Осенний драфт отказов СКХЛ 2019/2020. 11 октября 2019г.
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2019/2020. 11 октября 2019г.
36 САЛАВАТ Radel Fazleyev Фазлеев Радель Нефтехимик ф 1996
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2019/2020. 11 октября 2019г.
37 ВИТЯЗЬ Artyom Valeyev Валеев Артём Ак Барс ф 1997
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2019/2020. 11 октября 2019г.
38 СПАРТАК Akim Trishin Тришин Аким Спартак з 1999
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2019/2020. 11 октября 2019г.
39 БАРЫС 3880 Viktor Baldayev Балдаев Виктор Северсталь з 1995
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2019/2020. 11 октября 2019г.
40 ТРАКТОР Makar Khabarov Хабаров Макар Северсталь з 1999
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2019/2020. 11 октября 2019г.
Осенний драфт отказов СКХЛ:
1 РАУНД
1 МЕТАЛЛУРГ Мг Tyler Wong Вон Тайлер Куньлунь РС ф 1996
2 АВТОМОБИЛИСТ Bogdan Zhilyakov Жиляков Богдан Трактор з 2000
3 ЮГРА Artyom Galimov Галимов Артём Ак Барс ф 1999
4 ЛОКОМОТИВ Dmitry Voronkov Воронков Дмитрий Ак Барс ф 2000
5 АМУР Alexander Samonov Самонов Александр Витязь в 1995
6 ДИНАМО 4245 Rafael Bikmullin Бикмуллин Рафаэль Нефтехимик ф 1997
7 СКА Leonid Metalnikov Метальников Леонид Барыс з 1990
8 НЕФТЕХИМИК 2270 Henri Ikonen Иконен Хенри Йокерит ф 1994
9 СИБИРЬ Timur Khafizov Хафизов Тимур Нефтехимик ф 1998
10 АТЛАНТ Daniil Pylenkov Пыленков Даниил Витязь з 2000
11 АВАНГАРД Maxim Groshev Грошев Максим Е. Нефтехимик ф 2001
12 ТОРПЕДО 1016 Evgeny Ketov Кетов Евгений СКА ф 1986
13 ДИНАМО Мн Igor Martynov Мартынов Игорь Динамо Мн ф 1999
14 ЦСКА Ivan Fedotov Федотов Иван Трактор в 1996
15 АК БАРС Pyotr Yasinsky Ясинский Пётр Трактор з 2000
16 САЛАВАТ 1925 Antti Pihlstrom Пильстрём Антти Йокерит ф 1984
17 ВИТЯЗЬ Andrei Tikhomirov Тихомиров Андрей Торпедо НН в 1995
18 СПАРТАК Nikita Kleshchenko Клещенко Никита Барыс з 1996
19 БАРЫС 23 Yury Alexandrov Александров Юрий ХК Сочи з 1988
20 ТРАКТОР Andrei Belevich Белевич Андрей Торпедо НН ф 1997
2 РАУНД
21 МЕТАЛЛУРГ Мг 2491 Nikita Tochitsky Точицкий Никита ХК Сочи ф 1991
22 АВТОМОБИЛИСТ Stepan Ostrovsky Островский Степан Адмирал з 2000
23 ЮГРА Yegor Shalapov Шалапов Егор Барыс з 1995
24 ЛОКОМОТИВ Nikita Yefremov Ефремов Никита Сибирь з 2001
25 АМУР 622 Ruslan Karlin Карлин Руслан Трактор ф 1992
26 ДИНАМО 636 Ilya Talaluyev Талалуев Илья Спартак ф 1998
27 СКА 835 Stepan Zakharchuk Захарчук Степан Нефтехимик з 1986
28 НЕФТЕХИМИК 3956 Dmitry Markovin Марковин Дмитрий Северсталь ф 1994
29 СИБИРЬ 3135 Mikhail Fisenko Фисенко Михаил Ак Барс ф 1990
30 АТЛАНТ 669 Pavel Kudryavtsev Кудрявцев Павел Локомотив ф 1997
31 АВАНГАРД Danil Alalykin Алалыкин Данил Салават Юлаев ф 2001
32 ТОРПЕДО 628 Lucas Lockhart Локхарт Лукас Куньлунь РС ф 1992
33 ДИНАМО Мн Nikita Rozhkov Рожков Никита А. Металлург Мг ф 2000
34 ЦСКА Ivan Nikolishin Николишин Иван Северсталь ф 1996
35 АК БАРС Ilya Ovchinnikov Овчинников Илья Автомобилист ф 2001
36 САЛАВАТ Radel Fazleyev Фазлеев Радель Нефтехимик ф 1996
37 ВИТЯЗЬ Artyom Valeyev Валеев Артём Ак Барс ф 1997
38 СПАРТАК Akim Trishin Тришин Аким Спартак з 1999
39 БАРЫС 3880 Viktor Baldayev Балдаев Виктор Северсталь з 1995
40 ТРАКТОР Makar Khabarov Хабаров Макар Северсталь з 1999
Проверяйте.
1 РАУНД
1 МЕТАЛЛУРГ Мг Tyler Wong Вон Тайлер Куньлунь РС ф 1996
2 АВТОМОБИЛИСТ Bogdan Zhilyakov Жиляков Богдан Трактор з 2000
3 ЮГРА Artyom Galimov Галимов Артём Ак Барс ф 1999
4 ЛОКОМОТИВ Dmitry Voronkov Воронков Дмитрий Ак Барс ф 2000
5 АМУР Alexander Samonov Самонов Александр Витязь в 1995
6 ДИНАМО 4245 Rafael Bikmullin Бикмуллин Рафаэль Нефтехимик ф 1997
7 СКА Leonid Metalnikov Метальников Леонид Барыс з 1990
8 НЕФТЕХИМИК 2270 Henri Ikonen Иконен Хенри Йокерит ф 1994
9 СИБИРЬ Timur Khafizov Хафизов Тимур Нефтехимик ф 1998
10 АТЛАНТ Daniil Pylenkov Пыленков Даниил Витязь з 2000
11 АВАНГАРД Maxim Groshev Грошев Максим Е. Нефтехимик ф 2001
12 ТОРПЕДО 1016 Evgeny Ketov Кетов Евгений СКА ф 1986
13 ДИНАМО Мн Igor Martynov Мартынов Игорь Динамо Мн ф 1999
14 ЦСКА Ivan Fedotov Федотов Иван Трактор в 1996
15 АК БАРС Pyotr Yasinsky Ясинский Пётр Трактор з 2000
16 САЛАВАТ 1925 Antti Pihlstrom Пильстрём Антти Йокерит ф 1984
17 ВИТЯЗЬ Andrei Tikhomirov Тихомиров Андрей Торпедо НН в 1995
18 СПАРТАК Nikita Kleshchenko Клещенко Никита Барыс з 1996
19 БАРЫС 23 Yury Alexandrov Александров Юрий ХК Сочи з 1988
20 ТРАКТОР Andrei Belevich Белевич Андрей Торпедо НН ф 1997
2 РАУНД
21 МЕТАЛЛУРГ Мг 2491 Nikita Tochitsky Точицкий Никита ХК Сочи ф 1991
22 АВТОМОБИЛИСТ Stepan Ostrovsky Островский Степан Адмирал з 2000
23 ЮГРА Yegor Shalapov Шалапов Егор Барыс з 1995
24 ЛОКОМОТИВ Nikita Yefremov Ефремов Никита Сибирь з 2001
25 АМУР 622 Ruslan Karlin Карлин Руслан Трактор ф 1992
26 ДИНАМО 636 Ilya Talaluyev Талалуев Илья Спартак ф 1998
27 СКА 835 Stepan Zakharchuk Захарчук Степан Нефтехимик з 1986
28 НЕФТЕХИМИК 3956 Dmitry Markovin Марковин Дмитрий Северсталь ф 1994
29 СИБИРЬ 3135 Mikhail Fisenko Фисенко Михаил Ак Барс ф 1990
30 АТЛАНТ 669 Pavel Kudryavtsev Кудрявцев Павел Локомотив ф 1997
31 АВАНГАРД Danil Alalykin Алалыкин Данил Салават Юлаев ф 2001
32 ТОРПЕДО 628 Lucas Lockhart Локхарт Лукас Куньлунь РС ф 1992
33 ДИНАМО Мн Nikita Rozhkov Рожков Никита А. Металлург Мг ф 2000
34 ЦСКА Ivan Nikolishin Николишин Иван Северсталь ф 1996
35 АК БАРС Ilya Ovchinnikov Овчинников Илья Автомобилист ф 2001
36 САЛАВАТ Radel Fazleyev Фазлеев Радель Нефтехимик ф 1996
37 ВИТЯЗЬ Artyom Valeyev Валеев Артём Ак Барс ф 1997
38 СПАРТАК Akim Trishin Тришин Аким Спартак з 1999
39 БАРЫС 3880 Viktor Baldayev Балдаев Виктор Северсталь з 1995
40 ТРАКТОР Makar Khabarov Хабаров Макар Северсталь з 1999
Проверяйте.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2019/2020. 11 октября 2019г.
Список отказных принимается по форме ХСМ до 18-00 13 октября 2019г. (воскресенье)
В случае отсутствия списка будут отчислены выбранные игроки.
Новых игроков можно будет ставить в состав с 11 тура.
В случае отсутствия списка будут отчислены выбранные игроки.
Новых игроков можно будет ставить в состав с 11 тура.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2019/2020. 11 октября 2019г.
Ден, спасибки за драфт! Самонова мне подогнал, респект!
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2019/2020. 11 октября 2019г.
DenRivera писал(а):Осенний драфт отказов СКХЛ:
1 РАУНД
1 МЕТАЛЛУРГ Мг Tyler Wong Вон Тайлер Куньлунь РС ф 1996
2 АВТОМОБИЛИСТ Bogdan Zhilyakov Жиляков Богдан Трактор з 2000
3 ЮГРА Artyom Galimov Галимов Артём Ак Барс ф 1999
4 ЛОКОМОТИВ Dmitry Voronkov Воронков Дмитрий Ак Барс ф 2000
5 АМУР Alexander Samonov Самонов Александр Витязь в 1995
6 ДИНАМО 4245 Rafael Bikmullin Бикмуллин Рафаэль Нефтехимик ф 1997
7 СКА Leonid Metalnikov Метальников Леонид Барыс з 1990
8 НЕФТЕХИМИК 2270 Henri Ikonen Иконен Хенри Йокерит ф 1994
9 СИБИРЬ Timur Khafizov Хафизов Тимур Нефтехимик ф 1998
10 АТЛАНТ Daniil Pylenkov Пыленков Даниил Витязь з 2000
11 АВАНГАРД Maxim Groshev Грошев Максим Е. Нефтехимик ф 2001
12 ТОРПЕДО 1016 Evgeny Ketov Кетов Евгений СКА ф 1986
13 ДИНАМО Мн Igor Martynov Мартынов Игорь Динамо Мн ф 1999
14 ЦСКА Ivan Fedotov Федотов Иван Трактор в 1996
15 АК БАРС Pyotr Yasinsky Ясинский Пётр Трактор з 2000
16 САЛАВАТ 1925 Antti Pihlstrom Пильстрём Антти Йокерит ф 1984
17 ВИТЯЗЬ Andrei Tikhomirov Тихомиров Андрей Торпедо НН в 1995
18 СПАРТАК Nikita Kleshchenko Клещенко Никита Барыс з 1996
19 БАРЫС 23 Yury Alexandrov Александров Юрий ХК Сочи з 1988
20 ТРАКТОР Andrei Belevich Белевич Андрей Торпедо НН ф 1997
2 РАУНД
21 МЕТАЛЛУРГ Мг 2491 Nikita Tochitsky Точицкий Никита ХК Сочи ф 1991
22 АВТОМОБИЛИСТ Stepan Ostrovsky Островский Степан Адмирал з 2000
23 ЮГРА Yegor Shalapov Шалапов Егор Барыс з 1995
24 ЛОКОМОТИВ Nikita Yefremov Ефремов Никита Сибирь з 2001
25 АМУР 622 Ruslan Karlin Карлин Руслан Трактор ф 1992
26 ДИНАМО 636 Ilya Talaluyev Талалуев Илья Спартак ф 1998
27 СКА 835 Stepan Zakharchuk Захарчук Степан Нефтехимик з 1986
28 НЕФТЕХИМИК 3956 Dmitry Markovin Марковин Дмитрий Северсталь ф 1994
29 СИБИРЬ 3135 Mikhail Fisenko Фисенко Михаил Ак Барс ф 1990
30 АТЛАНТ 669 Pavel Kudryavtsev Кудрявцев Павел Локомотив ф 1997
31 АВАНГАРД Danil Alalykin Алалыкин Данил Салават Юлаев ф 2001
32 ТОРПЕДО 628 Lucas Lockhart Локхарт Лукас Куньлунь РС ф 1992
33 ДИНАМО Мн Nikita Rozhkov Рожков Никита А. Металлург Мг ф 2000
34 ЦСКА Ivan Nikolishin Николишин Иван Северсталь ф 1996
35 АК БАРС Ilya Ovchinnikov Овчинников Илья Автомобилист ф 2001
36 САЛАВАТ Radel Fazleyev Фазлеев Радель Нефтехимик ф 1996
37 ВИТЯЗЬ Artyom Valeyev Валеев Артём Ак Барс ф 1997
38 СПАРТАК Akim Trishin Тришин Аким Спартак з 1999
39 БАРЫС 3880 Viktor Baldayev Балдаев Виктор Северсталь з 1995
40 ТРАКТОР Makar Khabarov Хабаров Макар Северсталь з 1999
Проверяйте.
если верить сайту ХСМ ,то в составах команд от 09.10.2019 г.
580 Рожков Никита Металлург Мг СЮ 2000 за Салаватом значится
Re: Осенний драфт отказов СКХЛ 2019/2020. 11 октября 2019г.
Да, есть такое дело.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!
Роберт Бёрнс
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!
Роберт Бёрнс
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя