"Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 28 фев 2026, 21:53

Сегодня у соперника сыграли только двое из основы и один запасной. Забить не сумели.
А вот наш защитник Фассон забивает !!! А всего у нас были на поле 8 основных игроков и 3 запасных.

СКА Хб. - "Сибирь" 0:1 (голы 0:1, пасы 2:8, отбития 1:9).

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 02 мар 2026, 09:19

После вчерашнего игрового дня не было ударов по воротам обеих команд.

СКА Хб. - "Сибирь" 0:1 (голы 0:1, пасы 8:11, отбития 5:11).

Сегодня в перенесённом матче у соперника могут выйти защитник и три полузащитника, а у нас - полузащитник Саусь.
Теоретически мы можем выдержать один удар по нашим воротам.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 02 мар 2026, 21:11

Мдаааа...и здесь тоже самое...только хуже :twisted: . Последние игроки соперника в последний день последнего матча забивают сначала один мяч, а на почти последней 92-й минуте ещё один...и похоже мы закрепляемся с отрывом на своём :twisted: первом месте последних трёх сезонов.

Изображение

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 07 мар 2026, 22:13

Чемпионат, 20-й тур.
"Факел" - "Сибирь".


Открывали матч у соперника запасные полузащитники, Манелов и Шанталий, но первый наработал на пас, а второй просидел на лавке.

denker
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".

Сообщение denker » 08 мар 2026, 12:13

Александр Потёмкин писал(а):Чемпионат, 20-й тур.
"Факел" - "Сибирь".


Открывали матч у соперника запасные полузащитники, Манелов и Шанталий, но первый наработал на пас, а второй просидел на лавке.


Сегодня же пол-Зенита за обе команды против моего вратаря Оренбурга))
Петреев Дмитрий
ФСМ Ипсвич Таун, ФСМР Факел, СКХЛ Металлург Мг, СНХЛ Каролина, БСМ Сакраменто

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 09 мар 2026, 07:58

Играем кое-как, но вот Соболев умудрился забить мяч и ему помогает Фомин двумя передачами.
Нам ещё повезло, что вратарь соперника не отбил оба пенальти, за нас сыграли штанга и перекладина.
Учитывая пока запасного защитника Печенина, мы выходим вперёд, хотя и без него текущий результат тот же.

"Факел" - "Сибирь" 0:1 (голы 0:1, пасы 3:3, отбития 2:2).

Сегодня могут выйти оставшиеся по 4 игрока каждой из команд.

denker
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:22

Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".

Сообщение denker » 09 мар 2026, 18:09

Не, не мой уик-энд. Соболев, Фассон. Удаление Гонду на 17-й минуте...
Прошлый наш матч тоже помню был "от ножа" - дубль из пенальти Облякова помню как сейчас))
Петреев Дмитрий
ФСМ Ипсвич Таун, ФСМР Факел, СКХЛ Металлург Мг, СНХЛ Каролина, БСМ Сакраменто

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 10 мар 2026, 07:32

В последний день команды обменялись голами от защитников и нам удалось победить без единого отбития.

Изображение

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 14 мар 2026, 20:30

Чемпионат, 21-й тур.
"Москва" - "Сибирь".


Соперник находится на третьем месте в таблице, а в атаке вообще на первом, что подтвердил уже дублем их полузащитник Сперцян.
А мы не только огрызнулись двумя забитыми пенальти от Соболева и УРААААА !!! от Дурана !!!, но и отбиваемся пока от одного мяча Сперцяна...2:1 в нашу пользу.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 14315
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Сибирь" ФСМР."Вот и опять футболом приросли ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 15 мар 2026, 20:31

Вчера Хиль, сегодня Дзюба и вот уже соперник впереди 3:2. Может у нас Фассон забьёт в третьем матче подряд ?


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя