Re: 11-ый чемпионат ФСМР (2018/2019)
Добавлено: 26 ноя 2018, 12:14
Итоги после 15-го тура
15-й тур
ВИТЯЗЬ - ЕНИСЕЙ 0:1 {0+9+6}-{1+7+6}
З-Иванович Б. (0+1+2); З-Аликин П. (0+0+1); З-Кутепов И. (0+1+1); З-Занев П. (0+1+1); П-Миранчук А. (0+0+0); П-Кузяев Д. (0+2+1); П-Фернандо Ф. (0+2+0); П-Мирзов Р. (0+0+0); П-Димитров Н. (0+2+0); В-Рыжиков С. (0+0+0); Ф-Яковлев П. (0+0+0);
З-Чорлука В. (0+0+0); З-Бекао Р. (0+1+2); З-Ещенко А. (0+1+1); З-Мевля М. (0+1+2); П-Костадинов Г. (0+0+0); П-Бизяк Л. (0+0+0); Ф-Адриано Л. (1+2+0); Ф-Луиш З. (0+2+0); З-Гранат В. (0+0+1);
СПАРТАК М. - ШИННИК 0:2 {0+5+6}-{2+7+7}
В-Ребров А. (0+0+2); З-Уремович Ф. (0+0+1); З-Фернандес М. (0+1+2); З-Ингасон С. (0+0+0); П-Крыховяк Г. (0+0+0); П-Попов И. (0+2+0); П-Черных Ф. (0+0+0); Ф-Эдер Э. (0+0+0); П-Кулик В. (0+1+0); З-Балажиц Г. (0+1+1);
З-Камболов Р. (0+0+1); З-Рамирес К. (0+1+2); З-Щенников Г. (0+1+2); П-Ерохин А. (1+2+1); П-Сулейманов М. (1+2+1); П-Миранчук А. (0+0+0); П-Гулиев А. (0+0+0); Ф-Азмун С. (0+0+0); П-Коновалов И. (0+1+0);
МОСКВА - СИБИРЬ 0:0 {0+7+7}-{1+6+9}
В-Юрченко Д. (0+0+2); З-Анюков А. (0+1+2); З-Рыбус М. (0+0+0); З-Хеведес Б. (0+0+0); З-Кверквелия С. (0+0+0); П-Игнатьев В. (0+0+0); П-Бистрович К. (0+2+1); П-Эрнани Э. (0+2+1); Ф-Дзюба А. (0+2+1); Ф-Джорджевич Л. (0+0+0); П-Раванелли Р. (0+0+0);
В-Сафонов М. (0+0+4); З-Самарджич М. (0+0+0); З-Сиваков М. (0+1+2); З-Дугалич Р. (0+1+1); П-Иванов О. (0+0+0); П-Обляков И. (0+2+1); П-Гацкан А. (0+0+0); Ф-Корниленко С. (1+0+0); Ф-Марков Е. (0+0+0); Ф-Сигурдарсон Б. (0+0+0); П-Алвеш Коэлью Р. (0+2+1);
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - КРАСНОДАР 1:1 {1+7+7}-{1+7+4}
В-Беленов А. (0+0+4); З-Анхель В. (0+0+0); З-Живоглядов Д. (0+0+1); П-Полоз Д. (0+1+0); П-Панченко К. (0+0+0); П-Попович Д. (0+2+1); Ф-Ломовицкий А. (0+2+0); Ф-Дриусси С. (1+2+1); Ф-Луценко Е. (0+0+0); З-Скопинцев Д. (0+0+0); П-Канунников М. (0+0+0);
З-Мартынович А. (0+1+2); П-Ханни С. (1+2+0); П-Каборе Ш. (0+2+1); П-Паредес Л. (0+2+1); Ф-Понсе А. (0+0+0); П-Антон П. (0+0+0); П-Ткачук Д. (0+0+0);
РОТОР - ДИНАМО М. 0:4 {0+9+5}-{4+6+6}
В-Гильерме Г. (0+0+0); З-Джикия Г. (0+1+1); З-Хульмен С. (0+0+0); З-Терехов С. (0+1+2); П-Перейра М. (0+2+1); П-Влашич Н. (0+2+1); П-Тетте А. (0+0+0); П-Байрамян Х. (0+1+0); Ф-Ильин В. (0+2+0); П-Соснин А. (0+0+0);
В-Шунин А. (0+0+0); З-Магнуссон Х. (1+1+2); З-Комбаров Д. (0+1+1); З-Морозов Г. (0+0+0); П-Зобнин Р. (0+2+0); П-Жоаозиньо Ж. (1+0+0); Ф-Сутормин А. (1+1+1); Ф-Смолов Ф. (1+0+0); П-Денисов И. (0+0+0); З-Бегич С. (0+1+2);
ЛОКОМОТИВ - ЦСКА 1:0 {1+12+13}-{0+5+9}
В-Лунев А. (0+0+4); З-Набабкин К. (0+1+2); З-Спайич У. (0+1+2); З-Мельгарехо Л. (1+1+1); П-Глушаков Д. (0+2+0); П-Газинский Ю. (0+2+1); Ф-Деспотович Д. (0+1+1); Ф-Ари А. (0+2+1); Ф-Чалов Ф. (0+2+1); П-Митришев М. (0+0+0); П-Ткачев С. (0+0+0);
В-Акинфеев И. (0+0+4); З-Козлов А. (0+0+0); З-Петров С. (0+1+2); П-Мак Р. (0+2+1); П-Игбоун С. (0+0+0); П-Фарфан Д. (0+0+0); П-Бикфалви Э. (0+2+0); З-Навас С. (0+0+1); З-Пуцко А. (0+0+1);
Лучшие по мастерству
Лучшие в атаке
Лучшие в полузащите
Лучшие в обороне
Индивидуальные призы ФСМР
Код: Выделить всё
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. ЛОКОМОТИВ 15 9 4 2 20 - 5 31 (322= 3*24+120+130) (258= 3*11+113+112) ===--++++=+++++
2. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 15 7 4 4 18 - 12 25 (337= 3*23+136+132) (304= 3*17+120+133) =+++-=-++-=+-+=
3. ШИННИК 15 7 4 4 15 - 7 25 (322= 3*19+130+135) (253= 3*12+106+111) +-====++-+-++-+
4. ВИТЯЗЬ 15 5 6 4 16 - 11 21 (306= 3*20+127+119) (281= 3*15+113+123) ====+-++-==-++-
5. ЦСКА 15 4 7 4 8 - 5 19 (283= 3*14+111+130) (275= 3*14+106+127) =+=+-=+-+===-=-
6. СПАРТАК М. 15 4 6 5 6 - 11 18 (280= 3*10+109+141) (277= 3*17+112+114) +-====--+==++--
7. КРАСНОДАР 15 3 9 3 6 - 8 18 (245= 3*9+125+93) (268= 3*10+115+123) =-=-===++==-+==
8. ЕНИСЕЙ 15 3 9 3 4 - 5 18 (217= 3*9+83+107) (273= 3*8+116+133) -========++--=+
9. ДИНАМО М. 15 3 7 5 6 - 10 16 (282= 3*13+101+142) (304= 3*17+120+133) ==-+==---===+-+
10. РОТОР 15 3 5 7 6 - 18 14 (290= 3*10+123+137) (315= 3*23+119+127) ===-=++----=-+-
11. СИБИРЬ 15 2 8 5 7 - 12 14 (240= 3*16+89+103) (279= 3*15+124+110) =+==+--=-===--=
12. МОСКВА 15 1 9 5 7 - 15 12 (280= 3*14+127+111) (317= 3*22+117+134) -===+=--===--==
15-й тур
ВИТЯЗЬ - ЕНИСЕЙ 0:1 {0+9+6}-{1+7+6}
З-Иванович Б. (0+1+2); З-Аликин П. (0+0+1); З-Кутепов И. (0+1+1); З-Занев П. (0+1+1); П-Миранчук А. (0+0+0); П-Кузяев Д. (0+2+1); П-Фернандо Ф. (0+2+0); П-Мирзов Р. (0+0+0); П-Димитров Н. (0+2+0); В-Рыжиков С. (0+0+0); Ф-Яковлев П. (0+0+0);
З-Чорлука В. (0+0+0); З-Бекао Р. (0+1+2); З-Ещенко А. (0+1+1); З-Мевля М. (0+1+2); П-Костадинов Г. (0+0+0); П-Бизяк Л. (0+0+0); Ф-Адриано Л. (1+2+0); Ф-Луиш З. (0+2+0); З-Гранат В. (0+0+1);
СПАРТАК М. - ШИННИК 0:2 {0+5+6}-{2+7+7}
В-Ребров А. (0+0+2); З-Уремович Ф. (0+0+1); З-Фернандес М. (0+1+2); З-Ингасон С. (0+0+0); П-Крыховяк Г. (0+0+0); П-Попов И. (0+2+0); П-Черных Ф. (0+0+0); Ф-Эдер Э. (0+0+0); П-Кулик В. (0+1+0); З-Балажиц Г. (0+1+1);
З-Камболов Р. (0+0+1); З-Рамирес К. (0+1+2); З-Щенников Г. (0+1+2); П-Ерохин А. (1+2+1); П-Сулейманов М. (1+2+1); П-Миранчук А. (0+0+0); П-Гулиев А. (0+0+0); Ф-Азмун С. (0+0+0); П-Коновалов И. (0+1+0);
МОСКВА - СИБИРЬ 0:0 {0+7+7}-{1+6+9}
В-Юрченко Д. (0+0+2); З-Анюков А. (0+1+2); З-Рыбус М. (0+0+0); З-Хеведес Б. (0+0+0); З-Кверквелия С. (0+0+0); П-Игнатьев В. (0+0+0); П-Бистрович К. (0+2+1); П-Эрнани Э. (0+2+1); Ф-Дзюба А. (0+2+1); Ф-Джорджевич Л. (0+0+0); П-Раванелли Р. (0+0+0);
В-Сафонов М. (0+0+4); З-Самарджич М. (0+0+0); З-Сиваков М. (0+1+2); З-Дугалич Р. (0+1+1); П-Иванов О. (0+0+0); П-Обляков И. (0+2+1); П-Гацкан А. (0+0+0); Ф-Корниленко С. (1+0+0); Ф-Марков Е. (0+0+0); Ф-Сигурдарсон Б. (0+0+0); П-Алвеш Коэлью Р. (0+2+1);
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - КРАСНОДАР 1:1 {1+7+7}-{1+7+4}
В-Беленов А. (0+0+4); З-Анхель В. (0+0+0); З-Живоглядов Д. (0+0+1); П-Полоз Д. (0+1+0); П-Панченко К. (0+0+0); П-Попович Д. (0+2+1); Ф-Ломовицкий А. (0+2+0); Ф-Дриусси С. (1+2+1); Ф-Луценко Е. (0+0+0); З-Скопинцев Д. (0+0+0); П-Канунников М. (0+0+0);
З-Мартынович А. (0+1+2); П-Ханни С. (1+2+0); П-Каборе Ш. (0+2+1); П-Паредес Л. (0+2+1); Ф-Понсе А. (0+0+0); П-Антон П. (0+0+0); П-Ткачук Д. (0+0+0);
РОТОР - ДИНАМО М. 0:4 {0+9+5}-{4+6+6}
В-Гильерме Г. (0+0+0); З-Джикия Г. (0+1+1); З-Хульмен С. (0+0+0); З-Терехов С. (0+1+2); П-Перейра М. (0+2+1); П-Влашич Н. (0+2+1); П-Тетте А. (0+0+0); П-Байрамян Х. (0+1+0); Ф-Ильин В. (0+2+0); П-Соснин А. (0+0+0);
В-Шунин А. (0+0+0); З-Магнуссон Х. (1+1+2); З-Комбаров Д. (0+1+1); З-Морозов Г. (0+0+0); П-Зобнин Р. (0+2+0); П-Жоаозиньо Ж. (1+0+0); Ф-Сутормин А. (1+1+1); Ф-Смолов Ф. (1+0+0); П-Денисов И. (0+0+0); З-Бегич С. (0+1+2);
ЛОКОМОТИВ - ЦСКА 1:0 {1+12+13}-{0+5+9}
В-Лунев А. (0+0+4); З-Набабкин К. (0+1+2); З-Спайич У. (0+1+2); З-Мельгарехо Л. (1+1+1); П-Глушаков Д. (0+2+0); П-Газинский Ю. (0+2+1); Ф-Деспотович Д. (0+1+1); Ф-Ари А. (0+2+1); Ф-Чалов Ф. (0+2+1); П-Митришев М. (0+0+0); П-Ткачев С. (0+0+0);
В-Акинфеев И. (0+0+4); З-Козлов А. (0+0+0); З-Петров С. (0+1+2); П-Мак Р. (0+2+1); П-Игбоун С. (0+0+0); П-Фарфан Д. (0+0+0); П-Бикфалви Э. (0+2+0); З-Навас С. (0+0+1); З-Пуцко А. (0+0+1);
Лучшие по мастерству
Код: Выделить всё
1. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 337 = 3*23+136+132
2. ЛОКОМОТИВ 322 = 3*24+120+130
3. ШИННИК 322 = 3*19+130+135
4. ВИТЯЗЬ 306 = 3*20+127+119
5. РОТОР 290 = 3*10+123+137
6. ЦСКА 283 = 3*14+111+130
7. ДИНАМО М. 282 = 3*13+101+142
8. МОСКВА 280 = 3*14+127+111
9. СПАРТАК М. 280 = 3*10+109+141
10. КРАСНОДАР 245 = 3*9+125+93
11. СИБИРЬ 240 = 3*16+89+103
12. ЕНИСЕЙ 217 = 3*9+83+107
Лучшие в атаке
Код: Выделить всё
1. ЛОКОМОТИВ 24
2. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 23
3. ВИТЯЗЬ 20
4. ШИННИК 19
5. СИБИРЬ 16
6. ЦСКА 14
7. МОСКВА 14
8. ДИНАМО М. 13
9. РОТОР 10
10. СПАРТАК М. 10
11. КРАСНОДАР 9
12. ЕНИСЕЙ 9
Лучшие в полузащите
Код: Выделить всё
1. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 136
2. ШИННИК 130
3. ВИТЯЗЬ 127
4. МОСКВА 127
5. КРАСНОДАР 125
6. РОТОР 123
7. ЛОКОМОТИВ 120
8. ЦСКА 111
9. СПАРТАК М. 109
10. ДИНАМО М. 101
11. СИБИРЬ 89
12. ЕНИСЕЙ 83
Лучшие в обороне
Код: Выделить всё
1. ДИНАМО М. 142
2. СПАРТАК М. 141
3. РОТОР 137
4. ШИННИК 135
5. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 132
6. ЛОКОМОТИВ 130
7. ЦСКА 130
8. ВИТЯЗЬ 119
9. МОСКВА 111
10. ЕНИСЕЙ 107
11. СИБИРЬ 103
12. КРАСНОДАР 93
Индивидуальные призы ФСМР
Код: Выделить всё
1. Ф Федор Чалов ЛОКОМОТИВ (ЦСКА) 47 = 3*9+13+7
2. В Игорь Акинфеев ЦСКА (ЦСКА) 46 = 3*0+0+46
3. П Виктор Классон КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)41 = 3*6+18+5
4. Ф Артем Дзюба МОСКВА (Зенит) 40 = 3*5+18+7
5. В Андрей Лунев ЛОКОМОТИВ (Зенит) 40 = 3*0+0+40
6. П Леандро Паредес КРАСНОДАР (Зенит) 37 = 3*2+23+8
7. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 36 = 3*0+0+36
8. П Алексей Ионов РОТОР (Ростов) 34 = 3*4+15+7
9. П Александр Ерохин ШИННИК (Зенит) 34 = 3*4+17+5
10. Ф Ари ЛОКОМОТИВ (Краснодар) 33 = 3*6+11+4
11. П Вандерсон Соуза ЦСКА (Краснодар) 32 = 3*3+18+5
12. П Далер Кузяев ВИТЯЗЬ (Зенит) 32 = 3*1+21+8
13. В Александр Беленов КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Уфа) 32 = 3*0+0+32
14. П Антон Миранчук ВИТЯЗЬ (Локомотив) 31 = 3*4+14+5
15. П Алексей Миранчук ШИННИК (Локомотив) 31 = 3*2+18+7
16. З Бранислав Иванович ВИТЯЗЬ (Зенит) 31 = 3*0+11+20
17. П Роберт Мак ЦСКА (Зенит) 30 = 3*1+19+8
18. В Антон Шунин ДИНАМО М. (Динамо) 30 = 3*0+0+30
19. В Александр Максименко ШИННИК (Спартак) 30 = 3*0+0+30
20. П Дмитрий Полоз КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Рубин) 29 = 3*3+16+4
21. П Мануэл Фернандеш СПАРТАК М. (Локомотив) 29 = 3*3+15+5
22. Ф Зе Луиш ЕНИСЕЙ (Спартак) 28 = 3*5+10+3
23. П Николай Димитров ВИТЯЗЬ (Урал) 28 = 3*4+16+0
24. З Хердюр Магнуссон ДИНАМО М. (ЦСКА) 28 = 3*1+6+19
25. П Никола Влашич РОТОР (ЦСКА) 27 = 3*3+12+6