Лига Сайтов 2021 на FPrognoz.org

- Серии и турниры сборных
- Сборная ФК Форвард в межсайтовых турнирах
Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 18 мар 2021, 17:24

Всем привет и с вами Пирожок!

Сегодня у нас в гостях опытнейший прогнозист Viva!

Он уже устал отбиваться от нападок других корреспондентов! В частности, он отказал моим конкурентам из «Рваная бутса», за что ему большое спасибо!

Разговор получился долгим и интересным! Мы мало шутили, зато Пирожок-таки смог добраться до ноута (кто не знает, он в гостях всю неделю) и накропать статью!

ВНИМАНИЕ!!!

Обзор 6-го тура будет на выходных!


Приятного чтения!

"10 вопросов от Пирожка"

Привет, Viva! Сперва хочу поздравить с победой! Какие ощущения? Вы еще верите, что можете попасть в тройку призеров?

(Viva): Большое спасибо за долгожданную победу! Старт нам явно не удался - в первом матче Анжер - Сент-Этьен уступили. Как фанера пронеслась над Парижем и упала южнее 250 км в Анжере. Правда, всего 4 балла не дали вашей команде повести в счете. Какие можно чувствовать ощущения после победы? Радость, прилив энергии! Значит, мы на правильном пути. За девять матчей, включая товарищеские, мы всего один раз отступились, вроде неплохо, но три ничьи и потеря в них 6 очков, и мы оказались за чертой лидирующих команд. Нам нужны победы, как глоток свежего воздуха! От лидера отстаем на расстоянии в 7 баллов! До финиша всего пять туров, и настигнуть их почти невозможно! Радует другое - команда из музыкального форума играет под руководством дирижера слаженно, и в оркестре, что трубач, или саксофонист, не фальшивят! Здорово! Одержать в шести турах пять побед при одной ничьей! Просто фурор производят в турнире с составом игроков - семеро!! Наша задача войти в первую шестерку и получить удовлетворение от интересной игры! В команде произошли изменения - пришлось заменить нескольких игроков, в лице двух прогнозистов Израиля, львовщины и Тамбова! У нас была очень интернациональная команда - представители девяти стран мира! За последние два года трое из Португалии покинули форум, в т.ч ведущий, наш полковник, Стас Карвальо! Он был всем нашим - отцом, cердцем, мозгом! Он направлял команду к большим победам, и мы смогли в одном сезоне занять два первых места в Мастер-серии! Даже создали небольшой музей для Кубков и медалей в Воронеже на квартире Сергея Резцова (Трезвость). Сегодня Стас сильно занят и постоянно движется вверх по служебной лестнице, часто бегает марафоны, и дома его ждет красивый песик Мопс! Возможно, он еще вернется, ведь создание форума и большой сплоченной команды - плод его усилий! Сегодня даже не верится: как в глубоком сне, в нашей команде играл Пауло Гильерме - бразилец, чемпион мира среди молодежи и ее капитан. Свои лучшие молодые годы он отдал Ботафого и играл под этим ником! Так получилось, что Стас и Пауло работали в одной очень солидной металлургической компании. Сегодня он уже тренирует команду второго португальского дивизиона. Время летит, как скорый поезд Стрела! Меняются стрелки часов, пролетают поля и луга, но мы одержимы одной целью выигрывать турниры! Ведь мы едины и наша команда сильна дружбой!

(Пирожок потерял в какой-то момент нить разговора, но чашечка кофе смогла взбодрить его)

Насколько тур был непредсказуемым? Некоторые команды набрали меньше 150 баллов. Пирожок вообще провалился с 17-ю.

(Viva): Что касается линейки прогнозов - она была очень сбалансирована, и в шести матчах нельзя было выделить явного фаворита. Может, победа явного аутсайдера немецкой Бундеслиги карнавальщиков Майнца и резкое падение в Италии Милана, могли удивить истинных поклонников кожаного мяча!

По матчу на стадионе Раймона Копа в Анжере черно-белые уступили более солидному клубу Сент-Этьен-бело-голубым одному из ведущих клубов Франции десятикратному чемпиону Республики.

Наша команда была уверена в победе Майнца, "карнавальщики" плетутся в хвосте турнирной таблицы, и только победа могла команду подбодрить в будущих поединках. Под занавес они смогли забить решающий гол. Для нас победа Майнца принесла удачу, и мы вышли вперед 1-0. Шоколадкой выдался матч в Москве двух старых команд Динамо и Спартака, отсчет, который ведется с весны 1936 года. Народная команда сыграла отменно, одержав победу, принеся нам в копилку второй гол! Спартак старательно готовится к своему 100-летнему юбилею!

Милан проиграл, в отсутствие семи основных игроков, среди которых 40-летний голгетер Златан Ибрагимович, получивший приглашение в сборную Швеции после долгого перерыва!

Стандартный вопрос. Матчи каких чемпионатов вам проще прогнозировать? Какие чемпионаты смотрите?

(Viva): Легче спросить, какие матчи я не смотрю! У меня кабельное телевидение более 400 каналов и среди них 22 спортивных! Самые интересные стараюсь не пропустить. Сегодня с таким тяжелым положением в мире - коронавирусом, отсутствием фанфар, музыкальных трещеток, скандированием при пустых трибунах (за исключением РПЛ - на матче Зенит-Амкар присутствовало около 23 тысяч зрителей) большая Европа смотрит все по телевизору. Теперь хозяева и гости подравняли превосходство первых! Определить победителя сегодня довольно сложно! Больше всего импонируют чемпионаты АПЛ и по весне РПЛ, настоящий цирк при минусовой температуре и по скользкому зеленому газону, а точнее, твердой ледяной корке! Видимо настала пора переходить на старые рельсы, тогда и успехи россиян были намного солиднее!

Чем еще увлекаетесь помимо прогнозирования?

(Viva): Кроме прогнозирования в моем почтенном возрасте-просмотр телевизионных программ «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Как стать миллионером?» - все программы пополняют запас знаний, развивают мышление. Смотришь на мир другими глазами! Из спортивных программ – футбол, баскетбол, снукер и хоккей с шайбой. Люблю разгадывать кроссворды (даже становился чемпионом страны). Веду два обзора туров на Студии-прогнозист (РПЛ-прогноз от эксперта и турнир ветеранов 55+). Все началось с командника VIVA-SUDOKU, где в турнире приняли участие более 40 игроков. Мы первыми открыли путь в неизведанное - ветеранское прогнозирование! Хочется поблагодарить игрока одесской команды Николая Подруцкого, врача скорой помощи с позывным номером Sana21 (как его ник), благодаря которому мы сделали ставку в турнир ветеранов песней Вахтанга Кикабидзе «Мои года, мое богатство!» Часто посещал клубы по интересам, слушал лекции на международные темы. Но уже больше года проклятая эпидемия коронавируса 21 века посадила весь Мир на карантин, и все мы загнаны, как звери, в квартирные клетки!!

(Пирожок протер уставшие глаза и продолжил интервью. Еще целых 6 вопросов)

За кого болеете в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов?

(Viva): Мой любимый клуб Барселона с лучшим игроком планеты Месси ушли пока на второй план. Ждем возвращения великого клуба в новом сезоне. Пока отдаю свои симпатии Манчестер Сити, где наш бывший тренер гранатовых Хосеп Гвардиола! По жизни шагаю вместе более шестидесяти лет с командой, созданной братьями Старостиными - Спартак!

В этом году будет Евро-2020. Кто, на ваш взгляд, главный претендент на победу и почему?

(Viva): С уходом тренера сборной Германии Йоахима Лева начнется падение великой команды! Борьба за лидерство развернется между тремя командами Старого света: Франции, Испании и Англии. Предпочтительнее шансы французов!

Вернемся к Лиге-сайтов. FunkySouls уверенно идут к победе. Вас это удивляет? Смогут ли они выиграть турнир?

(Viva): Я уже выше говорил, что для меня, старожилы турнира Мастер-Серии, восхождение к Олимпу команды FunkySouls - самая большая неожиданность! В турнире играют 26 команд с большинством игроком знаком, многие играли в моем командном чемпионате VIVA-SUDOKU (более 215 прогнозистов)-появилась темная лошадка и умело раскатывает всех грандов под одну гребенку! Семь игроков - семь богов! Кто-то же должен остановить этот перпетум-мобиле! Выиграют ли они турнир, тяжело сказать. Большой отрыв от других команд, за исключением Торпедо-Sasissa-Спартанцы, о многом говорит. Думаю, в первой пятерке удержатся. В главном финале все команды займут свои места согласно купленным выигрышным билетам!

Ни одного игрока PrimeGang в топ-30. Почему так блекло выступает команда?

(Viva): Да вы правильно подметили, ни один игрок нашей команды бандитов не входит в тридцатку! Мы играем не в личном турнире, а в командном! Не люблю выскочек! Мне как капитану - выбирать тактику команды и стараться выставить на игру игроков с очень близкими цифрами. Наша задача выиграть встречу, и игроки в турнирной таблице будут рядом, и команда от этого только выиграет! Сплоченность - залог успеха!

Вы довольны собой, как тренером? 11-е место по этому показателю.

(Viva): Капитан - всему голова! Я играю на многих форумах с капитанской лихвой! Получаю массу удовлетворения от достигнутых положительных результатов! Но многие организаторы форума не уделяют должного внимания организаторским способностям капитана, и пускают все на тормоза! Ведь только капитан может привести на форум новых игроков, с которыми играет не первый год на других форумах. Я всегда стараюсь помочь организаторам новых турниров и с чистой совестью получить благодарственные письма за мой нелегкий труд. Многие играют здесь в разных командах: Петр Николаевич Сидельников (Студия-прогнозист), Ярослав Туряб (prognoz.org.ua) Игорь Канюк (sport-сontest), и многие другие, в которые я приглашал своих друзей, по 20-30 прогнозистов. Бываю часто удивлен, когда на форумах отсутствуют Комнаты Славы (список обладателей Кубков и медалей) - Дни рождения! Не могу не отметить форум ibuprog.com-наградной отдел у них на самом высоком уровне, поздравления просто фейерверк, краски, раскрашенные в лучи салюта! И все сделано с большим вкусом и уйти с этого форума просто не культурно! Многим форумам помогал материально, в долгу не оставались победители и ведущие турниров. Сеять добро - моя основная заповедь!

(Пирожок уже приготовил карточку для получения мат. поддержки так сказать)

Вам нравится формат турнира? Нравятся обзоры Пирожка?

(Viva): По поводу формата турнира? Двоякое чувство! Я привык играть, да и многие игроки, которые сегодня играют у sessa-Александра играли по нашему регламенту. Если здесь за основу берется сумма баллов шести игроков, то у нас линейка личная на трех игроках. Каждый играл против определенного игрока и приносил победу своей команде. Какая разница, попробую обьяснить! Допустим наша команда одержала у вас победу со счетом 3:2, лучшие игроки набрали по 20-24 балла, а худший всего 12-15. Но его команда победила, и он доволен! Хотя в лепту команды внес мизерные баллы! У нас было больше ответственности за результат, ты должен выиграть у соперника на линии и принести команде победное очко!

В заключении своего большого интервью, хочу поблагодарить Александра Сесса, за большую проделанную работу и создание чудо-форума Мастер-серия! Александр настоящий архитектор-конструктор-программист с Большой буквы! Мы лучшие друзья, вспоминаю как мы совместными усилиями по крупицам собирали команды в данный турнир. С трудом наскребли 26 команд. Были времена, когда в Мастер-серии играли по сорок и более команд! Многие форумы закрываются из-за нехватки людских ресурсов, финансово не могут потянуть свой любимый форум, который держался на плаву два десятка лет! Вспоминаются годы, когда еще не было компьютеров, мир не был охвачен паутиной! Играли по переписке, как в шахматы, на почтовых карточках, отправляя по адресам первых пионеров прогнозирования Беляеву (Форвард) и Смирнову (ТнП-тото на песках). Мир изменился, молодежь играет в другие компьютерные игры, и все идет к тому, что через два десятка лет ветераны сойдут, и пополнение будет довольно неутешительным, и тогда даже не знаю, что ответить - встанет вопрос: Быть или не Быть? А пока мы получаем море прилива, задушевности, наше любимое хобби с Нами! Обзоры просто шик, и в такое тяжелое время наш Пирожок радует прибаутками и не дает скучать. Все готовы его съесть и ждут не дождутся новой недели! Браво-брависсимо!! Все как в лучших домах Парижа и Лондона. Александр+Иван я перед вами преклоняюсь за волшебный турнир, который вы нам подарили! Мира вам и здоровья! Берегите себя!

Думаю, меня все подержат и ответят организаторам добрыми словами!

И вам спасибо большое за такое развернутое интервью! Очень интересно было узнать, что до компьютеров люди прогнозировали через почту! То есть письма наверняка отправлялись заранее, потом вновь рассылались. Честно говоря, сейчас такое довольно трудно представить.

Рубрика «Горячий Пирожок»

Здесь перед каждым туром гости будут пытаться переиграть интуита-Пирожка. В прошлом туре Sessa дал прикурить Пирожку, на сей раз вызов бросил опытный воин Viva. Посмотрим, поможет ли ему опыт или, наоборот, сыграет против него!

Общий счет встреч Пирожок Vs Жертвы прогнозов - 3:2

Пирожок 5:3 Luckydanik (главный тренер Red Anfield)
Пирожок 6:3 Marshall (главный тренер Студии Прогнозист)
Пирожок 2:9 Foliant (главный тренер Sport Contest)
Пирожок 8:2 Orphan (главный тренер SFP)
Пирожок 3:5 Sessa (босс)
Итак, Пирожок или Viva, гений пера или аксакал прогнозирования?

Прежде чем мы начнем, Пирожок хочет поблагодарить одного таинственного друга, который помог ему обогатить статью новыми статистическими данными. В частности, история противостояний, которую вы прочтете в скобочках – его заслуга.


FunkySouls - КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова

(Viva): Пробежимся по седьмому туру. Заточили карандаши и начинаем главу, кто сильнее?
FunkySouls - Торпедо имени Эдика Стрельцова (кстати храню как музейную реликвию его автограф, встречался с ним в Одессе после матча Торпедо-Черноморец, который устроил Григорий Янец - игрок Торпедо, олимпийской сборной и чемпион Европы среди юношей. Вместе тренировались в ДЮСШ г.Оргеева (Молдавия). Столько восторженных эпитетов торпедовцам и понятно я им отдаю победу. Должен кто-то обыграть и остановить лидера! Только Торпедо!

(Пирожок): Поставлю на FunkySouls! Они обязаны не упустить свой шанс и взять первое место на турнире!


Спартанцы IT – SaSiSa

(Viva): Спартач Sasisa, одно слово Спартач, меня бросает в жар! Мои ребятки профсоюз-пищевики, одним словом, Большой многомиллионный болельщицкий люд Народной команды CПАР-ТАК! Ребенок родился и первое слово сказал Спартак-чемпион.

(Пирожок): Пирожок оппонента не понял. Пирожок ставит на Спартанцев.


Чемпионат Прогнозов - Студия Прогнозист

(Viva): Чемпионат прогнозов - Студия-прогнозист. Первая команда собрана в основном из игроков Ростова! Студия - мой второй дом! Ветеран прогнозирования П.Сидельников проводит довольно симпатичные турниры на е-майл. Попасть туда довольно сложно! А просторы участников вообще космические с Запада -Мурманска и до Востока-Якутии - адрес капитана команды Виталия Мещерякова (Маршал). Отдаю победу Студии!

(Пирожок): Чемпионы набрали ход, а Студию стало болтать в разные стороны. Пусть будет ничья.


Sport Contest – ОЛФП

(Viva): Sport сontest - ОЛФП - одесситы очень опытная команда, много в ней моих друзей! Знаю с каким трудом foliant - Игорь собирал свою команду. Дебют команды - форуму всего полгода! Но очень интересный, c новым подходом подсчета баллов. За короткий срок уже более ста прогнозистов прошли регистрацию. Входит в пятерку лучших по моему критерию. Кругом друзья, а давай разойдемся мирно, боевая ничья!

(Пирожок): Поставлю на команду Фолианта. Мне кажется, они в этом году настроились войти в топ-3.


КЛФП "Харьков" - АФК-Кузбасс

(Viva): КЛФП Харьков - АФК Кузбасс - болею за сибиряков, опытный и солидный капитан, в команде играет мой друг, лучший прогнозист, двухкратный обладатель КЕЧ и других многочисленных наград, первый и единственный, получивший звания заслуженного мастера спорта на Студио-прогнозист Валерий Иванович Кибук - наш славный ветеран (Иванович) из Оренбурга. Кузбасс должен победить и вспомнить своего бомбардира Виталия Раздаева - Левандовского сибирского разлива!!

(Пирожок): Победит Харьков. Команда выступает мощно.


Жемчужина Кузбасса - #MS24#

(Viva): Жемчужина Кузбасса - М.S 24. Интересная судьба обеих команд. Виталий Амелин-капитан команды, вместе собирали команду, да к тому же Виталий болельщик Спартака и играл в моей команде cпартаковской на VIVA-SUDOKU . Команда уже с бородой, окрепла и показывает довольно зрелую игру. Cергей капитан команды из республики Беларусь умело вел свой корабль к гавани на биатлонном форуме. Последний успех - второе место на Луче! Но решил переключиться на свой родной сайт, где проводит много запоминающихся турниров! Команда биатлонистов распалась, никто не хотел рулить капитаном! Такой интересный форум - в первой пятерке лучших и здесь такой крах! Жемчужина должна обыграть новичков!

(Пирожок): поставлю на ничью. #MS24# вроде ожили после неудачного начала.


PrimeGang – SFP

(Viva): Наша команда - встречается с друзьями с SFP. Думаю, победит дружба-ничья!

(Пирожок): а я поставлю на хозяев турнира!)


Профессионалы прогноза - Kings Forecasts

(Viva): Профиопен - King Forecasts - все знакомые лица у хозяев. Каждый игрок - звезда! Но пока команда не может сыграть уверенно и выйти на победную тропу. Пора уже и три очка заполучить. Профи должны доказать, что они профессионалы не только по названию!

(Пирожок): уверенно ставлю на Королей. Если Профи должны что-то доказывать, что они профи, то короли ничего никому не должны))


ФК Форвард – Хищники

(Viva): Форварды - Хищники - на форуме Форварда наша команда выигрывала чемпионство! Если у первых отличные спортивные показатели, один из первых форумов! Но выход из турнира Мастер-серия не делает им чести! Хищники, также как Спартачи не имеют своей квартиры! Видимо им так, удобнее! Отдаю предпочтение Форвард!

(Пирожок): Хищники стали всех рвать направо и налево. А ФК Форвард никак не может нащупать свою игру с такой большой обоймой игроков. Думаю, ничья будет справедливым исходом.


Prognoz.org.ua - VOON.RU

(Viva): Prognoz.org.ua - VOON.ru - симпатичный украинский форум, с ее изюминкой, командным турниром в трех группах по 12 команд. Отличные комментарии туров ее капитана Ярика. Мой прогноз - первая ничья для вуновцев!

(Пирожок): Победят Prognoz.org.ua. Не то, чтобы я не верил в вуновцев, но, мне казалось, что Prognoz.org.ua прогнозируют в этом турнире удачнее.


SEclub - Red Anfield

(Viva): Seclub против команды Пирожка, чтобы не обидеть моего интервьюера-ставлю на ничью!

(Пирожок): победим мы. Верю в нашу команду несмотря ни на что!


Fprognoz.com - ЛФОП.ГУРУ

(Viva): Fprognoz.com - ЛФОП Гуру - для меня большая неожиданность, моя первая команда в Мастер-серия играет столь невыразительно! Вспомню мои первые шаги, более десяти лет назад! C таким подбором опытных игроков, команда прозябает в аутсайдерах! Так не должно быть и на горизонте должна высветиться звезда Победы!

(Пирожок): Fprognoz.com победят. Они заслужили быть гораздо выше. Но им отчаянно не прет. А ГУРУ проводят, возможно, свой худший турнир.


liga1.ru – Мегаспорт

(Viva): Лига 1.ru - Мегаспорт - равные соперники, познавшие по четыре поражения и одной победе и ничьи! Думаю, лига сыграет успешно и одержит полновесную победу! Всем удачи!

(Пирожок): Поставлю на ничью.



А на этом у нас все!

Жму лапу Viva за столь увлекательное интервью! Было очень приятно пообщаться с легендой прогнозирования!

На выходных выйдет обзор 6-ого тура!

Все вопросы – на личную почту Пирожка kin6122425@mail.ru

С уважением,

Главред газеты «Дутый мяч» - Пирожок
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 20 мар 2021, 18:37

Всем привет! Это Пирожок на связи! Да-да! Тот самый, что подарил миру прогнозов прекрасные статьи, явил миру себя и все в таком духе! Все ждали этот выпуск и зря, а может и не зря. Дело в том, что Пирожок попал в условия непригодные для написания обзора. И теперь, он, словно беглец от надвигающейся бури (дед-лайна) скачет по минутам прошедших матчей.

Не ждите статистики, ведь она у вас у всех есть!
Не ждите большого обзора, ведь никто практически не читает его целиком!
Не ждите отсылок к предыдущим статьям!

Минимум юмора, минимум текста!

С вами вредный Пирожок! И это не шутка, даже, если вы улыбнулись!

Мы начинаем плавный перезапуск обзоров Лиги-сайтов!

Буря уже близко. Пирожок надел противогаз, взял ружье и пошел в пустошь в поисках укрытия.


FunkySouls - Студия Прогнозист - 4:0 (192-149)

Они вышли и заткнули поливалки всем хейтерам. Они вышли и показали один из лучших результатов тура! Они вышли и победили! Фанки не просто стали для многих открытием турнира, они стали настоящими героями, не проиграв доселе еще ни одного матча. Эти парни знают, как настроиться на каждый матч! Главные голеадоры турнира! 22 мяча!

А вот Студийцы показали один из худших результатов тура! Всего 149 баллов!

Выделим героев матча:

luvunder (37) – гол+пас! Этот игрок уже не в первый раз показывает высочайший уровень игры. Все мы помним травяной чай.

VASpartak (42) – принял участие в каждой атаке! Хет-трик и голевая! И Пирожок уже договорился с этим зверюгой об интервью! Ждите!

A.V.N. (38) – две голевые и ни одного комментария, письма, отзыва! Пирожок это запомнит.

M@verick (17) – разгадывал кроссворд облокотившись на штангу.

Но, что же произошло с командой Маршала? Где они были? Лучший балл на всю команду у Viardo – 33.

Пирожок попросил разобраться с этим вопросом Булочку – лучшего внештатного корреспондента. Она пробралась на базу к Студии и выяснила, что игроки команды неделю назад записались на йогу. И все как один потянули себе одно нежное место. Неудивительно, что по полю они передвигались с трудом. Маршал удивил вообще всех. В перерыве, со словами «Я Жан-Клод Ван Дамм!» он встал на шпагат между двумя клубными автобусами. А те, взяли, и поехали. В итоге Маршалл на второй тайм не вышел.


Sport Contest - Спартанцы IT - 1:3 (154-181)

Лучшие по баллам – Спартанцы! Они опережают ближайших преследователей аж на 53 балла! Пирожок не зря называл их одними из фаворитов турнира. Хотя в них мало, кто верил в самом начале. Но сейчас они в очередной раз доказали, что бороться будут за самые высокие места!

На сей раз они победили дружный коллектив под предводительством Фолианта – одного из самых приятных и контактных людей прогнозирования. Пирожок благодарен ему за поддержку и отзывы. Но лютые спартанцы показали ху из мистер Леонид на самом деле! Ефремус, да. Навел порядок в команде, убрал Седого из состава, внес Бабу Нюру в черный список, а ее сменщицу – Бабу Надю завербовал еще на 8 марта.

Aragorn (33) продолжает размахивать мечом, став лучшим игроком матча.

3 место в списке лучших занимает JUT (Sport Contest). Он и в этом матче отметился голевой передачей.

А у Спартанцев просто неприличная статистика. Шесть игроков в топ-30!

РАЙСКАЯ как нащупала изъян у противника, так и продолжает бить в точку. 205 баллов! Вместе с ней идет Aragorn на 8-9 местах.

Остальных перечислять не буду. Пирожок тут вам не калькулятор! Пора Спартанцам и честь знать. Куда столько игроков в топе? Решили Пирожка потренировать?

А Фолианту удачи в следующем туре! Вас немного, но вы крепки! Удачи с раскруткой сайта! Пирожок, что может, то сделает. Его независимая газета зависима только от босса сайта Sessa. Поэтому чем могу, тем помогу!


КСП "Торпедо" - ОЛФП - 2:0 (173-148)

Серго Рамос и «ко» продолжают победное шествие! Они хороши всегда и везде. В следующем туре они встретятся с лидерами турнира. Проигрывать нельзя. Но хватит ли им сил и опыта? Посмотрим.

А сейчас разберем игру, в которой ОЛФП выступили просто ужасно, преподнеся оппоненту победу на блюдечке. Ведь 173 балла – это не бог весть что. Тем не менее этого хватило торпедовцам, чтобы забрать 3 очка.

Лучшим игроком матча признан Bars TT (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - баллы: 41, голы: 1

KorsaR набрал всего 27 баллов и умудрился поучаствовать в каждой голевой атаке. Распугал всех своей агрессивной игрой и серeжками-кастетами.

Ice (40) – на лавке вошел в символическую сборную тура. Молодец, не напрягался, не рвал жилы на поле и все равно в топе.

У ОЛФП ни одного игрока в топ-30. Они 20-е по набранным баллам. В целом провалили тур. Посмотрим, что будет дальше.


Чемпионат Прогнозов - Жемчужина Кузбасса - 3:1 (171-149)

Похожая история случилась и в этом матче. Чемпионы после неудачного старта ворвались в топ-4. А Жемчужина неожиданно оступилась. Ведь даже после такого отвратительного выступления, они делят вторую строчку с 1128 баллами.

SS – фантастический игрок, который уже долгое время удерживает первую строчку в личном первенстве. Разумеется, что с таким игроком у тренера голова не болит. Это ж Месси прогнозов. Его нельзя не выпустить. По нему игру строить надо. Он – путеводная нить для Total Vacuum, который в свою очередь сделал выводы после шумной вечеринки и повел команду к вершине. Кстати, именно Total Vacuum стал лучшим тренером тура.


SaSiSa - Kings Forecasts - 1:0 (150-132)

Не матч, а сказка. Самый слабый в туре – 282. Сосиски должны благодарить сосисочного бога прогнозов за то, что им досталась в соперники худшая команда тура. Короли могли выступить гораздо лучше, но кэп не угадал со стартовым составом. Если в прошлом туре NikolaUkrBoy стал тренером тура, то здесь он получил премию «Бронзовое ведро с молоком».

2LOOP бегает от Пирожка, бегает от ответственности, вечно перекладывая ее на своих помощников. Пирожок уже сбился со счета сколько раз лидер сосисок отнекивался от капитанства. «Бумажный кэп» - такое прозвище получил 2LOOP от Бориса (самого преданного болельщика). Ну а Пирожок потирает руки, готовя возможный спецвыпуск (о нем в конце статьи)))))

Елки-палки, да этот матч надо занести в учебники прогнозирования, как пример просто ужасной игры. Больше о нем Пирожок говорить не хочет.


КЛФП "Харьков" - ФК Форвард - 2:1 (174-163)

Этот матч решал дальнейшие амбиции двух команд. После победы Харьков отправился в погоню за лидерами с 10-ю очками, а Форвард остался в середине таблицы с семью.

Аносов Александр – лучший игрок матча, у него 40 баллов. Главному тренеру ФК Форвард не позавидуешь. Такое количество игроков – он просто обречен принимать не лучшие решения. Так случилось и в этот раз.

А Харьков силами своего лидера Corky (38) и Sun (38) сообразили два гола в первой половине встречи, после чего довели дело до победного конца. И гол Снопкова Андрея (35) с подачи своего капитана Stalinez (27) лишь позволил размочить счет.


Prognoz.org.ua - АФК-Кузбасс - 0:1 (170-174)

Равная игра между равными противниками. Единственный гол забил С.Незнанов после подачи Снежана. Причем гол забит был с большим трудом. Игрокам Кузбасса пришлось 2/3 первого тайма осаждать соперника, чтобы довести дело до забитого мяча.

И вновь приходится констатировать, что лучший игрок остался в запасе - Сергей Буркацкий (41).

Prognoz.org.ua остался в середине таблицы с семью очками, а АФК-Кузбасс постарается в следующем туре не отстать и по возможности приблизиться к первой тройке.


SFP - Профессионалы прогноза - 1:1 (178-171)

Хозяева турнира выглядели лучше своего оппонента, однако это не помогло им забрать три очка. Пришлось довольствоваться всего одним. Sessa победил Пирожка, но не выиграл здесь. Ох, интересный разговор ждет капитана SFP, если команда и дальше продолжит свою безвыигрышную серию. Пирожок жадно потирает руки в ожидании эксклюзивных новостей.

Valeri Belaushkin, по традиции этого тура, стал лучшим, протирая лавку – у него 38 баллов. Неплохой результат.

Профессионалы прогноза ведут себя тихо, о них ничего не слышно и не видно. Возможно, они решили провести спокойный турнир, чтобы набраться сил перед другими. Пирожок заточил карандаш и оставил пометку, чтобы после следующего тура разобраться, что с командой не так. Что с их главным тренером? Почему они так блекло выступают?


PrimeGang - Red Anfield - 2:0 (180-155)

Что тут обсуждать? Феникс опять сгорел. Остался только пепел. Вернется ли он к нам? Спалит ли праведным огнем противников? Или останется лишь кучкой пепла?

Ах, да, чуть не забыл. Надо ведь выделить кого-нибудь. Maxjoker доказал в очередной раз, что рано ему еще уходить на покой. Вновь тряхнул стариной, сидя на лавке. 42 балла и лучший результат в матче! Да, что там! Он показал один из лучших результатов тура, став вторым. Гордимся своим капитаном! У Пирожка навернулись слезы, глядя на игру нашего старика. Сам Пирожок продолжил падение, набрав всего 17 баллов.

ПраймГэнг просто сделали свое дело, а Viva дал искрометное интервью Пирожку. И лучше этот матч не опишешь.

Движемся дальше. PrimeGang – наверх, Энфилд – на дно.


#MS24# - Fprognoz.com - 3:2 (187-177)

Один из самых результативных матчей тура. Один из самых качественных матчей тура!

Лучший игрок матча - FKSM (#MS24#) - баллы: 40, голы: 1, голевые передачи: 1.

Именно FKSM, игрок с непроизносимым ником, стал ключом к победе. Гол и голевая на его счету. Конечно, нужно отметить еще и Serega с дублем. Он забил победный гол на последних секундах, снял футболку, швырнул в судью, получил горчичник и побежал к болельщикам!

Fprognoz.com вновь потерпел обидное поражение Lyt_and_Rey (33) и Знающий (33) смогли сравнять счет после перерыва. Но этого оказалось недостаточно.

Не хватило Сашкена (39) в команде. Особенно во втором тайме, где он набрал максимум. Эх-эх, Alex_fb, а ведь вы могли и победить. А теперь Fprognoz.com занимает место на дне таблицы с 4-мя очками. #MS24# продолжает чередовать победы и поражения, набрав 9 баллов. Смогут ли они изменить традицию или же вновь продуют после победы?


liga1.ru - Хищники - 1:4 (163-198)

4 место в личном зачете занимает лидер Хищников Borec (212). С таким знаменосцем идти в бой только в радость!

Хищники выдали второй по силе матч. Они заслуженно размолотили противника и набрали 7 очков. И это волевая победа, между прочим. После столь ужасного старта (3 поражения), они не намерены останавливаться. Так держать! Пирожок за вас!

liga1.ru отправился на дно к другим командам-неудачникам турнира. Для них теперь каждая следующая игра – борьба за выживание.

Andr10xa (38) стал лучшим игроком матча (гол+голевая).

7ronaldo7 (32) – наконец-то стал оправдывать свой игровой ник. На его счету гол+голевая.

Mirazh (30) – провел матч слабее, чем вышеперечисленные партнеры по команде, однако это не помешало ему повторить их успех (гол+голевая)

Grionik (38) – вышел во втором тайме и забил гол. Окажись он в стартовом составе с первых минут, то поборолся бы за звание лучшего игрока со своим партнером по команде.


ЛФОП.ГУРУ - SEclub - 1:2 (182-203)

Первая победа SEclub!

Волевая победа!

Лучший результат тура - 203!

Лучшее противостояние тура - 385!

Лучший игрок тура! Buiok (ЛФОП.ГУРУ) - баллы: 43, голы: 1

Да, на этом можно заканчивать обзор матча!

Гуру отправились на дно к шайке неудачников. Пирожок их встретил со словами: «Добро пожаловать на борт!»

Ярославец, главный тренер Гуру, умудрился сделать единственные 2 замены и получить -12! Пирожок вручает ему «Серебряное ведро с молоком».

SEclub же разозлились и дали бой! Наверное, будет правильным отметить лучших в их составе.

Не Формат (37) носился по всему полю, боролся за каждый мяч, а партнеры так и не наградили его голевым пасом.

Гор73 (37) – забил гол и был одним из лучших в матче.

Горобец (32) – отдал голевую и в целом провел довольно неплохой матч.

Севас (29) – вышел во втором тайме и забил гол. Теперь на его счету их целых два! Это половина от общего числа голов команды. Главная огневая мощь команды!

Лэрик (34) – был одним из лучших в матче и отметился голевой передачей после выхода на поле.

SEclub оттолкнулся от последней строчки, но лишь поравнялся со всей отстающей группой.


Мегаспорт - VOON.RU - 0:3 (136-168)

Мегаспорт погрузился на подводной лодке на самое дно. Что они ищут там? Мегалодона? Вполне возможно. Названия похожи. Пирожок не стал нырять с аквалангом к ним со своей ливерпульской подлодки, но ему самому интересно узнать, что происходит на борту этой команды.

Semeniuk вновь не угадал с составом. И ему достается премия «Золотое ведро с молоком».

VOON.RU же громит Меголадоноискателей. Они забили столько же мячей, сколько за все предыдущие матчи вместе взятые.

Nikolay (37) – лучший игрок матча и автор всего одного гола.

Дмитрий К (31) – дубль и голевая. Он один из лучших бомбардиров команды))

Дед Эд (31) – лучший ассистент матча (2) и всей команды)

VOON.RU тоже не далеко отползли. Всего 6 очков. Вообще ситуация интересная. Все еще могут серьезно улучшить собственные результаты, надо лишь начать стабильно побеждать.


А на этом у нас все!

Пирожок еще раз просит прощения у тех, кто ожидал очередной эпос на 20 страниц, с юмором, статистикой, но жизнь идет, никто не говорил, что будет просто) Пирожок обязательно наберется сил и как выдаст вам. Тем более, что постепенно запас идей уже начал пополняться)

Все претензии, жалобы и заявления отправляйте на личную почту Пирожка kin6122425@mail.ru

В следующем туре у Пирожка уже есть жертва для интервью, а потом штиль. Если никто не отзовется в течение следующей недели, то Пирожок, разумеется, что-нибудь придумает, выкрутится, но он запомнит всех тех, кто отказал ему. И посвятит этому спецвыпуск в духе «Омерзительной восьмерки». Главные тренеры, которые не выказали желания прийти в студию «Дутый мяч» окажутся именно там.

Всем остальным – большое спасибо за поддержку, комментарии и добрые отзывы! Пирожку очень важна ваша поддержка, она дает ему дополнительную мотивацию сидеть и писать часами напролет жаркие статьи.

Теперь точно все!

С уважением,

Главный редактор газеты «Дутый мяч» - Пирожок
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 22 мар 2021, 15:33

7-й тур

ФК Форвард - Хищники - 4:2 (187-169)

1 минута (Metz - Rennes): Мяч в центре поля.
13 минута: Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.

16 минута (Spezia - Cagliari): Игра продолжается в центре поля.
19 минута: Хороший дриблинг показывает Дианова Ольга, прорываясь в штрафную гостей.

31 минута (Huesca - Osasuna): Игра продолжается на половине поля гостей.
37 минута: Дианова Ольга разводит мяч и вратаря по разным углам, как супружескую пару на суде!
Счёт 1-0. Гол забил Дианова Ольга с подачи Широков Александр.
Гости начинают с центра поля.

Звучит свисток на перерыв. Счёт первого тайма: 1-0.
В перерыве тренеры обеих команд внесли изменения в составы:
- у хозяев вместо Воробьёв Владимир, Усачев Александр, Дианова Ольга на поле вышли Salich, Остряков Владимир, Снопков Андрей.
- у гостей вместо Тайсон, Westbrook на поле вышли Andr10xa, 7ronaldo7.

46 минута (AZ - PSV): Мяч в центре поля.
57 минута: 7ronaldo7 издали перебросил мяч через вратаря, увидев, что тот далеко вышел из ворот поговорить с защитниками.
Счёт 1-1. Гол забил 7ronaldo7 с подачи K@ly@n.
Хозяева теряют мяч после розыгрыша в центре.
58 минута: Невероятно! Буквально через минуту еще один мяч влетает в сетку ворот хозяев!
Счёт 1-2. Гол забил K@ly@n с подачи 7ronaldo7.
Хозяева начинают с центра поля.

61 минута (Leicester City - Manchester United): Игра продолжается в центре поля.
63 минута: Дальний удар по воротам сборной Хищники. Снаряд летит точно в цель!
Счёт 2-2. Гол забил Чергинец Дмитрий с подачи Salich.
Гости теряют мяч после розыгрыша в центре.
64 минута: 7ronaldo7 делает безадресный пас. Мяч попадает точно в ноги нападающему хозяев.

76 минута (Sporting Braga - Benfica): Игра продолжается на половине поля гостей.
77 минута: Игроки сборной ФК Форвард успешно завершают атаку! Широков Александр повернулся и пробил своей коронной и единственной левой.
Счёт 3-2. Гол забил Широков Александр с подачи Чергинец Дмитрий.
Гости теряют мяч после розыгрыша в центре.
78 минута: Невероятно! Буквально через минуту еще один мяч влетает в сетку ворот гостей!
Счёт 4-2. Гол забил Широков Александр с подачи Чергинец Дмитрий.
Гости начинают с центра поля.

Финальный свисток - матч завершился со счётом 4-2.

Лучшим игроком матча признан Дианова Ольга (ФК Форвард) - баллы: 42, голы: 1


Результаты 7-го тура

FunkySouls - КСП "Торпедо" - 1:3 (192-209)
Спартанцы IT - SaSiSa - 1:1 (194-184)
Чемпионат Прогнозов - Студия Прогнозист - 2:1 (205-200)
Sport Contest - ОЛФП - 1:2 (184-184)
КЛФП "Харьков" - АФК-Кузбасс - 3:1 (201-177)
Жемчужина Кузбасса - #MS24# - 0:4 (177-208)
PrimeGang - SFP - 0:4 (171-228)
Профессионалы прогноза - Kings Forecasts - 1:2 (176-190)
ФК Форвард - Хищники - 4:2 (187-169)
Prognoz.org.ua - VOON.RU - 0:5 (175-220)
SEclub - Red Anfield - 2:2 (215-224)
Fprognoz.com - ЛФОП.ГУРУ - 0:2 (189-206)
liga1.ru - Мегаспорт - 2:0 (197-171)


Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 24 мар 2021, 09:07

Всем привет! С вами вновь Пирожок!

Сразу хочу сказать, что советую всем прочесть эту статью. Хотя бы ту часть после рубрики «Горячий Пирожок», чтобы потом никто не делал удивленных глаз, когда узнает, что стал героем отдельной статьи газеты «Дутый мяч»))

Теперь к сегодняшнему интервью!

Хочу сперва поблагодарить за поддержку FunkySouls! В трудный час они были одними из тех, кто откликнулся на призыв поддержки «Я, Мы, Пирожок – «Дутый мяч»».

Сегодня один из лучших игроков турнира – VASpartak будет потеть в студии, отвечая на неудобные, провокационные вопросы.

Приятного чтения!


10 вопросов от Пирожка

Привет! Вы продули наконец-то! Вас догнали! Это ведь просто прекрасно… с точки зрения интриги))). Вы ведь не надеялись пройти всю дистанцию без поражений?)) Какие мысли? Все еще верите, что можете победить в турнире?

(VASpartak): Приветствую! Рад быть у тебя в гостях. Есть в этом своя ирония, что вот собрался я наконец к тебе, а мы – бац – и проиграли. После побед интервью давать проще. Нам просто не повезло немного, игра-то была равной. Еще и судья сопернику помог чуть-чуть. Но на самом деле есть и плюсы в поражении, в том, что мы проиграли именно сейчас, на следующие матчи будем настраиваться еще серьезнее, и, главное, что мы остались лидерами. В победу в турнире, конечно, верим. А зачем же еще участвовать в соревнованиях? Да, без поражений остаться не смогли, но мы только «за», чтобы соперники думали, что нас теперь легче обыграть. Еще поборемся!

(Все лузеры так говорят: «мы проиграли, но вернемся сильнее». Но что-то все равно потом не клеится. Ага.)

Это здорово, что ты вызвался сам и прикрыл своего капитана)) Есть игроки, которые уже устали от интервью, отвечают из года в год на одни и те же вопросы, ворчат, мол их ничем уже не удивить. А это твое первое интервью? И почему все-таки его даешь ты, а не ваш кэп? Он испугался прийти в студию к Пирожку? У него страх перед публикой? Ему не нравится Пирожок? Он что-то имеет против него? Не нравится юмор? Чем Пирожок не угодил ему???

(VASpartak): Просто я самый наглый в команде оказался и прорвался без очереди) А капитан у нас крутой, он просто уже активно обдумывает состав на следующую игру, некогда ему интервью раздавать. А тебе, Пирожок, он просил передать персональный привет. Страха у него ни перед кем точно нет) Интервью у меня в таком формате точно первое. Надеюсь, хоть кому-то будет любопытно, и он дочитает его до конца. Я по крайней мере читал все интервью с большим удовольствием – так интересно узнавать что-то о людях/командах, с которыми соперничаешь. Оказывается, это тоже живые люди и такие разные. И никто не верит в Фанки) Кроме Пирожка, конечно)

(Пхах, Пирожок чуть не подавился булочкой. Верит он в вас, ага, как же. Кэпу тоже привет, как бы он у вас не надорвался – на себе всю команду тащит. Пирожок из-за него временно убрал номинацию «Герои» из обзоров, уж слишком часто мелькает в списках лучших его ник).

Расскажи немного о себе. Хобби, любимые фильмы, музыка, игры – хоть что-нибудь выдави из себя пожалуйста. Народ жаждет услышать больше, чем просто «смотрю сутки напролет телек», «утром отжимаюсь пять раз от пола», а «вечером пью кефир» - вот и день интересно прошел.

(VASpartak): Отличный вопрос! Отвечу так: я считаю себя тем счастливчиком, которому удалось совместить свое любимое хобби с работой. Я с детства люблю спорт, в любом его проявлении, но начал я свою карьеру стандартным экономистом в банке, а потом кривая меня забросила на работу, напрямую связанную со спортом. Довелось поработать и пообщаться со многими людьми и организациями из спорта, в том числе и теми, матчи которых мы прогнозируем в нашем турнире. Это был очень крутой опыт. А сейчас я в соответствии с командой, которую представляю, работаю в том числе и с музыкой, так что развлечения в прямом смысле – моя работа! Могу много и про фильмы, и про остальное рассказывать, но разве это кому-то по-настоящему интересно? Разве что в преддверии старта нового сезона Ф1 могу посоветовать всем, особенно тем, кто гонки не любит, сериал Drive to Survive – это огонь!

(Нет, это никому неинтересно. Сам смотри свой драйв ту сюрвайв)

За какими чемпионатами следишь? За кого болеешь в этом розыгрыше лиги чемпионов? И матчи каких чемпионатов тебе проще всего прогнозировать и наоборот? Следующий тур выйдет сложным на твой взгляд или обычным? Ведь там матчи сборных.

(VASpartak): В продолжение предыдущей мысли, угадаешь благодаря прогнозам на какой вид спорта, я попал на сайт Фанки? Как раз Формуле-1 (кстати! у нас стартует новый сезон и нам катастрофически не хватает для него людей – Welcome! Надеюсь, наш капитан, он же организатор турнира, не против такой агитацииJ). Возвращаясь к твоим вопросам, слежу так или иначе за всеми основными турнирами. А благодаря одному крутому турниру на sportgiant (опять нерекламаJ Привет, Руслан!) доводится ставить на такую экзотику… Вьетнам, Гибралтар, Таиланд и далее по списку) За кого я болею, не трудно догадаться по нику (но в прогнозах навсегда с Фанки), но они не играют в ЛЧ (Любимый иностранный клуб – Интер – тоже вылетел, но зато наконец вернет чемпионство (тьфу-тьфу-тьфу). Так что мой ответ – Ливерпуль! Не знаю, кого прогнозировать проще, но сейчас больше всего проблем у меня с Францией. А побеждаю я чаще всего вообще в прогнозах по НБА)) Но вот сборные я точно не люблю прогнозировать (если речь только ни о финальных турнирах, с которых моя карьера прогнозиста и начиналась, это отдельная любовь). А сейчас еще со всеми этими ограничениями – ну как сборные прогнозировать?! Но тем интереснее)

(Если приглашение обращено Пирожку, то в Формуле-1 он понимает чуть больше, чем в мужском синхронном плавании)

Следующая игра у вас с прошлогодними чемпионами. Есть ли представление о том, как их обыграть? Хочешь что-то передать их лидеру Total Vacuum?

(VASpartak): Вот честно скажу, ничего о них не знаю) Пусть не обижаются только. Но не отметить у них SS не могу – лидер всего турнира по очкам, как никак! Так что, уверен, матч будет непростой. А капитану соперников пожелаю удачи во всех матчах, кроме нашего, и хорошей игры. Пусть победит сильнейший. Как победить? Сделать максимальное количество точных прогнозовJ Ну и капитан с составом пусть не подведет.

(Вот, когда прилетит хет-трик от SS, тогда узнаешь их получше))

Почему вы не участвовали ранее в этом турнире? Не нравился формат? Не было Пирожка? Последнее, безусловно шутка, Пирожок и сам не был в курсе, что когда-нибудь станет главным редактором газеты «Дутый мяч».

(VASpartak): Ну конечно Пирожок стоит того, чтобы участвовать в любом турнире, который он освещает – это факт. Не знаю, как остальные, но я про этот замечательный турнир ничего не знал до того, как мы в нем стали играть. И знаешь, что я тебе скажу? Формат мне очень нравится. Помимо уникального принципа судоку – что требует дополнительного анализа, я бы отметил еще две особенности. 1. Читал у кого-то в интервью, что не так справедливо, что тут не матчевые противостояния, а все против всех – а мне, наоборот, кажется так интересней. 2. Ну и главное – возможность замен. Я не так много сайтов знаю, но возможность повлиять головой на результат, когда уже прогнозы известны – это круто. Причем и за свою команду успеваешь подумать, и за соперника. Вот это настоящее судоку, шахматы, керлинг и снукер – все вместе взятое. Так что формат точно огонь!

(Подмазался к Sessa. Прогиб засчитан)

Ваша команда идет на первом месте, хотя по набранным баллам вы делите 5-6 места. Но самое интересное, что следом за вами, отставая всего на 7 баллов, идет Fprognoz.com. Они забили всего 5 мячей против ваших 23 и занимают предпоследнее место. Может вам просто повезло с сеткой турнира? Или вы умеете должным образом настроиться на каждый матч? А может это заслуга вашего главного тренера A.V.N., который лидирует по этому показателю (8.71)?

(VASpartak): Конечно, это заслуга нашего тренера! Все мы помним его взбучки в перерыве, Бабу Нюру, уши до сих пор звенят от его криков. Настраивает он нас как надо. По поводу календаря категорически не согласен. Учитывая, что турнир проводится по швейцарской системе (спасибо Лиге Чемпионов и планам по ее реформам – я теперь понимаю, что это такое), мы со второго тура играем только с сильнейшими (да и liga1 не так плохи, просто им пока не везет). И как ты отмечал в одном из своих репортажей, мы затрачиваем ровно столько сил, сколько требуется. По мне, искусство прогнозов не в том, чтобы набирать много баллов в отдельных матчах, а в том, чтобы стабильно набирать больше своих соперников. Да и свои мячи мы же не случайно забивали – значит предугадывали какие-то результаты, в которые наши соперники не верили. Но не расслабляемся. Самое сложное и интересное – впереди. Вообще любопытно, как соперники к нам готовятся. Сыграло ли нам на руку, что мы дебютанты и про нас никто не знал??

(Еще столько туров впереди, чтобы вы отлетели в середину таблицы. Не будем раньше времени делать из вас героев))

Как ты считаешь, кто поборется за первое место? Только лидирующая тройка или кто-то из представителей первой восьмерки сможет вклиниться в жаркий спор? Те же Спартанцы, например? Вы их с трудом обыграли 2:3, а у них следующая встреча с вашими обидчиками – КСП Торпедо. За кого будешь болеть?)

(VASpartak): Надо сказать, что плотность в таблице офигенская. До 14 места 6 очков! Так что побороться могут многие. И в общем-то нам не важно, кто будет в тройке, главное, чтобы мы остались первыми. А болеть буду за Спартанцев, потому что у них меньше очков покаJ

(Ну а что же тебе остается еще)))) свой матч торпедовцам вы проиграли) Теперь в символике Спартанцев идти на матч и болеть за них))

Ты в курсе, что Пирожок пишет рассказы и собирается в этом году поступать на сценариста? Скоро (через месяц примерно) выйдет небольшой, но качественный сборник, и там будет рассказ Пирожка. Тебе было бы интересно познакомиться с его творчеством (не советую отвечать отрицательно)?

(VASpartak): Скажу по секрету, я уже обратился к агенту Пирожка, чтобы первую копию рассказов мне передали по знакомству. С автографом автора, я надеюсь! И, как говорят, Пирожок тоже начинал не с того, чем планирует заниматься по жизни. Желаю всем такой же смелости, как у Пирожка: не бояться делать резкие повороты в жизни. И все обязательно получится! Надеюсь, посмотреть не один твой фильм!

(Фигасе наглый тип какой! В электронке купишь и норм, а если автограф захочешь, то бери бумажный вариант и встретимся)) У меня желающих много, на всех не напасешься экземпляров))

Знаешь какой бонус ждет тех, кто пройдет в Супер-финал (три команды лиги сайтов и три команды лиги-наций)? Есть ли какие-то предположения?

(VASpartak): Вот чего не знаю, того не знаю. Каждому испекут по вкусному пирожку?

Не знаю, как тебе, а мне доставило удовольствие отвечать на твои неординарные вопросы в ночи после работы. Успешного тебе освещения оставшихся матчей турнира. Самых горячих и вкусных!

(Пирожок): Спасибо тебе за добрые слова и хорошие ответы! Финалисты получат еще целых три обзора Пирожка, потому что мы с Sessa продлили контракт на финал. Он подошел ко мне после интервью, посмотрел в глаза, пожал руку, и я просто не смог ему отказать.



Рубрика «Горячий Пирожок»

Здесь перед каждым туром гости будут пытаться переиграть интуита-Пирожка. В прошлом туре Viva на шажок опередил Пирожка, на сей раз вызов бросил один из лидеров FunkySouls VASpartak.

Общий счет встреч Пирожок Vs Жертвы прогнозов - 3:3

Пирожок 5:3 Luckydanik (главный тренер Red Anfield)
Пирожок 6:3 Marshall (главный тренер Студии Прогнозист)
Пирожок 2:9 Foliant (главный тренер Sport Contest)
Пирожок 8:2 Orphan (главный тренер SFP)
Пирожок 3:5 Sessa (босс)
Пирожок 3:4 Viva (лидер PrimeGang)
Итак, Пирожок или VASpartak, гений пера или голеадор турнира?

Прежде чем мы начнем, Пирожок хочет поблагодарить одного таинственного друга, который помог ему обогатить статью новыми статистическими данными. В частности, история противостояний, которую вы прочтете в скобочках – его заслуга.

FunkySouls - Чемпионат Прогнозов

(VASpartak): На что я могу поставить, как не на нашу победу? Легкого матча не жду, но проигрывать второй раз подряд нельзя!
(Пирожок): Чемпионы сильны, еще этот зверюга SS, но Фанки прикольные ребята. Если победят, буду только рад. Но поставлю аккуратно на ничью.

КСП "Торпедо" - Спартанцы IT
(Команды встречались в 2019 году и сильнее оказались торпедовцы!)

(VASpartak): А вот в этот раз, я считаю, победят Спартанцы. И баллов у них больше, и матч с ними оставил незабываемые воспоминания (3:2 с 0:2 – не забыть!)
(Пирожок): Матч крутых команд. Поставлю на ничью. Не хочу никому отдавать предпочтение.

КЛФП "Харьков" – ОЛФП
(Команды встречались в 2019 году, победу одержал Харьков!)

(VASpartak): ОЛФП неплохая команда, которая не смогла показать всю свою силу в матче с нами. А за Харьковом я давно слежу – очень уверенно смотрятся. Думаю, победа будет за ними.
(Пирожок): Разрыв по баллам большой в пользу Харькова. Но 8 тур непредсказуем. Матчи сборных. Поэтому победит ОЛФП, мне кажется у их кэпа откроется третий глаз, и он увидит верные результаты.

SaSiSa - #MS24#

(VASpartak): Равные соперники, у MS24 не было еще ни одной ничьей – пора и их матчу завершиться дружбой.
(Пирожок): 2LOOP будет капитанить или нет, а все равно сосиски продуют. #MS24# их разгромит. Потому что карма она штука такая. Игнорить Пирожка еще никому на пользу не шло.

Студия Прогнозист - Sport Contest

(VASpartak): Со Sport Contest мы сыграли вничью, Студию Прогнозист разгромили – значит победа будет за гостями.
(Пирожок): Фолиант и Маршал были одними из первых, кто решил поддержать Пирожка. Так пусть же их противостояние окончится красивой ничьей.

SFP - Kings Forecasts
(В 2020 году встреча между этими командами закончилась результативной ничьей 2:2)

(VASpartak): Не вижу причин, почему бы соперникам снова не разойтись миром.
(Пирожок): Хозяева турнира победят. Короли молодцы, но их порой лихорадит. А Orphan-у нужно исправляться перед Боссом.

ФК Форвард – PrimeGang

(VASpartak): Форвард чередует победы и поражения, PrimeGang тоже побеждает через раз – сейчас как раз их очередь победить.
(Пирожок): Победит Форвард. Stalinez лучше всех разбирается в матчах сборных. Это его конек.

АФК-Кузбасс - VOON.RU
(В 2019 году команды разошлись миром)

(VASpartak): С Кузбассом мы играли – представляется, они должны быть выше в таблице. VOON.RU набрали неплохую форму, но в этот раз уступят.
(Пирожок): VOON.RU победят. Пирожок вечно против них ставил. Пришло время исправляться.

Жемчужина Кузбасса - Профессионалы прогноза
(В 2019 году Жемчужина разгромила профессионалов 3:0!)

(VASpartak): Профессионалы, конечно, очень захотят отомстить за предыдущий разгром, но Жемчужине пора побеждать после двух поражений подряд – ставлю на них.
(Пирожок): Повторюсь. 8 тур – тур сборных. Может быть все что угодно. Может профессионалы только его и ждали. Возможно, они станут даже командой тура. Поставлю на них.

Хищники - ЛФОП.ГУРУ

(VASpartak): Вот Хищников мы хорошо знаем – соперничали с ними в Спартакиаде. Удивлен, что они так низко в таблице. Ставлю на их победу над Гуру.
(Пирожок): Борец крут, но это матчи сборных. У Гуру может открыться второе дыхание неожиданно. Пусть будет ничья.

liga1.ru - Prognoz.org.ua

(VASpartak): Уже говорил, что liga1.ru не так плохи, как их результаты. Prognoz.org.ua просто в ужасной форме – снова проиграют, я думаю.
(Пирожок): Будет ничья, очевидно же. Две амбициозные команды не отпустят друг друга с тремя очками.

SEclub – Мегаспорт
(В 2020 году SEclub оказался на голову выше и обул Мегаспорт со счетом 3:0)

(VASpartak): Смотря на места команд в таблице, кажется, и в этот раз SEclub должен победить
(Пирожок): Мегаладоноискатели продолжат поиск доисторической селедки. SEclub победит.

Red Anfield - Fprognoz.com

(VASpartak): Несмотря на большое количество очков у Fprognoz.com, тут у меня симпатии на стороне одной легенды и его команды. Он должен показать себя во всей красе. Прогнозирую ему дубль, нет, хет-трик! Победа хозяев, короче.
(Пирожок): лучше тут и не скажешь. Король Энфилда с ужасом посматривая на программку тура, поведет команду вперед.

Пирожок так напугал в прошлый раз лидеров команд «омерзительной восьмеркой», что не прошло и пары дней, как выстроилась целая очередь из желающих. Однако осталось всего одно место для интервью! И его будет не так просто заполучить (едкий смешок от Пирожка)!

Будущие интервью:

После 8 тура – Black Baron (VOON.ru)
После 9 тура – Stalinez (ФК Форвард)
После 10 тура – Неизвестная жертва
После 11 тура – Sessa (Итоги турнира)

Итак, что нужно сделать чтобы стать гостем «Дутого мяча»!

Написать Пирожку на почту kin6122425@mail.ru (можно без хвалебных отзывов, и так понятно, кто тут больше всех рвет жилы и не только их)
Дождаться ответа
Договориться о времени и форме интервью
Все!
Если будет много желающих, Пирожок устроит перекрестный огонь и перед финалом мы получим пирожечную статью!

То есть для особых экземпляров разъясню: Пирожку может написать абсолютно любой игрок, не только тренер. Сделать это нужно до завершения 10 тура!

Лимит на количество участников – максимум один представитель от каждой команды.

Ну, а те, кто проигнорирует призыв - попадет в отдельную статью)))) Пирожок уже все придумал и очень ждет, что некоторые конкретные тренеры бросят ему молчаливый вызов своим отказом от интервью)) В этот список попадут главные тренеры только тех команд, чьи представители ни разу не были у Пирожка.

Список выглядит пока следующим образом:

КСП "Торпедо" (Kirill Aganin)
Спартанцы IT (Efremys)
SaSiSa (2LOOP)
Чемпионат Прогнозов (Total Vacuum)
ОЛФП (Алекс-ГОЛ)
КЛФП "Харьков" (Corky)
АФК-Кузбасс (Прохоров)
Жемчужина Кузбасса (Аmelin)
#MS24# (Serega)
Профессионалы прогноза (Saleh)
Kings Forecasts (NikolaUkrBoy)
Хищники (Borec)
Prognoz.org.ua (Yarik)
SEclub (Горобец)
Fprognoz.com (Alex_fb)
ЛФОП.ГУРУ (Ярославец)
liga1.ru (Ecology)
Мегаспорт (Semeniuk)
А на этом у нас все!

Всем хорошего настроения и здоровья!

С уважением,

Главный редактор газеты «Дутый мяч» - Пирожок
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 29 мар 2021, 10:21

Обзор 7-го тура

Всем привет! Пирожок с трудом откопал себя из повседневных завалов. Он словно Шань-Ю из Мулан вылез из-под снега. Как Эйс-Вентура, выползший из задницы носорога. В общем, это было непросто.

Сегодня мы обсудим коротко, как в прошлый раз, прошедший тур. Поэтому, кто ждал обзор на 20 страниц, пусть закатает губешку обратно.

Обзор этого тура будет больше похож на раскрытие некоторых игроков. Как ни крути, а кроме Пирожка больше некому познакомить вас с героями футпрогнозов.

Ну, поехали!


FunkySouls - КСП "Торпедо" - 1:3 (192-209)

Брал интервью у одного из лидеров Фанки – VASpartak и тихо радовался их поражению. Интрига - стерва соблазнительная.

Торпедовцы всегда держали марку и, честно говоря, немного надоели даже. Они выглядят очень уверенно и после столь важной победы являются одними из главных фаворитов турнира. Но, посмотрим, как им дастся 8-й тур – матчи сборных прогнозировать всегда непросто.

Лучшим игроком матча признан KorsaR (КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова) - баллы: 43, голы: 1. Меня часто упрекают, что я выбираю каких-то конкретных игроков команды и только о них и пишу из раза в раз. Но KorsaR своей прекрасной игрой просто не дает мне пройти мимо него молча. Последние три тура он – главная звезда в стане торпедовцев. Второй игрок тура.

A.V.N. – главный тренер фанков хоть и выступил неудачно, однако, как тренер держит марку и идет первым. Пирожок считает, что в первую очередь это заслуга тренера. Фанки не показывают сумасшедших цифр, однако чутье их лидера вызывает одновременно восхищение и подозрение на допинг.

Теперь об игре.

1:3 победили торпедовцы.

Иногда я поражаюсь своей лаконичности.


Спартанцы IT - SaSiSa - 1:1 (194-184)

Не знаю, что тут обсуждать, кроме очередного отскока сосисок.

2LOOP вновь будет говорить, что «я ни я и хата не моя», не я выбирал состав, зато я бегал по полю и набрал 38 баллов (действительно, кто же от этого откажется). После этого матча он ушел домой с грамотой «Лучший игрок матча в составе Sasisa», подписанную самим же. Скоро он купит для нее специальную рамочку, застеклит и повесит в святая святых – «своем кабинете славы».

Но о Боги! Как же хороша Настасья! 46 баллов! Лучшая в туре! Хотел сказать, что это войдет во все анналы прогнозирования, но многие могут не так понять эту фразу. Поэтому Пирожок скажет чуть проще – Настасья заткнула всем хейтерам фонтаны.

Все ведь прекрасно помнят, какой шквал критики обрушился на главного тренера Спартанцев – Ефремуса. Никто не понимал, зачем Настасью он берет на столь серьезный турнир. Мол ей нужно еще поиграть во второй лиге, пусть не занимает чужое место. Кто-то даже разбил окно в загородном доме главного тренера Спартанцев. В общем нелегко пришлось Ефремусу, но в итоге правда оказалась на его стороне, и Настасья полностью оправдала ожидания главного тренера.

Сейчас она занимает 19 место с 233 баллами, как и РАЙСКАЯ, любительница запрещенных приемов.


Чемпионат Прогнозов - Студия Прогнозист - 2:1 (205-200)

Неплохой, крепкий матч и минимальная победа чемпионов.

Лучший игрок матча Олег М (42) первый тайм провел на скамейке запасных. А что было бы, выпусти его Маршал в первом тайме?

Но вы только посмотрите на то, как сыграли лидеры чемпионов.

Главный тренер команды Total Vacuum (40) после пьяной вечеринки взял себя в руки, закрыл бар и загородный коттедж, видимо до окончания турнира. На данный момент его команда выглядит одной из главных фаворитов турнира. Они наравне с Торпедовцами уверенно идут от матча к матчу.

SS (39) – это вообще бешеный лось (гол + пас). Он столько туров возглавляет гонку за звание лучшего игрока турнира, что уже осталось мало сомнений, что он кому-то уступит. Возможно, матчи сборных подкосят его, хотя верится с трудом.

Temernick (38) – четвертый игрок команды (у него 217 баллов). Провел сильный матч. Но результативными действиями не отметился. Пирожок взял его на карандаш, будет следит за дальнейшими выступлениями.


Sport Contest - ОЛФП - 1:2 (184-184)

Обе команды выдали весьма посредственную игру. Можно сказать, они выглядели так, словно находятся на дне таблицы. Несмотря на равное количество баллов, сильнее оказались парни из ОЛФП.

Алекс-ГОЛ (35) выступил неплохо (забил гол и еще отдал пас), но замены провел просто ужасно (-11). Это могло стоить ОЛФП победы. Повезло, что противник не воспользовался такой оплошностью.

Сильную игру у ОЛФП показали:

SuperVlad (39), Sana21 (40), Black Dragon (36), Molodoi (37).

Пирожок мог бы долго расписывать в своем привычном стиле, как эти парни прекрасно играли, что вытворяли на поле, но гораздо интереснее было наблюдать за Электричкой (16) и Mishgan-ом (18). Они на двоих меньше набрали баллов, чем вышеперечисленные игроки. Так вот, что же они делали? Вместо того, чтобы готовиться к матчу, они играли в новую игру Ghost of Tsushima, которую с нетерпением ждали несколько лет. Страшно представить, что будет с ними, когда выйдет Сталкер 2. В любом случае, главному тренеру ОЛФП придется навести порядок в раздевалке.

У Sport Contest фантастически провел оба тайма gekson36 (17). По всей видимости Foliant проиграл ему желание в карты или дал слово его отцу, что выпустит gekson36 на поле. Но в итоге именно этих баллов не хватило Sport Contest для сведения игры хотя бы к ничьей. И виноват не gekson36 в поражении, а Foliant, который вовремя не внес изменения. Пирожок уже направил ему официальный запрос, чтобы лучше разобраться в ситуации.


КЛФП "Харьков" - АФК-Кузбасс - 3:1 (201-177)

Жулик (43) провел весь матч на скамейке запасных, что не помешало его команде обуть противника. А вот С.Белич (41) в послематчевом интервью отметил, что не понял решения главного тренера А.Прохорова оставить его на лавке. И Пирожок тоже не понял. На самом деле главный тренер Кузбасса серьезно ошибся с основой. Отсюда и результат. Он попытался исправить ситуацию, сделал грамотные замены (21), но команду уже было не спасти.

По сути это была битва за шанс побороться за призовые места. Харьков подобрался на расстояние вытянутой руки до лидеров, а Кузбасс улетел в середину таблицы.

Вот и все. Теперь Кузбасс может расслабиться и играть в свое удовольствие.


Жемчужина Кузбасса - #MS24# - 0:4 (177-208)

Неожиданная жесть.

Ну кто бы мог подумать. У болельщика #MS24# случился сердечный приступ, еле откачали. Такого поворота не ожидал никто.

Serega (36) в послематчевом интервью не мог подобрать слов. Он забил гол и еще отметился голевой передачей. Позже он поблагодарил Пирожка за совет. Дело в том, что перед матчем Пирожок зашел в раздевалку к тренеру #MS24# и показал произведенные расчеты на основе выступлений команды по ходу всего турнира. В итоге оказалось, что Lenok в этом матче выпускать на поле ни в коем случае нельзя. Игрок уже дважды фолил на красную карточку и только судейский произвол уберег команду от игры в меньшинстве. В общем Lenok остался/ась на лавке с 26 баллами. Пирожок был прав.


PrimeGang - SFP - 0:4 (171-228)

Хозяева замочили отряд Viva. Отомстили за Пирожка и ко. Они стали командой тура!

Вот, что значит общение с Пирожком! После интервью с ним, SFP еще ни разу не проиграли.

Из 16 игроков только Joker (21) выдал танцы с бубном. Остальные же бились насмерть.

Orphan (39) просто красавец! Собрался и выдал отличный матч. А еще он сделал правильное решение, что оставил Sessa (34) мариноваться на лавке. Что-то босс в последнее время не шибко радует своей игрой болельщиков.

После прошлого тура Viva написал Пирожку, что они победили нас в одну калитку, хотя там итоговый счет был 0:2. И разрыв в 26 баллов, а не в 57. Что же скажет он на сей раз? Жаль, что мы не встретились в этом туре?)

Но «Дутый мяч» безусловно газета независимая, она передает привет всем и желает удачи в последующих турах!

Мне кажется, или Пирожок действительно стал еще более вредным?

Нет, мне только кажется.


Профессионалы прогноза - Kings Forecasts - 1:2 (176-190)

Короли оказались сильнее профессионалов.

Когда BorodachKSV (41) заменили в перерыве, он чуть не прибил несчастную Бабу Нюру, убиравшую раздевалку. Ведро просвистело над ее головой, когда она чихнула. А если бы не чихнула?

В понедельник «Ершик и вантуз» направили официально обращение в дисциплинарный комитет, относительно этой ситуации.

В итоге, постановлением КДК ФП Бородача обязали выплатить штраф и купить Бабе Нюре новую швабру, поскольку предыдущую тот сломал о колено.

NikolaUkrBoy буквально затравила пресса вопросами о той ситуации. На что он в какой-то момент не выдержал и спросил: «может поговорим уже о матче в конце концов? Мы вроде как победили».

Вот и Пирожок недоумевает. Неужели нельзя было нежнее вести себя с талисманом Лиги-сайтов?


ФК Форвард - Хищники - 4:2 (187-169)

Все, что нужно знать о матче:

У ФК Форвард сразу 3 игрока набрали 40+ баллов:
Дианова Ольга (42), Покалов Валентин (40), Бурцев Сергей (42). Это лучший показатель тура.

Однако на троих они провели всего один тайм! И несмотря на это, команда все равно забила 4 мяча.

Хищники усилиями 7ronaldo7 (40) и K@ly@n (36) даже вышли вперед в начале второго тайма, но затем пропустили три мяча. Больше всех расстроил Borec (23), который видимо устал тащить на себе всю команду.

Stalinez (32) не перестает косячить с выбором основного состава, однако это не мешает команде побеждать, а ему наблюдать за происходящим со скамейки запасных. Молодец, настоящий главный тренер!


Prognoz.org.ua - VOON.RU - 0:5 (175-220)

Главный разгром тура.

Здесь коротко. Black Baron после матча дал письменное согласие на интервью в студии у Пирожка.

Самое интересное будет там.

А тут Пирожок может лишь отметить, что вся команда VOON.RU выглядела уж больно устрашающе. Он направил Булочку разобраться в ситуации, и она выяснила, что игроки стали питаться йогуртами «Нон-стоп». Теми самыми, которые вот-вот должны приравнять к допингу. Ну вы и так все знаете лучше меня.


SEclub - Red Anfield - 2:2 (215-224)

Встреча тура. Кто бы мог подумать, но да, именно здесь команды показали действительно классную игру.

Что нужно знать об игре:

Несмотря на то, что ливерпульцы обогнали противника по баллам, всю игру они проигрывали. И лишь точный пас короля Энфилда спас команду от поражения.

Если серьезно, то это именно тот случай, когда обе команды могут переживать из-за того, что в этом туре встретились друг с другом.

В остальном, спасибо SEclub за сильную игру. Вся команда, за исключением одного игрока, набрала свыше 30 баллов. Это очень сильный показатель.


Fprognoz.com - ЛФОП.ГУРУ - 0:2 (189-206)

Fprognoz.com теперь не на что пенять. Они проиграли и проиграли по делу, показав не самый выразительный футбол. А вот их соперники Гуру внезапно очнулись и решили сыграть в футбол. Вся команда внезапно выдала качественную игру. Самый неудачный результат – 29 баллов.

Alex_fb несмотря на огромное количество запасных практически угадал с основой. Да, и замены провел достойно. Но сам, к сожалению, провел не лучший матч, набрав всего 25 баллов.

Не хочется больше ничего здесь говорить, потому что турнир подходит к концу, а некоторым командам надеяться уже не на что. Они играют, просто потому что надо играть. Хотя уже в голове у многих сидит мысль «скорее бы уже все закончилось».


liga1.ru - Мегаспорт - 2:0 (197-171)

Некоторые подлодки уже не спасти. Однако остался главный вопрос: мегалодон жив или нет? В последний раз Пирожок видел, как semeniuk в капсуле исследовал темные глубины океана. По всей видимости никого не нашел, поскольку подлодка решила уйти еще ниже. Ecology помахал им вслед, а сам стал подниматься выше. И благодарить он должен в первую очередь двух бравых парней: skorp_kabanos (39) и Komuza (42). Оба игрока просто за уши вытянули команду со дна морского.


Всем спасибо за внимание!

Спасибо за то, что подписаны на наш канал!

Спасибо, что вы есть!

Пирожок удаляется. До следующей встречи!

С уважением,
Главный редактор газеты «Дутый мяч» - Пирожок!
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 01 апр 2021, 08:46

8-й тур

ФК Форвард - PrimeGang - 1:0 (137-130)

1 минута (Норвегия - Турция): Мяч в центре поля.
5 минута: Дианова Ольга обвела одного, другого, опять другого, и снова его же...

16 минута (Сербия - Португалия): Игра продолжается на половине поля гостей.
28 минута: Хозяева обстучали уже все штанги. Нужен гол.

31 минута (Израиль - Шотландия): Игра продолжается на половине поля гостей.
35 минута: Покалов Валентин сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сборной PrimeGang сыграл на опережение и выбил мяч.

Звучит свисток на перерыв. Счёт первого тайма: 0-0.
В перерыве тренеры обеих команд внесли изменения в составы:
- у хозяев вместо Дианова Ольга, Усачев Александр, Швачий Игорь на поле вышли Машаков Сергей, Аносов Александр, Широков Александр.
- у гостей вместо Трезвость, Шульгино, rumkot на поле вышли Demonnvrn, Vladimir36, En.

46 минута (Словакия - Россия): Мяч в центре поля.
49 минута: Хороший дриблинг показывает Аносов Александр, прорываясь в штрафную гостей.

61 минута (Армения - Румыния): Игра продолжается на половине поля гостей.
75 минута: Машаков Сергей навешивает, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник сборной PrimeGang успевает выбить мяч. Арбитр указал на угловой.

76 минута (Австрия - Дания): Игра продолжается на половине поля гостей.
82 минута: Аносов Александр разводит мяч и вратаря по разным углам, как супружескую пару на суде!
Счёт 1-0. Гол забил Аносов Александр с подачи Машаков Сергей.
Гости начинают с центра поля.

Финальный свисток - матч завершился со счётом 1-0.

Лучшим игроком матча признан Зайцев Роман (ФК Форвард) - баллы: 30


Результаты 8-го тура

FunkySouls - Чемпионат Прогнозов - 0:0 (139-137)
КСП "Торпедо" - Спартанцы IT - 0:1 (122-143)
КЛФП "Харьков" - ОЛФП - 1:2 (141-149)
SaSiSa - #MS24# - 2:2 (154-162)
Студия Прогнозист - Sport Contest - 0:3 (127-157)
SFP - Kings Forecasts - 0:2 (126-148)
ФК Форвард - PrimeGang - 1:0 (137-130)
АФК-Кузбасс - VOON.RU - 0:1 (136-142)
Жемчужина Кузбасса - Профессионалы прогноза - 1:1 (161-154)
Хищники - ЛФОП.ГУРУ - 2:2 (149-143)
liga1.ru - Prognoz.org.ua - 3:1 (152-129)
SEclub - Мегаспорт - 0:3 (127-148)
Red Anfield - Fprognoz.com - 0:0 (154-140)


Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 02 апр 2021, 17:26

Интервью с Black Baron и превью к 9-му туру!

Всем привет! С вами вновь Пирожок!

На сей раз статью и обзор готовим в спешке, поэтому не удивляйтесь, если получите вместо яиц всмятку жалкую нераздуплившуюся глазунью!
Сегодня у нас в гостях лидер VOON.RU – Black Baron. Познакомимся с ним поближе, узнаем, чем он дышит и что вообще тут забыл.
Поехали!

10 вопросов от Пирожка

Привет! Расскажи, как тебя зовут! Кто ты! Как давно увлекаешься футбольным прогнозированием? За какую команду болеешь? Какие у тебя хобби?

(Black Baron): Приветствую Пирожка и всех, кто сие будет читать! Зовут меня Дмитрий, мне 35 лет, я живу в маленьком городке Онега, что в Архангельской области, работаю на должности «подай-принеси», точнее «отвези-сдай-получи-привези» в местном МФЦ. Футбол-прогнозом увлекаюсь примерно с 2004 года. Болею за «Спартак» (как это неоригинально, да?), а хобби… На сегодняшний день футбол- и вообще спорт-прогноз и есть мое основное хобби. Далее в списке моих любимых занятий идет собственно просмотр спортивных соревнований, ну и чтение. Читать люблю, ага.

(То есть ты любишь больше всего читать статьи Пирожка. Это приятно)

Поздравляю с победой! Вы набрали уже 12 очков и занимаете 12-е место. От первой тройки вас отделяет всего 5 очков. До конца турнира три игры. Верите, что сможете вползти в призы или вы скорее реалисты?) Вы, между прочим, единственная команда с активной серией из трех побед.

(Black Baron): Спасибо за поздравление! Верим или нет – вопрос сложный. С одной стороны, сама формула проведения турнира по «швейцарке» не очень способствует отыгрышу пяти очков, но с другой, все в наших руках, и если нужно выиграть еще три игры подряд, то почему нет? Сдаваться мы точно не намерены.

(Вот это настрой! Пирожок в вас не верит, но все равно удачи!)

По баллам вы 15-ые, по оценке тренера – 11-ые, по среднему баллу основы – 14-ые. Так может вам и не рыпаться никуда? Цифры реально отражают ваше текущее положение. Или же Вы больше сторонник отдельно взятой встречи, а не поборник справедливости, как некоторые участники?

(Black Baron): Ну, во-первых, в случае нашей команды понятия «основы» и «запаса» чисто условные, поскольку у нас нет скамейки. В этом сезоне мы вынуждены весь турнир играть вшестером. Один матч проиграли просто потому, что соперник, выиграв первый тайм, второй тайм просто засушил, не оставив ни малейшей возможности отыграться. А так да, мы играем от игры к игре. Вначале немного не получалось, мы были в подвале таблицы, сейчас потихоньку выбрались. Я думаю, что если брать только последний отрезок, то там средние показатели будут повыше.

Тебе нравится формат турнира? Сайт? Что бы хотел еще увидеть здесь? Чего-то может не хватает? Sessa в интервью говорил, что планирует в будущем добавить почту и установить более современный движок онлайн результатов.

(Black Baron): Формат «девятки», если говорить совсем откровенно, то является самым нелюбимым у меня. «Швейцарка» у меня тоже вызывает вопросы. Но это дело вкуса, я не собираюсь требовать как-то переделать что-то. Всякие форматы и схемы нужны и важны. У кого-то наоборот это любимый формат, так что здесь мое слово против слова другого…
Сайт… Хороший сайт, никаких претензий у меня ни к дизайну, ни к оформлению, ни чему бы то ни было еще нет. Здесь все здорово! А раз Sessa развивает проект – это тоже хорошо для всех нас, значит, в будущем все будет еще комфортнее.

Скажи честно, ты вызвался дать интервью только, потому что игра наконец у команды пошла? Или ты давно хотел, но никак руки не доходили написать Пирожку? Где ты столько времени отсиживался???

(Black Baron): Я вызвался на интервью только потому, что прочитал в одном из обзоров Пирожка угрозу предать анафеме тех капитанов, которые не откликнутся. Или как там дело было))) Я думал, что Пирожок каким-то образом сам выходит на капитанов с просьбой об интервью (хотя в каждом выпуске «Дутого мяча» говорится обратное), ну и отправил свое предложение.

(Нет, Пирожок ни к кому не приходит. Кто не захотел, тот пролетел!)

Сейчас есть явная тройка лидеров, рядом с ней, вплотную еще две команды, а следом еще 4-6 команд. Как думаешь, кто реальный фаворит? От кого ты не ожидал такой сильной игры или наоборот слабой? Плесни немного яда в это спокойное, размеренное интервью. Если тебе кто-то не нравится, можешь взять рупор и прям высказать все здесь, как на духу.

(Black Baron): Спартанцы IT - главный фаворит. А что еще можно сказать про команду, которая на 50 баллов опережает по данному параметру основных преследователей))) Пожалуй, именно от них я не ожидал такой сильной и сбалансированной игры. Для меня они открытие.
Что касается разочарований, то не ждал такой слабой игры от Мегаспорта, SEClub, АФК Кузбасс. Да и мы сами после пятого тура представляли достаточно жалкое зрелище, наверное, можно и нас упомянуть.

(Еще запишем ливерпульцев, которые обкакались окончательно и бесповоротно)

У вас следующая игра с Харьковом. Какие ожидания? Есть ли у вас впечатления от очных противостояний (Пирожок просто не в курсе всех дел). Запустишь немного трештока в адрес главного тренера Харькова – Corky? Пусть трепещет перед встречей с вами? Тебе он вообще нравится? Пирожка вот он игнорирует весь сезон. Это ведь немного обидно, но Пирожок терпеливый малый. А что ты?

(Black Baron): Никаких впечатлений нет, я абстрагируюсь от личных встреч, новый день – новая игра. Да и сезон дебютный в качестве капитана сборной, до этого я в принципе не обращал внимания на то, с кем играем. Моя задача была – ставить, что я и делал. Сейчас функции все же немного поменялись.
Не знаком с Corky, да и в целом, в команде для меня только два знакомых ника – DiMatteo, весьма известный игрок и организатор турниров на нашем сайте; и Luganets, с которым мы пересекались уже на другом сайте, вполне возможно, что он есть и на нашем, не помню.
Трештока, говоришь, добавить? Ну, раз надо… Corky! Не будь редиской! Дай интервью Пирожку!)))

(Он уже профукал эту возможность. Все интервью забиты)

Стандартный вопрос, так сказать, для передышки. Матчи каких чемпионатов тебе проще всего прогнозировать и наоборот? А как тебе матчи сборных? Столько неожиданностей, которые не попали в программку. Например, победа Македонии над Германией или Люксембурга над Ирландией? Если сборные прогнозировать в порядке вещей, то видишь ли ты смысл в прогнозировании экзотических чемпионатов? Как можно прогнозировать Таиландский или Вьетнамский чемпионаты?

(Black Baron): Я как-то пробовал посчитать, а как я прогнозирую ТОП-5 + Россию и Украину. Результаты подсчета благополучно забыл, что-то смутно помнится, что Германия была самой угадываемой, а непредсказуемой была Франция. Хотя по ощущениям, мне больше удается Англия, Испания и Россия (хотя Россию я прогнозирую только там, где приходится).
Матчи сборных, и в частности победа македонцев над немцами – я бы не стал ставить подобное в программки по одной причине – минимальный разброс ставок будет. Применительно к Лиге Сайтов/Наций, ну загрузят все на 129, и в чем прикол? Так что дело не в сенсациях, а в том, играбелен ли будет данный матч в турнире)))
Смысл есть в прогнозировании даже первенства водокачки))) У нас на сайте есть турнир «Ни дня без футбола», где в основном как раз и прогнозируются матчи что-то типа чемпионата Индии, Сингапура… Я там играл и даже несколько раз был чемпионом. Так что можно прогнозировать и тайский, и вьетнамский чемпы, и хорошо прогнозировать. Вопрос интереса. Но применительно к межсайтовым баталиями я бы не стал вводить подобные извращения.

Почему ваши игроки так блекло выступают на турнире? Лучший – Nikolay (61 место) – 245 баллов. У тебя чуть меньше – 242. Вина тренера или плохая концентрация у игроков?

(Black Baron): А черт его знает, почему. Скорее предположу, что формат «девятки» нелюбимый не только у меня, но и у всей команды))) Хотя в принципе, тренеру полагается брать вину на себя… Так что да. Я виноват. Исправлюсь. Искуплю.

(Кровью надеюсь)

Будешь скучать по Пирожку после турнира? Ведь он уйдет в закат и больше не вернется.

(Black Baron): Куда это Пирожок уйдет? Он же не Колобок… Ты это, даже не думай!

(Нет-нет. Все решено. Пирожок больше не вернется. Это был хороший опыт. Спасибо Sessa за такую возможность, но мы действительно близки к финалу)


Рубрика «Горячий Пирожок»

Здесь перед каждым туром гости будут пытаться переиграть интуита-Пирожка. В прошлом туре VASpartak был раздавлен Пирожком, а на сей раз вызов бросил лидер VOON.RU Black Baron.

Общий счет встреч Пирожок Vs Жертвы прогнозов - 4:3

Пирожок 5:3 Luckydanik (главный тренер Red Anfield)
Пирожок 6:3 Marshall (главный тренер Студии Прогнозист)
Пирожок 2:9 Foliant (главный тренер Sport Contest)
Пирожок 8:2 Orphan (главный тренер SFP)
Пирожок 3:5 Sessa (босс)
Пирожок 3:4 Viva (лидер PrimeGang)
Пирожок 5:4 VASpartak (бродяга из FunkySouls)
Итак, Пирожок или Black Baron, узник скромности или самый мрачный тип турнира?

Спартанцы IT - Kings Forecasts

(Black Baron): Как я говорил, Спартанцы главные фавориты, поэтому они и победят.

(Пирожок): Команды в 2020 году уже встречались между собой и сильнее оказались Короли (2:3). Для них это отличная возможность приблизиться к лидерам. Но разница в количестве баллов говорит сама за себя – Спартанцы уж очень сильны. Поставлю на ничью.


FunkySouls – SaSiSa

(Black Baron): Самая результативная команда (23 мяча) против самой незрелищной (сумма забитых/пропущенных - 19). Плюс на минус даст равно, то есть ничью.

(Пирожок): Я ставлю на фанков, потому что сосиски слишком долго уходят от поражений.


Чемпионат Прогнозов - КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова

(Black Baron): Предположу, что Торпедовцы прервут затянувшуюся беспроигрышную серию Чемпионатовцев. Победа Торпедо.

(Пирожок): Чемпионы были сильнее в 2019 году (1:0). Но в этом году Торпедо выглядит предпочтительнее. Поставлю на ничью.


ОЛФП - ФК Форвард

(Black Baron): Форвард победит. У них скамейка больше)))

(Пирожок): У этих команд интересная история противостояний. В 2019 году ФК Форвард размазал одесситов (6:1), но в 2020 дал возможность взять скромный реванш (0:1) и 3 очка. Мне кажется, пришло время для ничьей.


Sport Contest - #MS24#

(Black Baron): Не знаю, почему-то кажется, что Sport Contest посильнее. И выиграет.

(Пирожок): Как Фолиант был крут в начале турнира! Пирожок рукоплескал ему после каждого тура! А #MS24# наоборот раскрылись только во второй половине турнира. Поставлю на ничью. Команды равные.


КЛФП "Харьков" - VOON.RU

(Black Baron): А можно здесь не ставить? Нет? Хорошо. Мы выиграем в четвертый раз подряд. Мы выиграем в четвертый раз подряд. Мы выиграем в.. ну, вы поняли.

(Пирожок): Думается мне, что Харьков во главе с Corky будет не согласен. Но и ставить на них не хочется. Пусть и здесь тоже будет ничья! Нравится мне мой сегодняшний гость!


Студия Прогнозист – SFP

(Black Baron): Я люблю хорошие серии. А плохие не очень. Поэтому пусть проигрышная серия Студии прервется, и они выиграют.

(Пирожок): В 2020 году хозяева турнира отлетели от Студии (0:3). Думаю, в этом году они возьмут реванш!


Жемчужина Кузбасса - liga1.ru

(Black Baron): Продолжим тему серий. liga1 выиграет в третий раз подряд. Почему нет?

(Пирожок): Жемчужина размазала в 2019 году лигу 1 со счетом 3:0. В этом году они закрепят успех.


АФК-Кузбасс – PrimeGang

(Black Baron): PrimeGang выиграет и будет у них всего по три: побед, ничьих, поражений))

(Пирожок): В 2019 году Кузбасс оказался сильнее (2:1). В этом году подопечные Viva выглядят не лучшим образом. Кузбасс победит.


Профессионалы прогноза – Хищники

(Black Baron): Профи прогноза. В конце концов, профи они прогноза или где?))

(Пирожок): Поставлю на Хищников. Их лидер Borec, встряхнет команду, и они вновь покажут содержательную игру.


ЛФОП.ГУРУ - Red Anfield

(Black Baron):Что-то я ничьих совсем не ставлю. Пусть будет здесь.

(Пирожок): В 2020 мы были сильнее (2:0). Возможно, изменится счет, но не итоговый результат. Победа ливерпульцев!


Prognoz.org.ua – SEclub

(Black Baron): SEclub пора бы выбраться из этого подвала. Должны победить.

(Пирожок): Прогноз проигрывает 4 матча кряду. Это худшая текущая серия среди всех команд. По очкам они с SEclub равны. Пусть будет ничья.


Мегаспорт - Fprognoz.com

(Black Baron): Не знаю, но 7-е место по баллам у Fprognoz.com как-то совсем не вяжется с последним местом в таблице. С другой стороны, Мегаспорт – худший по баллам. То есть Fprognoz прекрасная возможность попробовать сыграть в свою силу и этого может хватить. Fprognoz выиграет.

(Пирожок): В 2019 году сильнее оказался Fprognoz (1:0). Мегаспорт хоть и оттолкнулись от дна, но все равно выглядят хуже всех по баллам. Но они победят, чтобы не давать новых поводов для шуток вредному Пирожку.


(Black Baron): Спасибо)

(Пирожок): И тебе спасибо за такое бодрое и легкое интервью! Удачи в оставшихся турах!


А на этом у нас все!

Еще осталось 3 интервью:
После 9 тура – Stalinez (ФК Форвард)
После 10 тура – NikolaUkrBoy (Kings Forecasts)
После 11 тура – Sessa (Итоги турнира)

Если кто-то вдруг очнется и не захочет попадать в список будущих пародийных историй от Пирожка, то пишите на почту kin6122425@mail.ru

Обзор прошедшего тура ждите не раньше воскресенья! На сей раз дедлайн совсем неприличный.
Всем хорошего настроения и здоровья!

С уважением,
Главный редактор газеты «Дутый мяч» - Пирожок!
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 04 апр 2021, 14:24

Обзор 8-го тура!

Всем привет!

Скоро на экраны выходят такие мировые премьеры, как «Мортал комбат» и «Гнев человеческий» с Джейсоном Стетхемом в главной роли. Постановщиком последнего выступил Гай Ричи, который в прошлом году подарил нам «Джентльменов». Кстати, после успеха этого фильма, режиссер объявил, что напишет сценарий для производства сериала. И буквально пару недель назад он объявил, что съемки другого фильма тоже со Стетхемом, были завершены.

Это я все к чему. Это я вообще о чем? Пирожок перепутал статьи. Мы ведь на футбольном прогнозировании. Ну да и фиг с ним. Кому будет интересно читать про провальный 8-й тур, где лучший балл на команду – 162?

И, к сожалению, у Пирожка совсем нет времени. Этот обзор должен получиться еще короче, чем предыдущие. Завтра уже он будет брать очередное интервью по итогам этого уикенда.

Но свет уж близок в конце этого тягучего, монотонного туннеля. Пирожок чувствует близость финала. Совсем скоро его студия закроется и лишь архивные документы будут свидетельствовать о том, что «Дутый мяч» вообще существовал.

Ну не будем о грустном! Давайте об ужасном!

Итак, 8-й тур!

FunkySouls - Чемпионат Прогнозов - 0:0 (139-137)

Перед матчем к главному тренеру чемпионов Total Vacuum подошел bergamarshall и у них состоялся следующий диалог (спасибо Булочке за ее умение быть незаметной и всегда носить с собой диктофон):

(Bergamarshall): Тренер, я чувствую, что отлично готов сегодня. Выпустите меня на поле и вы не пожалеете.

(TV): Молодец, Берги, но мы уже передали записку со стартовым составом.

(Berg): но всю последнюю неделю был одним из лучших на тренировках, вы же сами все прекрасно видели. На последней двусторонке я забил четыре мяча. Может вы выпустите меня хотя бы во втором тайме?

(TV): Берги, сынок, сегодня такая непростая встреча. Не …это… как его… не трави мне мозг пожалуйста. И так забот хватает.

***Запись прерывается. Включается вторая (разговор во время перерыва) ***

(Berg): тренер выпустите меня пожалуйста на поле. Я чувствую, что могу принести команде 3 очка!

(TV): Нет.

(Berg): Но тренер!?

(TV): Я сказал нет!

(Berg): Но почему?

(TV): Потому что так надо!

(Berg): В смысле?!

(TV): Потому что, Берги, есть другие прогнозисты. Не такие мы, а хуже. Те, кто прогнозирует то, что спрогнозируем мы? Понимаешь? Так вот коэффициент на нашу победу 1.03, на победу Фанков – 1.03, а на ничью 7.77. А нам с A.V.N. еще семьи кормить надо! Ты думаешь, чего он по полю ползает там, задыхается (19)?

***шипение***

*** запись прерывается****

Пирожку больше нечего добавить.


КСП "Торпедо" - Спартанцы IT - 0:1 (122-143)

Ух, ты! А кто это у нас такой тут затесался? Да, это ведь антирекорд турнира! 122! Поздравляем торпедовцев с таким ярким выступлением и достижением!

Ни один игрок этого противостояния не дополз до отметки в 30 баллов.

Sedoi11 (15) – это душа Спартанцев! Я понял! Он не играть приехал, а громко болеть. Каждый тур он проносит с собой флягу с зеленым пойлом. Чем-то он уже стал напоминать Рика из «Рик и Морти».

Гол был забит в самом конце. Его буквально затолкали в ворота вместе с вратарем.

Kirill Aganin после матча долго еще спорил с организаторами турнира, ведь он подавал совсем другой стартовый состав! Они просто бумажки перепутали – кричал он. Действительно, судя по результатам, может показаться, что Sessa что-то нахимичил. Но не будем гнать бочку на босса.

А тренером тура стал Efremys. Это, наверное, шутка такая, но тем не менее. Даже сам Efremys в интервью «Рваной бутсе» сказал, что награду заслужил Алекс-ГОЛ. И с этим трудно поспорить. Молодец Efremys, что старается максимально объективно и здраво смотреть на вещи. Не зря команда идет сейчас на первом месте.


КЛФП "Харьков" - ОЛФП - 1:2 (141-149)

А вот это действительно тренерская победа!

Кто бы че не говорил, а Алекс-ГОЛ провел идеальные замены. Он выпустил двух игроков, которые сперва сравняли счет, а затем принесли команде 3 очка.

Mishgan (36) – оформил дубль, став лучшим игроком матча!

Black Dragon (33) – был в роли верного оруженосца Санчо Пансы. Именно он подносил снаряды для того, чтобы Mishgan распечатывал ворота противника.

А Харьков, хоть и начал здорово, даже повел в счете, но в целом провел крайне слабую встречу. К Corky есть вопросы по заменам (-6 против +6 у противника итого -12), но выбирать действительно было сложно. Пусть он никогда и не даст интервью Пирожку, а наша студия желает ему и его команде удачи.


SaSiSa - #MS24# - 2:2 (154-162)

Хотел сперва сказать: «что за очередной отстой», а потом как понял!!! Ооооо да это ведь он самый!!! Это ведь матч тура!!!

4 гола!!!

Шэйди (37) – лучший игрок матча, на скамейке – все, как надо.

*ШАХТЕР* (34) – второй игрок матча, на скамейке – зачем побеждать????

2LOOP (20) – ждем очередную песнь от лидера сосисок: «Ну вы знаете, я это…не я. В смысле я это я, но не я. Короче не я это был! То есть я, но не я капитанил! Вот! Понимаете??? На бумаге, как бы я, но на деле не я! И на поле дублер мой бегал, брат-близнец!»

Serega (31) был лучшим в своей команде и в целом выжимал из команды, если не максимум, то близко к этому. Они больше заслужили победы, но в итоге ничья.

А еще #MS24# стала командой тура! С чем коллектив и поздравляем!

P.S. Что такое «кахаю» не знаю и боюсь знать. Достаточно того, что Пирожок топ!


Студия Прогнозист - Sport Contest - 0:3 (127-157)

Играли две команды, к которым Пирожок испытывает особые чувства. Лидеры эти команд были одними из первых, кто вызвался дать интервью. Поэтому Пирожку было больно смотреть на разгромное поражение Студии, и в то же время, он с удовольствием смотрел, как Спорт Контест под чутким руководством Фолианта громит противника. Не то, чтобы у Пирожка раздвоение личности случилось. Да, он говорит о себе в третьем лице, но… я не понял! Вы на что-то намекаете????

(Прошло полчаса)

Все, я успокоился. Продолжаю обзор.

Alex (36) – вышел во втором тайме, забил два гола и стал лучшим игроком матча. Вот так.

RUBIK (28) – пыхтел на поле оба тайма и выдал две голевые.

Prosto_Serega (33) – второй игрок матча. Отметился голом в первом тайме.

lunis1 (22) – споткнулся, упал, а мяч от него отлетел точно на Alex-а. Получилась голевая.

Вот и все. 0:3. Фолиант уходил с поля пританцовывая, а Маршал ковыляя.


SFP - Kings Forecasts - 0:2 (126-148)

Иииииигорь (Орфан)!!!!

Ну Иииииигорь!

А что Игорь? У Игоря в составе только один игрок переполз отметку 30 баллов. А отметку 25 – всего пятеро.

Короли выиграли именно командой. У них никто не провалился, меньше 20 никто не набрал. В то время как у SFP сразу 6 игроков набрали 20 и ниже.

Лучшим игроком матча признан Example (Kings Forecasts) - баллы: 33, голы: 1. Отмечу, что этот игрок уже давно на карандаше у Пирожка, поскольку забил 4 гола и отдал 5 голевых.

Заслуженная победа Королей и поражение хозяев турнира.


ФК Форвард - PrimeGang - 1:0 (137-130)

А Пирожок ведь говорил, что Stalinez приведет команду к победе. И неважно, что игра вышла просто ужасной. Главное, что мяч затолкали в конце и все.

Из 27 игроков лишь один Зайцев Роман смог доползти до отметки в 30 баллов.

У PrimeGang вообще провал – лучший результат команды – 25 баллов.

С Победой ФК Форвард, а мы движемся дальше, ибо тут обсуждать больше просто нечего.


АФК-Кузбасс - VOON.RU - 0:1 (136-142)

А.Прохорову можно только посочувствовать:

Из 12 игроков никто не добрался до отметки 30!

Из 12 игроков лучший показатель – 28 баллов!

Из 12 игроков – аж 5 игроков набрали 20 баллов и ниже!

Ну как тут победить?

VOON.RU тоже игрой не блистали. Но у них и замен не было. Black Baron после такой вымученной победы заглянул к Пирожку в студию. Мы опрокинули пару стаканов кефира, сыграли в бильярд, записали интервью. Короче хорошо провели время! Удачи ему и команде в последующих турах!


Жемчужина Кузбасса - Профессионалы прогноза - 1:1 (161-154)

Вторая игра тура! 161 балл против 154!!! У-у-ух!

Чувствуется мощь, да?

Здесь у нас притаился игрок тура - Doktoroff (39)

И если бы не его блистательная игра и голевая передача на 99-й минуте, профи отлетели бы с баранкой.

Молодцы игроки Жемчужины. Дружно выдали крепкую (для такого тура) игру. Немного обидно, ведь кто-то победил всего с 137 баллами, а тут и 161 не хватило.


Хищники - ЛФОП.ГУРУ - 2:2 (149-143)

Невыразительная игра привела к яркому матчу. Целых 4 мяча забито было в данном противостоянии.

Хвалить Борца Пирожок больше не будет. Вместо этого он вручает главному тренеру Хищников золотое ведро с молоком. Получить -13 на заменах с двумя запасными - это нужно было сильно постараться. Можно сказать, что именно такой просчет и привел к ничейному результату. Хищники лишились трех очков.

Хороший матч провели:

7ronaldo7 (34) – отметился голевой, а в перерыве оказался заменен.

Mirazh (35) – за первый тайм набрал 23 балла, а во втором сдулся. Правда это не помешало ему отдать голевую передачу.

Ярославец (35) – вел команду за собой, не имея возможности провести замены. Забил гол.


liga1.ru - Prognoz.org.ua - 3:1 (152-129)

Не знаю какая муха укусила лидера лиги1, но он стал одним из лучших игроков тура – Ecology набрал 39 баллов. И по непонятному стечению обстоятельств в этом матче он не отметился ни одним результативным действием. Но Пирожок разобрался почему. Ecology провел первый тайм на воротах, а потом сел на лавку. Он сделал 7 сейвов. Подумать только! За первый тайм 7 сейвов! В какой-то момент на него вышло сразу три игрока противоположной команды. И только тогда им удалось распечатать ворота. Ecology вообще напомнил героя Стетхема - монаха из «Костолома». Бешеный тип, конечно.

Мне кажется, что Пирожок так интересно раскрыл главного тренера лиги1, что дальнейшее обсуждение матча будет не столь интересным. Потому что Prognoz.org.ua выдали одну из слабейших игр тура. Ну что мусолить их игру? Они и так знают, что облажались по полной! Что сыграли просто отвратительно! Настолько, что не вписывается в рамки цензуры. Короче говоря, Пирожок просто не хочет говорить лишний раз о том, что на их игру без слез трудно было взглянуть.

Zheka_Korchagin (32) – отобрал у кэпа всю славу в этом матче. Поучаствовал в каждой атаке. Забил гол и отдал две голевые передачи.

Непонятый (26) – играл плохо, но забил гол и оформил голевую.

Ice (29) – вышел во втором тайме и поставил победную точку в матче.


SEclub - Мегаспорт - 0:3 (127-148)

После матча главный тренер Мегаспорта заглянул к Пирожку в студию. Молча бросил толстую папку на стол и вышел из кабинета со словами «Удачи».

На папке стояла надпись черным маркером «Дело мегалодона».

Да, с грустью приходится признать, что Мегаспорт свернул поиски доисторической акулы. Теперь этим займутся другие, однако никогда не поздно вернуться и продолжить поиски.

SEclub продолжает удивлять всех своей невзрачной игрой. Они выдали вторую по тухлости игру тура.

Phenyx единственный на обе команды, кто набрал 30 очков. Это оказался его звездный час. Он оформил хет-трик. Всем бы такую удачу с тридцатью-то баллами!

Zig Zag (21) – в него попал мяч и отскочил на феникса. Так случилась голевая.

Semeniuk (24) – умудрился отдать две голевые передачи, хотя на поле был далеко не среди лучших.


Red Anfield - Fprognoz.com - 0:0 (154-140)

14 баллов разрыв,

У болелов нервный срыв!

Что за отстой!

А ты глаза раскрой!

Нули на табло,

Играли как говно!

А кто?

Ливерпуль и Fprognoz.com

Стихи тоже фигня,

Нет рифмы нифига!

А мне пофиг, я не поэт, а прозаик,

Поэтому иди-ка ты в попу!



А на этом у нас все!

Всем хорошего настроения и здоровья!

С уважением,

Главред газеты «Дутый мяч» - Пирожок
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 05 апр 2021, 13:15

9-й тур

ОЛФП - ФК Форвард - 5:0 (203-156)

1 минута (Cagliari - Hellas Verona): Мяч в центре поля.
13 минута: Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.

16 минута (Рубин - Сочи): Игра продолжается в центре поля.
30 минута: Острая атака сборной ОЛФП и... ГОООООООООООООООЛ голголголголгол!
Счёт 1-0. Гол забил SuperVlad с подачи Алекс-ГОЛ.
Гости теряют мяч после розыгрыша в центре.
31 минута: Все сделал SuperVlad, только ударить забыл... ну и немудрено - столько бежать, имя свое забыть можно...

31 минута (RB Leipzig - Bayern Munich): Игра продолжается на половине поля гостей.
39 минута: Вынимай! Вины голкипера в пропущенном мяче нет.
Счёт 2-0. Гол забил Sana21 с подачи Mishgan.
Гости теряют мяч после розыгрыша в центре.
40 минута: Зайцев Роман делает безадресный пас. Мяч попадает точно в ноги нападающему хозяев.

Звучит свисток на перерыв. Счёт первого тайма: 2-0.
В перерыве тренеры обеих команд внесли изменения в составы:
- у хозяев вместо SuperVlad, Градус, Алекс-ГОЛ на поле вышли Батяр, Электричка, Molodoi.
- у гостей вместо Зайцев Роман, Дианова Ольга, Бурцев Сергей на поле вышли Salich, Усачев Александр, Чергинец Дмитрий.

46 минута (Angers SCO - Montpellier): Мяч в центре поля.
59 минута: Идут целенаправленные передачи в рекламные щиты

61 минута (Nantes - Nice): Игра продолжается в центре поля.
74 минута: Мяч влетел в специально для этого пpиготовленные воpота.
Счёт 3-0. Гол забил Mishgan с подачи Sana21.
Гости теряют мяч после розыгрыша в центре.
75 минута: Как говорится, с песнями бежал Sana21 с центра поля, оставля за спиной, как березки, соперников.

76 минута (Sevilla - Atletico Madrid): Игра продолжается на половине поля гостей.
89 минута: Батяр разводит мяч и вратаря по разным углам, как супружескую пару на суде!
Счёт 4-0. Гол забил Батяр с подачи Электричка.
Гости теряют мяч после розыгрыша в центре.
90 минута: Невероятно! Буквально через минуту еще один мяч влетает в сетку ворот гостей!
Счёт 5-0. Гол забил Батяр с подачи Электричка.
Гости начинают с центра поля.

Финальный свисток - матч завершился со счётом 5-0.

Лучшим игроком матча признан Sana21 (ОЛФП) - баллы: 38, голы: 1, голевые передачи: 1


Результаты 9-го тура

Спартанцы IT - Kings Forecasts - 2:2 (167-174)
FunkySouls - SaSiSa - 1:1 (184-179)
Чемпионат Прогнозов - КСП "Торпедо" - 0:0 (214-207)
ОЛФП - ФК Форвард - 5:0 (203-156)
Sport Contest - #MS24# - 2:1 (183-170)
КЛФП "Харьков" - VOON.RU - 2:4 (175-198)
Студия Прогнозист - SFP - 0:2 (190-200)
Жемчужина Кузбасса - liga1.ru - 2:1 (195-193)
АФК-Кузбасс - PrimeGang - 0:3 (182-214)
Профессионалы прогноза - Хищники - 3:1 (204-191)
ЛФОП.ГУРУ - Red Anfield - 0:1 (183-202)
Prognoz.org.ua - SEclub - 1:2 (180-196)
Мегаспорт - Fprognoz.com - 1:1 (183-179)


Изображение
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161

Аватара пользователя
Виктор Тищенко
Сообщения: 10370
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 18:37
Откуда: Батайск

Re: Лига Сайтов 2021 (Fprognoz.org)

Сообщение Виктор Тищенко » 07 апр 2021, 12:03

Интервью со Stalinez и превью к 10 туру!

Всем привет! С вами вновь Пирожок!

Сегодня у нас в гостях лидер ФК Форвард - Stalinez. Читайте скорее, потому что статья получилась, на мой взгляд, очень интересной (к черту скромность, у меня ее никогда не было).

Мы обсудим серьезный вопрос: а есть ли будущее у футбольного прогнозирования?

Поговорим, почему лучший игрок ФК Форвард моет полы вместо того, чтобы помогать команде на поле!

Пропиарим один классный сайт и одного славного, молодого, перспективного, талантливого, нифига не скромного писателя (будущего сценариста, режиссера и т.д.).

Всем приятного аппетита!


10 вопросов от Пирожка

Аргентина – Ямайка пять ноль! Ой! Нет же! Это ж ФК Форвард! Привет, Stalinez! Я тут тренировал песенку одну, но вдруг вспомнил, что вы тоже продули 0:5 в этом туре. 0:5 это серьезно, 0:5 это болезненно, 0:5 это хуже технаря. Команда после такого поражения оправится, как думаешь? Или на вас уже можно поставить крест в оставшихся двух матчах? Расскажи в чем причина поражения? Может, косяки главного тренера? Или плохое общее состояние игроков? Или противник был настолько хорош?

(Stalinez): проиграть один раз 0:5 намного легче, чем пять раз по 0:1. Все было закончено после того, как Анже в матче с Монпелье сравняли счет, а началось, когда защитники Сочи стали смотреть, как хорошо бьет по их воротам Хвича. Еще летом 2019 года понимал, что отдавать его в Рубин Локо не имел права. Оправиться от 0:5, как оказалось, довольно легко. Утром в понедельник уже смотрел, какие матчи будут в 10-м туре, забыв про 9-ый. Ставить крест на нас, конечно, уже можно. Чемпионами мы, ведь, не станем, а вылет и так никому не грозит. Остается бороться за Лигу Европы.
В любой команде, которая играет более чем 10 игроками, очень большое значение имеют действия тренера. Что главное в них, рассказывать тонкости не считаю нужным, каждый капитан-тренер много чего может видеть по-своему. У нас 4 победы и 4 поражения, работу над ошибками мы будем делать после 11-го тура. В любом матче, который мы проиграли, в целом, игроки команды-соперника играли чуть лучше, а иногда и намного, это смотря как и чем измерять.


Давай после такого плотненького вопроса перейдем к более спокойному обсуждению. Расскажи немного о себе, о команде. Хотя нет, вас 16. Давай лучше только о себе. Чем увлекаешься помимо футбольного прогнозирования, почему болеешь не за Спартак и все в таком духе!

(Stalinez): Почему сразу только о себе?! Сначала об ФК Форвард! Клуб существует с начала 90-ых годов, первые турниры шли по переписке, тогда это было вполне приемлемо. Я начал играть в 1994 году, когда перешел на 2-й курс, но на 3-м решил закончить. Мой лучший друг еще долго играл без меня, но когда игра перешла в Интернет, и он сразу не смог перестроиться на «новые рельсы». Вернулись вдвоем в 2008 году и до сих пор играем. На форуме Форварда обзавелся многими знакомыми-друзьями. Второе мое хобби – шахматы. Именно из-за них в 1996 году я и перестал играть в прогнозирование футбола, но так все сложилось, что потом захотел вернуться и сделал это. Большим шахматистом не стал, но в период пандемии (весна-лето 2020 г.) смог в интернете на одном из популярных шахматных сайтов создать региональную команду, которая почти ежедневно сражается в турнирах с другими командами. Где-то в конце 90-ых или начале 2000-ых появилась игра «Футбольный Ринг» на Форварде, которая и дала основу многим другим играм и той, что мы сейчас тут играем. Насколько мне известно, придумал ее Игорь Михайлович Беляев, который сейчас является главой ФК Форвард. Если у него будет желание, то в следующем сезоне сыграет с нами в одной команде тут.


Сегодня и завтра первые четвертьфинальные игры Лиги чемпионов. Поэтому я просто не могу тебя не спросить, какие матчи ты ждешь больше всего, за кого будешь болеть, кого считаешь фаворитом турнира и какой бы финал хотел увидеть в этом году?

(Stalinez): Никогда не болел за большие клубы. В чемпионатах СССР 80-ых годов, например, сначала болел за Динамо Тбилиси, потом - Днепр. Когда в 90-ые годы в Испании появилась сильная команда Депортиво, то болел вот именно за них с Бебето. В Германии сейчас болею, хоть и не так сильно, за Боруссию Менхенгладбах, в чемпионате России давно за Локомотив, но без Кикнадзе, хорошо, что его у нас теперь нет. 5 раз был на матчах в Черкизово, приезжал из Ростова.
Из четвертьфинальных пар все же выделю прошлогоднюю финальную: Бавария – ПСЖ, она для меня интереснее других. Победитель этой пары наверняка встретится с Манчестер Сити. Кто выйдет в финал из другой четверки команд угадать тоже не просто. Не хотелось бы, чтобы в него вышли две команды из одной страны. Фаворита из восьми команд для меня нет.


Теперь посмотрим на нашу турнирную таблицу. Как думаешь, ОЛФП хватит силенок удержать лидерство? Или кто-то другой сможет потеснить их с трона? По баллам они вообще 20-е! Это вообще справедливо, что они идут на первом месте???

(Stalinez): Одесситы одержали 6 побед, но проиграли 2 раза. Их преследователи имеют в пассиве по 1 поражению, но и выиграли на 1 игру меньше. 10-й тур может не только многое прояснить, но и так же много запутать. За 2 тура до конца минимум 6 претендентов.
Сколько кто набрал баллов за 9 туров, уже не имеет значения. В одном матче победить команду, набравшую больше баллов сложно, хоть и возможно. Но в каждом туре можно играть с командой, которая набрала больше или меньше среднего баллов, что на результате прямым образом не отразится, поэтому к данному показателю не стоит относиться как чему-то особо значимому. В футболе тоже можно подать в чемпионате больше всех угловых, или пробить много штрафных, но если стандарты не использованы, то очков ими не набрать.


Твоя оценка, как тренера по счетчику Лиги сайтов – 10.19 (15-е место). Что ты сам думаешь о своей работе в качестве главного тренера, не пора ли дать лидерство кому-то другому? И, может, 16 игроков в заявке это слишком много? Ваши результаты вообще ужасны – вы 24-е по баллам.

(Stalinez): В большом футболе много команд, тренеров еще больше. Поэтому одной командой иногда за сезон рулят не только 2 главных, но и больше. В нашем деле желающих рулить вряд ли много. До нынешнего сезона опыт управления командой у меня был. На сайте Прайм ганг мы играли 5 лет. Принцип прогнозирования там был такой же, как и здесь. Семен в своем интервью вкратце уже рассказывал о турнире. Меня можно было тогда тоже менять после первого турнира, в котором команда заняла 21 место из 26. Но работа тренером-капитаном в прогнозных турнирах не преподается в Высшей тренерской школе. Ей и научиться сразу нереально. В следующем турнире мы заняли 9 место из 30, что уже можно расценить как некий прогресс. Потом было 6 место из 34, 3-е из 32, и в прошлом году мы стали чемпионами, победив сначала в группе из 18 команд, а затем в суперфинале победителя другой группы. Первый заход в Лигу сайтов показал, что нужно не раз обжечься, пока разберешься, что тут к чему. 16 игроков в заявке может и много. Здесь главное, чтобы никто не устал «сидеть на лавке». После 11-го тура выясним, кто устал настолько, что повторять на следующий год такое не готов. Про баллы я уже отвечал. В чемпионском сезоне на ПраймГанг мы были 26-ыми из 36. И это при том, что там играли каждый с каждым в 2 группах в 2 круга. Здесь 11 туров, прошло 9. В одном и том же туре можно выиграть со 150 баллами и проиграть с 200. Что такое оценка тренера по счетчику, и у кого какое место по этому критерию, мне не очень хочется узнавать.


Игроки в твоей команде набрали от 240 до 287 баллов. Как ты считаешь, это хороший результат? Лучшая Дианова Ольга – 20-е место (287), лучшая по угаданным исходам (22). И при всем при этом, Ольга выходила на 5 таймов из 18! Это наименьший показатель в команде! Она наказана или что? Высказывала недовольство тренерскими просчетами? Опаздывала на тренировки? Не давала взятку тренеру, чтобы выйти на поле?

(Stalinez): Ольга выиграла в прошлом году на Форварде «Мировую серию»! Это очень сильно и 97-98% игроков не по силам. Один раз в этом турнире я выходил в ¼ финала, а в последние годы не попадаю в него совершенно. Это чтобы понимали, кто такая Ольга Дианова среди нас мужчин. Выбор состава на 1-й тайм очень сложен, на 2-й сложен, но сильно зависит от счета после 1-го. Кроме Ольги 5 таймов на поле из нашей команды провели еще 4 игрока. Это чтобы никто не думал, что я плохо считаю игроков и таймы. Давать взятку и брать взятку это не про нас, каждый из нас болеет всей душой за команду, а не свой карман. Тренерские просчеты были, тут не поспоришь никак. Высказывать недовольство по этому поводу может любой игрок в допустимой форме.

(Если Ольга не выйдет в следующем матче, то ФК Форвард скорее всего не наберет 3 очка)


Ваш следующий противник #MS24#. Чего ожидаешь от матча? Хорошо ли знаешь эту команду? Может, хочешь что-нибудь им передать перед игрой? Плеснуть яда так сказать))

(Stalinez): С утра понедельника мои агенты следят за игроками соперника, хорошо, что их в два раза меньше, чем нас. Посмотрим, что агенты расскажут мне утром в субботу. Что ожидать от соперника?! В поддавки никто играть никто не намерен, как они, так и мы, несмотря на то, что авангард уже не виден нам.

(Пошутить наконец решил. Значит надежда есть)


Футбольное прогнозирование загибается? Что ты думаешь по этому поводу? Новое поколение увлечено совершенно другими вещами (Тик-ток, ютуб, блоги, компьютерные игры), старое постепенно отходит от дел. Привлечь людей возможно лишь денежными призами. Сейчас сложно искать новых игроков, поскольку сам формат выглядит малопривлекательным из-за того, что нет прямого участия и контакта между игроками. То есть проще пойти в букмекерскую контору, сделать ставку и ждать результата матча, зачем человеку Мастер-серия? Как привлечь новую кровь? Как сохранить, если не развить, то, что пока есть? Это очень болезненный вопрос. Но все мы понимаем, что энтузиазм не вечен, у всех есть семьи, работа, друзья, хобби и т.п. Поэтому предлагаю поговорить об этом, мне очень интересно узнать твое мнение.

(Stalinez): Несколько сложный вопрос. Куда движется все во времени ответить сложно. Я помню еще Леонида Ильича Брежнева, хотя мне было всего 6 лет, когда он умер. Вскоре пришла перестройка, а с ней простое разворовывание. Сейчас много чего изменилось, но воруют все равно, только по-другому. Пришло время, которое я называю «культ доллара». Кто-то подвержен сильнее его влиянию, кто-то меньше. Мы играем на сайте бесплатно. За это можно только благодарить организатора. Если пропадут энтузиасты, то и прогнозные турниры на этом закончатся. Но с другой стороны, нет ничего вечного, все изменяется, заканчивается. В футбол, в таком виде как сейчас, начали играть меньше чем 200 лет, а прогнозировать еще позже. К этому всему привели обстоятельства и природа ума человека, а не чья-то железная воля. И как бы это сейчас не казалось печальным, но я не верю, что футбол будут прогнозировать и через 100 лет. Для следующих поколений это будет неким убогим, как для нас балы XII-XIII веков. Читайте Тургенева!

(Ничесе какой оптимист!)


Расскажи немного о планах команды. Что будете делать после окончания турнира? В каких соревнованиях планируете еще принять участие? И в продолжение предыдущего вопроса: Foliant трудится на всю турниром и сайтом https://esqaider.wixsite.com/my-site. Как насчет поддержать товарища?) Мне, лично, кажется, что он большой молодец и один из главных сейчас надежд футбольного прогнозирования. Он действительно сделал крутой сайт и, насколько мне известно, не намерен останавливаться на достигнутом. Foliant мне показался очень приятным и увлеченным человеком. Вполне вероятно, мы с ним еще сможем поговорить после 11 тура на пару с боссом, если Sessa, конечно, не будет возражать, немного прорекламировать труд Фолианта. На мой взгляд, это нужно поддерживать, как огонек, чтобы не потух. Ведь именно такие мероприятия будут привлекать новых людей, а взаимная реклама поможет не загнуться нашему футбольному прогнозированию.

(Stalinez): После окончания турнира мы будем доигрывать сезон на своем сайте. Потом посмотрим чемпионат Мира по хоккею, чемпионат Европы по футболу, наступит июль, отдохнем чуть, чтобы в августе начать новый сезон. Когда проходили чемпионаты СССР по футболу, то все, кто ими интересовался, знали какой сейчас идет по счету. В чемпионатах России и других стран такого не наблюдаю, но могу сообщить, что сейчас заканчивается 29-й чемпионат, а летом стартует 30-й!
Когда в прошлом сезоне заканчивался чемпионат на ПраймГанг, мне приходили сообщения о продолжении подобных турниров, скорее всего именно от человека, который играет под ником Foliant. Но они пришли очень не вовремя, основные усилия мои были тогда приложены к другому хобби. Спасибо за ссылку сайта, теперь она попала, когда я готов к сотрудничеству, а может еще и те, кто будут читать интервью.

(Все на сайт https://esqaider.wixsite.com/my-site после турнира!)


Как тебе турнир? Как сайт? Добавил бы чего-нибудь? Как формат? Как обзоры? Кстати, это одно из последних интервью. Будешь скучать по Пирожку?)) А еще скоро выйдет сборник с его рассказом. Хочешь почитать (мини реклама творчества Пирожка)?

(Stalinez): Турнир вполне оригинален, хоть и многое взято у других, но в этом не вижу ничего зазорного. Плагиата ровно ноль! Тактики маловато по сравнению с турнирами, в которых я играл раньше по такой схеме прогнозирования, но, может, плохо ищу ее, придет время, найду больше. Все остальное не вижу смысла обсуждать: играть интересно и удобно. Пирожок нужен футболпрогнозу! Обзоры разнородны и читаются с интересом. Кто печатает сборник, где искать его потом?

(Если босс-Sessa не будет против, когда выйдет сборник (а выйдет он скорее всего после 11 тура), я скину ссылку на электронную версию. Она стоит всего 100 рублей. Ну и, чтобы никто не переживал, из этих 100 я получу ровно ничего)) мне просто будет приятно, что кто-то прочтет рассказ не в вордовском файле, а в сборнике)


Рубрика «Горячий Пирожок»

Здесь перед каждым туром гости будут пытаться переиграть интуита-Пирожка. В прошлом туре Black Baron надрал булочки Пирожку, а на сей раз вызов бросил лидер ФК Форвард Stalinez.

Общий счет встреч Пирожок Vs Жертвы прогнозов - 4:4

Пирожок 5:3 Luckydanik (главный тренер Red Anfield)
Пирожок 6:3 Marshall (главный тренер Студии Прогнозист)
Пирожок 2:9 Foliant (главный тренер Sport Contest)
Пирожок 8:2 Orphan (главный тренер SFP)
Пирожок 3:5 Sessa (босс)
Пирожок 3:4 Viva (лидер PrimeGang)
Пирожок 5:4 VASpartak (бродяга из FunkySouls)
Пирожок 5:6 Black Baron (лидер VOON.RU)
Итак, Пирожок или Stalinez, отец футбольной журналистики или гений тактических схем?

ОЛФП - Чемпионат Прогнозов
(Stalinez): Лидер против чемпиона, который намерен сохранить звание! Но обыграть чемпион смог только тех, кто гораздо ниже. Если одесситы долго не будет праздновать крупную победу над нами, то опять выиграют.
(Пирожок): поставлю на чемпионов. Мне кажется, что одесситы, идя на 20-м месте по баллам, немного раздраконят противника. Лично меня они раздраконили. А я в таком состоянии очень страшен. Ну просто очень.

Спартанцы IT - VOON.RU
(Stalinez): Считаю, что командам с малым числом игроков (6-7) выиграть может позволить только везение и нежелание соперника просчитывать их тактику и стратегию. Спартанцев не намного больше, но такого количества скорее всего хватит и они победят.
(Пирожок): Против VOON уже поставили. Не хочется их делать полными андердогами, но Спартанцы фавориты турнира. Они лучше во всех номинациях. Че делать-то. Ах, да! Тур-то непредсказуемый! Матчи почти все на 3 исхода. Поэтому будет ничья!

FunkySouls - Kings Forecasts
(Stalinez): Короли 8 туров шли с нами (ФК Форвард) нога-в-ногу, но в 9-м туре смогли набрать очко, а мы – нет. Теперь надо им постоять, нас подождать! Победа хозяев.
(Пирожок): И тут будет ничья. Команды веселые, их немного пошатывает, и тем не менее они на вершине турнирной таблицы. Мне кажется, что Фанки зацепят очко, чтобы оставить шанс на победу в турнире.

КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова – SFP
(Stalinez): Торпедовцы проиграли в 1-м туре, а затем 6 туров подряд шли без поражений. В этом матче не жду победу чью-либо, больше верю в ничью.
(Пирожок): я чего-то задумался и не понял сперва, с кем играют торпедовцы, такое длинное у них название))). Мне кажется, это знак. Да простит меня Босс и Игорь, но торпедовцы возьмут верх.

Sport Contest – SaSiSa
(Stalinez): Хозяева могут и выиграть, если не будут сразу идти ва-банк. У гостей есть проблемы с нападением, по-моему.
(Пирожок): У гостей тренерская неразбериха. Поэтому победит Фолиантище и ко!

КЛФП "Харьков" - Жемчужина Кузбасса
(Stalinez): С обеими командами мы играли, и всем им проиграли. Жемчужина многому меня научила. Харьковчане тоже преподали некий урок. Пусть теперь у них будет ничья.
(Пирожок): Равные сильные соперники. У Харькова, кстати симметричная история игр. Попахивает ничьей, действительно. Но я поставлю на Жемчужину, потому что Corky допустит тренерский просчет, а все потому, что так и не заглянул к Пирожку на чашечку кофе.

#MS24# - ФК Форвард
(Stalinez): Все интервьюеры ставят на свои команды. Как они потом играют, не проверял. Не стану говорить, что мы не хотим выиграть, но если будет ничья, то сильно не расстроимся. Главное, снова не проиграть!
(Пирожок): чтобы меня больше не «кахали» (страшно узнавать, что сие значит)))), я поставлю на ФК Форвард))) пусть самым обидным для моего оппонента будет то, что он не поставил на свою команду)).

PrimeGang - Профессионалы прогноза
(Stalinez): Хорошо знаком с обоими коллективами. На сайте хозяев этого матча играл командой, а гостей – индивидуальный турнир по той же схеме что здесь и сейчас. Ничьих уже много поставил. Пусть выиграют Профи и сыграют с нами в 11-м туре.
(Пирожок): Матч равных команд. Но поставлю на Прайм Гэнг. Все же Viva крут. И когда брал интервью, отметил для себя, что он действительно очень добрый и светлый человек, и когда я пытался вредничать в прогнозировании его матчей. Так пусть же победит его дружина) с профи я так и не познакомился)

Студия Прогнозист – SEclub
(Stalinez): Еще в январских товарищеских матчах SEclub не показывал игры, которой от него ждали. Отличительная черта капитана их – забивать на турниры, где сразу дела не пошли в гору, а играть хорошо только там, где это интересно. Думаю, что они уже давно и тут играют, как получится. Победа хозяев видится мне более реальной.
(Пирожок): Вот не согласен с тем, что они забили. Результаты говорят об обратном! Так и еще баллов сколько набрали! Они 10-е по этому показателю! Но и Студия хороша! Думаю, команды поделят очки, главное, чтобы Маршал был в порядке! А то любит он чередовать геройства с провалами))

liga1.ru - ЛФОП.ГУРУ
(Stalinez): У ГУРУ маловато тактики, с другой стороны, сколько ее у их соперников, мне совсем неизвестно. Пусть будет ничья.
(Пирожок): Мне кажется, что лига1 в этом сезоне покрепче будет. Поэтому поставлю на них. Гуру долгое время вообще выступали просто ужасно.

АФК-Кузбасс – Хищники
(Stalinez): Играли с обеими командами. Капитан гостей слишком рискован. В середине турнира поймал удачу, но не заметил, как отпустил ее. Кузбасс как противоположность, все очень прагматично. Только это привело к 4 поражениям в последних 5 турах. Пора выиграть Кузбассу.
(Пирожок): Так, я вспомнил. Борец в прошлом туре меня расстроил. Поэтому на сей раз я поставлю опять на Хищников. Если они действительно хищники, то самое время добить раненного зверя. Потому как Кузбасс идет на серии из 3-х поражений.

Red Anfield – Мегаспорт
(Stalinez): Пусть Пирожок не думает, что из уважения к нему буду ставить на их команду, хотя и считаю ее фаворитом данного поединка. Никто не хочет проигрывать, а может, уже и нет сил выигрывать у всех. Поэтому ничья!
(Пирожок): Елки-палки! Да это ж встреча тура! Поставлю на нас, разумеется – надо вернуть Мегаспорту папку с исследованиями доисторической рыбешки. Они еще не все глубины океана прошерстили))

Prognoz.org.ua - Fprognoz.com
(Stalinez): прогноз против прогноза! дерби! Жаль, что на дне…Захотеть доказать что ты не хуже всех, такое бывает. Кто это сможет?! Поставлю на гостей.
(Пирожок): Пять поражений подряд – это просто ужасно. Пора прервать черную полосу. Но команды равны, поэтому пусть будет ничья.
ТГ-канал
Новости дня от Виктора Тищенко
https://t.me/viktor_Z_161


Вернуться в «Соревнования сборных»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей