Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)

Аватара пользователя
кипер46
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:48

Re: Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)

Сообщение кипер46 » 26 июл 2020, 15:32

кипер46 писал(а):При проведении драфта он-лайн все же, думаю, назначив дату и время начала драфта, нужно давать примерно 10 минут на выбор.Организатор должен составить график времени выборов. Кто не может участвовать он-лайн - присылает список организатору и в его время выбора организатор делает это по списку. Если менеджер не прислал список и не участвует он-лайн, то он, пропустив свое время может выбрать сразу двух при следующем выборе. Если пропустил и следующий выбор, выбирает после всех участников до истечения контрольного времени. После того, как время вышло, организатор может выбрать этому менеджеру двух игроков по рейтингу (у.о.). В таком виде драфт он-лайн можно провести довольно компактно по времени не ущемляя тех, кому больше нравится именно такой вариант драфта. Те, кому больше нравятся списки, тоже не будут ущемлены, т.к. они могут прислать их организатору и он-лайн не участвовать. Да и сам драфт при этом не будет так растянут по времени, что не даст информационного преимущества менеджерам с более поздними выборами.

Если примерно по такому варианту завершить этот драфт, то времени много не уйдёт. Можно и раньше 30 июля, только объявить официально на главной и в этой теме.

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)

Сообщение chiga-69 » 27 июл 2020, 21:41

Хорошо поговорили!
Всем спасибо! Всем удачи!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)

Сообщение PoVal » 28 июл 2020, 22:51

Одно исправление в списке для выбора:
П Лечи Садулаев из ФСМР Краснодара защищен как молодой игрок. В первоначальном списке это не профигурировало.
Валентин Покалов

Саливанов Н.Н.
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:31

Re: Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)

Сообщение Саливанов Н.Н. » 29 июл 2020, 12:39

PoVal писал(а):
chiga-69 писал(а):
Саливанов Н.Н. писал(а):Валентин, почему не продолжить онлайн 30 июля? Кто не сможет участвовать - присылает списки и организатор, как и прежде, в их очередь объявляет игрока этого менеджера.
Если знать время выбора, например, 14.00 ч 30 июля, то большинство подстроит свой график под указанное время и мы спокойно в онлайн режиме закончим драфт.
Даже по записям в этой теме видно, что большинство, если не все, за онлайн.
Можно спросить участников во сколько им удобно проведение драфта, почему сразу отметать идею с онлайн драфтом?
В ФСМР всего 12 участников, где, если не здесь, проводить онлайн.
Волновой драфт, всего 24 выбора, за два часа можно было бы провести его, зачем было растягивать на несколько дней?


С лимитов времени для выбора!
Если опять кто то "замерзнет" со свои выбором, то этот драфт не закончить!

Какой лимит предлагаете?


Валентин, как заканчиваем драфт?
Онлайн, а кто не может присылает списки?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)

Сообщение PoVal » 29 июл 2020, 12:54

Саливанов Н.Н. писал(а):
PoVal писал(а):
chiga-69 писал(а):
С лимитов времени для выбора!
Если опять кто то "замерзнет" со свои выбором, то этот драфт не закончить!

Какой лимит предлагаете?


Валентин, как заканчиваем драфт?
Онлайн, а кто не может присылает списки?

Николай, как было объявлено ранее. До 14:00 завтра он-лайн, далее по спискам.
Валентин Покалов

Саливанов Н.Н.
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:31

Re: Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)

Сообщение Саливанов Н.Н. » 29 июл 2020, 13:04

В чем сложность, если кто сможет выбирать онлайн, принять у них выбор на форуме?
Я, например, завтра буду онлайн и смог бы сделать свой выбор онлайн, исходя из предыдущих выборов и взять того игрока кого мне нужно, видя, в том числе потери.
5 минут мне на выбор достаточно, это бы драфт не затянуло.
Думаю многие менеджеры могли бы выбирать онлайн, все-таки 21 век, телефоны с интернетом есть у всех.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)

Сообщение PoVal » 29 июл 2020, 15:36

Саливанов Н.Н. писал(а):В чем сложность, если кто сможет выбирать онлайн, принять у них выбор на форуме?
Я, например, завтра буду онлайн и смог бы сделать свой выбор онлайн, исходя из предыдущих выборов и взять того игрока кого мне нужно, видя, в том числе потери.
5 минут мне на выбор достаточно, это бы драфт не затянуло.
Думаю многие менеджеры могли бы выбирать онлайн, все-таки 21 век, телефоны с интернетом есть у всех.

Николай, я сейчас уже не буду ничего менять. Любое изменение в последний момент даже незначительное зачастую вызывает неадекватную реакцию участников.
Валентин Покалов

Саливанов Н.Н.
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:31

Re: Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)

Сообщение Саливанов Н.Н. » 29 июл 2020, 18:04

PoVal писал(а):
Саливанов Н.Н. писал(а):В чем сложность, если кто сможет выбирать онлайн, принять у них выбор на форуме?
Я, например, завтра буду онлайн и смог бы сделать свой выбор онлайн, исходя из предыдущих выборов и взять того игрока кого мне нужно, видя, в том числе потери.
5 минут мне на выбор достаточно, это бы драфт не затянуло.
Думаю многие менеджеры могли бы выбирать онлайн, все-таки 21 век, телефоны с интернетом есть у всех.

Николай, я сейчас уже не буду ничего менять. Любое изменение в последний момент даже незначительное зачастую вызывает неадекватную реакцию участников.


Валентин, надо записать в правила ФСМР, что выборы на драфтах ФСМР проводятся онлайн, если менеджер не может принять участие, то он присылает список и спокойно, в свою очередь, выбирает игроков по списку.
Давайте поставим этот вопрос на голосование.

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)

Сообщение chiga-69 » 29 июл 2020, 21:09

Саливанов Н.Н. писал(а):
PoVal писал(а):
Саливанов Н.Н. писал(а):В чем сложность, если кто сможет выбирать онлайн, принять у них выбор на форуме?
Я, например, завтра буду онлайн и смог бы сделать свой выбор онлайн, исходя из предыдущих выборов и взять того игрока кого мне нужно, видя, в том числе потери.
5 минут мне на выбор достаточно, это бы драфт не затянуло.
Думаю многие менеджеры могли бы выбирать онлайн, все-таки 21 век, телефоны с интернетом есть у всех.

Николай, я сейчас уже не буду ничего менять. Любое изменение в последний момент даже незначительное зачастую вызывает неадекватную реакцию участников.


Валентин, надо записать в правила ФСМР, что выборы на драфтах ФСМР проводятся онлайн, если менеджер не может принять участие, то он присылает список и спокойно, в свою очередь, выбирает игроков по списку.
Давайте поставим этот вопрос на голосование.


Ну онлайн-то выбор хотели многие и сейчас. Только условий для такого онлайн-драфта сейчас не предложено!
Поэтому перед тем как голосовать за новшества в правила нужно эти правила онлайн драфта сначала серьезно продумать.
Слишком много нюансов может возникнуть!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)

Сообщение PoVal » 29 июл 2020, 22:54

раунд выбор ФСМР
1 1 ДИНАМО М. - А.Терехов (Динамо)
1 2 ЕНИСЕЙ - О.Шатов (Москва)
1 3 КРАСНОДАР - А.Крал (Динамо)
1 4 СИБИРЬ - Б.Микелтадзе (Ротор)
1 5 ВИТЯЗЬ - А.Долгов (Крылья Советов)
1 6 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - И.Гапонов (Крылья Советов)
1 7 ЦСКА
1 8 ВОЛГА
1 9 ЛОКОМОТИВ
1 10 РОТОР
1 11 МОСКВА
1 12 ШИННИК
2 13 ДИНАМО М.
2 14 ЕНИСЕЙ
2 15 КРАСНОДАР
2 16 СИБИРЬ
2 17 ВИТЯЗЬ
2 18 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
2 19 ЦСКА
2 20 ВОЛГА
2 21 ЛОКОМОТИВ
2 22 РОТОР
2 23 МОСКВА
2 24 ШИННИК
Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей