Обсуждение правил ХСМ

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение ГоСт » 29 дек 2019, 10:30

Enzo писал(а):
ГоСт писал(а):
Enzo писал(а):Смотрю, даже если кто-то в сезоне стал хуже играть, это мало что означает. Есть куча факторов: травмы, звенья, команда наконец стала хуже. Как бы даже если я решил кого-то выкинуть, то почему нельзя попробовать его продать? Можно же просто ограничить для тех кто под потолком сумму разовой продажи, например, 5000 (даже 3000), чтобы звезд своих не продавал. Ну, как-то обидно просто скидывать игрока, потенциал которого пока непонятен. А так хоть возможность отбить участие в турнире или накопить н-ную сумму на покупку кого-то подороже.
Не, ну проще всего рассуждать про Виннипег типа)))

Ссылка твоя не открывается.Кем ты там меня выставил? :shock:

))) Ну, типа ты уже в волейбол играешь, а я все тренеруюсь)))

Не,в волейбол мои не играют. :D В пионербол только.У некоторых литроболом увлекаются,у каждого свои интересы. :oops:
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Enzo » 29 дек 2019, 10:32

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Смотри динамику... есть ли прогресс/регресс, смотри на возраст, сравнивай его статистику со статистикой ровесников и т.д.

Смотрю, даже если кто-то в сезоне стал хуже играть, это мало что означает. Есть куча факторов: травмы, звенья, команда наконец стала хуже. Как бы даже если я решил кого-то выкинуть, то почему нельзя попробовать его продать? Можно же просто ограничить для тех кто под потолком сумму разовой продажи, например, 5000 (даже 3000), чтобы звезд своих не продавал. Ну, как-то обидно просто скидывать игрока, потенциал которого пока непонятен. А так хоть возможность отбить участие в турнире или накопить н-ную сумму на покупку кого-то подороже.
Не, ну проще всего рассуждать про Виннипег типа)))

Ну насчет смягчения пола я бы не возражал.
Но в твоем случае я так понимаю ты свой отстой продать все равно никому не сможешь (он никому не нужен). Поэтому ты будешь продавать не балласт, а более-менее ценных и полезных. Чтобы оставить бесполезный балласт, который тебе жалко терять :D

У меня отстоя только Paul LaDue и остался. И то я его приберегу на отказы. А так Dillon Dube или Henrik Borgstrom мог бы выставить. Все равно кого-то из них потеряю на волне. Мог бы и Robert Bortuzzo выставить - отстой не отстой, а 8 отбитий уже сделал за Сент-Луис.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Дмитрий Филимонов » 29 дек 2019, 10:35

Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):Смотрю, даже если кто-то в сезоне стал хуже играть, это мало что означает. Есть куча факторов: травмы, звенья, команда наконец стала хуже. Как бы даже если я решил кого-то выкинуть, то почему нельзя попробовать его продать? Можно же просто ограничить для тех кто под потолком сумму разовой продажи, например, 5000 (даже 3000), чтобы звезд своих не продавал. Ну, как-то обидно просто скидывать игрока, потенциал которого пока непонятен. А так хоть возможность отбить участие в турнире или накопить н-ную сумму на покупку кого-то подороже.
Не, ну проще всего рассуждать про Виннипег типа)))

Ну насчет смягчения пола я бы не возражал.
Но в твоем случае я так понимаю ты свой отстой продать все равно никому не сможешь (он никому не нужен). Поэтому ты будешь продавать не балласт, а более-менее ценных и полезных. Чтобы оставить бесполезный балласт, который тебе жалко терять :D

У меня отстоя только Paul LaDue и остался. и то я его преберегу на отказы. А так Dillon Dube или Henrik Borgstrom мог бы выставить. Все равно кого-то из них потеряю на волне. Мог бы и Robert Bortuzzo выставить - отстой не отстой, а 8 отбитий уже сделал за Сент-Луис.

А почему их продавать обязательно надо? Меняй :hands:

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение sheff-95 » 29 дек 2019, 10:38

Я правильно понимаю, что в следующем сезоне двум новичкам можно будет продавать свои активы?
Шевцов Кирилл

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Rim » 29 дек 2019, 10:39

Enzo писал(а):Не, ну проще всего рассуждать про Виннипег типа)))


А почему бы не сравнить? Вместе начинали, он уже за ПО рубится, а ты всё правилами недоволен. У тебя свой путь, творишь, чего хоТИшь) Жди своих хай-эндов) Давно бы уже пробил пол, если бы хотел. Нет, я так не буду, меняйте под меня правила. Это всё бесполезная трата времени, Артём.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Enzo » 29 дек 2019, 10:41

Дмитрий Филимонов писал(а):
Enzo писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Ну насчет смягчения пола я бы не возражал.
Но в твоем случае я так понимаю ты свой отстой продать все равно никому не сможешь (он никому не нужен). Поэтому ты будешь продавать не балласт, а более-менее ценных и полезных. Чтобы оставить бесполезный балласт, который тебе жалко терять :D

У меня отстоя только Paul LaDue и остался. и то я его преберегу на отказы. А так Dillon Dube или Henrik Borgstrom мог бы выставить. Все равно кого-то из них потеряю на волне. Мог бы и Robert Bortuzzo выставить - отстой не отстой, а 8 отбитий уже сделал за Сент-Луис.

А почему их продавать обязательно надо? Меняй :hands:

Обменами состав не уменьшить.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Enzo » 29 дек 2019, 10:45

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Не, ну проще всего рассуждать про Виннипег типа)))


А почему бы не сравнить? Вместе начинали, он уже за ПО рубится, а ты всё правилами недоволен. У тебя свой путь, творишь, чего хоТИшь) Жди своих хай-эндов) Давно бы уже пробил пол, если бы хотел. Нет, я так не буду, меняйте под меня правила. Это всё бесполезная трата времени, Артём.

Рим, уместно ли здесь твое сравнение? Кто-то начинал намного раньше меня, а я выше и что? Стас решил двигаться понемногу вперед, я же хочу собрать команду, которая через пару лет сможет бодаться с фаворитами. Может и не получится, но это несколько другой путь и требует времени.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Rim » 29 дек 2019, 10:48

Enzo писал(а):Рим, уместно ли здесь твое сравнение? Кто-то начинал намного раньше меня, а я выше и что? Стас решил двигаться понемногу вперед, я же хочу собрать команду, которая через пару лет сможет бодаться с фаворитами. Может и не получится, но это несколько другой путь и требует времени.


Так жди. Но свои возможные продажи ты сам и похерил этой тактикой. И на следующий год продавать не сможешь, если пол не пробъёшь.

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение ГоСт » 29 дек 2019, 10:49

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Не, ну проще всего рассуждать про Виннипег типа)))


А почему бы не сравнить? Вместе начинали, он уже за ПО рубится, а ты всё правилами недоволен. У тебя свой путь, творишь, чего хоТИшь) Жди своих хай-эндов) Давно бы уже пробил пол, если бы хотел. Нет, я так не буду, меняйте под меня правила. Это всё бесполезная трата времени, Артём.

Рим, уместно ли здесь твое сравнение? Кто-то начинал намного раньше меня, а я выше и что? Стас решил двигаться понемногу вперед, я же хочу собрать команду, которая через пару лет сможет бодаться с фаворитами. Может и не получится, но это несколько другой путь и требует времени.

Да я уже две команды потерял-Ванкувер и Каролину. :D Не надо меня Артёму в пример ставить. :oops: :D
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Rim » 29 дек 2019, 10:53

ГоСт писал(а):Да я уже две команды потерял-Ванкувер и Каролину. :D Не надо меня Артёму в пример ставить. :oops: :D


Тем более надо) Чтобы знал, чего ждать) Тебя это чему-то ж научило))


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя