13-ый чемпионат ФСМР (2020/2021)
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 12800
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: 13-ый чемпионат ФСМР (2020/2021)
Интересно, в каком туре будет нанесён первый удар по воротам "Шинника" ?
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18767
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: 13-ый чемпионат ФСМР (2020/2021)
Александр Потёмкин писал(а):Интересно, в каком туре будет нанесён первый удар по воротам "Шинника" ?
Удивительно...
Валентин Покалов
-
- Сообщения: 3964
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37
Re: 13-ый чемпионат ФСМР (2020/2021)
PoVal писал(а):Александр Потёмкин писал(а):Интересно, в каком туре будет нанесён первый удар по воротам "Шинника" ?
Удивительно...
Отличный календарь, Валентин! Почаще бы так
Re: 13-ый чемпионат ФСМР (2020/2021)
На 8 тур состав "Москвы" указан с ошибкой.
Вместо Хаджикадунича должен быть Семенов. А в запасе Йокич!
2020-09-18 18:40:17, состпав на тур №8
1. В Кержаков М. 0+0+28 Зенит (310) - 2. З Караваев В. 1+15+26 Зенит (164) - 3. З Семенов А. 1+7+23 Ахмат (180) - 4. З Рыбус М. 0+12+22 Локомотив (51) - 5. П Рыбчинский Д. 0+10+4 Локомотив (176) - 6. П Шиманьски С. 1+22+9 Динамо (421) - 7. П Нобоа К. 4+17+6 Сочи (445) - 8. П Урунов О. 0+6+2 Уфа (177) - 9. П Ригони Э. 2+19+5 Зенит (239) - 10. П Оздоев М. 3+42+12 Зенит (833) - 11. Ф Дзюба А. 17+41+10 Зенит (189) - 12. П Мацукатов А. 0+2+1 Краснодар (181) - 13. З Йокич Б. 0+5+19 Уфа (116) - 14. П Бистрович К. 1+33+11 ЦСКА (303) - 15. П Барриос В. 1+43+13 Зенит (311)
Прошу исправить!
Вместо Хаджикадунича должен быть Семенов. А в запасе Йокич!
2020-09-18 18:40:17, состпав на тур №8
1. В Кержаков М. 0+0+28 Зенит (310) - 2. З Караваев В. 1+15+26 Зенит (164) - 3. З Семенов А. 1+7+23 Ахмат (180) - 4. З Рыбус М. 0+12+22 Локомотив (51) - 5. П Рыбчинский Д. 0+10+4 Локомотив (176) - 6. П Шиманьски С. 1+22+9 Динамо (421) - 7. П Нобоа К. 4+17+6 Сочи (445) - 8. П Урунов О. 0+6+2 Уфа (177) - 9. П Ригони Э. 2+19+5 Зенит (239) - 10. П Оздоев М. 3+42+12 Зенит (833) - 11. Ф Дзюба А. 17+41+10 Зенит (189) - 12. П Мацукатов А. 0+2+1 Краснодар (181) - 13. З Йокич Б. 0+5+19 Уфа (116) - 14. П Бистрович К. 1+33+11 ЦСКА (303) - 15. П Барриос В. 1+43+13 Зенит (311)
Прошу исправить!
-
- Сообщения: 3964
- Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37
Re: 13-ый чемпионат ФСМР (2020/2021)
PoVal писал(а):Александр Потёмкин писал(а):Интересно, в каком туре будет нанесён первый удар по воротам "Шинника" ?
Удивительно...
Сглазили
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 12800
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: 13-ый чемпионат ФСМР (2020/2021)
Дмитрий Филимонов писал(а):PoVal писал(а):Александр Потёмкин писал(а):Интересно, в каком туре будет нанесён первый удар по воротам "Шинника" ?
Удивительно...
Сглазили
Ну, сейчас дело пойдёт .
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18767
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: 13-ый чемпионат ФСМР (2020/2021)
Итоги после 8-го тура
8-й тур
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ШИННИК 3:2 {3+9+10}-{2+11+6}
В-Беленов А. (0+0+2); З-Круговой Д. (0+0+1); З-Скопинцев Д. (0+1+2); З-Живоглядов Д. (0+1+2); П-Классон В. (2+2+0); П-Макаров Д. (0+0+0); П-Хлусевич Д. (0+2+0); П-Лесовой Д. (0+2+1); Ф-Панюков А. (1+0+0); П-Панченко К. (0+0+0); З-Тикнизян Н. (0+1+2);
В-Максименко 1998 А. (0+0+4); З-Щенников Г. (0+1+2); З-Рамирес К. (0+1+0); П-Ерохин А. (0+1+0); П-Мостовой А. (0+1+0); П-Уткин Д. (1+2+0); П-Сулейманов М. (1+2+0); Ф-Кутовой М. (0+2+0); Ф-Азмун С. (0+0+0); З-Меркулов М. (0+0+0);
КРАСНОДАР - ВИТЯЗЬ 0:2 {0+6+6}-{2+12+9}
В-Помазун И. (0+0+2); З-Богосовац М. (0+0+1); З-Мартынович А. (0+1+0); З-Смольников И. (0+1+0); З-Табидзе Д. (0+0+1); П-Мелкадзе Г. (0+0+0); П-Крал А. (0+2+1); П-Каборе Ш. (0+2+1); П-Садулаев Л. (0+0+0); Ф-Карапетян А. (0+0+0);
З-Мевля М. (1+0+0); З-Ордец И. (1+1+2); З-Карпов В. (0+1+2); П-Кучаев К. (0+2+1); П-Бакаев З. (0+2+1); П-Бакаев С. (0+0+0); П-Миранчук А. (0+2+1); П-Жирков Ю. (0+1+0); Ф-Понсе Э. (0+2+1); Ф-НЖи К. (0+1+1);
РОТОР - ЕНИСЕЙ 0:0 {0+8+12}-{2+4+4}
В-Гильерме Г. (0+0+4); З-Терехов С. (0+0+0); З-Джикия Г. (0+1+2); З-Маслов П. (0+1+2); З-Магкеев С. (0+1+2); П-Влашич Н. (0+2+1); П-Малком М. (0+1+0); П-Сигурдссон А. (0+2+1); П-Евтич Д. (0+0+0); З-Старфельт К. (0+0+0); Ф-Ильин В. (0+0+0);
З-Ловрен Д. (0+0+1); З-Чорлука В. (0+1+2); З-Бауэр Р. (0+1+0); П-Костадинов Г. (0+2+0); П-Шатов О. (0+0+0); П-Корян А. (2+0+0); П-Бизяк Л. (0+0+0); З-Карп К. (0+0+1);
ЦСКА - СИБИРЬ 2:1 {2+14+8}-{1+11+8}
В-Акинфеев И. (0+0+4); З-Панталеао К. (0+1+0); З-Петров С. (0+1+0); З-Серкейра М. (0+1+2); П-Бикфалви Э. (0+1+0); П-Игбоун С. (0+2+1); П-Ольссон К. (0+2+0); П-Соуза В. (0+2+0); Ф-Жамалетдинов Т. (0+0+0); Ф-Ларссон Й. (1+2+1); Ф-Берг М. (1+2+0);
В-Сафонов М. (0+0+0); З-Евгеньев Р. (0+1+2); З-Сантос Д. (0+0+1); П-Моро Н. (0+2+1); П-Кабелла Р. (1+2+0); П-Фомин Д. (0+2+1); П-Обляков И. (0+2+1); П-Костюков М. (0+0+0); П-Тимофеев А. (0+0+0); Ф-Соболев А. (0+2+1); З-Нижич З. (0+0+1);
ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО М. 0:2 {2+7+5}-{2+10+11}
З-Маммана Э. (0+0+0); П-Камано Ф. (0+2+1); П-Жемалетдинов Р. (0+2+1); Ф-Деспотович Д. (0+0+0); Ф-Чалов Ф. (0+1+1); З-Неделчару И. (0+0+1); З-Данченко О. (0+0+1); П-Ткачев С. (2+2+0); Ф-Игнатьев И. (0+0+0);
В-Шунин А. (0+0+4); З-Дантас А. (0+1+2); З-Магнуссон Х. (0+1+2); П-Сутормин А. (0+1+0); П-Вильена Т. (1+2+0); П-Зобнин Р. (0+2+1); П-Зайнутдинов Б. (0+2+1); Ф-Смолов Ф. (1+1+1);
МОСКВА - ВОЛГА 2:0 {2+9+9}-{0+4+4}
В-Кержаков М. (0+0+2); З-Караваев В. (0+0+1); З-Рыбус М. (0+1+2); П-Рыбчинский Д. (0+2+1); П-Шиманьски С. (0+2+1); П-Нобоа К. (1+0+0); П-Урунов О. (0+2+1); П-Ригони Э. (0+1+0); П-Оздоев М. (0+1+0); Ф-Дзюба А. (1+0+0); З-Йокич Б. (0+0+1);
З-Фернандес М. (0+1+2); З-Уремович Ф. (0+0+0); П-Зуев А. (0+0+0); П-Крыховяк Г. (0+2+1); Ф-Лисакович В. (0+1+1); П-Kirill Bozhenov (0+0+0);
Лучшие по мастерству
Индивидуальные призы ФСМР
Код: Выделить всё
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. ШИННИК 8 5 2 1 10 - 3 17 (161= 3*10+72+59) (126= 3*3+59+58) ++++==+-
2. МОСКВА 8 4 4 0 8 - 2 16 (194= 3*8+95+75) (133= 3*7+56+56) =++===++
3. ЦСКА 8 5 1 2 11 - 5 16 (185= 3*15+72+68) (167= 3*7+76+70) =+++--++
4. РОТОР 8 4 3 1 9 - 4 15 (169= 3*10+71+68) (116= 3*7+53+42) +==++-+=
5. ВИТЯЗЬ 8 3 3 2 10 - 8 12 (174= 3*12+73+65) (144= 3*11+53+58) =-+-=+=+
6. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 8 3 3 2 9 - 6 12 (149= 3*12+56+57) (155= 3*6+73+64) -=-+=+=+
7. ДИНАМО М. 8 2 3 3 4 - 6 9 (144= 3*6+60+66) (150= 3*10+64+56) ==--=+-+
8. КРАСНОДАР 8 2 3 3 3 - 5 9 (134= 3*5+59+60) (140= 3*7+61+58) +==-+-=-
9. СИБИРЬ 8 2 2 4 8 - 10 8 (174= 3*10+77+67) (180= 3*13+78+63) =--+=+--
10. ЕНИСЕЙ 8 1 4 3 3 - 6 7 (102= 3*5+44+43) (157= 3*6+72+67) =+-=--==
11. ЛОКОМОТИВ 8 1 1 6 3 - 13 4 (126= 3*6+64+44) (179= 3*14+73+64) --=--+--
12. ВОЛГА 8 1 1 6 3 - 13 4 (104= 3*6+43+43) (169= 3*14+68+59) --=-+---
8-й тур
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ШИННИК 3:2 {3+9+10}-{2+11+6}
В-Беленов А. (0+0+2); З-Круговой Д. (0+0+1); З-Скопинцев Д. (0+1+2); З-Живоглядов Д. (0+1+2); П-Классон В. (2+2+0); П-Макаров Д. (0+0+0); П-Хлусевич Д. (0+2+0); П-Лесовой Д. (0+2+1); Ф-Панюков А. (1+0+0); П-Панченко К. (0+0+0); З-Тикнизян Н. (0+1+2);
В-Максименко 1998 А. (0+0+4); З-Щенников Г. (0+1+2); З-Рамирес К. (0+1+0); П-Ерохин А. (0+1+0); П-Мостовой А. (0+1+0); П-Уткин Д. (1+2+0); П-Сулейманов М. (1+2+0); Ф-Кутовой М. (0+2+0); Ф-Азмун С. (0+0+0); З-Меркулов М. (0+0+0);
КРАСНОДАР - ВИТЯЗЬ 0:2 {0+6+6}-{2+12+9}
В-Помазун И. (0+0+2); З-Богосовац М. (0+0+1); З-Мартынович А. (0+1+0); З-Смольников И. (0+1+0); З-Табидзе Д. (0+0+1); П-Мелкадзе Г. (0+0+0); П-Крал А. (0+2+1); П-Каборе Ш. (0+2+1); П-Садулаев Л. (0+0+0); Ф-Карапетян А. (0+0+0);
З-Мевля М. (1+0+0); З-Ордец И. (1+1+2); З-Карпов В. (0+1+2); П-Кучаев К. (0+2+1); П-Бакаев З. (0+2+1); П-Бакаев С. (0+0+0); П-Миранчук А. (0+2+1); П-Жирков Ю. (0+1+0); Ф-Понсе Э. (0+2+1); Ф-НЖи К. (0+1+1);
РОТОР - ЕНИСЕЙ 0:0 {0+8+12}-{2+4+4}
В-Гильерме Г. (0+0+4); З-Терехов С. (0+0+0); З-Джикия Г. (0+1+2); З-Маслов П. (0+1+2); З-Магкеев С. (0+1+2); П-Влашич Н. (0+2+1); П-Малком М. (0+1+0); П-Сигурдссон А. (0+2+1); П-Евтич Д. (0+0+0); З-Старфельт К. (0+0+0); Ф-Ильин В. (0+0+0);
З-Ловрен Д. (0+0+1); З-Чорлука В. (0+1+2); З-Бауэр Р. (0+1+0); П-Костадинов Г. (0+2+0); П-Шатов О. (0+0+0); П-Корян А. (2+0+0); П-Бизяк Л. (0+0+0); З-Карп К. (0+0+1);
ЦСКА - СИБИРЬ 2:1 {2+14+8}-{1+11+8}
В-Акинфеев И. (0+0+4); З-Панталеао К. (0+1+0); З-Петров С. (0+1+0); З-Серкейра М. (0+1+2); П-Бикфалви Э. (0+1+0); П-Игбоун С. (0+2+1); П-Ольссон К. (0+2+0); П-Соуза В. (0+2+0); Ф-Жамалетдинов Т. (0+0+0); Ф-Ларссон Й. (1+2+1); Ф-Берг М. (1+2+0);
В-Сафонов М. (0+0+0); З-Евгеньев Р. (0+1+2); З-Сантос Д. (0+0+1); П-Моро Н. (0+2+1); П-Кабелла Р. (1+2+0); П-Фомин Д. (0+2+1); П-Обляков И. (0+2+1); П-Костюков М. (0+0+0); П-Тимофеев А. (0+0+0); Ф-Соболев А. (0+2+1); З-Нижич З. (0+0+1);
ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО М. 0:2 {2+7+5}-{2+10+11}
З-Маммана Э. (0+0+0); П-Камано Ф. (0+2+1); П-Жемалетдинов Р. (0+2+1); Ф-Деспотович Д. (0+0+0); Ф-Чалов Ф. (0+1+1); З-Неделчару И. (0+0+1); З-Данченко О. (0+0+1); П-Ткачев С. (2+2+0); Ф-Игнатьев И. (0+0+0);
В-Шунин А. (0+0+4); З-Дантас А. (0+1+2); З-Магнуссон Х. (0+1+2); П-Сутормин А. (0+1+0); П-Вильена Т. (1+2+0); П-Зобнин Р. (0+2+1); П-Зайнутдинов Б. (0+2+1); Ф-Смолов Ф. (1+1+1);
МОСКВА - ВОЛГА 2:0 {2+9+9}-{0+4+4}
В-Кержаков М. (0+0+2); З-Караваев В. (0+0+1); З-Рыбус М. (0+1+2); П-Рыбчинский Д. (0+2+1); П-Шиманьски С. (0+2+1); П-Нобоа К. (1+0+0); П-Урунов О. (0+2+1); П-Ригони Э. (0+1+0); П-Оздоев М. (0+1+0); Ф-Дзюба А. (1+0+0); З-Йокич Б. (0+0+1);
З-Фернандес М. (0+1+2); З-Уремович Ф. (0+0+0); П-Зуев А. (0+0+0); П-Крыховяк Г. (0+2+1); Ф-Лисакович В. (0+1+1); П-Kirill Bozhenov (0+0+0);
Лучшие по мастерству
Код: Выделить всё
1. МОСКВА 194 = 3*8+95+75
2. ЦСКА 185 = 3*15+72+68
3. ВИТЯЗЬ 174 = 3*12+73+65
4. СИБИРЬ 174 = 3*10+77+67
5. РОТОР 169 = 3*10+71+68
6. ШИННИК 161 = 3*10+72+59
7. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 149 = 3*12+56+57
8. ДИНАМО М. 144 = 3*6+60+66
9. КРАСНОДАР 134 = 3*5+59+60
10. ЛОКОМОТИВ 126 = 3*6+64+44
11. ВОЛГА 104 = 3*6+43+43
12. ЕНИСЕЙ 102 = 3*5+44+43
Индивидуальные призы ФСМР
Код: Выделить всё
1. П Кристиан Нобоа МОСКВА (Сочи) 28 = 3*5+10+3
2. Ф Йордан Ларссон ЦСКА (Спартак) 25 = 3*4+10+3
3. Ф Сердар Азмун ШИННИК (Зенит) 24 = 3*4+10+2
4. П Денис Макаров КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Рубин) 22 = 3*4+8+2
5. П Константин Кучаев ВИТЯЗЬ (ЦСКА) 22 = 3*3+10+3
6. Ф Александр Соболев СИБИРЬ (Спартак) 22 = 3*3+10+3
7. В Михаил Кержаков МОСКВА (Зенит) 22 = 3*0+0+22
8. В Гильерме РОТОР (Локомотив) 22 = 3*0+0+22
9. П Никола Влашич РОТОР (ЦСКА) 21 = 3*4+7+2
10. Ф Маркус Берг ЦСКА (Краснодар) 20 = 3*4+6+2
11. В Антон Шунин ДИНАМО М. (Динамо) 20 = 3*0+0+20
12. П Эрик Бикфалви ЦСКА (Урал) 19 = 3*3+8+2
13. З Деян Ловрен ЕНИСЕЙ (Зенит) 19 = 3*1+5+11
14. З Дуглас Сантос СИБИРЬ (Зенит) 19 = 3*1+5+11
15. Ф Артем Дзюба МОСКВА (Зенит) 18 = 3*3+8+1
16. З Миха Мевля ВИТЯЗЬ (Сочи) 18 = 3*2+4+8
17. П Зелимхан Бакаев ВИТЯЗЬ (Спартак) 18 = 3*1+12+3
18. П Малком РОТОР (Зенит) 18 = 3*1+12+3
19. В Игорь Акинфеев ЦСКА (ЦСКА) 18 = 3*0+0+18
20. В Александр Максименко ШИННИК (Спартак) 18 = 3*0+0+18
21. П Реми Кабелла СИБИРЬ (Краснодар) 17 = 3*3+6+2
22. З Иван Ордец ВИТЯЗЬ (Динамо) 16 = 3*1+3+10
23. П Дмитрий Полоз КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов) 16 = 3*1+10+3
24. П Андрей Мостовой ШИННИК (Зенит) 16 = 3*1+10+3
25. З Вячеслав Караваев МОСКВА (Зенит) 16 = 3*0+5+11
26. В Матвей Сафонов СИБИРЬ (Краснодар) 16 = 3*0+0+16
27. Ф Эсекиэль Понсе ВИТЯЗЬ (Спартак) 15 = 3*2+7+2
28. П Даниил Лесовой КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо) 15 = 3*2+6+3
29. П Гжегож Крыховяк ВОЛГА (Локомотив) 15 = 3*1+8+4
30. П Сильвестр Игбоун ЦСКА (Динамо) 15 = 3*1+8+4
31. П Роман Зобнин ДИНАМО М. (Спартак) 15 = 3*0+12+3
32. П Бактиер Зайнутдинов ДИНАМО М. (ЦСКА) 15 = 3*0+11+4
33. П Алекс Крал КРАСНОДАР (Спартак) 15 = 3*0+12+3
34. П Шарль Каборе КРАСНОДАР (Динамо) 15 = 3*0+10+5
35. З Дмитрий Скопинцев КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо) 15 = 3*0+4+11
36. П Магомед Оздоев МОСКВА (Зенит) 15 = 3*0+12+3
37. П Даниил Фомин СИБИРЬ (Динамо) 15 = 3*0+10+5
38. П Антон Миранчук ВИТЯЗЬ (Локомотив) 14 = 3*1+7+4
39. З Самуэль Жиго ВОЛГА (Спартак) 14 = 3*1+4+7
40. З Айртон ДИНАМО М. (Спартак) 14 = 3*0+5+9
41. З Ведран Чорлука ЕНИСЕЙ (Локомотив) 14 = 3*0+3+11
42. З Мачей Рыбус МОСКВА (Локомотив) 14 = 3*0+3+11
43. З Георгий Джикия РОТОР (Спартак) 14 = 3*0+5+9
44. З Павел Маслов РОТОР (Спартак) 14 = 3*0+5+9
45. П Иван Обляков СИБИРЬ (ЦСКА) 14 = 3*0+11+3
46. Ф Федор Смолов ДИНАМО М. (Локомотив) 13 = 3*2+4+3
47. П Виктор Классон КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)13 = 3*2+6+1
48. Ф Джордже Деспотович ЛОКОМОТИВ (Рубин) 13 = 3*2+6+1
49. Ф Иван Игнатьев ЛОКОМОТИВ (Рубин) 13 = 3*2+6+1
50. П Алексей Миранчук ШИННИК (Локомотив) 13 = 3*2+5+2
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18767
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: 13-ый чемпионат ФСМР (2020/2021)
Итоги после 9-го тура
9-й тур
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - МОСКВА 0:4 {0+6+4}-{4+15+12}
В-Александр Беленов (0+0+0); З-Дмитрий Скопинцев (0+0+1); З-Вилькер Анхель (0+1+2); П-Дмитрий Полоз (0+2+0); П-Виктор Классон (0+1+0); П-Кирилл Панченко (0+0+0); П-Даниил Лесовой (0+0+0); П-Даниил Хлусевич (0+0+0); П-Денис Макаров (0+2+0); Ф-Андрей Панюков (0+0+0); З-Наяир Тикнизян (0+0+1);
В-Михаил Кержаков (0+0+4); З-Вячеслав Караваев (0+1+2); З-Максим Беляев (0+0+0); З-Деннис Хаджикадунич (0+1+0); П-Кристиан Нобоа (1+1+0); П-Наиль Умяров (0+2+1); П-Остон Урунов (0+2+1); П-Себастьян Шиманьски (0+0+0); П-Магомед Оздоев (0+2+1); Ф-Артем Дзюба (3+2+1); П-Вильмар Барриос (0+2+1);
КРАСНОДАР - ШИННИК 0:2 {2+6+7}-{2+11+11}
В-Сослан Джанаев (0+0+2); З-Александр Мартынович (0+0+1); З-Игорь Смольников (0+0+1); З-Джемал Табидзе (0+0+0); П-Алекс Крал (0+2+1); П-Эванс Кангва (1+0+0); П-Георгий Мелкадзе (1+2+1); Ф-Николай Комличенко (0+0+0); П-Лечи Садулаев (0+2+1);
В-Александр Максименко (0+0+4); З-Георгий Щенников (0+0+1); З-Кристиан Рамирес (0+0+1); П-Александр Ерохин (0+2+1); П-Андрей Мостовой (0+2+1); П-Даниил Уткин (0+1+0); П-Магомед-Шапи Сулейманов (0+1+0); Ф-Максим Кутовой (0+0+0); Ф-Сердар Азмун (2+2+1); Ф-Эльдор Шомуродов (0+2+0); З-Владислав Игнатьев (0+1+2);
РОТОР - ВИТЯЗЬ 2:0 {2+12+11}-{0+13+12}
В-Гильерме (0+0+4); З-Георгий Джикия (0+1+2); З-Сергей Терехов (0+0+1); З-Карл Старфельт (0+1+1); П-Никола Влашич (0+0+0); П-Малком (0+2+1); П-Кенто Хасимото (2+2+0); П-Алексей Ионов (0+2+0); П-Арнор Сигурдссон (0+0+0); Ф-Владимир Ильин (0+2+1); П-Александр Трошечкин (0+2+1);
В-Виталий Гудиев (0+0+4); З-Миха Мевля (0+0+1); З-Иван Ордец (0+0+1); З-Илья Кутепов (0+1+2); П-Константин Кучаев (0+0+0); П-Зелимхан Бакаев (0+2+1); П-Солтмурад Бакаев (0+2+0); П-Антон Миранчук (0+2+1); П-Юрий Жирков (0+2+1); Ф-Эсекиэль Понсе (0+2+1); Ф-Клинтон Н`Жи (0+0+0);
ЦСКА - ЕНИСЕЙ 1:2 {2+6+6}-{2+11+8}
В-Игорь Акинфеев (0+0+2); З-Андрей Ещенко (0+1+2); З-Сергей Петров (1+0+1); З-Евгений Чернов (1+1+0); З-Алексей Козлов (0+1+0); П-Сильвестр Игбоун (0+0+0); Ф-Маркус Берг (0+0+0); Ф-Йордан Ларссон (0+2+1); П-Кристоффер Ольссон (0+1+0); П-Кингс Кангва (0+0+0); Ф-Антон Заболотный (0+0+0);
З-Брайан Идову (0+1+2); З-Деян Ловрен (0+1+2); З-Роберт Бауэр (0+0+0); З-Ведран Чорлука (0+1+2); П-Георгий Костадинов (0+0+0); П-Олег Шатов (1+2+0); П-Бернард Бериша (1+2+1); П-Ловро Бизяк (0+0+0); П-Илья Кухарчук (0+2+1);
ЛОКОМОТИВ - СИБИРЬ 2:0 {2+10+2}-{0+11+9}
З-Эмануэль Маммана (0+0+1); З-Максим Осипенко (0+1+0); П-Роман Еременко (0+2+0); П-Юрий Газинский (0+1+0); П-Хвича Кварацхелия (1+2+0); П-Сергей Ткачев (0+0+0); Ф-Александр Кокорин (0+2+1); Ф-Джордже Деспотович (1+2+0); Ф-Федор Чалов (0+0+0); З-Алексей Грицаенко (0+0+0);
В-Матвей Сафонов (0+0+2); З-Дуглас Сантос (0+1+2); З-Ярослав Ракицкий (0+1+2); П-Реми Кабелла (0+1+0); П-Даниил Фомин (0+0+0); П-Иван Обляков (0+0+0); П-Артем Тимофеев (0+2+1); П-Михаил Костюков (0+0+0); П-Никола Моро (0+0+0); Ф-Александр Соболев (0+2+1); З-Роман Евгеньев (0+0+1);
ВОЛГА - ДИНАМО М. 0:4 {0+8+9}-{4+9+10}
В-Юрий Дюпин (0+0+2); З-Самуэль Жиго (0+1+2); З-Максим Ненахов (0+1+2); З-Филип Уремович (0+1+1); З-Марио Фернандес (0+0+1); П-Александр Зуев (0+2+0); П-Игорь Коновалов (0+2+0); Ф-Эдер (0+1+1); П-Виталий Балашов (0+0+0);
В-Антон Шунин (0+0+2); З-Сергей Паршивлюк (0+0+1); З-Айртон (2+1+2); З-Хердюр Магнуссон (0+0+1); П-Алексей Сутормин (1+2+1); П-Тонни Вильена (0+1+0); П-Роман Зобнин (0+2+1); П-Бактиер Зайнутдинов (0+0+0); П-Вячеслав Грулев (0+0+0); Ф-Адольфо Гайч (0+0+0); Ф-Федор Смолов (1+1+1);
Лучшие по мастерству
Индивидуальные призы ФСМР
Код: Выделить всё
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. ШИННИК 9 6 2 1 12 - 3 20 (189= 3*12+83+70) (145= 3*5+65+65) ++++==+-+
2. МОСКВА 9 5 4 0 12 - 2 19 (233= 3*12+110+87) (143= 3*7+62+60) =++===+++
3. РОТОР 9 5 3 1 11 - 4 18 (198= 3*12+83+79) (141= 3*7+66+54) +==++-+=+
4. ЦСКА 9 5 1 3 12 - 7 16 (203= 3*17+78+74) (192= 3*9+87+78) =+++--++-
5. ВИТЯЗЬ 9 3 3 3 10 - 10 12 (199= 3*12+86+77) (173= 3*13+65+69) =-+-=+=+-
6. ДИНАМО М. 9 3 3 3 8 - 6 12 (175= 3*10+69+76) (167= 3*10+72+65) ==--=+-++
7. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 9 3 3 3 9 - 10 12 (159= 3*12+62+61) (194= 3*10+88+76) -=-+=+=+-
8. ЕНИСЕЙ 9 2 4 3 5 - 7 10 (127= 3*7+55+51) (175= 3*8+78+73) =+-=--==+
9. КРАСНОДАР 9 2 3 4 3 - 7 9 (153= 3*7+65+67) (168= 3*9+72+69) +==-+-=--
10. СИБИРЬ 9 2 2 5 8 - 12 8 (194= 3*10+88+76) (198= 3*15+88+65) =--+=+---
11. ЛОКОМОТИВ 9 2 1 6 5 - 13 7 (144= 3*8+74+46) (199= 3*14+84+73) --=--+--+
12. ВОЛГА 9 1 1 7 3 - 17 4 (121= 3*6+51+52) (200= 3*18+77+69) --=-+----
9-й тур
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - МОСКВА 0:4 {0+6+4}-{4+15+12}
В-Александр Беленов (0+0+0); З-Дмитрий Скопинцев (0+0+1); З-Вилькер Анхель (0+1+2); П-Дмитрий Полоз (0+2+0); П-Виктор Классон (0+1+0); П-Кирилл Панченко (0+0+0); П-Даниил Лесовой (0+0+0); П-Даниил Хлусевич (0+0+0); П-Денис Макаров (0+2+0); Ф-Андрей Панюков (0+0+0); З-Наяир Тикнизян (0+0+1);
В-Михаил Кержаков (0+0+4); З-Вячеслав Караваев (0+1+2); З-Максим Беляев (0+0+0); З-Деннис Хаджикадунич (0+1+0); П-Кристиан Нобоа (1+1+0); П-Наиль Умяров (0+2+1); П-Остон Урунов (0+2+1); П-Себастьян Шиманьски (0+0+0); П-Магомед Оздоев (0+2+1); Ф-Артем Дзюба (3+2+1); П-Вильмар Барриос (0+2+1);
КРАСНОДАР - ШИННИК 0:2 {2+6+7}-{2+11+11}
В-Сослан Джанаев (0+0+2); З-Александр Мартынович (0+0+1); З-Игорь Смольников (0+0+1); З-Джемал Табидзе (0+0+0); П-Алекс Крал (0+2+1); П-Эванс Кангва (1+0+0); П-Георгий Мелкадзе (1+2+1); Ф-Николай Комличенко (0+0+0); П-Лечи Садулаев (0+2+1);
В-Александр Максименко (0+0+4); З-Георгий Щенников (0+0+1); З-Кристиан Рамирес (0+0+1); П-Александр Ерохин (0+2+1); П-Андрей Мостовой (0+2+1); П-Даниил Уткин (0+1+0); П-Магомед-Шапи Сулейманов (0+1+0); Ф-Максим Кутовой (0+0+0); Ф-Сердар Азмун (2+2+1); Ф-Эльдор Шомуродов (0+2+0); З-Владислав Игнатьев (0+1+2);
РОТОР - ВИТЯЗЬ 2:0 {2+12+11}-{0+13+12}
В-Гильерме (0+0+4); З-Георгий Джикия (0+1+2); З-Сергей Терехов (0+0+1); З-Карл Старфельт (0+1+1); П-Никола Влашич (0+0+0); П-Малком (0+2+1); П-Кенто Хасимото (2+2+0); П-Алексей Ионов (0+2+0); П-Арнор Сигурдссон (0+0+0); Ф-Владимир Ильин (0+2+1); П-Александр Трошечкин (0+2+1);
В-Виталий Гудиев (0+0+4); З-Миха Мевля (0+0+1); З-Иван Ордец (0+0+1); З-Илья Кутепов (0+1+2); П-Константин Кучаев (0+0+0); П-Зелимхан Бакаев (0+2+1); П-Солтмурад Бакаев (0+2+0); П-Антон Миранчук (0+2+1); П-Юрий Жирков (0+2+1); Ф-Эсекиэль Понсе (0+2+1); Ф-Клинтон Н`Жи (0+0+0);
ЦСКА - ЕНИСЕЙ 1:2 {2+6+6}-{2+11+8}
В-Игорь Акинфеев (0+0+2); З-Андрей Ещенко (0+1+2); З-Сергей Петров (1+0+1); З-Евгений Чернов (1+1+0); З-Алексей Козлов (0+1+0); П-Сильвестр Игбоун (0+0+0); Ф-Маркус Берг (0+0+0); Ф-Йордан Ларссон (0+2+1); П-Кристоффер Ольссон (0+1+0); П-Кингс Кангва (0+0+0); Ф-Антон Заболотный (0+0+0);
З-Брайан Идову (0+1+2); З-Деян Ловрен (0+1+2); З-Роберт Бауэр (0+0+0); З-Ведран Чорлука (0+1+2); П-Георгий Костадинов (0+0+0); П-Олег Шатов (1+2+0); П-Бернард Бериша (1+2+1); П-Ловро Бизяк (0+0+0); П-Илья Кухарчук (0+2+1);
ЛОКОМОТИВ - СИБИРЬ 2:0 {2+10+2}-{0+11+9}
З-Эмануэль Маммана (0+0+1); З-Максим Осипенко (0+1+0); П-Роман Еременко (0+2+0); П-Юрий Газинский (0+1+0); П-Хвича Кварацхелия (1+2+0); П-Сергей Ткачев (0+0+0); Ф-Александр Кокорин (0+2+1); Ф-Джордже Деспотович (1+2+0); Ф-Федор Чалов (0+0+0); З-Алексей Грицаенко (0+0+0);
В-Матвей Сафонов (0+0+2); З-Дуглас Сантос (0+1+2); З-Ярослав Ракицкий (0+1+2); П-Реми Кабелла (0+1+0); П-Даниил Фомин (0+0+0); П-Иван Обляков (0+0+0); П-Артем Тимофеев (0+2+1); П-Михаил Костюков (0+0+0); П-Никола Моро (0+0+0); Ф-Александр Соболев (0+2+1); З-Роман Евгеньев (0+0+1);
ВОЛГА - ДИНАМО М. 0:4 {0+8+9}-{4+9+10}
В-Юрий Дюпин (0+0+2); З-Самуэль Жиго (0+1+2); З-Максим Ненахов (0+1+2); З-Филип Уремович (0+1+1); З-Марио Фернандес (0+0+1); П-Александр Зуев (0+2+0); П-Игорь Коновалов (0+2+0); Ф-Эдер (0+1+1); П-Виталий Балашов (0+0+0);
В-Антон Шунин (0+0+2); З-Сергей Паршивлюк (0+0+1); З-Айртон (2+1+2); З-Хердюр Магнуссон (0+0+1); П-Алексей Сутормин (1+2+1); П-Тонни Вильена (0+1+0); П-Роман Зобнин (0+2+1); П-Бактиер Зайнутдинов (0+0+0); П-Вячеслав Грулев (0+0+0); Ф-Адольфо Гайч (0+0+0); Ф-Федор Смолов (1+1+1);
Лучшие по мастерству
Код: Выделить всё
1. МОСКВА 233 = 3*12+110+87
2. ЦСКА 203 = 3*17+78+74
3. ВИТЯЗЬ 199 = 3*12+86+77
4. РОТОР 198 = 3*12+83+79
5. СИБИРЬ 194 = 3*10+88+76
6. ШИННИК 189 = 3*12+83+70
7. ДИНАМО М. 175 = 3*10+69+76
8. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 159 = 3*12+62+61
9. КРАСНОДАР 153 = 3*7+65+67
10. ЛОКОМОТИВ 144 = 3*8+74+46
11. ЕНИСЕЙ 127 = 3*7+55+51
12. ВОЛГА 121 = 3*6+51+52
Индивидуальные призы ФСМР
Код: Выделить всё
1. Ф Сердар Азмун ШИННИК (Зенит) 33 = 3*6+12+3
2. П Кристиан Нобоа МОСКВА (Сочи) 32 = 3*6+11+3
3. Ф Артем Дзюба МОСКВА (Зенит) 30 = 3*6+10+2
4. Ф Джордан Ларссон ЦСКА (Спартак) 28 = 3*4+12+4
5. В Михаил Кержаков МОСКВА (Зенит) 26 = 3*0+0+26
6. В Гилерме РОТОР (Локомотив) 26 = 3*0+0+26
7. Ф Александр Соболев СИБИРЬ (Спартак) 25 = 3*3+12+4
8. П Денис Макаров КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Рубин) 24 = 3*4+10+2
9. З Айртон ДИНАМО М. (Спартак) 23 = 3*2+6+11
10. П Константин Кучаев ВИТЯЗЬ (ЦСКА) 22 = 3*3+10+3
11. З Деян Ловрен ЕНИСЕЙ (Зенит) 22 = 3*1+6+13
12. З Дуглас Сантос СИБИРЬ (Зенит) 22 = 3*1+6+13
13. В Антон Шунин ДИНАМО М. (Динамо) 22 = 3*0+0+22
14. В Александр Максименко ШИННИК (Спартак) 22 = 3*0+0+22
15. П Никола Влашич РОТОР (ЦСКА) 21 = 3*4+7+2
16. П Зелимхан Бакаев ВИТЯЗЬ (Спартак) 21 = 3*1+14+4
17. П Малком РОТОР (Зенит) 21 = 3*1+14+4
18. Ф Маркус Берг ЦСКА (Краснодар) 20 = 3*4+6+2
19. В Игорь Акинфеев ЦСКА (ЦСКА) 20 = 3*0+0+20
20. П Эрик Бикфалви ЦСКА (Урал) 19 = 3*3+8+2
21. З Миха Мевля ВИТЯЗЬ (Сочи) 19 = 3*2+4+9
22. П Андрей Мостовой ШИННИК (Зенит) 19 = 3*1+12+4
23. З Вячеслав Караваев МОСКВА (Зенит) 19 = 3*0+6+13
24. Ф Фёдор Смолов ДИНАМО М. (Локомотив) 18 = 3*3+5+4
25. Ф Джордже Деспотович ЛОКОМОТИВ (Рубин) 18 = 3*3+8+1
26. П Реми Кабелла СИБИРЬ (Краснодар) 18 = 3*3+7+2
27. Ф Эсекьель Понсе ВИТЯЗЬ (Спартак) 18 = 3*2+9+3
28. П Дмитрий Полоз КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Ростов) 18 = 3*1+12+3
29. П Роман Зобнин ДИНАМО М. (Спартак) 18 = 3*0+14+4
30. П Алекс Крал КРАСНОДАР (Спартак) 18 = 3*0+14+4
31. П Магомед Оздоев МОСКВА (Зенит) 18 = 3*0+14+4
32. В Матвей Сафонов СИБИРЬ (Краснодар) 18 = 3*0+0+18
33. З Иван Ордец ВИТЯЗЬ (Динамо) 17 = 3*1+3+11
34. П Антон Миранчук ВИТЯЗЬ (Локомотив) 17 = 3*1+9+5
35. З Самуэль Жиго ВОЛГА (Спартак) 17 = 3*1+5+9
36. З Ведран Чорлука ЕНИСЕЙ (Локомотив) 17 = 3*0+4+13
37. З Георгий Джикия РОТОР (Спартак) 17 = 3*0+6+11
38. З Сергей Петров ЦСКА (Краснодар) 16 = 3*2+3+7
39. З Дмитрий Скопинцев КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо) 16 = 3*0+4+12
40. П Кенто Хашимото РОТОР (Ростов) 15 = 3*3+5+1
41. П Даниил Лесовой КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Динамо) 15 = 3*2+6+3
42. П Гжегож Крыховяк ВОЛГА (Локомотив) 15 = 3*1+8+4
43. П Хвича Кварацхелия ЛОКОМОТИВ (Рубин) 15 = 3*1+10+2
44. П Сильвестр Игбун ЦСКА (Динамо) 15 = 3*1+8+4
45. П Бактиёр Зайнутдинов ДИНАМО М. (ЦСКА) 15 = 3*0+11+4
46. П Шарль Каборе КРАСНОДАР (Динамо) 15 = 3*0+10+5
47. П Даниил Фомин СИБИРЬ (Динамо) 15 = 3*0+10+5
48. П Виктор Классон КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Краснодар)14 = 3*2+7+1
49. З Хердур Магнуссон ДИНАМО М. (ЦСКА) 14 = 3*1+4+7
50. П Даниил Уткин ШИННИК (Краснодар) 14 = 3*1+9+2
Валентин Покалов
Re: 13-ый чемпионат ФСМР (2020/2021)
У "Москвы" уже в очередной раз указан неверный стартовый состав!
7.МОСКВА(Чигишев А.)
1. В Рыжиков С. 0+0+14 ФК Тамбов (128)
2. З Хаджикадунич Д. 0+3+9 Ростов (344)
3. З Йокич Б. 0+1+1 Уфа (116)
4. З Беляев М. 0+1+2 Арсенал Тула (54)
5. З Рыбус М. 0+3+11 Локомотив (51)
6. П Рыбчинский Д. 0+9+5 Локомотив (176)
7. П Шиманьски С. 0+10+5 Динамо (421)
8. П Нобоа К. 6+11+3 Сочи (445)
9. П Урунов О. 0+4+1 Спартак (177)
10. П Оздоев М. 0+12+3 Зенит (833)
11. Ф Дзюба А. 3+8+1 Зенит (189)
12. Ф Караев Д. 0+1+1 Урал (308)
13. В Кержаков М. 0+0+22 Зенит (310)
14. П Марадишвили К. 0+11+3 ЦСКА (145)
15. З Семенов А. 0+3+4 Ахмат (180)
А должно быть :
2020-10-03 12:22:13, состпав на тур №10
1. В Рыжиков С. 0+0+14 ФК Тамбов (128) - 2. З Хаджикадунич Д. 0+3+9 Ростов (344) - 3. З Йокич Б. 0+1+1 Уфа (116) - 4. З Беляев М. 0+1+2 Арсенал Тула (54) - 5. З Рыбус М. 0+3+11 Локомотив (51) - 6. П Рыбчинский Д. 0+9+5 Локомотив (176) - 7. П Шиманьски С. 0+10+5 Динамо (421) - 8. П Нобоа К. 6+11+3 Сочи (445) - 9. П Урунов О. 0+4+1 Спартак (177) - 10. П Оздоев М. 0+12+3 Зенит (833) - 11. Ф Дзюба А. 3+8+1 Зенит (189) - 12. В Кержаков М. 0+0+22 Зенит (310) - 13. З Караваев В. 0+5+11 Зенит (164) - 14. П Марадишвили К. 0+11+3 ЦСКА (145) - 15. П Барриос В. 0+11+2 Зенит (311)
Теперь постоянно что ли придется переправерять? В чем дело то?
7.МОСКВА(Чигишев А.)
1. В Рыжиков С. 0+0+14 ФК Тамбов (128)
2. З Хаджикадунич Д. 0+3+9 Ростов (344)
3. З Йокич Б. 0+1+1 Уфа (116)
4. З Беляев М. 0+1+2 Арсенал Тула (54)
5. З Рыбус М. 0+3+11 Локомотив (51)
6. П Рыбчинский Д. 0+9+5 Локомотив (176)
7. П Шиманьски С. 0+10+5 Динамо (421)
8. П Нобоа К. 6+11+3 Сочи (445)
9. П Урунов О. 0+4+1 Спартак (177)
10. П Оздоев М. 0+12+3 Зенит (833)
11. Ф Дзюба А. 3+8+1 Зенит (189)
12. Ф Караев Д. 0+1+1 Урал (308)
13. В Кержаков М. 0+0+22 Зенит (310)
14. П Марадишвили К. 0+11+3 ЦСКА (145)
15. З Семенов А. 0+3+4 Ахмат (180)
А должно быть :
2020-10-03 12:22:13, состпав на тур №10
1. В Рыжиков С. 0+0+14 ФК Тамбов (128) - 2. З Хаджикадунич Д. 0+3+9 Ростов (344) - 3. З Йокич Б. 0+1+1 Уфа (116) - 4. З Беляев М. 0+1+2 Арсенал Тула (54) - 5. З Рыбус М. 0+3+11 Локомотив (51) - 6. П Рыбчинский Д. 0+9+5 Локомотив (176) - 7. П Шиманьски С. 0+10+5 Динамо (421) - 8. П Нобоа К. 6+11+3 Сочи (445) - 9. П Урунов О. 0+4+1 Спартак (177) - 10. П Оздоев М. 0+12+3 Зенит (833) - 11. Ф Дзюба А. 3+8+1 Зенит (189) - 12. В Кержаков М. 0+0+22 Зенит (310) - 13. З Караваев В. 0+5+11 Зенит (164) - 14. П Марадишвили К. 0+11+3 ЦСКА (145) - 15. П Барриос В. 0+11+2 Зенит (311)
Теперь постоянно что ли придется переправерять? В чем дело то?
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18767
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: 13-ый чемпионат ФСМР (2020/2021)
Итоги после 10-го тура
10-й тур
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ВОЛГА 2:0 {2+7+9}-{1+8+7}
В-Александр Беленов (0+0+4); З-Наяир Тикнизян (0+1+2); З-Дмитрий Живоглядов (0+1+1); З-Данил Круговой (0+0+1); П-Дмитрий Полоз (1+0+0); П-Виктор Классон (0+0+0); П-Кирилл Панченко (0+1+0); П-Даниил Хлусевич (0+1+0); П-Денис Макаров (0+1+0); П-Даниил Лесовой (1+2+1); Ф-Андрей Панюков (0+0+0);
В-Юрий Дюпин (0+0+2); З-Самуэль Жиго (0+0+1); З-Максим Ненахов (0+0+1); З-Филип Уремович (0+0+1); З-Марио Фернандес (0+1+2); П-Гжегож Крыховяк (0+2+0); Ф-Эдер (0+2+0); П-Виталий Балашов (0+1+0); Ф-Виталий Лисакович (1+2+0);
КРАСНОДАР - МОСКВА 0:0 {1+6+4}-{0+9+7}
В-Сослан Джанаев (0+0+0); З-Александр Мартынович (0+0+0); З-Мирослав Богосовац (0+0+1); З-Игорь Смольников (0+0+0); З-Джемал Табидзе (0+0+2); П-Эванс Кангва (0+1+0); П-Георгий Мелкадзе (1+1+0); П-Алекс Крал (0+1+0); Ф-Николай Комличенко (0+2+1); П-Лечи Садулаев (0+1+0);
В-Сергей Рыжиков (0+0+2); З-Деннис Хаджикадунич (0+0+0); З-Боян Йокич (0+0+2); З-Максим Беляев (0+0+1); З-Мачей Рыбус (0+1+1); П-Дмитрий Рыбчинский (0+2+0); П-Себастьян Шиманьски (0+2+1); П-Кристиан Нобоа (0+2+0); П-Остон Урунов (0+1+0); П-Магомед Оздоев (0+1+0); Ф-Артем Дзюба (0+0+0);
РОТОР - ШИННИК 1:0 {1+7+7}-{2+3+3}
В-Гильерме (0+0+2); З-Карл Старфельт (0+0+1); П-Никола Влашич (0+2+1); П-Малком (0+1+0); П-Кенто Хасимото (0+0+0); П-Алексей Ионов (1+0+0); П-Арнор Сигурдссон (0+2+1); П-Алан Дзагоев (0+2+1); Ф-Владимир Ильин (0+0+0); З-Георгий Джикия (0+0+1);
В-Александр Максименко (0+0+2); З-Кристиан Рамирес (0+0+0); З-Владислав Игнатьев (1+1+1); П-Александр Ерохин (1+1+0); П-Андрей Мостовой (0+1+0); П-Даниил Уткин (0+0+0); П-Магомед-Шапи Сулейманов (0+0+0); Ф-Максим Кутовой (0+0+0); Ф-Сердар Азмун (0+0+0);
ЦСКА - ВИТЯЗЬ 0:2 {0+5+5}-{2+10+6}
В-Игорь Акинфеев (0+0+4); З-Мурило Серкейра (0+1+1); З-Тимофей Маргасов (0+1+0); З-Кайо Панталеао (0+0+0); П-Даниил Куликов (0+2+0); Ф-Йордан Ларссон (0+0+0); Ф-Маркус Берг (0+0+0); Ф-Тимур Жамалетдинов (0+0+0); П-Кингс Кангва (0+1+0); П-Отман Эль-Кабир (0+0+0);
В-Виталий Гудиев (0+0+2); З-Миха Мевля (0+1+0); З-Вадим Карпов (0+1+2); З-Гурам Тетрашвили (0+0+1); П-Зелимхан Бакаев (0+1+0); П-Солтмурад Бакаев (0+1+0); П-Константин Кучаев (0+2+1); П-Антон Миранчук (0+2+0); Ф-Эсекиэль Понсе (1+0+0); Ф-Вячеслав Кротов (0+0+0); П-Артур Юсупов (1+2+0);
ЛОКОМОТИВ - ЕНИСЕЙ 1:0 {1+6+3}-{0+4+6}
З-Олег Данченко (0+0+2); П-Хвича Кварацхелия (1+1+0); П-Рифат Жемалетдинов (0+2+0); Ф-Джордже Деспотович (0+0+0); Ф-Федор Чалов (0+2+1); З-Максим Осипенко (0+0+0); П-Сергей Ткачев (0+1+0);
З-Деян Ловрен (0+0+1); З-Ведран Чорлука (0+1+1); З-Александр Каплиенко (0+0+1); З-Кэтэлин Карп (0+0+2); П-Матиас Норманн (0+0+0); П-Олег Шатов (0+1+0); П-Ловро Бизяк (0+1+1); П-Георгий Костадинов (0+1+0); З-Брайан Идову (0+0+0);
СИБИРЬ - ДИНАМО М. 0:1 {0+9+7}-{1+8+10}
В-Матвей Сафонов (0+0+0); З-Дуглас Сантос (0+0+1); З-Ярослав Ракицкий (0+0+1); П-Реми Кабелла (0+0+0); П-Даниил Фомин (0+2+1); П-Иван Обляков (0+2+1); П-Артем Тимофеев (0+1+0); П-Михаил Костюков (0+1+0); П-Никола Моро (0+2+1); Ф-Александр Соболев (0+0+0); З-Роман Евгеньев (0+1+2);
В-Антон Шунин (0+0+4); З-Сергей Паршивлюк (0+1+2); З-Сильвие Бегич (0+0+1); З-Хердюр Магнуссон (0+1+2); З-Иван Миладинович (0+1+0); П-Тонни Вильена (0+0+0); П-Алексей Сутормин (0+1+0); П-Бактиер Зайнутдинов (1+2+1); П-Жоаозиньо (0+2+0);
Лучшие по мастерству
Код: Выделить всё
И В Н П РАЗ О СВОИ У.О. ЧУЖИЕ У.О. МАТЧИ
1. РОТОР 10 6 3 1 12 - 4 21 (215= 3*13+90+86) (153= 3*9+69+57) +==++-+=++
2. МОСКВА 10 5 5 0 12 - 2 20 (249= 3*12+119+94) (156= 3*8+68+64) =++===+++=
3. ШИННИК 10 6 2 2 12 - 4 20 (201= 3*14+86+73) (162= 3*6+72+72) ++++==+-+-
4. ЦСКА 10 5 1 4 12 - 9 16 (213= 3*17+83+79) (214= 3*11+97+84) =+++--++--
5. ВИТЯЗЬ 10 4 3 3 12 - 10 15 (221= 3*14+96+83) (183= 3*13+70+74) =-+-=+=+-+
6. ДИНАМО М. 10 4 3 3 9 - 6 15 (196= 3*11+77+86) (183= 3*10+81+72) ==--=+-+++
7. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 10 4 3 3 11 - 10 15 (181= 3*14+69+70) (212= 3*11+96+83) -=-+=+=+-+
8. КРАСНОДАР 10 2 4 4 3 - 7 10 (166= 3*8+71+71) (184= 3*9+81+76) +==-+-=--=
9. ЛОКОМОТИВ 10 3 1 6 6 - 13 10 (156= 3*9+80+49) (209= 3*14+88+79) --=--+--++
10. ЕНИСЕЙ 10 2 4 4 5 - 8 10 (137= 3*7+59+57) (187= 3*9+84+76) =+-=--==+-
11. СИБИРЬ 10 2 2 6 8 - 13 8 (210= 3*10+97+83) (219= 3*16+96+75) =--+=+----
12. ВОЛГА 10 1 1 8 3 - 19 4 (139= 3*7+59+59) (222= 3*20+84+78) --=-+-----
10-й тур
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ВОЛГА 2:0 {2+7+9}-{1+8+7}
В-Александр Беленов (0+0+4); З-Наяир Тикнизян (0+1+2); З-Дмитрий Живоглядов (0+1+1); З-Данил Круговой (0+0+1); П-Дмитрий Полоз (1+0+0); П-Виктор Классон (0+0+0); П-Кирилл Панченко (0+1+0); П-Даниил Хлусевич (0+1+0); П-Денис Макаров (0+1+0); П-Даниил Лесовой (1+2+1); Ф-Андрей Панюков (0+0+0);
В-Юрий Дюпин (0+0+2); З-Самуэль Жиго (0+0+1); З-Максим Ненахов (0+0+1); З-Филип Уремович (0+0+1); З-Марио Фернандес (0+1+2); П-Гжегож Крыховяк (0+2+0); Ф-Эдер (0+2+0); П-Виталий Балашов (0+1+0); Ф-Виталий Лисакович (1+2+0);
КРАСНОДАР - МОСКВА 0:0 {1+6+4}-{0+9+7}
В-Сослан Джанаев (0+0+0); З-Александр Мартынович (0+0+0); З-Мирослав Богосовац (0+0+1); З-Игорь Смольников (0+0+0); З-Джемал Табидзе (0+0+2); П-Эванс Кангва (0+1+0); П-Георгий Мелкадзе (1+1+0); П-Алекс Крал (0+1+0); Ф-Николай Комличенко (0+2+1); П-Лечи Садулаев (0+1+0);
В-Сергей Рыжиков (0+0+2); З-Деннис Хаджикадунич (0+0+0); З-Боян Йокич (0+0+2); З-Максим Беляев (0+0+1); З-Мачей Рыбус (0+1+1); П-Дмитрий Рыбчинский (0+2+0); П-Себастьян Шиманьски (0+2+1); П-Кристиан Нобоа (0+2+0); П-Остон Урунов (0+1+0); П-Магомед Оздоев (0+1+0); Ф-Артем Дзюба (0+0+0);
РОТОР - ШИННИК 1:0 {1+7+7}-{2+3+3}
В-Гильерме (0+0+2); З-Карл Старфельт (0+0+1); П-Никола Влашич (0+2+1); П-Малком (0+1+0); П-Кенто Хасимото (0+0+0); П-Алексей Ионов (1+0+0); П-Арнор Сигурдссон (0+2+1); П-Алан Дзагоев (0+2+1); Ф-Владимир Ильин (0+0+0); З-Георгий Джикия (0+0+1);
В-Александр Максименко (0+0+2); З-Кристиан Рамирес (0+0+0); З-Владислав Игнатьев (1+1+1); П-Александр Ерохин (1+1+0); П-Андрей Мостовой (0+1+0); П-Даниил Уткин (0+0+0); П-Магомед-Шапи Сулейманов (0+0+0); Ф-Максим Кутовой (0+0+0); Ф-Сердар Азмун (0+0+0);
ЦСКА - ВИТЯЗЬ 0:2 {0+5+5}-{2+10+6}
В-Игорь Акинфеев (0+0+4); З-Мурило Серкейра (0+1+1); З-Тимофей Маргасов (0+1+0); З-Кайо Панталеао (0+0+0); П-Даниил Куликов (0+2+0); Ф-Йордан Ларссон (0+0+0); Ф-Маркус Берг (0+0+0); Ф-Тимур Жамалетдинов (0+0+0); П-Кингс Кангва (0+1+0); П-Отман Эль-Кабир (0+0+0);
В-Виталий Гудиев (0+0+2); З-Миха Мевля (0+1+0); З-Вадим Карпов (0+1+2); З-Гурам Тетрашвили (0+0+1); П-Зелимхан Бакаев (0+1+0); П-Солтмурад Бакаев (0+1+0); П-Константин Кучаев (0+2+1); П-Антон Миранчук (0+2+0); Ф-Эсекиэль Понсе (1+0+0); Ф-Вячеслав Кротов (0+0+0); П-Артур Юсупов (1+2+0);
ЛОКОМОТИВ - ЕНИСЕЙ 1:0 {1+6+3}-{0+4+6}
З-Олег Данченко (0+0+2); П-Хвича Кварацхелия (1+1+0); П-Рифат Жемалетдинов (0+2+0); Ф-Джордже Деспотович (0+0+0); Ф-Федор Чалов (0+2+1); З-Максим Осипенко (0+0+0); П-Сергей Ткачев (0+1+0);
З-Деян Ловрен (0+0+1); З-Ведран Чорлука (0+1+1); З-Александр Каплиенко (0+0+1); З-Кэтэлин Карп (0+0+2); П-Матиас Норманн (0+0+0); П-Олег Шатов (0+1+0); П-Ловро Бизяк (0+1+1); П-Георгий Костадинов (0+1+0); З-Брайан Идову (0+0+0);
СИБИРЬ - ДИНАМО М. 0:1 {0+9+7}-{1+8+10}
В-Матвей Сафонов (0+0+0); З-Дуглас Сантос (0+0+1); З-Ярослав Ракицкий (0+0+1); П-Реми Кабелла (0+0+0); П-Даниил Фомин (0+2+1); П-Иван Обляков (0+2+1); П-Артем Тимофеев (0+1+0); П-Михаил Костюков (0+1+0); П-Никола Моро (0+2+1); Ф-Александр Соболев (0+0+0); З-Роман Евгеньев (0+1+2);
В-Антон Шунин (0+0+4); З-Сергей Паршивлюк (0+1+2); З-Сильвие Бегич (0+0+1); З-Хердюр Магнуссон (0+1+2); З-Иван Миладинович (0+1+0); П-Тонни Вильена (0+0+0); П-Алексей Сутормин (0+1+0); П-Бактиер Зайнутдинов (1+2+1); П-Жоаозиньо (0+2+0);
Лучшие по мастерству
Код: Выделить всё
1. МОСКВА 249 = 3*12+119+94
2. ВИТЯЗЬ 221 = 3*14+96+83
3. РОТОР 215 = 3*13+90+86
4. ЦСКА 213 = 3*17+83+79
5. СИБИРЬ 210 = 3*10+97+83
6. ШИННИК 201 = 3*14+86+73
7. ДИНАМО М. 196 = 3*11+77+86
8. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 181 = 3*14+69+70
9. КРАСНОДАР 166 = 3*8+71+71
10. ЛОКОМОТИВ 156 = 3*9+80+49
11. ВОЛГА 139 = 3*7+59+59
12. ЕНИСЕЙ 137 = 3*7+59+57
Валентин Покалов
Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей