Обсуждение правил ХСМ

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение PoVal » 29 дек 2019, 20:17

А распродаж как раз и нет из-за введения новых правил.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение <КС> » 29 дек 2019, 20:51

PoVal писал(а): Я как раз попаду под это правило.

Вот он, ключевой момент!
Вам и ещё около 80% менеджеров и нЕчего переживать из-за разных ограничений! Т.к. практически НЕ РАЗВИВАЕТЕ свои команды, через ТРАНСФЕРЫ. И вам нет дела до тех, кто для развития своей команды выбрал путь активного участия на трансферном рынке, которым вы мешаете совершенствовать команду, вводя новые и новые ограничения, прикрываясь надуманными предлогами "борьбы" с "Челси" и с теми, кто "хочет распродавать активы"(если они есть)!
И до сих пор не можете остановиться!
Печаль! :(
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Березин В.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:24

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Березин В. » 29 дек 2019, 21:21

ФСМ не надо трогать потолком. Категорически против любых потолков в любом СПМ :)

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение <КС> » 29 дек 2019, 21:21

Березин В. писал(а):ФСМ не надо трогать потолком. Категорически против любых потолков в любом СПМ :)

Красавец! 8-)
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Березин В.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:24

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Березин В. » 29 дек 2019, 22:39

По моему мнению, будущее не очень перспективное у всего клуба в целом. Сразу скажу, что не владею достоверной информацией, но по ощущениям средний возраст участника форварда 35+ лет, какого-то притока молодых игроков, как не было, когда я приходил в клуб 10 лет назад, так по ощущениям нет и сейчас, поэтому через какое-то время нескоро конечно, но лет через 5-10 возможно и уже будет не так радужно, как сейчас.


Вот эта проблема, которую вчера озвучил Кирилл Швецов, на мой взгляд более насущная чем потолки и все прочее.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Клименко Вячеслав » 29 дек 2019, 23:46

<КС> писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Голосование не должно пройти, так как даже в ХСМ потолок оказался уродским атавизмом. Есть же правила о звёздах и налогах, зачем ещё придумывать?

Я бы не был ТАК в этом уверен! "тёмные силы" - не дремлят! :(


В ХСМ потолок приняли с преимуществом всего в один голос. И это притом, что голосовали за сам потолок так таковой, но видя во что это всё превратилось вряд ли кто-то в здравом уме станет вновь за него голосовать.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Клименко Вячеслав » 29 дек 2019, 23:57

Березин В. писал(а):
По моему мнению, будущее не очень перспективное у всего клуба в целом. Сразу скажу, что не владею достоверной информацией, но по ощущениям средний возраст участника форварда 35+ лет, какого-то притока молодых игроков, как не было, когда я приходил в клуб 10 лет назад, так по ощущениям нет и сейчас, поэтому через какое-то время нескоро конечно, но лет через 5-10 возможно и уже будет не так радужно, как сейчас.


Вот эта проблема, которую вчера озвучил Кирилл Швецов, на мой взгляд более насущная чем потолки и все прочее.


Ещё одной проблемой является то, что весь СПМ завязан на одном человеке. Отсюда весь этот произвол...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение PoVal » 30 дек 2019, 07:41

Клименко Вячеслав писал(а):
Березин В. писал(а):
По моему мнению, будущее не очень перспективное у всего клуба в целом. Сразу скажу, что не владею достоверной информацией, но по ощущениям средний возраст участника форварда 35+ лет, какого-то притока молодых игроков, как не было, когда я приходил в клуб 10 лет назад, так по ощущениям нет и сейчас, поэтому через какое-то время нескоро конечно, но лет через 5-10 возможно и уже будет не так радужно, как сейчас.


Вот эта проблема, которую вчера озвучил Кирилл Швецов, на мой взгляд более насущная чем потолки и все прочее.


Ещё одной проблемой является то, что весь СПМ завязан на одном человеке. Отсюда весь этот произвол...

Бан за обвинение организатора в произволе.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение PoVal » 30 дек 2019, 07:47

Клименко Вячеслав писал(а):
<КС> писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Голосование не должно пройти, так как даже в ХСМ потолок оказался уродским атавизмом. Есть же правила о звёздах и налогах, зачем ещё придумывать?

Я бы не был ТАК в этом уверен! "тёмные силы" - не дремлят! :(


В ХСМ потолок приняли с преимуществом всего в один голос. И это притом, что голосовали за сам потолок так таковой, но видя во что это всё превратилось вряд ли кто-то в здравом уме станет вновь за него голосовать.

Кроме того невозможно вести аргументированный диалог с человеком, который просто приводит общие обвинения без аргументов: "во что это превратилось", "организатор преследует свои цели" и т.п.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Клименко Вячеслав » 09 янв 2020, 12:30

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Березин В. писал(а):
Вот эта проблема, которую вчера озвучил Кирилл Швецов, на мой взгляд более насущная чем потолки и все прочее.


Ещё одной проблемой является то, что весь СПМ завязан на одном человеке. Отсюда весь этот произвол...

Бан за обвинение организатора в произволе.


Бан я отсидел. Трансферы в ФСМ провёл, могу теперь Вам и ответить, вернее даже просто спросить: Как Вы, Валентин, считаете, неограниченные возможности для организатора, которые в последние годы появились в правилах (правила о форс- мажорах, о том что Вы лично, на Ваше усмотрение, решаете кого допускать на аукционы, а кого нет) разве не являются основанием для произвола с логической точки зрения? Разве отказ допустить меня на аукцион ФСМР Динамо не является произволом с Вашей стороны? Вот просто по- человеческих ответьте...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя