Летний драфт ФСМР 2019/2020 (9 июля 15:00)
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2019/2020 (9 июля 15:00)
47 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Егор Шаповалов * ЦСКА мол 2002
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2019/2020 (9 июля 15:00)
48 ЛОКОМОТИВ В Андреа Романьоли 1998
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2019/2020 (9 июля 15:00)
1-4 раунды летнего драфта ФСМР
Выбор Команда ФСМР Амп Игрок Команда гр
1 ВИТЯЗЬ (ВОЛГА) Ф Эсекиэль Понсе Спартак 1997
2 ДИНАМО М. П Тонни Триндаде Краснодар 1995
3 КРАСНОДАР Ф Александру Тудорие Арсенал 1996
4 РОТОР (МОСКВА) П Юнес Намли Краснодар 1994
5 ЕНИСЕЙ Ф Мохамед Конате Тамбов 1997
6 СИБИРЬ З Дуглас Сантос Зенит 1994
7 РОТОР П Конрад Михаляк Ахмат 1997
8 ЦСКА З Мурило Серкейра Локомотив 1997
9 РОТОР (ВИТЯЗЬ) З Звонимир Шарлия ЦСКА 1996
10 ШИННИК П Александр Саплинов Ростов 1997
11 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Илья Гапонов Спартак 1997
12 ЛОКОМОТИВ З Олег Данченко Рубин 1994
13 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (ВОЛГА) Ф Александр Долгов Локомотив 1998
14 ДИНАМО М. П Янис Хаджи * Вииторул 1998
15 КРАСНОДАР В Николай Заболотный Сочи 1990
16 РОТОР (МОСКВА) Ф Ламек Банда 2001
17 ЕНИСЕЙ П Кенту Баду 1997
18 СИБИРЬ П Ола Муйива Тамбов 1998
19 РОТОР Ф Бека Микелтадзе Рубин 1997
20 ЦСКА П Кайо Панталеао Краснодар 1995
21 ВИТЯЗЬ П Солтмурад Бакаев Спартак-2 1999
22 ШИННИК П Генри Оньекуру * Галатасарай 1997
23 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Егор Голенков * Крылья Советов мол 1999
24 ЛОКОМОТИВ П Зурико Давиташвили Рубин 2001
25 ВОЛГА Ф Хызыр Аппаев Тамбов 1990
26 ДИНАМО М. Ф Деян Радоньич Крылья Советов 1990
27 КРАСНОДАР Ф Александр Карапетян * Прогрес Нидеркорн 1987
28 МОСКВА П Константин Марадишвили ЦСКА 2000
29 ЕНИСЕЙ П Мухаммед Усман Тамбов 1994
30 СИБИРЬ Ф Николай Обольский Сочи 1997
31 РОТОР З Иван Ордец Динамо 1992
32 ЦСКА З Савелий Козлов Оренбург 1997
33 ВИТЯЗЬ П Рафал Аугустыняк Урал 1993
34 ШИННИК П Уссама Идрисси * АЗ Алкмар 1996
35 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ В Денис Адамов * Краснодар-2 1998
36 ЛОКОМОТИВ З Данил Степанов Рубин 2000
37 ВИТЯЗЬ (ВОЛГА) П Евгений Песегов Сочи 1989
38 ДИНАМО М. П Олег Чернышов Тамбов 1986
39 КРАСНОДАР П Лечи Садулаев Ахмат 2000
40 МОСКВА З Федор Кудряшов * Истамбул 1987
41 ЕНИСЕЙ П Роберт Сков 1996
42 СИБИРЬ П Даниил Фомин Уфа 1997
43 РОТОР П Тигран Аванесян 2002
44 ЦСКА З Никита Калугин Сочи 1998
45 РОТОР (ВИТЯЗЬ) З Станислав Магкеев Локомотив 1999
46 ШИННИК Ф Карлиньос Жуниор * Лугано 1994
47 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Егор Шаповалов * ЦСКА мол 2002
48 ЛОКОМОТИВ В Андреа Романьоли 1998
Выбор Команда ФСМР Амп Игрок Команда гр
1 ВИТЯЗЬ (ВОЛГА) Ф Эсекиэль Понсе Спартак 1997
2 ДИНАМО М. П Тонни Триндаде Краснодар 1995
3 КРАСНОДАР Ф Александру Тудорие Арсенал 1996
4 РОТОР (МОСКВА) П Юнес Намли Краснодар 1994
5 ЕНИСЕЙ Ф Мохамед Конате Тамбов 1997
6 СИБИРЬ З Дуглас Сантос Зенит 1994
7 РОТОР П Конрад Михаляк Ахмат 1997
8 ЦСКА З Мурило Серкейра Локомотив 1997
9 РОТОР (ВИТЯЗЬ) З Звонимир Шарлия ЦСКА 1996
10 ШИННИК П Александр Саплинов Ростов 1997
11 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Илья Гапонов Спартак 1997
12 ЛОКОМОТИВ З Олег Данченко Рубин 1994
13 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (ВОЛГА) Ф Александр Долгов Локомотив 1998
14 ДИНАМО М. П Янис Хаджи * Вииторул 1998
15 КРАСНОДАР В Николай Заболотный Сочи 1990
16 РОТОР (МОСКВА) Ф Ламек Банда 2001
17 ЕНИСЕЙ П Кенту Баду 1997
18 СИБИРЬ П Ола Муйива Тамбов 1998
19 РОТОР Ф Бека Микелтадзе Рубин 1997
20 ЦСКА П Кайо Панталеао Краснодар 1995
21 ВИТЯЗЬ П Солтмурад Бакаев Спартак-2 1999
22 ШИННИК П Генри Оньекуру * Галатасарай 1997
23 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Егор Голенков * Крылья Советов мол 1999
24 ЛОКОМОТИВ П Зурико Давиташвили Рубин 2001
25 ВОЛГА Ф Хызыр Аппаев Тамбов 1990
26 ДИНАМО М. Ф Деян Радоньич Крылья Советов 1990
27 КРАСНОДАР Ф Александр Карапетян * Прогрес Нидеркорн 1987
28 МОСКВА П Константин Марадишвили ЦСКА 2000
29 ЕНИСЕЙ П Мухаммед Усман Тамбов 1994
30 СИБИРЬ Ф Николай Обольский Сочи 1997
31 РОТОР З Иван Ордец Динамо 1992
32 ЦСКА З Савелий Козлов Оренбург 1997
33 ВИТЯЗЬ П Рафал Аугустыняк Урал 1993
34 ШИННИК П Уссама Идрисси * АЗ Алкмар 1996
35 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ В Денис Адамов * Краснодар-2 1998
36 ЛОКОМОТИВ З Данил Степанов Рубин 2000
37 ВИТЯЗЬ (ВОЛГА) П Евгений Песегов Сочи 1989
38 ДИНАМО М. П Олег Чернышов Тамбов 1986
39 КРАСНОДАР П Лечи Садулаев Ахмат 2000
40 МОСКВА З Федор Кудряшов * Истамбул 1987
41 ЕНИСЕЙ П Роберт Сков 1996
42 СИБИРЬ П Даниил Фомин Уфа 1997
43 РОТОР П Тигран Аванесян 2002
44 ЦСКА З Никита Калугин Сочи 1998
45 РОТОР (ВИТЯЗЬ) З Станислав Магкеев Локомотив 1999
46 ШИННИК Ф Карлиньос Жуниор * Лугано 1994
47 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Егор Шаповалов * ЦСКА мол 2002
48 ЛОКОМОТИВ В Андреа Романьоли 1998
Валентин Покалов
- Воронов А.В.
- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:06
- Откуда: г.Нерюнгри
Re: Летний драфт ФСМР 2019/2020 (9 июля 15:00)
PoVal писал(а):45 РОТОР (ВИТЯЗЬ) З Станислав Магкеев Локомотив 1999
Валентин,у меня до Магкеева еще Бенито в списке из тамбова...
ФСМ Айнтрахт Ф.
ФСМР СКА Хабаровск
ФСМР СКА Хабаровск
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2019/2020 (9 июля 15:00)
Воронов А.В. писал(а):PoVal писал(а):45 РОТОР (ВИТЯЗЬ) З Станислав Магкеев Локомотив 1999
Валентин,у меня до Магкеева еще Бенито в списке из тамбова...
Ола Муйива - это он. Уже выбран.
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2019/2020 (9 июля 15:00)
49 ВИТЯЗЬ (ВОЛГА) Ф Хасан Мамтов Тамбов 1984
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2019/2020 (9 июля 15:00)
50 ДИНАМО М. З Игорь Юрганов Сочи 1993
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2019/2020 (9 июля 15:00)
51 КРАСНОДАР З Максим Карпов Крылья Советов 1995
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2019/2020 (9 июля 15:00)
52 МОСКВА З Вячеслав Караваев * Витесс 1995
Валентин Покалов
Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей