Итоги после 21-го тура
Код: Выделить всё
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. ЛОКОМОТИВ 21 14 5 2 31 - 7 47 (465= 3*35+182+178) (356= 3*15+156+155) ===--++++=+++++++=+++
2. ШИННИК 21 10 7 4 22 - 11 37 (443= 3*27+183+179) (352= 3*19+146+149) +-====++-+-++-+=++==+
3. ВИТЯЗЬ 21 9 7 5 22 - 12 34 (441= 3*30+174+177) (386= 3*21+151+172) ====+-++-==-++-=-++++
4. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 21 9 7 5 23 - 17 34 (441= 3*30+180+171) (400= 3*22+163+171) =+++-=-++-=+-+=++===-
5. ЕНИСЕЙ 21 6 11 4 11 - 8 29 (330= 3*18+128+148) (378= 3*11+162+183) -========++--=+++=-=+
6. ЦСКА 21 6 10 5 14 - 9 28 (401= 3*23+151+181) (409= 3*21+171+175) =+=+-=+-+===-=-=+=-=+
7. КРАСНОДАР 21 4 12 5 8 - 11 24 (343= 3*13+169+135) (369= 3*15+152+172) =-=-===++==-+===-=+-=
8. СПАРТАК М. 21 5 7 9 8 - 20 22 (378= 3*13+150+189) (396= 3*26+157+161) +-====--+==++------+=
9. РОТОР 21 4 7 10 11 - 26 19 (403= 3*16+171+184) (446= 3*32+177+173) ===-=++----=-+-=+-=--
10. ДИНАМО М. 21 3 9 9 9 - 17 18 (384= 3*17+141+192) (431= 3*27+169+181) ==-+==---===+-+=-=---
11. СИБИРЬ 21 3 9 9 8 - 18 18 (338= 3*19+130+151) (402= 3*21+175+164) =+==+--=-===--=---+=-
12. МОСКВА 21 2 11 8 10 - 21 17 (388= 3*18+186+148) (430= 3*29+166+177) -===+=--===--==--+==-
21-й тур
КРАСНОДАР - СПАРТАК М. 0:0 {0+8+8}-{0+6+7}
В-Фролов Е. (0+0+2); З-Бурлак Т. (0+0+1); З-Мартынович А. (0+1+2); З-Ойеволе А. (0+1+1); З-Цаллагов И. (0+0+1); П-Антон П. (0+0+0); П-Мелкадзе Г. (0+2+0); П-Зайнутдинов Б. (0+2+0); Ф-Бухаров А. (0+0+0); П-Баринов Д. (0+2+1); П-Ткачук Д. (0+0+0);
В-Песьяков С. (0+0+2); З-Фернандес М. (0+0+0); З-Уремович Ф. (0+0+1); З-Денисов В. (0+0+1); П-Ананидзе Ж. (0+0+0); П-Крыховяк Г. (0+2+1); П-Попов И. (0+2+0); Ф-Эдер Э. (0+1+1); З-Боккетти С. (0+1+1);
СИБИРЬ - ВИТЯЗЬ 0:2 {1+6+6}-{2+10+9}
В-Сафонов М. (0+0+4); З-Дивеев И. (0+0+0); З-Евгеньев Р. (0+0+1); З-Ракицкий Я. (1+1+1); П-Иванов О. (0+0+0); П-Нобоа К. (0+2+0); П-Обляков И. (0+1+0); Ф-Корниленко С. (0+0+0); Ф-Сигурдарсон Б. (0+2+0); З-Поляков Д. (0+0+0); П-Тимофеев А. (0+0+0);
В-Рыжиков С. (0+0+2); З-Иванович Б. (0+1+1); З-Григалава Г. (0+1+2); З-Зотов Г. (0+0+1); П-Миранчук А. (1+2+1); П-Бакаев А. (0+2+1); П-Мирзов Р. (0+2+1); П-Димитров Н. (0+0+0); П-Жирков Ю. (0+2+0); Ф-Саркисов А. (0+0+0); Ф-Балай Б. (1+0+0);
МОСКВА - ЦСКА 1:2 {1+14+5}-{2+9+6}
З-Сигурдссон Р. (0+1+1); З-Анюков А. (0+1+1); П-Оздоев М. (0+2+0); П-Барриос В. (0+2+0); П-Ригони Э. (0+2+0); Ф-Дзюба А. (0+2+0); Ф-Джорджевич Л. (1+1+1); П-Бистрович К. (0+1+0); П-Бийол Я. (0+1+0); З-Кверквелия С. (0+1+2);
В-Акинфеев И. (0+0+0); З-Петров С. (0+1+2); З-Шишкин Р. (0+0+1); З-Чернов Е. (0+1+1); П-Голубев А. (0+2+1); П-Мак Р. (0+2+0); П-Соуза В. (1+2+1); П-Бикфалви Э. (0+0+0); Ф-Погребняк П. (0+0+0); П-Игбоун С. (1+1+0); П-Араторе М. (0+0+0);
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЕНИСЕЙ 1:4 {1+6+4}-{4+11+6}
В-Беленов А. (0+0+0); З-Сорокин Е. (0+0+1); З-Скопинцев Д. (0+1+2); П-Классон В. (1+2+1); П-Ахметов И. (0+1+0); П-Канунников М. (0+0+0); П-Зиньковский А. (0+0+0); Ф-Дриусси С. (0+2+0); П-Панченко К. (0+0+0); Ф-Луценко Е. (0+0+0); З-Живоглядов Д. (0+0+0);
З-Идову Б. (0+1+2); З-Чорлука В. (0+1+2); З-Мевля М. (1+1+1); З-Бекао Р. (0+0+0); З-Ятченко Д. (0+0+1); П-Сарр Б. (0+1+0); Ф-Адриано Л. (2+2+0); Ф-Луиш З. (0+2+0); П-Норманн М. (0+2+0); П-Бизяк Л. (1+1+0);
РОТОР - ШИННИК 3:4 {3+10+8}-{4+15+6}
В-Гильерме Г. (0+0+4); З-Джикия Г. (0+1+1); З-Новосельцев И. (0+1+1); З-Устинов В. (0+0+1); П-Байрамян Х. (1+1+0); П-Влашич Н. (1+1+0); П-Ионов А. (1+2+0); П-Перейра М. (0+2+1); П-Сигурдссон А. (0+1+0); Ф-Кротов В. (0+1+0);
З-Паршивлюк С. (0+1+1); З-Щенников Г. (0+0+0); П-Миранчук А. (0+2+1); П-Сулейманов М. (2+2+1); П-Гулиев А. (0+2+0); П-Стоцкий Д. (0+2+1); П-Уткин Д. (0+2+1); Ф-Азмун С. (2+2+0); Ф-Шомуродов Э. (0+2+0); З-Камболов Р. (0+0+1);
ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО М. 3:2 {3+12+7}-{2+8+7}
В-Лунев А. (0+0+2); З-Набабкин К. (0+0+0); З-Спайич У. (0+1+2); З-Мельгарехо Л. (0+1+1); П-Еременко Р. (0+2+0); П-Газинский Ю. (0+2+1); П-Глушаков Д. (1+2+0); П-Жемалетдинов Р. (0+2+1); Ф-Шейдаев Р. (1+0+0); Ф-Чалов Ф. (1+1+0); Ф-Нисимура Т. (0+1+0);
В-Селихов А. (0+0+2); З-Дантас А. (0+1+1); З-Бегич С. (1+1+1); П-Ташаев А. (0+2+0); П-Подберезкин В. (0+1+0); П-Жоаозиньо Ж. (0+0+0); Ф-Сутормин А. (1+2+0); Ф-Смолов Ф. (0+1+1); З-Шуньич Т. (0+0+1); П-Грулев В. (0+0+0); З-Морозов Г. (0+0+1);
Лучшие по мастерству
Код: Выделить всё
1. ЛОКОМОТИВ 465 = 3*35+182+178
2. ШИННИК 443 = 3*27+183+179
3. ВИТЯЗЬ 441 = 3*30+174+177
4. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 441 = 3*30+180+171
5. РОТОР 403 = 3*16+171+184
6. ЦСКА 401 = 3*23+151+181
7. МОСКВА 388 = 3*18+186+148
8. ДИНАМО М. 384 = 3*17+141+192
9. СПАРТАК М. 378 = 3*13+150+189
10. КРАСНОДАР 343 = 3*13+169+135
11. СИБИРЬ 338 = 3*19+130+151
12. ЕНИСЕЙ 330 = 3*18+128+148
Лучшие в атаке
Код: Выделить всё
1. ЛОКОМОТИВ 35
2. ВИТЯЗЬ 30
3. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 30
4. ШИННИК 27
5. ЦСКА 23
6. СИБИРЬ 19
7. МОСКВА 18
8. ЕНИСЕЙ 18
9. ДИНАМО М. 17
10. РОТОР 16
11. СПАРТАК М. 13
12. КРАСНОДАР 13
Лучшие в полузащите
Код: Выделить всё
1. МОСКВА 186
2. ШИННИК 183
3. ЛОКОМОТИВ 182
4. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 180
5. ВИТЯЗЬ 174
6. РОТОР 171
7. КРАСНОДАР 169
8. ЦСКА 151
9. СПАРТАК М. 150
10. ДИНАМО М. 141
11. СИБИРЬ 130
12. ЕНИСЕЙ 128
Лучшие в обороне
Код: Выделить всё
1. ДИНАМО М. 192
2. СПАРТАК М. 189
3. РОТОР 184
4. ЦСКА 181
5. ШИННИК 179
6. ЛОКОМОТИВ 178
7. ВИТЯЗЬ 177
8. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 171
9. СИБИРЬ 151
10. МОСКВА 148
11. ЕНИСЕЙ 148
12. КРАСНОДАР 135
Самые невезучие (уо соперников)
Код: Выделить всё
1. РОТОР 446 = 3*32+177+173
2. ДИНАМО М. 431 = 3*27+169+181
3. МОСКВА 430 = 3*29+166+177
4. ЦСКА 409 = 3*21+171+175
5. СИБИРЬ 402 = 3*21+175+164
6. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 400 = 3*22+163+171
7. СПАРТАК М. 396 = 3*26+157+161
8. ВИТЯЗЬ 386 = 3*21+151+172
9. ЕНИСЕЙ 378 = 3*11+162+183
10. КРАСНОДАР 369 = 3*15+152+172
11. ЛОКОМОТИВ 356 = 3*15+156+155
12. ШИННИК 352 = 3*19+146+149
Индивидуальные призы ФСМР
Код: Выделить всё
1. Ф Федор Чалов ЛОКОМОТИВ (ЦСКА) 61 = 3*11+19+9
2. В Игорь Акинфеев ЦСКА (ЦСКА) 60 = 3*0+0+60
3. П Антон Миранчук ВИТЯЗЬ (Локомотив) 55 = 3*8+23+8
4. П Виктор Классон КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)53 = 3*7+25+7
5. П Вандерсон ЦСКА (Краснодар) 50 = 3*5+27+8
6. В Андрей Лунев ЛОКОМОТИВ (Зенит) 50 = 3*0+0+50
7. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 50 = 3*0+0+50
8. Ф Артем Дзюба МОСКВА (Зенит) 47 = 3*5+24+8
9. Ф Зе Луиш ЕНИСЕЙ (Спартак) 46 = 3*8+17+5
10. П Никола Влашич РОТОР (ЦСКА) 44 = 3*5+20+9
11. П Алексей Ионов РОТОР (Ростов) 43 = 3*5+19+9
12. П Алексей Миранчук ШИННИК (Локомотив) 43 = 3*2+27+10
13. В Александр Беленов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа) 42 = 3*0+0+42
14. П Магомед-Шапи Сулейманов ШИННИК (Краснодар) 41 = 3*6+17+6
15. Ф Ари ЛОКОМОТИВ (Краснодар) 40 = 3*7+14+5
16. З Марио Фернандес СПАРТАК М. (ЦСКА) 40 = 3*1+9+28
17. В Антон Шунин ДИНАМО М. (Динамо) 40 = 3*0+0+40
18. Ф Сердар Азмун ШИННИК (Зенит) 39 = 3*8+12+3
19. З Бранислав Иванович ВИТЯЗЬ (Зенит) 39 = 3*0+14+25
20. Ф Луис Адриано ЕНИСЕЙ (Спартак) 38 = 3*6+16+4
21. П Далер Кузяев ВИТЯЗЬ (Зенит) 38 = 3*2+24+8
22. З Хердюр Магнуссон ДИНАМО М. (ЦСКА) 38 = 3*1+9+26
23. П Леандро Паредес (Зенит) 37 = 3*2+23+8
24. З Родриго Бекао ЕНИСЕЙ (ЦСКА) 37 = 3*0+9+28
25. П Зелимхан Бакаев ВИТЯЗЬ (Арсенал Тула) 36 = 3*5+16+5
26. П Сильвестр Игбоун ЦСКА (Уфа) 35 = 3*5+14+6
27. П Джефферсон Фарфан ЦСКА (Локомотив) 35 = 3*4+17+6
28. П Денис Глушаков ЛОКОМОТИВ (Спартак) 35 = 3*3+20+6
29. П Юрий Газинский ЛОКОМОТИВ (Краснодар) 35 = 3*1+24+8
30. П Гжегож Крыховяк СПАРТАК М. (Локомотив) 35 = 3*1+24+8
31. П Роберт Мак ЦСКА (Зенит) 35 = 3*1+23+9
32. З Александр Мартынович КРАСНОДАР (Краснодар) 35 = 3*0+11+24
33. Ф Лука Джорджевич МОСКВА (Арсенал Тула) 34 = 3*5+14+5
34. П Александр Ерохин ШИННИК (Зенит) 34 = 3*4+17+5
35. З Георгий Джикия РОТОР (Спартак) 34 = 3*2+9+19
36. В Александр Максименко ШИННИК (Спартак) 34 = 3*0+0+34
37. П Дмитрий Полоз КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Рубин) 33 = 3*3+19+5
38. З Кирилл Набабкин ЛОКОМОТИВ (ЦСКА) 33 = 3*0+8+25
39. Ф Федор Смолов ДИНАМО М. (Локомотив) 32 = 3*5+13+4
40. Ф Бьорн Сигурдарсон СИБИРЬ (Ростов) 32 = 3*5+11+6
41. Ф Себастьян Дриусси КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Зенит) 32 = 3*2+20+6
42. П Сергей Ткачев ЛОКОМОТИВ (Арсенал Тула) 31 = 3*4+15+4
43. П Олег Шатов МОСКВА (Зенит) 31 = 3*3+16+6
44. П Мануэл Фернандеш СПАРТАК М. (Локомотив) 31 = 3*3+17+5
45. З Дмитрий Скопинцев КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)31 = 3*1+6+22
46. З Соломон Кверквелия МОСКВА (Локомотив) 31 = 3*1+8+20
47. П Аяз Гулиев ШИННИК (Спартак) 31 = 3*1+20+8
48. П Жоаозиньо ДИНАМО М. (Динамо) 30 = 3*3+15+6
49. П Кристиян Бистрович МОСКВА (ЦСКА) 30 = 3*2+17+7
50. П Георгий Костадинов ЕНИСЕЙ (Арсенал Тула) 30 = 3*1+20+7
51. З Сергей Паршивлюк ШИННИК (Ростов) 30 = 3*0+7+23
52. П Николай Димитров ВИТЯЗЬ (Урал) 29 = 3*4+17+0
53. П Олег Иванов СИБИРЬ (Ахмат) 29 = 3*3+14+6
54. П Александр Гацкан СИБИРЬ (Ростов) 29 = 3*0+19+10
55. П Иван Обляков СИБИРЬ (ЦСКА) 28 = 3*0+18+10
56. П Эрик Бикфалви ЦСКА (Урал) 27 = 3*4+15+0
57. П Хорен Байрамян РОТОР (Рубин) 27 = 3*1+19+5
58. П Маурисио Перейра РОТОР (Краснодар) 27 = 3*1+18+6
59. З Игорь Смольников ВИТЯЗЬ (Зенит) 27 = 3*0+10+17
60. З Ведран Чорлука ЕНИСЕЙ (Локомотив) 27 = 3*0+7+20
61. З Урош Спайич ЛОКОМОТИВ (Краснодар) 27 = 3*0+8+19
62. П Павел Мамаев ВИТЯЗЬ (Краснодар) 26 = 3*3+13+4
63. З Лоренсо Мельгарехо ЛОКОМОТИВ (Спартак) 26 = 3*2+6+14
64. П Яка Бийол МОСКВА (ЦСКА) 26 = 3*1+16+7
65. П Арнор Сигурдссон РОТОР (ЦСКА) 26 = 3*1+16+7
66. З Георгий Щенников ШИННИК (ЦСКА) 26 = 3*1+6+17
67. В Станислав Крицюк ВИТЯЗЬ (Краснодар) 26 = 3*0+0+26
68. П Шарль Каборе КРАСНОДАР (Краснодар) 25 = 3*1+17+5
69. З Тони Шуньич ДИНАМО М. (Динамо) 25 = 3*0+4+21
70. З Мачей Вилюш КРАСНОДАР (Ростов) 25 = 3*0+5+20
71. П Ивелин Попов СПАРТАК М. (Ростов) 25 = 3*0+19+6
72. П Магомед Митришев ЛОКОМОТИВ (Ахмат) 24 = 3*2+15+3
73. П Резиуан Мирзов ВИТЯЗЬ (Арсенал Тула) 23 = 3*2+12+5
74. П Кирилл Панченко КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо) 23 = 3*1+14+6
75. З Сверрир Ингасон (Ростов) 23 = 3*0+4+19
76. П Эванс Кангва КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Арсенал Тула)22 = 3*2+12+4
77. П Фернандо ВИТЯЗЬ (Спартак) 22 = 3*1+15+4
78. П Софьян Ханни КРАСНОДАР (Спартак) 22 = 3*1+16+3
79. З Егор Сорокин КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Рубин) 22 = 3*1+4+15
80. Ф Эдер Маседу СПАРТАК М. (Локомотив) 22 = 3*1+14+5
81. П Федор Черных СПАРТАК М. (Динамо) 22 = 3*1+13+6
82. П Бернард Бериша ЕНИСЕЙ (Ахмат) 22 = 3*0+17+5
83. П Ильзат Ахметов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (ЦСКА) 22 = 3*0+15+7
84. В Евгений Городов СИБИРЬ (Ахмат) 22 = 3*0+0+22
85. В Иван Коновалов СПАРТАК М. (Рубин) 22 = 3*0+0+22
86. З Кристиан Рамирес ШИННИК (Краснодар) 22 = 3*0+7+15
87. П Дмитрий Стоцкий ШИННИК (Краснодар) 22 = 3*0+17+5
88. П Максим Канунников КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Крылья Советов)21 = 3*3+8+4
89. Ф Сергей Корниленко СИБИРЬ (Крылья Советов) 21 = 3*3+8+4
90. З Вилькер Анхель КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ахмат) 21 = 3*1+4+14
91. П Эрнани МОСКВА (Зенит) 21 = 3*1+13+5
92. З Виталий Устинов РОТОР (Рубин) 21 = 3*0+4+17
93. З Ризван Уциев ЦСКА (Ахмат) 21 = 3*0+5+16
94. З Руслан Камболов ШИННИК (Рубин) 21 = 3*0+4+17
95. Ф Андрес Понсе КРАСНОДАР (Анжи) 20 = 3*4+6+2
96. З Миха Мевля ЕНИСЕЙ (Ростов) 20 = 3*1+5+12
97. П Роман Зобнин ДИНАМО М. (Спартак) 20 = 3*0+15+5
98. В Давид Юрченко МОСКВА (Енисей) 20 = 3*0+0+20
99. П Кристиан Куэва (Краснодар) 20 = 3*0+15+5
100.З Эльмир Набиуллин ДИНАМО М. (Зенит) 19 = 3*0+7+12