Сегодня у соперника сыграли только двое из основы и один запасной. Забить не сумели.
А вот наш защитник Фассон забивает !!! А всего у нас были на поле 8 основных игроков и 3 запасных.
СКА Хб. - "Сибирь" 0:1 (голы 0:1, пасы 2:8, отбития 1:9).
"Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 14315
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 14315
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".
После вчерашнего игрового дня не было ударов по воротам обеих команд.
СКА Хб. - "Сибирь" 0:1 (голы 0:1, пасы 8:11, отбития 5:11).
Сегодня в перенесённом матче у соперника могут выйти защитник и три полузащитника, а у нас - полузащитник Саусь.
Теоретически мы можем выдержать один удар по нашим воротам.
СКА Хб. - "Сибирь" 0:1 (голы 0:1, пасы 8:11, отбития 5:11).
Сегодня в перенесённом матче у соперника могут выйти защитник и три полузащитника, а у нас - полузащитник Саусь.
Теоретически мы можем выдержать один удар по нашим воротам.
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 14315
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 14315
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".
Чемпионат, 20-й тур.
"Факел" - "Сибирь".
Открывали матч у соперника запасные полузащитники, Манелов и Шанталий, но первый наработал на пас, а второй просидел на лавке.
"Факел" - "Сибирь".
Открывали матч у соперника запасные полузащитники, Манелов и Шанталий, но первый наработал на пас, а второй просидел на лавке.
Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".
Александр Потёмкин писал(а):Чемпионат, 20-й тур.
"Факел" - "Сибирь".
Открывали матч у соперника запасные полузащитники, Манелов и Шанталий, но первый наработал на пас, а второй просидел на лавке.
Сегодня же пол-Зенита за обе команды против моего вратаря Оренбурга))
Петреев Дмитрий
ФСМ Ипсвич Таун, ФСМР Факел, СКХЛ Металлург Мг, СНХЛ Каролина, БСМ Сакраменто
ФСМ Ипсвич Таун, ФСМР Факел, СКХЛ Металлург Мг, СНХЛ Каролина, БСМ Сакраменто
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 14315
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".
Играем кое-как, но вот Соболев умудрился забить мяч и ему помогает Фомин двумя передачами.
Нам ещё повезло, что вратарь соперника не отбил оба пенальти, за нас сыграли штанга и перекладина.
Учитывая пока запасного защитника Печенина, мы выходим вперёд, хотя и без него текущий результат тот же.
"Факел" - "Сибирь" 0:1 (голы 0:1, пасы 3:3, отбития 2:2).
Сегодня могут выйти оставшиеся по 4 игрока каждой из команд.
Нам ещё повезло, что вратарь соперника не отбил оба пенальти, за нас сыграли штанга и перекладина.
Учитывая пока запасного защитника Печенина, мы выходим вперёд, хотя и без него текущий результат тот же.
"Факел" - "Сибирь" 0:1 (голы 0:1, пасы 3:3, отбития 2:2).
Сегодня могут выйти оставшиеся по 4 игрока каждой из команд.
Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".
Не, не мой уик-энд. Соболев, Фассон. Удаление Гонду на 17-й минуте...
Прошлый наш матч тоже помню был "от ножа" - дубль из пенальти Облякова помню как сейчас))
Прошлый наш матч тоже помню был "от ножа" - дубль из пенальти Облякова помню как сейчас))
Петреев Дмитрий
ФСМ Ипсвич Таун, ФСМР Факел, СКХЛ Металлург Мг, СНХЛ Каролина, БСМ Сакраменто
ФСМ Ипсвич Таун, ФСМР Факел, СКХЛ Металлург Мг, СНХЛ Каролина, БСМ Сакраменто
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 14315
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".
В последний день команды обменялись голами от защитников и нам удалось победить без единого отбития.


- Александр Потёмкин
- Сообщения: 14315
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".
Чемпионат, 21-й тур.
"Москва" - "Сибирь".
Соперник находится на третьем месте в таблице, а в атаке вообще на первом, что подтвердил уже дублем их полузащитник Сперцян.
А мы не только огрызнулись двумя забитыми пенальти от Соболева и УРААААА !!! от Дурана !!!, но и отбиваемся пока от одного мяча Сперцяна...2:1 в нашу пользу.
"Москва" - "Сибирь".
Соперник находится на третьем месте в таблице, а в атаке вообще на первом, что подтвердил уже дублем их полузащитник Сперцян.
А мы не только огрызнулись двумя забитыми пенальти от Соболева и УРААААА !!! от Дурана !!!, но и отбиваемся пока от одного мяча Сперцяна...2:1 в нашу пользу.
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 14315
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".
Вчера Хиль, сегодня Дзюба и вот уже соперник впереди 3:2. Может у нас Фассон забьёт в третьем матче подряд ?
Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
. Последние игроки соперника в последний день последнего матча забивают сначала один мяч, а на почти последней 92-й минуте ещё один...и похоже мы закрепляемся с отрывом на своём 