Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18844
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)
2 24 ШИННИК Ф Мохамед Конате Тамбов Конате М. 1997 ЕНИСЕЙ
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18844
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)
Итоги волнового драфта ФСМР 2019-2020.
выбор ФСМР амп ссылка клуб игрок гр ФСМР
1 ДИНАМО М. П Антон Терехов Крылья Советов Терехов А. 1998 ДИНАМО М.
2 ЕНИСЕЙ П Олег Шатов Зенит Шатов О. 1990 МОСКВА
3 КРАСНОДАР П Алекс Крал Спартак Крал А. 1998 ДИНАМО М.
4 СИБИРЬ Ф Бека Микелтадзе Рубин Микелтадзе Б. 1997 РОТОР
5 ВИТЯЗЬ Ф Александр Долгов Ростов Долгов А. 1998 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
6 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Илья Гапонов Спартак Гапонов И. 1997 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
7 ЦСКА П Отман Эль-Кабир Урал Эль-Кабир О. 1991 МОСКВА
8 ВОЛГА П Игорь Коновалов Рубин Казань Коновалов И. 1996 ШИННИК
9 ЛОКОМОТИВ З Максим Осипенко Ростов Осипенко М. 1994 ЦСКА
10 РОТОР З Карл Старфельт Рубин Казань Старфельт К. 1995 ЦСКА
11 МОСКВА В Михаил Кержаков Зенит Кержаков М. 1987 ЛОКОМОТИВ
12 ШИННИК П Владислав Игнатьев Локомотив Игнатьев В. 1987 ВИТЯЗЬ
13 ДИНАМО М. З Сергей Паршивлюк Динамо Паршивлюк С. 1989 ШИННИК
14 ЕНИСЕЙ З Урош Спайич Краснодар Спайич У. 1993 ЛОКОМОТИВ
15 КРАСНОДАР З Игорь Смольников Зенит Смольников И. 1988 ВОЛГА
16 СИБИРЬ П Рафал Аугустыняк Урал Аугустыняк Р. 1993 ВИТЯЗЬ
17 ВИТЯЗЬ П Юрий Жирков Зенит Жирков Ю. 1983 ВОЛГА
18 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Денис Терентьев Уфа Терентьев Д. 1992 СИБИРЬ
19 ЦСКА З Виктор Васин ЦСКА Васин В. 1988 СИБИРЬ
20 ВОЛГА З Никита Чернов Крылья Советов Чернов Н. 1996 РОТОР
21 ЛОКОМОТИВ П Игорь Горбатенко Арсенал Тула Горбатенко И. 1989 КРАСНОДАР
22 РОТОР П Валерий Громыко Арсенал Тула Громыко В. 1997 ЕНИСЕЙ
23 МОСКВА П Паул Антон Крылья Советов Антон П. 1991 КРАСНОДАР
24 ШИННИК Ф Мохамед Конате Тамбов Конате М. 1997 ЕНИСЕЙ
выбор ФСМР амп ссылка клуб игрок гр ФСМР
1 ДИНАМО М. П Антон Терехов Крылья Советов Терехов А. 1998 ДИНАМО М.
2 ЕНИСЕЙ П Олег Шатов Зенит Шатов О. 1990 МОСКВА
3 КРАСНОДАР П Алекс Крал Спартак Крал А. 1998 ДИНАМО М.
4 СИБИРЬ Ф Бека Микелтадзе Рубин Микелтадзе Б. 1997 РОТОР
5 ВИТЯЗЬ Ф Александр Долгов Ростов Долгов А. 1998 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
6 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Илья Гапонов Спартак Гапонов И. 1997 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
7 ЦСКА П Отман Эль-Кабир Урал Эль-Кабир О. 1991 МОСКВА
8 ВОЛГА П Игорь Коновалов Рубин Казань Коновалов И. 1996 ШИННИК
9 ЛОКОМОТИВ З Максим Осипенко Ростов Осипенко М. 1994 ЦСКА
10 РОТОР З Карл Старфельт Рубин Казань Старфельт К. 1995 ЦСКА
11 МОСКВА В Михаил Кержаков Зенит Кержаков М. 1987 ЛОКОМОТИВ
12 ШИННИК П Владислав Игнатьев Локомотив Игнатьев В. 1987 ВИТЯЗЬ
13 ДИНАМО М. З Сергей Паршивлюк Динамо Паршивлюк С. 1989 ШИННИК
14 ЕНИСЕЙ З Урош Спайич Краснодар Спайич У. 1993 ЛОКОМОТИВ
15 КРАСНОДАР З Игорь Смольников Зенит Смольников И. 1988 ВОЛГА
16 СИБИРЬ П Рафал Аугустыняк Урал Аугустыняк Р. 1993 ВИТЯЗЬ
17 ВИТЯЗЬ П Юрий Жирков Зенит Жирков Ю. 1983 ВОЛГА
18 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Денис Терентьев Уфа Терентьев Д. 1992 СИБИРЬ
19 ЦСКА З Виктор Васин ЦСКА Васин В. 1988 СИБИРЬ
20 ВОЛГА З Никита Чернов Крылья Советов Чернов Н. 1996 РОТОР
21 ЛОКОМОТИВ П Игорь Горбатенко Арсенал Тула Горбатенко И. 1989 КРАСНОДАР
22 РОТОР П Валерий Громыко Арсенал Тула Громыко В. 1997 ЕНИСЕЙ
23 МОСКВА П Паул Антон Крылья Советов Антон П. 1991 КРАСНОДАР
24 ШИННИК Ф Мохамед Конате Тамбов Конате М. 1997 ЕНИСЕЙ
Валентин Покалов
- PoVal
- Администратор
- Сообщения: 18844
- Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Волновой драфт ФСМР 2020/2021 (списки для выбора по 14:00 30 июля)
Кто кого взял по командам
ВИТЯЗЬ Ф Александр Долгов Ростов Долгов А. 1998
ВИТЯЗЬ П Юрий Жирков Зенит Жирков Ю. 1983
ВОЛГА П Игорь Коновалов Рубин Казань Коновалов И. 1996
ВОЛГА З Никита Чернов Крылья Советов Чернов Н. 1996
ДИНАМО М. П Антон Терехов Крылья Советов Терехов А. 1998
ДИНАМО М. З Сергей Паршивлюк Динамо Паршивлюк С. 1989
ЕНИСЕЙ П Олег Шатов Зенит Шатов О. 1990
ЕНИСЕЙ З Урош Спайич Краснодар Спайич У. 1993
КРАСНОДАР П Алекс Крал Спартак Крал А. 1998
КРАСНОДАР З Игорь Смольников Зенит Смольников И. 1988
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Илья Гапонов Спартак Гапонов И. 1997
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Денис Терентьев Уфа Терентьев Д. 1992
ЛОКОМОТИВ З Максим Осипенко Ростов Осипенко М. 1994
ЛОКОМОТИВ П Игорь Горбатенко Арсенал Тула Горбатенко И. 1989
МОСКВА В Михаил Кержаков Зенит Кержаков М. 1987
МОСКВА П Паул Антон Крылья Советов Антон П. 1991
РОТОР З Карл Старфельт Рубин Казань Старфельт К. 1995
РОТОР П Валерий Громыко Арсенал Тула Громыко В. 1997
СИБИРЬ Ф Бека Микелтадзе Рубин Микелтадзе Б. 1997
СИБИРЬ П Рафал Аугустыняк Урал Аугустыняк Р. 1993
ЦСКА П Отман Эль-Кабир Урал Эль-Кабир О. 1991
ЦСКА З Виктор Васин ЦСКА Васин В. 1988
ШИННИК П Владислав Игнатьев Локомотив Игнатьев В. 1987
ШИННИК Ф Мохамед Конате Тамбов Конате М. 1997
ВИТЯЗЬ Ф Александр Долгов Ростов Долгов А. 1998
ВИТЯЗЬ П Юрий Жирков Зенит Жирков Ю. 1983
ВОЛГА П Игорь Коновалов Рубин Казань Коновалов И. 1996
ВОЛГА З Никита Чернов Крылья Советов Чернов Н. 1996
ДИНАМО М. П Антон Терехов Крылья Советов Терехов А. 1998
ДИНАМО М. З Сергей Паршивлюк Динамо Паршивлюк С. 1989
ЕНИСЕЙ П Олег Шатов Зенит Шатов О. 1990
ЕНИСЕЙ З Урош Спайич Краснодар Спайич У. 1993
КРАСНОДАР П Алекс Крал Спартак Крал А. 1998
КРАСНОДАР З Игорь Смольников Зенит Смольников И. 1988
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Илья Гапонов Спартак Гапонов И. 1997
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ З Денис Терентьев Уфа Терентьев Д. 1992
ЛОКОМОТИВ З Максим Осипенко Ростов Осипенко М. 1994
ЛОКОМОТИВ П Игорь Горбатенко Арсенал Тула Горбатенко И. 1989
МОСКВА В Михаил Кержаков Зенит Кержаков М. 1987
МОСКВА П Паул Антон Крылья Советов Антон П. 1991
РОТОР З Карл Старфельт Рубин Казань Старфельт К. 1995
РОТОР П Валерий Громыко Арсенал Тула Громыко В. 1997
СИБИРЬ Ф Бека Микелтадзе Рубин Микелтадзе Б. 1997
СИБИРЬ П Рафал Аугустыняк Урал Аугустыняк Р. 1993
ЦСКА П Отман Эль-Кабир Урал Эль-Кабир О. 1991
ЦСКА З Виктор Васин ЦСКА Васин В. 1988
ШИННИК П Владислав Игнатьев Локомотив Игнатьев В. 1987
ШИННИК Ф Мохамед Конате Тамбов Конате М. 1997
Валентин Покалов
-
- Сообщения: 1052
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20
Вернуться в «Футбольный Суперменеджер России (ФСМР)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей