, не надейся на всех москвичей динамовских, вдруг я принесу победу
.
, не надейся на всех москвичей динамовских, вдруг я принесу победу
.
. Наш вратарь Митрюшкин, пропустивший в этом туре два мяча, на последней минуте своего реального матча отбивает пенальти от своего же виртуального партнёра защитника Печенина, которого я не поставил на матч
. Уж не договорились ли они
, так как эти два отбития приносят нам пока текущую победу.
. 
, отличаются Обляков, Дивеев и Соболев. Ещё б Дурана выпустили, чтоб он свой пенальти забил.
Морозова выпустили на 12 минут, а вот пасы Ленини активировали наш третий мяч.
…и…решил всё-таки оставить Дурана в основе на предпоследний тур и даже два раза решил
, а на помощь ему и Соболеву добавлю молодого Александра Морозова вместо Йенне, который столько матчей не оправдывал забитыми мячами оказанное ему вИсокое доверие
.Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя