Совет менеджеров СНХЛ по вопросу трансфера Калгари-Тампа

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Совет менеджеров СНХЛ по вопросу трансфера Калгари-Тампа

Сообщение Павел » 11 фев 2020, 18:58

PoVal писал(а):На мой личный взгляд пункт правил об отмене сделок нужен в следующих случаях:

- один из участников - новичок, который пока не очень хорошо разбирается в ценах и которого обхитрили

- есть существенное подозрение на спользование чёрного нала

- есть существенное подозрение на помощь одного участника другому в минус своей команде без денег, но из других соображений: как другу; чтобы победить другого, который не нравится; за аналогичную обратную помощь в другом спм и что-то в этом роде.

Всё верно, но субъективно.
Вот например в конкретном обмене
- Клименко вполне себе новичок. Тут можно конечно внести точный критерий по сроку владения. Но мне кажется это как бы дискриминация новичков.
- Что такое существенное подозрение? Даже организаторы не могут дакозать такое. Так что это можно объединить с пунктом три.
- тут вообще собранно всё что я могу подумать о сделке если она мне кажется не равной.

То есть по сути это всё то же что и записано сейчас. Просто протесты последние годы стали не приняты. И как оказалось зря. В этом году было несколько обменов вызвавших большие споры если не сказать срачь. Мне кажется голосование по таким обменам сделали бы атмосферу на форуме более здоровой.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Совет менеджеров СНХЛ по вопросу трансфера Калгари-Тампа

Сообщение ГоСт » 11 фев 2020, 19:02

Голосовал против.Вячеслав не очень разбирается в НХЛ.Можно сказать новичок.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Совет менеджеров СНХЛ по вопросу трансфера Калгари-Тампа

Сообщение Enzo » 11 фев 2020, 19:04

Почему обмен должен быть всегда равный? Если я хочу какого-то хоккеиста, то я должен переплатить. Ну какой смысл менять шило на мыло? Кто предлагает обмен, тот должен заинтересовать своим предложением. А вообще получается, что мы все должны быть врагами, чтобы к обменам не было претензий))

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Совет менеджеров СНХЛ по вопросу трансфера Калгари-Тампа

Сообщение Павел » 11 фев 2020, 19:09

Enzo писал(а):Почему обмен должен быть всегда равный? Если я хочу какого-то хоккеиста, то я должен переплатить. Ну какой смысл менять шило на мыло? Кто предлагает обмен, тот должен заинтересовать своим предложением. А вообще получается, что мы все должны быть врагами, чтобы к обменам не было претензий))

Ты прав. И всё же должен прослеживаться здравый смысл с обоих сторон.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Совет менеджеров СНХЛ по вопросу трансфера Калгари-Тампа

Сообщение Enzo » 11 фев 2020, 19:13

Павел писал(а):
Enzo писал(а):Почему обмен должен быть всегда равный? Если я хочу какого-то хоккеиста, то я должен переплатить. Ну какой смысл менять шило на мыло? Кто предлагает обмен, тот должен заинтересовать своим предложением. А вообще получается, что мы все должны быть врагами, чтобы к обменам не было претензий))

Ты прав. И всё же должен прослеживаться здравый смысл с обоих сторон.

Здравый смысл?))) Не напоминай мне про Врану :D :D :D

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Совет менеджеров СНХЛ по вопросу трансфера Калгари-Тампа

Сообщение DenRivera » 11 фев 2020, 19:14

Enzo писал(а):
Павел писал(а):
Enzo писал(а):Почему обмен должен быть всегда равный? Если я хочу какого-то хоккеиста, то я должен переплатить. Ну какой смысл менять шило на мыло? Кто предлагает обмен, тот должен заинтересовать своим предложением. А вообще получается, что мы все должны быть врагами, чтобы к обменам не было претензий))

Ты прав. И всё же должен прослеживаться здравый смысл с обоих сторон.

Здравый смысл?))) Не напоминай мне про Врану :D :D :D


"Не сыпь мне соль на Врану" :)
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Совет менеджеров СНХЛ по вопросу трансфера Калгари-Тампа

Сообщение Enzo » 11 фев 2020, 19:15

DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):
Павел писал(а):Ты прав. И всё же должен прослеживаться здравый смысл с обоих сторон.

Здравый смысл?))) Не напоминай мне про Врану :D :D :D


"Не сыпь мне соль на Врану" :)

:D :D :D

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Совет менеджеров СНХЛ по вопросу трансфера Калгари-Тампа

Сообщение Chelsea » 11 фев 2020, 19:21

ГоСт писал(а):Голосовал против.Вячеслав не очень разбирается в НХЛ.Можно сказать новичок.


Вячеслав не ценит драфты, он за сокращение выборов на драфте, ибо ему это не интересно... видимо по этому никого ни разу летом не драфтовал в ХСМ(возможно и в сезонных драфтах такая же ситуация, но там не уверен на все 100)

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Совет менеджеров СНХЛ по вопросу трансфера Калгари-Тампа

Сообщение Enzo » 11 фев 2020, 19:27

Chelsea писал(а):
ГоСт писал(а):Голосовал против.Вячеслав не очень разбирается в НХЛ.Можно сказать новичок.


Вячеслав не ценит драфты, он за сокращение выборов на драфте, ибо ему это не интересно... видимо по этому никого ни разу летом не драфтовал в ХСМ(возможно и в сезонных драфтах такая же ситуация, но там не уверен на все 100)

Вот мне очень нравятся драфты, но я тоже за сокращение выборов. Если бы у каждой команды была своя ферма проспектов (игроков так на 20), то можно и 5 выборов оставлять))

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Совет менеджеров СНХЛ по вопросу трансфера Калгари-Тампа

Сообщение <КС> » 11 фев 2020, 19:28

Напомните, пожалуйста, тот кто поддержал протест Павла, КАК проголосовал?
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость