Обсуждение правил ХСМ

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Enzo » 29 дек 2019, 08:55

DenRivera писал(а):Артем, это естественный отбор. У всех команд каждый год пять выборов на лете, а ростер в любом случае ограничен 40 игроками. Большинство команд кого то выкидывают при заявке, некоторые по 10 игроков скидывают, тех кого холили лелеяли, выбирали когда то на драфтах. Ты думаешь, что если бы ты мог продавать, то перед заявкой все бы кинулись скупать твоих игроков?

В том и суть, зачем скидывать(10 игроков, которых лелеял), если можно выставить на биржу?Я же лишен такой возмодности. И новые юниоры получается не нужны, т.е. раунды Лета не нужны. Зачем брать новых детишек 2000+ года рождения, если твои 99-97 года на подходе?А ты говоришь их сбрасывать.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Enzo » 29 дек 2019, 08:57

Биржа и есть тот выход, который и должен быть.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Дмитрий Филимонов » 29 дек 2019, 09:06

Да никто твой шлак брать не будет, ты думаешь ты один такой умный? У всех перед заявкой в ростерах куча г..., которую все равно никто не берет :D

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14208
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение DenRivera » 29 дек 2019, 09:08

Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):Артем, это естественный отбор. У всех команд каждый год пять выборов на лете, а ростер в любом случае ограничен 40 игроками. Большинство команд кого то выкидывают при заявке, некоторые по 10 игроков скидывают, тех кого холили лелеяли, выбирали когда то на драфтах. Ты думаешь, что если бы ты мог продавать, то перед заявкой все бы кинулись скупать твоих игроков?

В том и суть, зачем скидывать(10 игроков, которых лелеял), если можно выставить на биржу?Я же лишен такой возмодности. И новые юниоры получается не нужны, т.е. раунды Лета не нужны. Зачем брать новых детишек 2000+ года рождения, если твои 99-97 года на подходе?А ты говоришь их сбрасывать.


А кто их будет покупать если все команды вынуждены сбрасывать игроков, чтобы уместится в ростер? У тебя 5 лишних, у меня 5, у всех по пять. Это естественный отбор - оставляем лучших, тех кто не оправдал надежд скидываем. Да и ниже пола у нас на данный момент всего одна команда, другой новичок лиги - Виннипег уже борется за ПО, а ты все рассуждаешь, что тебе не дают развиваться распродажами :?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Yuron » 29 дек 2019, 09:27

Enzo писал(а):
Yuron писал(а):Мне тоже жалко выкидывать... Но что делать? Так и происходит, где-то выставил на Биржу и его купили, где-то поменялся - взял одного, отдал 2-3-4. Так и готовишь ростер к новому сезону.

Какая биржа?Мне это запрещено.

Ну, это на данный момент, потом и Биржа будет открыта.Биржа не главное, а одно из множества слагаемых.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Enzo » 29 дек 2019, 09:34

DenRivera писал(а):
Enzo писал(а):
DenRivera писал(а):Артем, это естественный отбор. У всех команд каждый год пять выборов на лете, а ростер в любом случае ограничен 40 игроками. Большинство команд кого то выкидывают при заявке, некоторые по 10 игроков скидывают, тех кого холили лелеяли, выбирали когда то на драфтах. Ты думаешь, что если бы ты мог продавать, то перед заявкой все бы кинулись скупать твоих игроков?

В том и суть, зачем скидывать(10 игроков, которых лелеял), если можно выставить на биржу?Я же лишен такой возмодности. И новые юниоры получается не нужны, т.е. раунды Лета не нужны. Зачем брать новых детишек 2000+ года рождения, если твои 99-97 года на подходе?А ты говоришь их сбрасывать.


А кто их будет покупать если все команды вынуждены сбрасывать игроков, чтобы уместится в ростер? У тебя 5 лишних, у меня 5, у всех по пять. Это естественный отбор - оставляем лучших, тех кто не оправдал надежд скидываем. Да и ниже пола у нас на данный момент всего одна команда, другой новичок лиги - Виннипег уже борется за ПО, а ты все рассуждаешь, что тебе не дают развиваться распродажами :?

А если никто их покупать не будет, то зачем запрещать продавать???
Т.е. рассуждать мне нельзя?
Я задаю конкретный вопрос, куда девать игроков? Ты отвечаешь - сбрасывать. Спрашиваю, зачем набирать игроков? Ответ такой же, чтобы сбрасывать))) Это нормально?
Виннипег уже борется за ПО

Это же хорошо, что борется)) Какое это имеет отношение к вопросу Куда девать игроков?

Игроки входят и не выходят))) А должно быть так)))
https://www.youtube.com/watch?v=eseOxBK_ITM

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12899
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Александр Потёмкин » 29 дек 2019, 09:38

ГоСт писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Самое дельное...это надеяться на то, что в команду попадут игроки ( с отказов, волны и лета), которые случайно сразу же начнут забивать-отдавать-отбивать в огромных количествах УО. Всё. Больше надеяться не на что в реалиях нынешних Правил.

А более кардинальное изменение я ранее высказывал - это создание Нового Менеджера с учётом всех этих потолков-полов-плинтусов, чтобы все изначально были в равных условиях. Но это, конечно, очень времезатратно для возможного такого организатора. И, кажется, многие не захотят терять то, "что нажито...", но можно, например, сделать преимущество для нынешних лидеров, чтобы они (лидеры) выбирали первыми на всех драфтах при организации Нового Менеджера.

Так создали же новый менеджер Артём с Римом и Пашей.Ещё один создать,третий?

Я не про третий, а ВМЕСТО первого :) .
А "новый менеджер Артём с Римом и Пашей" он же принципиально другой, скорее просто развлекательный, ведь игроки не остаются твоими на следующий сезон - в этом и есть самое главное отличие от СНХЛ.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Дмитрий Филимонов » 29 дек 2019, 09:39

Похоже Артём нас троллит :D :hands:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Enzo » 29 дек 2019, 09:45

Дмитрий Филимонов писал(а):Похоже Артём нас троллит :D :hands:

Делать мне больше нечего))) Вы же не Горобцы)))
Дима, ну ответь по сути, для чего набирать молодых игроков, чтобы потом их просто сбрасывать, даже не поняв, чего они стоят. Продать будет не так обидно, все-таки ты рыл, искал и хоть какой-то выхлоп из этого имеешь. Тот же сброс, но хоть какая-то компенсация за потраченное тобой время. Как бы и игра называется Менеджер, ну т.е. продавать/покупать тут должно быть нормально.
Последний раз редактировалось Enzo 29 дек 2019, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Обсуждение правил ХСМ

Сообщение Enzo » 29 дек 2019, 09:46

Александр Потёмкин писал(а):
ГоСт писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Самое дельное...это надеяться на то, что в команду попадут игроки ( с отказов, волны и лета), которые случайно сразу же начнут забивать-отдавать-отбивать в огромных количествах УО. Всё. Больше надеяться не на что в реалиях нынешних Правил.

А более кардинальное изменение я ранее высказывал - это создание Нового Менеджера с учётом всех этих потолков-полов-плинтусов, чтобы все изначально были в равных условиях. Но это, конечно, очень времезатратно для возможного такого организатора. И, кажется, многие не захотят терять то, "что нажито...", но можно, например, сделать преимущество для нынешних лидеров, чтобы они (лидеры) выбирали первыми на всех драфтах при организации Нового Менеджера.

Так создали же новый менеджер Артём с Римом и Пашей.Ещё один создать,третий?

Я не про третий, а ВМЕСТО первого :) .
А "новый менеджер Артём с Римом и Пашей" он же принципиально другой, скорее просто развлекательный, ведь игроки не остаются твоими на следующий сезон - в этом и есть самое главное отличие от СНХЛ.

Ну почему сразу развлекательный. Скорее с более равными возможностями. Да, нет той Династии, которая так привлекает в СНХЛ, но не быть подушкой для битья весь сезон тоже не так плохо.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя