Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Дмитрий Филимонов » 04 июн 2020, 16:10

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):В чем некорректность-то? Почему НХЛ доигрывает?


Дим, это некорректное сравнение :D Там доигрывается один матч и в этом задействованы лишь две команды. У нас все НХЛовские или БСМовские. Причём и календарь уже будет совсем не тот.

в СНХЛ речь идет всего о двух матчах

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Rim » 04 июн 2020, 16:11

Enzo писал(а):Звёзд не продают)) Ну или как продадут, то весь призовой сожрут.


Может и сожрут, это некритично для трёх из четырёх полуфиналистов, а вероятность титула резко возрастёт и звезда останется в клубе на будущие года. Считай бесплатно взятая.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Enzo » 04 июн 2020, 16:12

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Звёзд не продают)) Ну или как продадут, то весь призовой сожрут.


Может и сожрут, это некритично для трёх из четырёх полуфиналистов, а вероятность титула резко возрастёт и звезда останется в клубе на будущие года. Считай бесплатно взятая.

Да, но их не продают))

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Enzo » 04 июн 2020, 16:13

Дмитрий Филимонов писал(а):
PoVal писал(а):В реальном спорте есть время игры. Сыграли 2 периода, через 2 месяца еще 1.
В прогнозистских турнирах есть количество матчей: сыграли 5 матчей, а 5 отменили. Я могу допустить вариант (хотя лично я бы отменил тур и переиграл заново), что засчитали прогнозы по 5ти играм, а потом дополнили программку еще 5-ю матчами и доиграли.
Но в менеджерских турнирах такого нет.
У нас можно доиграть дав сыграть или именно заявленным тогда игрокам, или командам, игры которых тогда остались или на оставшиеся позиции выставить новых игроков из тех составов.
На мой взгляд, все три варианта некорректны.
Поэтому я принял решение не засчитывать тот тур и сыграть его заново.

Спорить можно сколько угодно. Абсолютной правды здесь нет, поэтому решение принимает организатор.

Валентин, ты не прав. Я изучил опыт НХЛ, и вот как поступают там: недоигранный матч играют ЗАНОВО все 60 минут, но НАЧИНАЮТ со счета, который был зафиксирован ДО остановки игры. Поэтому твои аргументы про время игры здесь некорректны.

Тоже хотел предложить Валентину со Станиславом отыграть фору -2)))

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Rim » 04 июн 2020, 16:21

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Звёзд не продают)) Ну или как продадут, то весь призовой сожрут.


Может и сожрут, это некритично для трёх из четырёх полуфиналистов, а вероятность титула резко возрастёт и звезда останется в клубе на будущие года. Считай бесплатно взятая.

Да, но их не продают))


Иногда бывает. Только в этом сезоне навскидку: Кейн, Кузнецов, Холл. Вполне боеспособные ребята. Да и не в звезде дело, любая покупка, и, даже потеря на волне может изменить соотношение сил. Любой ветеран, ещё способный принести сиюминутную пользу, может повлиять. Лишь бы поспорить)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Enzo » 04 июн 2020, 16:23

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Может и сожрут, это некритично для трёх из четырёх полуфиналистов, а вероятность титула резко возрастёт и звезда останется в клубе на будущие года. Считай бесплатно взятая.

Да, но их не продают))


Лишь бы поспорить)

Аналогично :D
Вопрос же не в покупке, а в одинаковости условий. Купить, обменять могут все претенденты.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Rim » 04 июн 2020, 16:31

Enzo писал(а):Аналогично :D
Вопрос же не в покупке, а в одинаковости условий. Купить, обменять могут все претенденты.


Для этого у них был весь прошлый сезон. А финансы пойдут в новый, получается, а выигрыш из старого? И на волне этих игроков, которые потенциально могут помочь взять прошлосезонный титул, защищать не надо, красота вообще) Лично мне пофиг) Я не в четвёрке) И ты тоже, кстати) Узбагойся) У меня хоть косвенный интерес в БСМ есть) Поэтому и интересуюсь тут)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Enzo » 04 июн 2020, 16:38

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Аналогично :D
Вопрос же не в покупке, а в одинаковости условий. Купить, обменять могут все претенденты.


Для этого у них был весь прошлый сезон. А финансы пойдут в новый, получается, а выигрыш из старого? И на волне этих игроков, которые потенциально могут помочь взять прошлосезонный титул, защищать не надо, красота вообще) Лично мне пофиг) Я не в четвёрке) И ты тоже, кстати) Узбагойся) У меня хоть косвенный интерес в БСМ есть) Поэтому и интересуюсь тут)

Я вообще пятый (с конца), какого-то черта. По ощущениям должен был быть третий... Хотя чего сокрушаться, первого раунда уже все равно нет... Ушел за хай-эндом :D :D :D

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14167
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение DenRivera » 04 июн 2020, 19:29

ГоСт писал(а):
ГоСт писал(а):Давайте как решат полуфиналсты, так и будет. Я за то, чтобы 52-ой тур переиграть. :)

Получается Дима за доигровки, я за то чтобы переиграть. Слово за менеджерами второй пары полуфиналистов. Как решат Валентин и Денис, так и будет. Если голосов будет поровну, голос Валентина решающий.


Я бы поддержал звучавшее предложение - сыграть новый полноценный 52 тур, но начать его со счета на котором был остановлен недоигранный тур, сохранив все УО.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Кубок Стэнли и Утешительный турнир СНХЛ 2019/2020 (22-ой сезон)

Сообщение Дмитрий Филимонов » 04 июн 2020, 19:40

DenRivera писал(а):
ГоСт писал(а):
ГоСт писал(а):Давайте как решат полуфиналсты, так и будет. Я за то, чтобы 52-ой тур переиграть. :)

Получается Дима за доигровки, я за то чтобы переиграть. Слово за менеджерами второй пары полуфиналистов. Как решат Валентин и Денис, так и будет. Если голосов будет поровну, голос Валентина решающий.


Я бы поддержал звучавшее предложение - сыграть новый полноценный 52 тур, но начать его со счета на котором был остановлен недоигранный тур, сохранив все УО.

как и в НХЛ :hands:


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость