) +-+=-++++-++-=-++
2. МОСКВА 17 8 4 5 23 - 18 28 (358= 3*24+182+104) (332= 3*21+138+131) ++=++---+=+-++-==
3. ВОЛГА 17 7 5 5 18 - 16 26 (350= 3*23+138+143) (321= 3*20+141+120) +--+++-++=-===+=-
4. ЛОКОМОТИВ 17 6 7 4 17 - 13 25 (341= 3*20+153+128) (314= 3*16+140+126) =++++=-=-=+-=+=-=
5. РОТОР 17 7 4 6 22 - 14 25 (335= 3*23+146+120) (260= 3*18+102+104) -+=---+-++++==+=-
6. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 17 5 9 3 17 - 14 24 (311= 3*19+130+124) (316= 3*16+150+118) --===++++==-+====
7. ЦСКА 17 5 8 4 16 - 13 23 (287= 3*19+124+106) (302= 3*16+130+124) +-===++--+=-====+
8. СИБИРЬ 17 5 6 6 12 - 18 21 (314= 3*17+119+144) (307= 3*20+131+116) =-+=-+=--==+=-+-+
9. ВИТЯЗЬ 17 5 4 8 12 - 16 19 (290= 3*17+131+108) (324= 3*18+143+127) =+=-+=+----+---+=
10. КРАСНОДАР 17 4 5 8 13 - 22 17 (247= 3*18+101+92) (322= 3*24+133+117) -+-----+-==+=+==-
11. ЕНИСЕЙ 17 3 7 7 6 - 13 16 (220= 3*9+88+105) (305= 3*15+138+122) -+-=+--+==-==-==-
12. ДИНАМО М. 17 1 11 5 9 - 19 14 (319= 3*12+131+152) (339= 3*26+136+125) =-==--====--====+
17-й тур
ШИННИК - ЕНИСЕЙ 1:0 {1+11+6}-{1+4+6}
В-Максименко 1998 А. (0+0+4); З-Рамирес К. (0+1+1); З-Паршивлюк С. (0+1+1); П-Сулейманов М. (0+2+0); П-Миранчук А. (0+2+0); П-Мостовой А. (0+1+0); П-Ерохин А. (0+2+0); Ф-Шомуродов Э. (0+0+0); Ф-Азмун С. (1+2+0); Ф-Фамейе Д. (0+0+0); З-Беляев М. (0+0+0);
В-Годзюр Я. (0+0+4); З-Чорлука В. (0+1+0); З-Идову Б. (0+1+0); З-Карп К. (0+0+1); З-Альварес В. (0+0+0); З-Бауэр Р. (0+0+0); П-Костадинов Г. (0+0+0); П-Тил Г. (0+1+1); П-Бизяк Л. (0+1+0); Ф-Вомбергар А. (1+0+0); П-Норманн М. (0+0+0);
ВИТЯЗЬ - ЛОКОМОТИВ 0:0 {0+10+4}-{0+9+4}
В-Шелия Г. (0+0+0); З-Иванович Б. (0+1+1); З-Григалава Г. (0+0+0); З-Мевля М. (0+0+1); П-Кузяев Д. (0+2+0); П-Бакаев З. (0+1+1); П-Миранчук А. (0+2+0); П-Кучаев К. (0+2+1); Ф-Кротов В. (0+0+0); Ф-НЖи К. (0+2+0); Ф-Понсе Э. (0+0+0);
В-Кержаков М. (0+0+2); З-Неделчару И. (0+0+1); П-Ткачев С. (0+0+0); П-Стоцкий Д. (0+2+0); Ф-Деспотович Д. (0+0+0); Ф-Чалов Ф. (0+1+1); П-Газинский Ю. (0+2+0); Ф-Игнатьев И. (0+2+0); П-Силва М. (0+2+0);
РОТОР - СИБИРЬ 1:2 {1+7+6}-{2+6+7}
В-Гильерме Г. (0+0+0); З-Джикия Г. (0+0+2); З-Терехов С. (0+0+0); П-Влашич Н. (1+2+1); П-Ионов А. (0+0+0); П-Байрамян Х. (0+0+0); П-Сигурдссон А. (0+2+1); П-Дзагоев А. (0+2+1); П-Рогич Ф. (0+0+0); Ф-Ильин В. (0+0+0); З-Плиев З. (0+1+1);
В-Сафонов М. (0+0+2); З-Сантос Д. (0+1+1); З-Ракицкий Я. (0+1+1); З-Дивеев И. (0+1+2); З-Радакович У. (0+0+0); П-Фомин Д. (0+1+0); П-Обляков И. (0+2+1); П-Костюков М. (1+0+0); П-Алвеш Коэлью Р. (0+0+0); Ф-Соболев А. (0+0+0); Ф-Марков Е. (1+0+0);
МОСКВА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1:1 {1+14+3}-{1+6+4}
В-Климович А. (0+0+0); З-Семенов А. (0+1+1); З-Хеведес Б. (0+1+0); З-Рыбус М. (0+1+0); З-Караваев В. (0+1+1); П-Шиманьски С. (0+2+0); П-Бистрович К. (0+2+1); П-Оздоев М. (0+2+0); П-Барриос В. (0+2+0); Ф-Дзюба А. (1+2+0);
В-Беленов А. (0+0+2); З-Сорокин Е. (0+0+0); П-Ахметов И. (0+2+1); П-Кулишев А. (0+0+0); П-Ломовицкий А. (0+0+0); Ф-Дриусси С. (0+2+0); П-Полоз Д. (1+1+0); З-Чистяков Д. (0+0+0); З-Анхель В. (0+1+1);
ВОЛГА - ДИНАМО М. 2:3 {3+9+6}-{3+10+11}
В-Дюпин Ю. (0+0+0); З-Зотов Г. (0+0+0); З-Рыков В. (0+1+1); З-Фернандес М. (0+1+2); З-Жиго С. (0+0+2); П-Мирзов Р. (0+1+1); П-Фернандеш М. (0+2+0); П-Крыховяк Г. (2+2+0); Ф-Луценко Е. (1+0+0); Ф-Эдер Э. (0+2+0); П-Черных Ф. (0+0+0);
В-Шунин А. (0+0+4); З-Магнуссон Х. (0+1+2); З-Дантас А. (0+0+2); З-Морозов Г. (0+1+1); П-Сутормин А. (0+2+0); П-Вильена Т. (1+2+0); П-Зобнин Р. (0+1+1); П-Крал А. (0+1+1); Ф-Филипп М. (2+2+0);
ЦСКА - КРАСНОДАР 2:1 {2+10+5}-{1+6+3}
В-Акинфеев И. (0+0+4); З-Петров С. (1+1+1); З-Малых А. (0+0+0); З-Серкейра М. (0+1+0); П-Игбоун С. (0+2+0); П-Соуза В. (0+2+0); Ф-Обухов В. (1+1+0); Ф-Ларссон Й. (0+0+0); Ф-Берг М. (0+2+0); П-Тилль О. (0+1+0);
З-Мартынович А. (0+1+1); З-Цаллагов И. (0+0+1); П-Шюррле А. (0+1+1); П-Баринов Д. (0+2+0); П-Горбатенко И. (0+0+0); Ф-Понсе А. (1+2+0); З-Ойеволе А. (0+0+0);
Лучшие по мастерству
Код: Выделить всё
1. ШИННИК 375 = 3*31+168+114
2. МОСКВА 358 = 3*24+182+104
3. ВОЛГА 350 = 3*23+138+143
4. ЛОКОМОТИВ 341 = 3*20+153+128
5. РОТОР 335 = 3*23+146+120
6. ДИНАМО М. 319 = 3*12+131+152
7. СИБИРЬ 314 = 3*17+119+144
8. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 311 = 3*19+130+124
9. ВИТЯЗЬ 290 = 3*17+131+108
10. ЦСКА 287 = 3*19+124+106
11. КРАСНОДАР 247 = 3*18+101+92
12. ЕНИСЕЙ 220 = 3*9+88+105
Лучшие в атаке
Код: Выделить всё
1. ШИННИК 31
2. МОСКВА 24
3. ВОЛГА 23
4. РОТОР 23
5. ЛОКОМОТИВ 20
6. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 19
7. ЦСКА 19
8. КРАСНОДАР 18
9. СИБИРЬ 17
10. ВИТЯЗЬ 17
11. ДИНАМО М. 12
12. ЕНИСЕЙ 9
Лучшие в полузащите
Код: Выделить всё
1. МОСКВА 182
2. ШИННИК 168
3. ЛОКОМОТИВ 153
4. РОТОР 146
5. ВОЛГА 138
6. ДИНАМО М. 131
7. ВИТЯЗЬ 131
8. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 130
9. ЦСКА 124
10. СИБИРЬ 119
11. КРАСНОДАР 101
12. ЕНИСЕЙ 88
Лучшие в обороне
Код: Выделить всё
1. ДИНАМО М. 152
2. СИБИРЬ 144
3. ВОЛГА 143
4. ЛОКОМОТИВ 128
5. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 124
6. РОТОР 120
7. ШИННИК 114
8. ВИТЯЗЬ 108
9. ЦСКА 106
10. ЕНИСЕЙ 105
11. МОСКВА 104
12. КРАСНОДАР 92
Самые невезучие (уо соперников)
Код: Выделить всё
1. ДИНАМО М. 339 = 3*26+136+125
2. МОСКВА 332 = 3*21+138+131
3. ВИТЯЗЬ 324 = 3*18+143+127
4. КРАСНОДАР 322 = 3*24+133+117
5. ВОЛГА 321 = 3*20+141+120
6. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 316 = 3*16+150+118
7. ЛОКОМОТИВ 314 = 3*16+140+126
8. СИБИРЬ 307 = 3*20+131+116
9. ШИННИК 305 = 3*22+129+110
10. ЕНИСЕЙ 305 = 3*15+138+122
11. ЦСКА 302 = 3*16+130+124
12. РОТОР 260 = 3*18+102+104
Индивидуальные призы ФСМР
Код: Выделить всё
1. Ф Артем Дзюба МОСКВА (Зенит) 59 = 3*10+22+7
2. Ф Эльдор Шомуродов ШИННИК (Ростов) 53 = 3*10+20+3
3. П Никола Влашич РОТОР (ЦСКА) 51 = 3*7+23+7
4. Ф Сердар Азмун ШИННИК (Зенит) 44 = 3*6+20+6
5. З Бранислав Иванович ВИТЯЗЬ (Зенит) 43 = 3*2+12+25
6. П Магомед Оздоев МОСКВА (Зенит) 42 = 3*3+25+8
7. В Александр Беленов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа) 40 = 3*0+0+40
8. П Магомед-Шапи Сулейманов ШИННИК (Краснодар) 38 = 3*4+22+4
9. В Игорь Акинфеев ЦСКА (ЦСКА) 38 = 3*0+0+38
10. П Гжегож Крыховяк ВОЛГА (Локомотив) 37 = 3*6+17+2
11. З Дуглас Сантос СИБИРЬ (Зенит) 37 = 3*0+12+25
12. П Алексей Ионов РОТОР (Ростов) 36 = 3*4+21+3
13. П Ильзат Ахметов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (ЦСКА) 36 = 3*2+23+7
14. В Александр Максименко ШИННИК (Спартак) 36 = 3*0+0+36
15. З Ярослав Ракицкий СИБИРЬ (Зенит) 35 = 3*0+11+24
16. Ф Александр Соболев СИБИРЬ (Крылья Советов) 34 = 3*8+8+2
17. П Хорен Байрамян РОТОР (Ростов) 34 = 3*4+19+3
18. В Андрей Лунев ЛОКОМОТИВ (Зенит) 34 = 3*0+0+34
19. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 34 = 3*0+0+34
20. Ф Федор Чалов ЛОКОМОТИВ (ЦСКА) 33 = 3*4+16+5
21. П Алексей Сутормин ДИНАМО М. (Зенит) 33 = 3*2+20+7
22. П Вильмар Барриос МОСКВА (Зенит) 33 = 3*1+23+7
23. П Алексей Миранчук ШИННИК (Локомотив) 32 = 3*4+18+2
24. П Зелимхан Бакаев ВИТЯЗЬ (Спартак) 31 = 3*3+16+6
25. П Иван Обляков СИБИРЬ (ЦСКА) 31 = 3*1+21+7
26. З Марио Фернандес ВОЛГА (ЦСКА) 30 = 3*2+8+16
27. З Хердюр Магнуссон ДИНАМО М. (ЦСКА) 30 = 3*2+8+16
28. П Тонни Вильена ДИНАМО М. (Краснодар) 30 = 3*2+20+4
29. Ф Себастьян Дриусси КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит) 30 = 3*1+21+6
30. П Сильвестр Игбоун ЦСКА (Динамо) 28 = 3*4+12+4
31. П Александр Ерохин ШИННИК (Зенит) 28 = 3*1+20+5
32. В Юрий Дюпин ВОЛГА (Рубин) 28 = 3*0+0+28
33. В Антон Шунин ДИНАМО М. (Динамо) 28 = 3*0+0+28
34. В Матвей Сафонов СИБИРЬ (Краснодар) 28 = 3*0+0+28
35. Ф Иван Игнатьев ЛОКОМОТИВ (Краснодар) 27 = 3*4+12+3
36. З Сергей Петров ЦСКА (Краснодар) 27 = 3*2+9+12
37. П Дмитрий Баринов КРАСНОДАР (Локомотив) 27 = 3*1+21+3
38. П Кристиян Бистрович МОСКВА (ЦСКА) 27 = 3*1+18+6
39. З Игорь Дивеев СИБИРЬ (ЦСКА) 27 = 3*0+10+17
40. Ф Федор Смолов ДИНАМО М. (Локомотив) 26 = 3*3+14+3
41. З Кэтэлин Карп ЕНИСЕЙ (Уфа) 26 = 3*1+4+19
42. П Матиас Норманн ЕНИСЕЙ (Ростов) 26 = 3*1+20+3
43. З Ведран Чорлука ЕНИСЕЙ (Локомотив) 26 = 3*0+10+16
44. Ф Владимир Ильин РОТОР (Урал) 25 = 3*4+12+1
45. П Арнор Сигурдссон РОТОР (ЦСКА) 25 = 3*2+14+5
46. П Кристоффер Ольссон ЦСКА (Краснодар) 25 = 3*1+19+3
47. Ф Евгений Луценко ВОЛГА (Арсенал Тула) 24 = 3*5+6+3
48. П Эрик Бикфалви ЦСКА (Урал) 24 = 3*4+10+2
49. П Роман Еременко ЛОКОМОТИВ (Ростов) 24 = 3*2+15+3
50. П Вандерсон ЦСКА (Краснодар) 24 = 3*2+15+3
51. П Юрий Жирков ВОЛГА (Зенит) 24 = 3*1+16+5
52. З Георгий Джикия РОТОР (Спартак) 24 = 3*1+6+15
53. З Айртон Дантас ДИНАМО М. (Спартак) 24 = 3*0+6+18
54. З Самюэль Жиго ВОЛГА (Спартак) 23 = 3*2+3+14
55. З Александр Мартынович КРАСНОДАР (Краснодар) 23 = 3*1+7+13
56. П Антон Миранчук ВИТЯЗЬ (Локомотив) 22 = 3*2+14+2
57. П Кирилл Панченко КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо) 22 = 3*2+11+5
58. П Ивелин Попов ВОЛГА (Ростов) 22 = 3*1+16+3
59. П Ловро Бизяк ЕНИСЕЙ (Уфа) 22 = 3*1+13+6
60. П Яка Бийол МОСКВА (ЦСКА) 22 = 3*1+15+4
61. П Даниил Фомин СИБИРЬ (Уфа) 22 = 3*1+13+6
62. З Кристиан Рамирес ШИННИК (Краснодар) 22 = 3*0+9+13
63. П Рифат Жемалетдинов ЛОКОМОТИВ (Локомотив) 21 = 3*1+15+3
64. П Георгий Мелкадзе КРАСНОДАР (Тамбов) 20 = 3*3+9+2
65. П Бернард Бериша ЕНИСЕЙ (Ахмат) 20 = 3*2+11+3
66. П Александр Ломовицкий КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Арсенал Тула)20 = 3*2+11+3
67. З Урош Спайич ЛОКОМОТИВ (Краснодар) 20 = 3*1+6+11
68. З Звонимир Шарлия РОТОР (ЦСКА) 20 = 3*0+7+13
69. Ф Ари ЛОКОМОТИВ (Краснодар) 19 = 3*2+11+2
70. З Вилькер Анхель КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ахмат) 19 = 3*1+4+12
71. П Юнес Намли РОТОР (Краснодар) 19 = 3*1+14+2
72. З Руслан Камболов ВОЛГА (Краснодар) 19 = 3*0+7+12
73. П Эванс Кангва КРАСНОДАР (Арсенал Тула) 18 = 3*3+8+1
74. П Артем Кулишев КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Оренбург) 18 = 3*3+7+2
75. Ф Андрей Панюков КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Урал) 18 = 3*3+8+1
76. П Отман Эль-Кабир МОСКВА (Урал) 18 = 3*2+9+3
77. П Зурико Давиташвили ЛОКОМОТИВ (Рубин) 18 = 3*1+10+5
78. З Филип Уремович ВОЛГА (Рубин) 18 = 3*0+3+15
79. В Ярослав Годзюр ЕНИСЕЙ (Урал) 18 = 3*0+0+18
80. П Антон Зиньковский КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Крылья Советов)18 = 3*0+12+6
81. П Владислав Игнатьев ВИТЯЗЬ (Локомотив) 17 = 3*1+13+1
82. П Максим Канунников ВОЛГА (Крылья Советов) 17 = 3*1+9+5
83. З Виктор Альварес ЕНИСЕЙ (Арсенал Тула) 17 = 3*1+4+10
84. З Вячеслав Караваев МОСКВА (Зенит) 17 = 3*1+5+9
85. П Далер Кузяев ВИТЯЗЬ (Зенит) 17 = 3*0+13+4
86. З Егор Сорокин КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Рубин) 17 = 3*0+3+14
87. З Дмитрий Чистяков КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов) 17 = 3*0+7+10
88. П Михаил Костюков СИБИРЬ (Тамбов) 16 = 3*3+6+1
89. П Андрей Мостовой ШИННИК (Сочи) 16 = 3*3+6+1
90. П Олег Шатов МОСКВА (Зенит) 16 = 3*2+9+1
91. П Одисе Роши ВОЛГА (Ахмат) 16 = 3*1+10+3
92. П Сергей Ткачев ЛОКОМОТИВ (Арсенал Тула) 16 = 3*1+11+2
93. П Александр Саплинов ШИННИК (Ростов) 16 = 3*1+11+2
94. З Игорь Смольников ВОЛГА (Зенит) 16 = 3*0+5+11
95. П Дмитрий Полоз КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Сочи) 15 = 3*3+5+1
96. Ф Эсекиэль Понсе ВИТЯЗЬ (Спартак) 15 = 3*2+6+3
97. П Паул Антон КРАСНОДАР (Крылья Советов)15 = 3*2+6+3
98. Ф Антон Заболотный ЦСКА (Сочи) 15 = 3*2+7+2
99. П Александр Зуев ВОЛГА (Рубин) 15 = 3*1+10+2
100.П Игорь Горбатенко КРАСНОДАР (Арсенал Тула) 15 = 3*0+12+3