Аукцион: продается команда СКХЛ-Нефтехимик

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аукцион: продается команда СКХЛ-Нефтехимик

Сообщение DenRivera » 09 мар 2020, 15:39

Клименко Вячеслав писал(а):
DenRivera писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Надежда, что Корогодова освободят от должности организатора и в ХСМ наступит порядок и справедливость...


Вячеслав, вас как будто заклинило на моей персоне :? К чему эти инсинуации?
Выносите на Совет вопрос о моем организаторстве, да голосуйте. Я еще раз повторяю - за организаторство не держусь, если участники проголосуют против меня - без проблем сложу свои полномочия, а Валентин назначит более достойного.


Вы, как организатор ХСМ несёте ответственность за происходящее в нём. Введение потолка у.о. в его нынешнем состоянии, за неделю до начала сезона, без каких - либо обсуждений, именно когда мне нужно было продавать игроков для расчёта, является главной претензией с моей стороны. Но ещё более неприемлемой деятельностью с Вашей стороны является то, что борясь в ХСМ с денежными вливаниями, лично Вы в БСМ за три сезона начиная с 15/16 вложили в свою команду 56 032 руб. Это как понимать??? Одной рукой боретесь в хоккее против "денежных мешков", а другой "покупаете" себе титулы в баскетболе?


Вячеслав, вы в очередной раз показываете свою полную некомпетентность в вопросе. Прежде чем вложить в команду 56 тыс. в течении трех! сезонов Лейкерс в сезоне 14/15 продал игроков на 43 тыс. Посчитайте дебет с кредитом, а потом пытайтесь кого то в чем то обвинять.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион: продается команда СКХЛ-Нефтехимик

Сообщение Клименко Вячеслав » 09 мар 2020, 16:00

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Потолок в ХСМ запрещает ЛЮБЫЕ денежные вложения, для него нет разницы звезду вы покупаете или проспекта с доплатой или раунды. И мой вопрос к организатору Корогодову и состоит в том: почему он так лицемерит? В ХСМ борется против денежных вложений, а сам в БСМ прилично тратит? Как говорится: или крестик снимите или трусы наденьте!


Отстаньте от человека, он не раз писал, что ему всё равно по каким правилам играть) Он и в менеджере НХЛ, где составы с нуля, выиграл регулярку) И с деньгами он может, и без, и с потолком и без, и в БСМе и ХСМе) А Вы, кроме постоянного брюзжания на него, чего в суперменеджерах добились?) Ни-че-го. На том и адьос) Приятно было пообщаться) Будете про потолок в БСМе и ФСМе предложения на Совет подавать, обращайтесь, поддержу.


Я не подвергаю сомнения ни достижения Дениса в ХСМ, ни титаническую работу Валентина по ведению всех турниров в клубе, но если вижу в чём-то не справедливость и лицемерие, то и пишу об этом.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион: продается команда СКХЛ-Нефтехимик

Сообщение Клименко Вячеслав » 09 мар 2020, 16:11

DenRivera писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
DenRivera писал(а):
Вячеслав, вас как будто заклинило на моей персоне :? К чему эти инсинуации?
Выносите на Совет вопрос о моем организаторстве, да голосуйте. Я еще раз повторяю - за организаторство не держусь, если участники проголосуют против меня - без проблем сложу свои полномочия, а Валентин назначит более достойного.


Вы, как организатор ХСМ несёте ответственность за происходящее в нём. Введение потолка у.о. в его нынешнем состоянии, за неделю до начала сезона, без каких - либо обсуждений, именно когда мне нужно было продавать игроков для расчёта, является главной претензией с моей стороны. Но ещё более неприемлемой деятельностью с Вашей стороны является то, что борясь в ХСМ с денежными вливаниями, лично Вы в БСМ за три сезона начиная с 15/16 вложили в свою команду 56 032 руб. Это как понимать??? Одной рукой боретесь в хоккее против "денежных мешков", а другой "покупаете" себе титулы в баскетболе?


Вячеслав, вы в очередной раз показываете свою полную некомпетентность в вопросе. Прежде чем вложить в команду 56 тыс. в течении трех! сезонов Лейкерс в сезоне 14/15 продал игроков на 43 тыс. Посчитайте дебет с кредитом, а потом пытайтесь кого то в чем то обвинять.


Да без разницы кого и на сколько Вы там продали, заработали на биткоинах или получили наследство! Вы в течение 3-х сезонов ВЛОЖИЛИ в БСМ на 56 032 руб. БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОТРАТИЛИ! Отслеживать ваши денежные потоки с момента покупок клубов я не собираюсь. Разбираться откуда у Вас до этого появились эти игроки на 43 тысячи тоже. Факт есть факт: Лейкерс Вы подняли при помощи денежных вливаний! Пусть грамотных, но ВЛИВАНИЙ!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион: продается команда СКХЛ-Нефтехимик

Сообщение Rim » 09 мар 2020, 17:53

Клименко Вячеслав писал(а):Да без разницы кого и на сколько Вы там продали, заработали на биткоинах или получили наследство! Вы в течение 3-х сезонов ВЛОЖИЛИ в БСМ на 56 032 руб. БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОТРАТИЛИ! Отслеживать ваши денежные потоки с момента покупок клубов я не собираюсь. Разбираться откуда у Вас до этого появились эти игроки на 43 тысячи тоже. Факт есть факт: Лейкерс Вы подняли при помощи денежных вливаний! Пусть грамотных, но ВЛИВАНИЙ!


А в чём криминал поднятия средней команды или аутсайдера с помощью грамотных вливаний? Чикаго 40 c лишним тысяч вложил в СНХЛе в этом сезоне, купив пятерых, но слова никто не сказал Андрею. Другое дело, если клубы-лидеры стали бы так делать, чтобы увеличить своё преимущество. Для этого и был введён потолок, чтобы не допустить такого. Надо же отделять мух от котлет, лидеров от остальных, ХСМ от БСМа.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион: продается команда СКХЛ-Нефтехимик

Сообщение PoVal » 13 мар 2020, 15:48

Нефтехимик с внешнего управления продан его тренеру прошедшего сезона Александру Чусову за 2600 руб. Плюс к этого в условие продажи входит перечисление 2400 руб. в дальнейшем из полученного Нефтехимиком ПФ, если такое случится.
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя