Совет менеджеров о нарушении правил честной

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Александр Потёмкин » 26 фев 2020, 08:54

Andrs писал(а):Смысла становиться "бедной" не будет,наоборот,придется срочно усиливать состав, а потом ,главное,кто бы что ни говорил , не деньги должны быть во главе угла в наших турнирах. Соревнование на ЧМ по хоккею проводилось уже 3 раза и доказало это, там ведь призы символические,однако менеджеры стараются изо всех сил показать наилучший результат.

Андрей, так ведь уже говОрено-обговОрено, что это изначально ПРИНЦИПИАЛЬНО разные турниры : набор состава происходит в РАВНЫХ условиях и каждый сезон (турнир) всё заново.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Rim » 26 фев 2020, 13:42

Andrs писал(а):По результатам каждого тура определяется слабейшая и сильнейшая команда , на лицевой счет менеджера выигравшей тур команды списывается со счета менеджера,занявшего последнее место в туре ,определенная Правилами не самая большая сумма руб.


Andrs писал(а):Смысла становиться "бедной" не будет,наоборот,придется срочно усиливать состав


Что-то мне это напомиинает, мусолившуюся одно время инициативу дурных российских чиновников, о том, что за бедность нужно штрафовать :D Чтобы шевелились и богатели :lol: А вообще, шутка чёрного юмора вспомнилась, приезжает Dead Moroz в Африку и говорит детям: "Ну, кто сегодня не кушал, тот подарка не получит". Я, конечно, утрирую, но кнут здесь совсем не тот метод. Пряников тоже вроде как достаточно для аутсайдеров (не думал, что когда-нибудь это напишу)) видимо Артём достал))). А времени, которого иногда не хватает для анализа и идеального выставления состава, не выкружишь, ни штрафами, ни отъёмом раундов. Хотя опять-таки Артём за 10 минут справляется, красавчик :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Enzo » 26 фев 2020, 14:02

Rim писал(а):Пряников тоже вроде как достаточно для аутсайдеров (не думал, что когда-нибудь это напишу)) видимо Артём достал))).

Пряник, это та булка, что ты дожевываешь? :D

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Rim » 26 фев 2020, 14:05

Enzo писал(а):
Rim писал(а):Пряников тоже вроде как достаточно для аутсайдеров (не думал, что когда-нибудь это напишу)) видимо Артём достал))).

Пряник, это та булка, что ты дожевываешь? :D


Не понял высокоинтеллектуального юмора :D А ты шевелись давай, а то скоро с кнутом придут :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Enzo » 26 фев 2020, 14:14

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):Пряников тоже вроде как достаточно для аутсайдеров (не думал, что когда-нибудь это напишу)) видимо Артём достал))).

Пряник, это та булка, что ты дожевываешь? :D


Не понял высокоинтеллектуального юмора :D А ты шевелись давай, а то скоро с кнутом придут :D

Ну, твои проблемы)))

Да в принципе, после всего геноцида, что я терплю в этом турнире, мне уже ничего не страшно))) Я терпила)))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Enzo » 26 фев 2020, 14:19

Валентин, дал понять, что понимает, в отличии от Ваших Величеств, мои маленькие проблемы. Поэтому можно рассчитывать, на дренажные дырочки в покрытии под названием пол. Ну, а если сообщество решит, что дышать мне не надо, то я просто там и задохнусь. Начну свою новую жизнь уже где-то в другом месте :D

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Rim » 26 фев 2020, 14:24

Enzo писал(а):Валентин, дал понять, что понимает, в отличии от Ваших Величеств, мои маленькие проблемы. Поэтому можно рассчитывать, на дренажные дырочки в покрытии под названием пол. Ну, а если сообщество решит, что дышать мне не надо, то я просто там и задохнусь. Начну свою новую жизнь уже где-то в другом месте :D


Будет тебе либо хай, либо энд :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Enzo » 26 фев 2020, 14:56

PoVal писал(а):
Лавина писал(а):
Romario писал(а):
Я на досуге посчитаю, сколько раз каждая команда не выставляла состав на тур. Для Питтсбурга я число озвучивал - 17. Так что эдакая "табель о рангах" появится. От нее и можно плясать. У кого-то там будет 1, 2, 3, ну может 5 - не особо критично. У кого-то число перевалит за 10-15 - и вот тут уже можно будет присмотреться. Конечно, никто не говорит, что нужно будет грести всех под одну гребенку. Каждая ситуация рассматривается отдельно, причем с конкретным пояснением: где дыра, кем можно было ее заменить (в случае с "Питтсбургом" вся эта доказательная база есть, равно как и приведен пример, что подобный случай с клубом не первый).
Если кто хочет услышать от меня параметры, по которым применять/не применять данный рункт Правил - готов позднее их сформулировать и при необходимости предложить к включению в Правила. А пока предлагаю пройтись по явным случаям.

Рома отвечу как могу :D А не пошли бы вы в лес шишки собирать или подснежники к 8 марта :) Если у вас крыша едет и стреляет и вы зацыклены на буквах и точках правил, то это ваши проблемы. У меня помимо этого ещё есть жизнь в реале. Я играю уже 22 сезон по моему и никогда не заморачивался с составом ( но НИКОГДА при этом специально не ослаблял состав), открою страшную тайну иногда давал всего 2 раза состав за сезон. Если играл в плей-офф, то конечно следил и менял сочетание звеньев, а сейчас не вижу смысла в этом. Насчёт ИЗМЕНЕНИЙ в правилах, то вы РЕАЛЬНО, до МАРАЗМА доходите. Советую создать свой СПМ и набрать туда игроков под себя и свои правила, думаю 5-6 наберёте, остальные вас лесом отправят :ugeek:

Друзья, я, все-таки, поддержу Валеру.
Объясню почему.
Все-таки, на мой взгляд, есть разница между "неоптимальным ежетуровым составом" и "намеренным ослаблением состава".
У кого-то есть силы и возможности ставить состав каждый тур и досконально следить за всеми игроками. Кто-то ставит состав редко, но выбирает оптимальный на текущий момент. Безусловно, Валера этого и не скрывает, что такой принцип ведения дел не является оптимальным, но и игрой в поддавки это назвать нельзя.
Ситуация серединная. Если мы будем отбирать раунды у всех таких менеджеров, то не с кем будет играть. Тем более, что Питтсбург не назовешь заброшенным клубом и на драфтах команда берет свое )))

Безусловно, понимаю и поддерживаю мнение Андрея и Романа: хотелось бы, чтобы все менеджеры играли на 100%, но реалии другие и заставить мы их не сможем.
Можем просто потерять участников, вот и все...

Лучше 28 участников, некоторые из которых далеко не всегда ставят состав, чем 15, но которые ставят каждый тур.

Я все-таки пошучу, ну не могу пройти мимо))) Надеюсь, не чьи чувства не задену :D :D :D

Это Валера просто не добрался до потолка, а то бы он тебе, Валентин, так и сказал по-простому, как может.

"А не пошел бы ты, Валентин, на лужок, босичком побегать, да веночек из васильков и ромашечек себе нацепить, если тебе солнышко в голову напекло:) Если у тебя крыша в доме едет и скрипит снизу и ты зацЫклен на полах и потолках, то это твоя проблема. У меня помимо этого, ещё и в реале дом есть. Я играю уже 22 сезон и никогда не заморачивался с этим потолком (но НИКОГДА при этом ниже пола не уходил, по-моему), открою страшную тайну иногда читал, всего 2 раза за сезон, весь этот ваш бред. Если играл в плей-офф, то конечно мне было не до потолка, там трансферы закрыты. И сейчас не вижу смысла в этом. Насчёт ИЗМЕНЕНИЙ в правилах, то ты РЕАЛЬНО, до МАРАЗМА доходишь. Советую тебе, Валентин, создать свой СПМ и набрать туда игроков под себя и свои правила, думаю 5-6 наберёшь, остальные тебя лесом отправят :ugeek:"

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Rim » 26 фев 2020, 15:21

Может в виде исключения разрешить Миннесоте продавать? Валентину своим волевым решением. Форс-мажор и всё такое. Давайте придумаем, что-нибудь, на Совет вынесем. В виде исключения, для поощрения. Он же нас всех зае.ёт (уже зае.ал). Пусть распродаст и успокоится.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Enzo » 26 фев 2020, 15:23

Rim писал(а):Может в виде исключения разрешить Миннесоте продавать? Валентину своим волевым решением. Форс-мажор и всё такое. Давайте придумаем, что-нибудь, на Совет вынесем. В виде исключения, для поощрения. Он же нас всех зае.ёт (уже зае.ал). Пусть распродаст и успокоится.

Мне твои пряники не нужны, я играю по-правилам.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей