Обсуждение правил ХСМ

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение <КС> » 29 дек 2019, 15:26

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Я ж говорю, Рим все про всех знает)))


Поваришься в СПМ подольше, сам будешь всё знать. И не будешь задавать глупых вопросов и поднимать таких тем. Можно с точностью до 90% предполагать, кто и как отнесётся к тому или иному нововведению. Потому что подобных дискуссий и до тебя было много.

:twisted:
Блин, не хотелось бы влезать! А так хочется! :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось <КС> 29 дек 2019, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Enzo » 29 дек 2019, 15:26

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Ох и балабол)
Крайности в развитии? Какому развитию хоть как-то помешала бы покупка мной какого-нибудь игрока с биржи и затем продажа раундов лета. На котором я и так не могу взять игроков, чтоб не выбросить взятых ранее. Лишь бы ляпнуть что-нибудь с умным видом...


Балабол тут только ты. Удивительно, что кто-то ещё реагирует. Тебе, упёртому дураку, объясняют, что это коснётся не только твоей команды. Но тебе ж похер, нужно отстоять своё право на продажу шлака, который никому не нужен.

Я тебя, шибко вумного, попросил ответить на 3 вопроса, ты три раза спрыгнул общими фразами и по существу не сказал ни слова, так кто из нас балабол? Зато ты про всех все знаешь и всех раскусил)) Не купят, это моё дело, ты откуда знаешь? Шлак это у тебя, а у меня молодежь достойная))) Да, это коснется и лидеров, но почему лидеры не могут покупать игроков с ограничением в пределах продаж, а ты можешь покупать кого угодно, ты что больше взнос платишь в этой игре или в чем еще причины, ты всегда сможешь перебить их цену. выйдя за их лимит.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Rim » 29 дек 2019, 15:28

<КС> писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Я ж говорю, Рим все про всех знает)))


Поваришься в СПМ подольше, сам будешь всё знать. И не будешь задавать глупых вопросов и поднимать таких тем. Можно с точностью до 90% предполагать, кто и как отнесётся к тому или иному нововведению. Потому что подобных дискуссий и до тебя было много.

:twisted:


Да-да, вот Сергей, его мечта создать суперкоманды, которые будут всех везде рвать) Балдеет от Шарлотт с нулём поражений в графе) На остальных и интригу в турнире плевать. Поэтому он "за развитие без ограничений") Я в чём-то неправ?

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Serginio58 » 29 дек 2019, 15:32

Rim писал(а):
<КС> писал(а):
Rim писал(а):
Поваришься в СПМ подольше, сам будешь всё знать. И не будешь задавать глупых вопросов и поднимать таких тем. Можно с точностью до 90% предполагать, кто и как отнесётся к тому или иному нововведению. Потому что подобных дискуссий и до тебя было много.

:twisted:


Да-да, вот Сергей, его мечта создать суперкоманды, которые будут всех везде рвать) Балдеет от Шарлотт с нулём поражений в графе) На остальных и интригу в турнире плевать. Поэтому он "за развитие без ограничений") Я в чём-то неправ?

Уже не нольт! :D

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение <КС> » 29 дек 2019, 15:33

Rim писал(а):
<КС> писал(а):
Rim писал(а):
Поваришься в СПМ подольше, сам будешь всё знать. И не будешь задавать глупых вопросов и поднимать таких тем. Можно с точностью до 90% предполагать, кто и как отнесётся к тому или иному нововведению. Потому что подобных дискуссий и до тебя было много.

:twisted:


Да-да, вот Сергей, его мечта создать суперкоманды, которые будут всех везде рвать) Балдеет от Шарлотт с нулём поражений в графе) На остальных и интригу в турнире плевать. Поэтому он "за развитие без ограничений") Я в чём-то неправ?

Ограничений уже СЛИШКОМ МНОГО! Уже "мирные жители" от них начинают страдать!!! А они ещё планируют вводить!? :shock:
НЕТ ПРИМЕРОВ в последние годы РАСПРОДАЖ, НАЖИВЫ и БЕСКОНТРОЛЬНОГО УСИЛЕНИЯ! ЗАЧЕМ новые ограничения???
НЕ ТРОГАЙТЕ ФСМ!!!
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Rim » 29 дек 2019, 15:35

Enzo писал(а):Я тебя, шибко вумного, попросил ответить на 3 вопроса, ты три раза спрыгнул общими фразами и по существу не сказал ни слова, так кто из нас балабол? Зато ты про всех все знаешь и всех раскусил)) Не купят, это моё дело, ты откуда знаешь? Шлак это у тебя, а у меня молодежь достойная))) Да, это коснется и лидеров, но почему лидеры не могут покупать игроков с ограничением в пределах продаж, а ты можешь покупать кого угодно, ты что больше взнос платишь в этой игре или в чем еще причины, ты всегда сможешь перебить их цену. выйдя за их лимит.


Тебе было всё сто раз объяснено в личке, ещё до начала твоей СПМ-деятельности. Сколько раз ты уже обжигался, уверяя, что ты лучше всё знаешь. Что у тебя не шлак, что достойная команда. Здесь, в новом менеджере, по мелочам и крупно. Ты реально задолбал уже. Я вместо боления за Миннесоту уже начинаю желать ей вылета, чтоб ты больше не делал нервы никому, мне в том числе. За лидеров не надо впрягаться, ты сначала развивай команду годами, потом упрись в тройку-четвёрку монстров и бейся башкой в них, не имея возможности попасть в призы, потом с тобой поговорим на равных о нужности потолка.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Enzo » 29 дек 2019, 15:38

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Я тебя, шибко вумного, попросил ответить на 3 вопроса, ты три раза спрыгнул общими фразами и по существу не сказал ни слова, так кто из нас балабол? Зато ты про всех все знаешь и всех раскусил)) Не купят, это моё дело, ты откуда знаешь? Шлак это у тебя, а у меня молодежь достойная))) Да, это коснется и лидеров, но почему лидеры не могут покупать игроков с ограничением в пределах продаж, а ты можешь покупать кого угодно, ты что больше взнос платишь в этой игре или в чем еще причины, ты всегда сможешь перебить их цену. выйдя за их лимит.


Тебе было всё сто раз объяснено в личке, ещё до начала твоей СПМ-деятельности. Сколько раз ты уже обжигался, уверяя, что ты лучше всё знаешь. Что у тебя не шлак, что достойная команда. Здесь, в новом менеджере, по мелочам и крупно. Ты реально задолбал уже. Я вместо боления за Миннесоту уже начинаю желать ей вылета, чтоб ты больше не делал нервы никому, мне в том числе. За лидеров не надо впрягаться, ты сначала развивай команду годами, потом упрись в тройку-четвёрку монстров и бейся башкой в них, не имея возможности попасть в призы, потом с тобой поговорим на равных о нужности потолка.

Теперь читаем выше ответ Рима на 3 простых вопроса ниже))) Кто-нибудь понимает на что он отвечает???
1. Куда мне девать игроков, чтобы уменьшить ростер?
2. Если сбрасывать, то для чего набирать новых?
3. Если не набирать новых игроков, то куда мне девать раунды лета?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Enzo » 29 дек 2019, 15:47

Rim писал(а):Тебе было всё сто раз объяснено в личке, ещё до начала твоей СПМ-деятельности. Сколько раз ты уже обжигался, уверяя, что ты лучше всё знаешь. Что у тебя не шлак, что достойная команда. Здесь, в новом менеджере, по мелочам и крупно. Ты реально задолбал уже. Я вместо боления за Миннесоту уже начинаю желать ей вылета, чтоб ты больше не делал нервы никому, мне в том числе. За лидеров не надо впрягаться, ты сначала развивай команду годами, потом упрись в тройку-четвёрку монстров и бейся башкой в них, не имея возможности попасть в призы, потом с тобой поговорим на равных о нужности потолка.

Моя команда лучше, чем в прошлом году, что тебе не нравится? Если она лучше, то я на правильном пути, а пройти этот путь без ошибок нельзя.

Хорошо, что от твоего желания моего вылета ничего не зависит))) Желай что угодно))) Я тебе тоже пожелаю непопадания в плов, а если вдруг попадешь, то тоже слейся там в первом раунде))) Ахаха))) Болею против Колорадо!!!

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Serginio58 » 29 дек 2019, 16:31

Хватит ребята письками мериться! На ринг, и в честном бою набейте друг другу морду! :wall:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение PoVal » 29 дек 2019, 17:50

<КС> писал(а):
PoVal писал(а):
PoVal писал(а):Да, лично я за правило, что фавориты не могут уходить в минус по трансферам, а те, кто под полом не могут уходить в плюс.
Мне кажется, это справедливо.
А если, к примеру, Челси сначала продаст троих по 5000, а потом купит одного за 15000 и усилится - значит это класс менеджера, ничего не поделать :D

Но это в переводе на футбол ))) Думаю, над полом и потолком и там. :hands:
Но сейчас рано конкретно обсуждать. Все в мае...

А о ТОМ ли Вы думаете, Валентин :?: :unknown: Какие основания, ТАК думать? :?
Вы решили, что из-за условного "Челси" (который и так уже ограничен по полной программе) ПРАВИЛЬНО игнорировать главное правило?!
"Правила должны развивать игру, а не сдерживать!"
НУ, не знаю... Я, лично - с ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН

Вот как раз когда фаворит укрепляется с помощью денег я не считаю развитием игры. А когда правила заставляют фаворита думать над обменами или над тем кого бы продать, чтобы потом купить- это развитие!
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя