История ПЛФ (Профессиональной Лиги Футболпрогноза)

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

История ПЛФ (Профессиональной Лиги Футболпрогноза)

Сообщение Виктор Тищенко » 25 янв 2016, 19:27

В 1996 году был проведен чемпионат ПЛФ.
Продолжения не последовало. Сначала организаторы решили, что надо сделать паузу на 1997 год и продолжить в 1998, но увы, новый чемпионат провести не удалось.

Чемпионат ПЛФ 1996

Изображение

команде Атлант в матчах с Динамо М и Космосом засчитаны поражения со счетом 3:0 за неявку на матчи.

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: История ПЛФ (Профессиональной Лиги Футболпрогноза)

Сообщение Виктор Тищенко » 29 янв 2016, 19:38

Лучшие бомбардиры Чемпионата

Изображение

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: История ПЛФ (Профессиональной Лиги Футболпрогноза)

Сообщение Виктор Тищенко » 08 мар 2016, 17:05

Вратари

Изображение

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: История ПЛФ (Профессиональной Лиги Футболпрогноза)

Сообщение Павел » 06 апр 2017, 10:29

интересная была задумка. Но в тактике была дыра. Чем и воспользовался чемпион, из за этого и прервалось всё.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Пузырёв Виталий
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:54

Re: История ПЛФ (Профессиональной Лиги Футболпрогноза)

Сообщение Пузырёв Виталий » 06 апр 2017, 11:04

Павел писал(а):интересная была задумка. Но в тактике была дыра. Чем и воспользовался чемпион, из за этого и прервалось всё.

Да, организатор серьёзно "нахимичил", чем и лишил "Космос" чемпионства. В таком турнире, организатор не должен принимать участие,либо должен быть "кристалльно" честным.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: История ПЛФ (Профессиональной Лиги Футболпрогноза)

Сообщение Павел » 06 апр 2017, 11:10

Ну там не совсем организатор. Слава Фомушкин протестовал, но Титеев Саша славно пользовался дыркой в правилах . Хотя человек он хороший. Слава не нашёл решения проблемы не по ходу не после сезона.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Пузырёв Виталий
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:54

Re: История ПЛФ (Профессиональной Лиги Футболпрогноза)

Сообщение Пузырёв Виталий » 06 апр 2017, 12:06

Павел писал(а):Ну там не совсем организатор. Слава Фомушкин протестовал, но Титеев Саша славно пользовался дыркой в правилах . Хотя человек он хороший. Слава не нашёл решения проблемы не по ходу не после сезона.

Насколько я правильно помню,то А.Титеев входил в число организаторов, в результате чего знал нашу расстановку и прогнозы,чем удачно пользовался. Тем самым, лишал нас , даже теоретических шансов на успех. А человек он, наверно хороший. :)

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: История ПЛФ (Профессиональной Лиги Футболпрогноза)

Сообщение Павел » 06 апр 2017, 12:15

Пузырёв Виталий писал(а):
Павел писал(а):Ну там не совсем организатор. Слава Фомушкин протестовал, но Титеев Саша славно пользовался дыркой в правилах . Хотя человек он хороший. Слава не нашёл решения проблемы не по ходу не после сезона.

Насколько я правильно помню,то А.Титеев входил в число организаторов, в результате чего знал нашу расстановку и прогнозы,чем удачно пользовался. Тем самым, лишал нас , даже теоретических шансов на успех. А человек он, наверно хороший. :)

Да он был организатором. Про знание расстоновки и прогнозов до собственной подачи не уверен. А вот свои прогнозы его команда подавала просто по не пробиваемой схеме, то есть забить им ни кто не мог по умолчанию. Вот это исправить и не смогли. Точно не помню схему но смысл в том что не важно кто прогнозирует и какой матч будет была просто система не позволяющая забивать
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Пузырёв Виталий
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:54

Re: История ПЛФ (Профессиональной Лиги Футболпрогноза)

Сообщение Пузырёв Виталий » 06 апр 2017, 12:39

Павел, чем занимается сей-час А.Титеев ? Он раньше работал в футбольной газете, вроде "Футбол-ревю".

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: История ПЛФ (Профессиональной Лиги Футболпрогноза)

Сообщение Павел » 06 апр 2017, 14:06

Пузырёв Виталий писал(а):Павел, чем занимается сей-час А.Титеев ? Он раньше работал в футбольной газете, вроде "Футбол-ревю".

Работал много лет на Чемпионат.com где я с ним случайно встретился и даже попробовал вернуть в Форвард. Неудачно. Последние годы он там не публикуется чем занят не знаю
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «История нашего клуба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей