Летний драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 4 августа - вторник)
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 4 августа - вторник)
4 43 ЦСКА П Кингс Кангва Арсенал Тула 1999
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 4 августа - вторник)
4 44 ВОЛГА П Кирилл Боженов Химки 2000
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 4 августа - вторник)
4 45 ЛОКОМОТИВ З Эмануэль Маммана Зенит 1996
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 4 августа - вторник)
4 46 РОТОР Ф Илья Востриков 2001
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 4 августа - вторник)
4 47 МОСКВА П Юрий Бавин Урал 1994
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 4 августа - вторник)
4 48 РОТОР (ШИННИК) П Константин Шильцов 2002
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 4 августа - вторник)
1-4 раунды
1 1 ДИНАМО М. Ф Адольфо Гайч ЦСКА 1999
1 2 ЕНИСЕЙ З Деян Ловрен Зенит 1989
1 3 КРАСНОДАР П Владислав Карапузов Динамо 2000
1 4 СИБИРЬ В Илья Лантратов Химки 1995
1 5 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (ВИТЯЗЬ) Ф Кирилл Косарев Рубин 2001
1 6 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ П Гоча Гогричиани 2000 ЦСКА 2000
1 7 ЦСКА П Жасур Жалолиддинов Локомотив 2002
1 8 ВОЛГА Ф Виталий Лисакович * Шахтер Солигорск 1998
1 9 ЛОКОМОТИВ П Франсуа Камано * Бордо 1996
1 10 РОТОР Ф Камран Алиев Химки 1998
1 11 МОСКВА Ф Давид Тошевски Ростов 2001
1 12 МОСКВА (ШИННИК) Ф Давид Караев Урал 1995
2 13 ДИНАМО М. Ф Камиль Муллин Ротор 1994
2 14 ЕНИСЕЙ В Юрий Нестеренко Ротор 1991
2 15 КРАСНОДАР П Леон Сабуа * Краснодар-2 2000
2 16 СИБИРЬ П Никола Моро * Динамо З. 1998
2 17 РОТОР (ВИТЯЗЬ) Ф Владимир Дядюн Химки 1988
2 18 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Александру Тудорие Арсенал Тула 1996
2 19 ЦСКА Ф Андрес Понсе Ахмат 1996
2 20 ВОЛГА П Мухаммад Султонов Ротор 1992
2 21 ЛОКОМОТИВ П Хорхе Карраскаль * Ривер Плейт 1998
2 22 РОТОР П Артем Полярус Химки 1992
2 23 РОТОР (МОСКВА) П Кенто Хасимото Ростов 1993
2 24 РОТОР (ШИННИК) П Александр Трошечкин Химки 1996
3 25 ДИНАМО М. З Азат Байрыев Ротор 1989
3 26 ЕНИСЕЙ З Милош Дегенек 1994
3 27 КРАСНОДАР Владислав Шитов * Спартак-академия 2003
3 28 СИБИРЬ П Фаусто Вера * Архентинос Хуниорс 2000
3 29 ВИТЯЗЬ Ф Амур Калмыков ФК Тамбов 1994
3 30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ П Даниил Хлусевич Арсенал Тула 2001
3 31 ЦСКА Ф Николай Кипиани Рубин 1997
3 32 ВОЛГА З Егор Данилкин Химки 1995
3 33 ЛОКОМОТИВ Данила Сухомлинов Ростов 2002
3 34 РОТОР З Константин Ковалев Ростов 2000
3 35 МОСКВА П Никита Колдунов Сочи 2000
3 36 РОТОР (ШИННИК) П Александр Смирнов Химки 1996
4 37 ДИНАМО М. З Антон Пискунов Ротор 1989
4 38 ЕНИСЕЙ З Виллиан да Силва Роша * Портимоненсе 1995
4 39 КРАСНОДАР П Владислав Галкин 2002
4 40 СИБИРЬ П Жасур Яхшибоев * Шахтер Солигорск 1997
4 41 ВИТЯЗЬ П Сергей Макаров Ротор 1996
4 42 ШИННИК (КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ) П Илья Берковский * Торпедо 2000
4 43 ЦСКА П Кингс Кангва Арсенал Тула 1999
4 44 ВОЛГА П Кирилл Боженов Химки 2000
4 45 ЛОКОМОТИВ З Эмануэль Маммана Зенит 1996
4 46 РОТОР Ф Илья Востриков 2001
4 47 МОСКВА П Юрий Бавин Урал 1994
4 48 РОТОР (ШИННИК) П Константин Шильцов 2002
1 1 ДИНАМО М. Ф Адольфо Гайч ЦСКА 1999
1 2 ЕНИСЕЙ З Деян Ловрен Зенит 1989
1 3 КРАСНОДАР П Владислав Карапузов Динамо 2000
1 4 СИБИРЬ В Илья Лантратов Химки 1995
1 5 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (ВИТЯЗЬ) Ф Кирилл Косарев Рубин 2001
1 6 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ П Гоча Гогричиани 2000 ЦСКА 2000
1 7 ЦСКА П Жасур Жалолиддинов Локомотив 2002
1 8 ВОЛГА Ф Виталий Лисакович * Шахтер Солигорск 1998
1 9 ЛОКОМОТИВ П Франсуа Камано * Бордо 1996
1 10 РОТОР Ф Камран Алиев Химки 1998
1 11 МОСКВА Ф Давид Тошевски Ростов 2001
1 12 МОСКВА (ШИННИК) Ф Давид Караев Урал 1995
2 13 ДИНАМО М. Ф Камиль Муллин Ротор 1994
2 14 ЕНИСЕЙ В Юрий Нестеренко Ротор 1991
2 15 КРАСНОДАР П Леон Сабуа * Краснодар-2 2000
2 16 СИБИРЬ П Никола Моро * Динамо З. 1998
2 17 РОТОР (ВИТЯЗЬ) Ф Владимир Дядюн Химки 1988
2 18 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Ф Александру Тудорие Арсенал Тула 1996
2 19 ЦСКА Ф Андрес Понсе Ахмат 1996
2 20 ВОЛГА П Мухаммад Султонов Ротор 1992
2 21 ЛОКОМОТИВ П Хорхе Карраскаль * Ривер Плейт 1998
2 22 РОТОР П Артем Полярус Химки 1992
2 23 РОТОР (МОСКВА) П Кенто Хасимото Ростов 1993
2 24 РОТОР (ШИННИК) П Александр Трошечкин Химки 1996
3 25 ДИНАМО М. З Азат Байрыев Ротор 1989
3 26 ЕНИСЕЙ З Милош Дегенек 1994
3 27 КРАСНОДАР Владислав Шитов * Спартак-академия 2003
3 28 СИБИРЬ П Фаусто Вера * Архентинос Хуниорс 2000
3 29 ВИТЯЗЬ Ф Амур Калмыков ФК Тамбов 1994
3 30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ П Даниил Хлусевич Арсенал Тула 2001
3 31 ЦСКА Ф Николай Кипиани Рубин 1997
3 32 ВОЛГА З Егор Данилкин Химки 1995
3 33 ЛОКОМОТИВ Данила Сухомлинов Ростов 2002
3 34 РОТОР З Константин Ковалев Ростов 2000
3 35 МОСКВА П Никита Колдунов Сочи 2000
3 36 РОТОР (ШИННИК) П Александр Смирнов Химки 1996
4 37 ДИНАМО М. З Антон Пискунов Ротор 1989
4 38 ЕНИСЕЙ З Виллиан да Силва Роша * Портимоненсе 1995
4 39 КРАСНОДАР П Владислав Галкин 2002
4 40 СИБИРЬ П Жасур Яхшибоев * Шахтер Солигорск 1997
4 41 ВИТЯЗЬ П Сергей Макаров Ротор 1996
4 42 ШИННИК (КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ) П Илья Берковский * Торпедо 2000
4 43 ЦСКА П Кингс Кангва Арсенал Тула 1999
4 44 ВОЛГА П Кирилл Боженов Химки 2000
4 45 ЛОКОМОТИВ З Эмануэль Маммана Зенит 1996
4 46 РОТОР Ф Илья Востриков 2001
4 47 МОСКВА П Юрий Бавин Урал 1994
4 48 РОТОР (ШИННИК) П Константин Шильцов 2002
Валентин Покалов
-
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:24
Re: Летний драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 4 августа - вторник)
"Краснодар" выбрал 4 игрока на перспективу?
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18764
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Летний драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 4 августа - вторник)
Продолжение завтра примерно в 10'30
Валентин Покалов
-
- Сообщения: 1052
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20
Re: Летний драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 4 августа - вторник)
Березин В. писал(а):"Краснодар" выбрал 4 игрока на перспективу?
Я поиграл два сезона с игроками (даже одними из ведущих) Крыльев, Арсеналов, Тамбобвов и прочих, и ничего хорошего из этого не вышло. Поэтому брать игроков Ротора и Химок смысла не вижу, а основных игроков ведущих команд свободных нет. И кого предлагаешь брать?
ФСМ-Марсель
Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей