Совет менеджеров о нарушении правил честной

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение PoVal » 25 фев 2020, 15:57

PoVal писал(а):
Chelsea писал(а):
PoVal писал(а):Кстати, по правилам, без моего согласия нельзя изменить правила, простите.
Но, что касается потолка, то я сам буду предлагать его немного видоизменить.


Не сомневался, что главный организатор будет всячески защищать действия хоккейного "организатора". :hands:

Ну, в принципе, я за потолок, иначе бы указал аргументы против намного раньше.
Единственно, на мой взгляд, можно, все-таки, запрещать не просто вложение денег, а уход в плюс по вложениям за сезон. Ну и в минус соответственно, кто в подполье )

Но это уже в другой теме и потом )
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение PoVal » 25 фев 2020, 15:58

Хотя, лично я, честно говоря, могу играть по любым правилам.
По сути, именно на мне сказался введенный потолок. Не смог ни Кузнецова купить, ни еще кое-кого.
И ничего, продолжаю играть, не поливаю организаторов грязью :lol: :lol: :lol:
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Клименко Вячеслав » 25 фев 2020, 16:19

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):По логике что бы получить лучшие раунды нужно занять место пониже. Что бы занять место пониже нужно не обновлять состав. А теперь внимание: свои первые раунды я обменял как в ХСМ так и в ФСМ. Вопрос: зачем мне занимать место пониже ради раундов, если я их обменял? Где логика? Кроме того мои раунды достаточно высокие, это не подвал и не рядом. Особой разницы между 13 и скажем 18 выбором не вижу. Так что корыстную цель в виде раундов я не меняя состав не преследую.

Вы если хотите "навести порядок" так действуйте! А то только пустая болтовня...


Я вообще логики в Ваших действиях не видел с самой покупки клуба) Так почему она сейчас должна была появиться)


Ну да, думали я Вам Гюнцеля и Веренски за долги выкачу и буду умолять их купить, а тут...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Клименко Вячеслав » 25 фев 2020, 16:20

PoVal писал(а):Хотя, лично я, честно говоря, могу играть по любым правилам.
По сути, именно на мне сказался введенный потолок. Не смог ни Кузнецова купить, ни еще кое-кого.
И ничего, продолжаю играть, не поливаю организаторов грязью :lol: :lol: :lol:


Поэтому Вы лично, Валентин, должны понимать насколько нынешняя система с потолком не правильная!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение PoVal » 25 фев 2020, 16:33

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Хотя, лично я, честно говоря, могу играть по любым правилам.
По сути, именно на мне сказался введенный потолок. Не смог ни Кузнецова купить, ни еще кое-кого.
И ничего, продолжаю играть, не поливаю организаторов грязью :lol: :lol: :lol:


Поэтому Вы лично, Валентин, должны понимать насколько нынешняя система с потолком не правильная!

Вячеслав, честно говоря, не понимаю Ваших аргументов :roll:
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Rim » 25 фев 2020, 16:36

Клименко Вячеслав писал(а):
Ну да, думали я Вам Гюнцеля и Веренски за долги выкачу и буду умолять их купить, а тут...


:D :D :D Здесь тоже умываю руки :) Кто в лес, кто по дрова :D Кому потолок отменить, кому орга убрать, кого раунда лишить, кто-то отношения выясняет, кому-то опять надо разрешить продавать :lol: Очередное собрание дурдома ХСМ прошло удачно :D :hands:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Enzo » 25 фев 2020, 16:38

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Ну да, думали я Вам Гюнцеля и Веренски за долги выкачу и буду умолять их купить, а тут...


:D :D :D Здесь тоже умываю руки :) Кто в лес, кто по дрова :D Кому потолок отменить, кому орга убрать, кого раунда лишить, кто-то отношения выясняет, кому-то опять надо разрешить продавать :lol: Очередное собрание дурдома ХСМ прошло удачно :D :hands:

Римке больше таблеток не давать!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Rim » 25 фев 2020, 16:41

Enzo писал(а):Римке больше таблеток не давать!


"И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца..." :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение PoVal » 25 фев 2020, 16:51

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Ну да, думали я Вам Гюнцеля и Веренски за долги выкачу и буду умолять их купить, а тут...


:D :D :D Здесь тоже умываю руки :) Кто в лес, кто по дрова :D Кому потолок отменить, кому орга убрать, кого раунда лишить, кто-то отношения выясняет, кому-то опять надо разрешить продавать :lol: Очередное собрание дурдома ХСМ прошло удачно :D :hands:

Сколько участников - столько желаний )))
Валентин Покалов

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Совет менеджеров о нарушении правил честной

Сообщение Лавина » 25 фев 2020, 17:05

Romario писал(а):Обращение на рассмотрение в Совете менеджеров вопроса о нарушении правил честной игры участником Валерием Ивановичем Герасимчуком (клуб СНХЛ “Питтсбург”).

В соответствии с Правилами Суперменеджерских турниров 2019-2020 (далее – Правила) (п.5.2 и п.5.4 раздела “Общие положения СПМ-турниров”) обращаюсь к организаторам с целью вынесения на рассмотрение в Совете менеджеров вопроса о нарушении правил честной игры участником Валерием Ивановичем Герасимчуком (клуб СНХЛ “Питтсбург”).

Суть нарушения: выставление менеджером умышленно ослабленного состава. А именно: в проходящем сейчас 47 туре СНХЛ менеджер путем неотправки состава и автоматическом выставлении на тур состава, ранее отправленного (см. состав ХСМ “Питтсбурга” на 39 тур СНХЛ http://www.frwd.ru/superMANAGERS/Show-S ... 2020-05-30 ) выставил команду, в которой числится защитник “Колорадо” Эрик Джонсон (https://sports.yahoo.com/nhl/players/3979/ ), тогда как в 47 туре СНХЛ “Колорадо” свой матч не играет, а значит, при наличии в ростере ХСМ “Питтсбурга” защитника, который не заявлен на 47 тур и при этом очевидно имеет все шансы сыграть в текущем 47 туре (это Кёртис Макдермид, https://sports.yahoo.com/nhl/players/5904/ ) имеет место умышленное ослабление своего состава менеджером ХСМ “Питтсбурга”.

Пояснение моей позиции по данному см. ниже.

Предлагаемое наказание: лишение В.И.Герасимчука права выбора в первом раунде летнего драфта СНХЛ 2020 года.


Напомню, что для вынесения вопроса на Совет менеджеров помимо моего обращение нужно, в соответствии с п.5.2. Правил, обращения еще одного члена Совета менеджеров (то есть любого участника ХСМ).

Уважаемый подскажите кем заменить плиз :D


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 51 гость