ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
Код: Выделить всё
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. ТРАКТОР 13 12(2) 1(1) 34 - 11 35 225-155 +++++++=+++++
2. БАРЫС 13 9(0) 4(3) 19 - 10 30 153-132 ++=+=++-++++=
3. САЛАВАТ 13 10(4) 3(0) 19 - 9 26 160-171 +-+-++++-++++
4. СПАРТАК 13 8(3) 5(3) 22 - 15 24 207-181 +++++-++=+=-=
5. АК БАРС 13 7(2) 6(3) 26 - 22 22 203-151 +++==--+++=-+
6. ЦСКА 13 8(4) 5(1) 16 - 11 21 139-149 +++=---++++-+
7. ТОРПЕДО 13 6(0) 7(3) 10 - 11 21 172-157 -++-++-==-++=
8. АВАНГАРД 13 8(3) 5(0) 16 - 19 21 152-176 ---+++++--+++
9. ДИНАМО МН 13 7(2) 6(1) 25 - 22 20 180-159 -+-+=-+++--++
10. АТЛАНТ 13 7(3) 6(0) 15 - 13 18 206-182 --+++++--+--+
11. ЛОКОМОТИВ 13 5(1) 8(4) 11 - 15 18 153-171 +-=-+-+=-+=+=
12. ВИТЯЗЬ 13 6(1) 7(0) 20 - 18 17 187-151 +++--++-+----
13. АМУР 13 5(1) 8(3) 17 - 20 17 164-159 =+----=+++=-+
14. НЕФТЕХИМИК 13 5(1) 8(3) 14 - 18 17 162-147 =-++---++=+-=
15. СКА 13 6(3) 7(2) 9 - 19 17 108-164 +--+++--=++-=
16. СИБИРЬ 13 5(2) 8(3) 18 - 21 16 165-166 +++=---+=-+-=
17. ДИНАМО М. 13 5(1) 8(2) 10 - 21 16 122-162 ---+=+-=+--++
18. МЕТАЛЛУРГ МГ 13 5(1) 8(1) 11 - 21 15 154-178 -----++--=+++
19. ЮГРА 13 3(0) 10(2) 10 - 18 11 144-186 -=-++--=---+-
20. АВТОМОБИЛИСТ 13 3(3) 10(2) 9 - 17 8 111-170 ----+--++--==
ИТОГИ 13-го ТУРА
АМУР - ЮГРА 2:0
(броски по воротам: 2:3)
(условные очки: 12:9)
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,0) (0,2,1) (0,2,1)
1 Пятерка:Ежов И. (Вит 0+0+0) [Самонов А. (СКА)]; Зуб А. (СКА 1+0+0) - Дьяков К. (Адм 0+0+0); Норман Д. (Йок 1+1+0) - Зогорна Т. (Аму 0+2+0) - Анттила М. (Йок 0+1+0);
Голы: Норман Джон-1, Зуб Артём-1
Пасы: Зогорна Томаш-2, Норман Джон-1, Анттила Марко-1
Отбития:
2 Пятерка:Мартынов Е. (Ава 0+0+1) - Евсеенков А. (Вит 0+1+0); Зарипов Д. (Ак 0+1+0) - Чесалин Е. (Сиб 0+0+0) -Контиола П. (Йок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мартынов Егор-1
3 Пятерка:Мерфи Р. (Неф 0+1+1) - Семёнов М. (Бар); Тимкин Е. (Мет 0+0+0) - Косов Я. (Тра 0+1+0) - Кулёмин В. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мерфи Райан-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,0) (2,0,1) (1,1,1)
1 Пятерка:Энрот Ю. (Дин 0+0+0) [Судницин А. (Ава)]; Блэкер Д. (Бар 0+0+0) - Шалапов Е. (Бар 0+1+0); Пуустинен Ю. (Сиб) - Холланд П. (Авт 0+0+0) - Брюле Ж. (Кун 0+2+0);
2 Пятерка:Калинин Д. (Тра 0+0+0) - Лямин К. (Дин 0+0+1); Галимов А. (Ак 1+0+0) - Грачёв Е. (Ава 0+0+0) -Потехин Б. (Мет 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лямин Кирилл-1
3 Пятерка:Меньшиков В. (Тра 0+0+0) - Погоришный О. (ХК 0+1+1); Оксанен А. (Йок 0+0+0) - Архипов Д. (ХК 1+0+0) - Джериньш А. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Погоришный Олег-1
ВИТЯЗЬ - ДИНАМО МН 0:2
(броски по воротам: 2:4)
(условные очки: 11:12)
ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,1) (0,2,2) (2,1,0)
1 Пятерка:Олкинуора Ю. (Адм 0+0+0) [Тихомиров А. (Тор)]; Юдин Д. (Ак 0+0+1) - Рукавишников Р. (СКА 0+0+0); Кагарлицкий Д. (СКА 0+0+0) - Локтионов А. (Мет 0+1+0) - Ип Б. (Кун 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Юдин Дмитрий-1
2 Пятерка:Дыбленко Я. (СКА 0+0+0) - Лехтонен М. (Йок 0+2+2); Окулов К. (ЦСК 0+0+0) - Жафяров Д. (Тор 0+0+0) -Клинкхаммер Р. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лехтонен Микко-2
3 Пятерка:Карпухин И. (Тра 0+0+0) - Фазылзянов К. (Ак 1+0+0); Зубов И. (Спа 1+1+0) - Светлаков А. (ЦСК 0+0+0) - Пулккинен Т. (Дин);
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,0) (1,4,0) (3,1,2)
1 Пятерка:Демченко В. (Тра 0+0+0) [Даниил И. (Лок)]; Блажиевский А. (ЦСК 0+0+0) - Хлыстов Н. (Сев 0+0+0); Шипачёв В. (Дин 0+1+0) - Секач И. (ЦСК 0+0+0) - Нестрашил А. (Мет 0+0+0);
2 Пятерка:Диц Д. (Бар 0+1+0) - Граньяни М. (Дин 0+2+0); Степанов А. (Дин 1+1+0) - Принс Ш. (Дин 0+0+0) -Шор Д. (Дин 0+0+0);
3 Пятерка:Васильев В. (Аму 0+0+2) - Виртанен Е. (Тра 0+0+0); Даугавиньш К. (Спа 1+0+0) - Каюмов А. (Лок 1+1+0) - Ильенко А. (Лок 1+0+0);
Голы: Каюмов Артур-1, Ильенко Артём-1
Пасы: Каюмов Артур-1
Отбития: Васильев Валерий С.-2
ЦСКА - СИБИРЬ 1:0 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 1:0)
(условные очки: 9:13)
ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (1,2,2) (0,0,2)
1 Пятерка:Мельничук А. (СКА) [Ниеми А. (Йок)]; Нестеров Н. (ЦСК 0+0+1) - Вишневский И. (Авт); Широков С. (Ава 0+0+0) - Ткачёв В. (Ак 0+0+0) - Петров К. (Ак 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Нестеров Никита-1
2 Пятерка:Пашнин М. (Сал 0+0+1) - Рылов Я. (Спа 0+1+1); Хохряков П. (Сал 0+1+0) - Фёдоров А. (Спа 0+0+0) -Пьянов В. (Ава 1+0+0);
Голы: Пьянов Валентин-1
Пасы: Рылов Яков-1, Хохряков Пётр-1
Отбития: Рылов Яков-1, Пашнин Михаил-1
3 Пятерка:Березин М. (Авт 0+0+0) - Тему Э. (Йок 0+0+2); Глазачев К. (Адм 0+0+0) - Шаров А. (Тра) - Андронов С. (ЦСК);
Голы:
Пасы:
Отбития: Тему Эронен-2
СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,1) (0,2,3) (0,1,4)
1 Пятерка:Хелльберг М. (СКА) [Билялов Т. (Ак 0+0+1)]; Аляев А. (Тор 0+0+0) - Евенко О. (Дин 0+0+0); Алексеев Д. (Лок 0+2+0) - Фисенко М. (Ак 0+0+0) - Мамин М. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Билялов Тимур-1
2 Пятерка:Трямкин Н. (Авт 0+0+0) - Балинскис У. (Дин 0+0+2); Хартикайнен Т. (Сал 0+2+0) - Миловзоров Е. (Сиб 0+0+0) -Бутузов В. (Адм 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Балинскис Увис-2
3 Пятерка:Чайковски М. (Дин 0+1+1) - Маршалл Б. (Дин 0+0+2); Григоренко М. (ЦСК 0+0+0) - Вовченко Д. (Сев 0+0+0) - Дедунов П. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Чайковски Михал-1, Маршалл Бенджамин-2
БАРЫС - АК БАРС 0:1 БУЛЛИТЫ
(броски по воротам: 1:1)
(условные очки: 8:14)
БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (1,2,2) (0,0,0)
1 Пятерка:Шикин Д. (ХК ) [Коротаев Ф. (Неф)]; Науменков М. (ЦСК 0+0+1) - Зайцев Е. (Дин 0+1+1); Семёнов К. (Ава 0+0+0) - Щехура П. (Тор 0+0+0) - Шалунов М. (ЦСК);
Голы:
Пасы:
Отбития: Зайцев Егор-1, Науменков Михаил-1
2 Пятерка:Вишневский Д. (Спа 0+1+1) - Дальбек К. (ЦСК 0+1+1); Йормакка П. (Вит 1+0+0) - Вихарев Д. (Адм 0+0+0) -Слепышев А. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Вишневский Дмитрий-1, Дальбек Клас-1
3 Пятерка:Наумов В. (Сиб) - Киселевич Б. (ЦСК); Кодола В. (Сев 0+0+0) - Стрёмвалль М. (ХК 0+0+0) - Волк К. (Бар 0+0+0);
АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,1) (0,4,3) (0,2,2)
1 Пятерка:Бочаров И. (Дин 0+0+1) [Салак А. (Дин)]; Верещагин И. (Мет) - Терещенко С. (Тра 1+0+0); Зогорна Г. (Аму 0+1+0) - Мозякин С. (Мет 0+0+0) - Тангрэйди Э. (Бар);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бочаров Иван-1
2 Пятерка:Бобряшов Н. (Адм 0+0+0) - Грант А. (Йок 0+2+2); Макеев А. (Вит 0+1+0) - Галимов Э. (Ак 0+0+0) -Галиев С. (Ак 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Грант Алекс-2
3 Пятерка:Морозов И. (Сиб 0+0+0) - Хиетанен Ю. (Дин 0+1+1); Вей Л. (ЦСК 0+0+0) - Андригетто С. (Ава 0+0+0) - Ткачёв В. (СКА 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хиетанен Юусо-1
МЕТАЛЛУРГ МГ - АВТОМОБИЛИСТ 1:0 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 4:1)
(условные очки: 10:7)
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (3,0,1) (1,2,1) (0,0,2)
1 Пятерка:Барулин К. (Неф 0+0+1) [Шарыченков А. (Неф)]; Рундблад Д. (СКА) - Логинов А. (Сиб 0+0+0); Хохлачёв А. (Спа 2+0+0) - Коллинз Ш. (ХК 0+0+0) - Сёмин А. (Вит 1+0+0);
Голы: Хохлачёв Александр-1
Пасы:
Отбития: Барулин Константин-1
2 Пятерка:Токранов В. (СКА 0+1+0) - Гуркин Е. (Авт 0+0+0); Уайт М. (Неф 1+1+0) - Пакаринен И. (Бар) -Росен Р. (ХК 0+0+0);
3 Пятерка:Гончаров М. (Спа 0+0+1) - Готовец Кирилл . (Дин 0+0+0); Лишка А. (Сев 0+0+0) - Вон Т. (Кун 0+0+0) - Мозес С. (Йок);
Голы:
Пасы:
Отбития: Гончаров Максим-1
АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (0,0,1) (0,0,1)
1 Пятерка:Лазушин А. (Лок) [Лазушин А. (Лок)]; Херсли П. (Спа 0+1+1) - Яруллин А. (Ак 0+1+1); Кемппайнен Й. (СКА 0+0+0) - Ушенин В. (Аму 1+0+0) - Калинин С. (ЦСК 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Херсли Патрик-1, Яруллин Альберт-1
2 Пятерка:Коледов П. (Сал 0+0+1) - Витасек О. (Аму); Кручинин А. (Тра 0+0+0) - Попов А. (Тра) -Томас К. (Тра);
Голы:
Пасы:
Отбития: Коледов Павел-1
3 Пятерка:Брынцев А. (Неф 0+0+1) - Алексеев К. (Сиб 0+0+0); Литовченко В. (Авт 0+0+0) - Лугин Д. (ХК 0+0+0) - Стрельцов А. (Адм 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Брынцев Александр-1
САЛАВАТ - НЕФТЕХИМИК 1:0 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 5:2)
(условные очки: 14:25)
САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,0) (3,1,3) (2,1,2)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (Ак 0+0+0) [Красиков А. (Сиб)]; Кулик Е. (Спа) - Осипов А. (Адм 0+0+0); Стрельцов В. (Адм 0+2+0) - Порядин П. (Неф 0+0+0) - Шиксатдаров И. (Неф 0+0+0);
2 Пятерка:Береглазов А. (Мет 1+0+2) - Сергеев А. (Сал 0+1+1); Костицын А. (Дин 0+0+0) - Барабанов А. (СКА 2+0+0) -Ларичев И. (Вит 0+0+0);
Голы: Барабанов Александр-1
Пасы: Сергеев Артём-1
Отбития: Сергеев Артём-1, Береглазов Алексей-2
3 Пятерка:Яковлев Е. (Мет 0+0+2) - Провольнев В. (Сев 0+0+0); Капризов К. (ЦСК) - Козун Б. (Мет 1+1+0) - Ураков К. (Тор 1+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Яковлев Егор-2
НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (0,4,4) (2,4,5) (0,3,3)
1 Пятерка:Метсола Ю. (Сал 0+0+1) [Паскуале Э. (Бар)]; Йордан М. (Аму 0+1+2) - Кутейкин А. (Спа 0+2+1); Калетник В. (ХК 0+1+0) - Варфоломеев П. (Вит) - Марковин Д. (Сев);
Голы:
Пасы:
Отбития: Кутейкин Андрей-1, Йордан Михал-2, Метсола Юха-1
2 Пятерка:Дронов Г. (Мет 0+1+2) - Берглунд К. (Дин 0+1+2); Уэрек И. (Кун 1+1+0) - Руденков И. (Аму 0+0+0) -Михайлис Н. (Бар 1+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дронов Григорий-2, Берглунд Кристофер-2
3 Пятерка:Ларсен Ф. (Сал 0+2+1) - Шустр А. (Кун 0+0+1); Азеведо Д. (Ак 0+0+0) - Любимов Р. (Мет 0+1+0) - Иконен Х. (Йок 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ларсен Филип-1, Шустр Андрей-1
ТОРПЕДО - ДИНАМО М. 0:1 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 0:3)
(условные очки: 8:14)
ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,3,1) (0,1,2)
1 Пятерка:Сятери Х. (Сиб 0+0+0) [Юханссон Л. (ЦСК)]; Лаюнен В. (Вит 0+0+0) - Арзамасцев З. (Сал 0+0+1); Варнаков М. (Тор 0+0+0) - Маннинен С. (Сал 0+0+0) - Шрёдер Д. (Тор 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Арзамасцев Захар-1
2 Пятерка:Лалонд Ш. (Адм 0+1+0) - Пайгин З. (Неф 0+1+1); Плэтт Д. (Авт) - Обидин А. (Авт) -Чернов П. (Вит 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Пайгин Зият-1
3 Пятерка:Романов А. (ЦСК 0+0+1) - Кивистё Т. (Йок 0+0+1); Куликов П. (Неф 0+0+0) - Воронин К. (Адм 0+0+0) - Хаапала Х. (Йок 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Романов Александр-1, Кивистё Томми-1
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,5) (0,1,3) (3,0,2)
1 Пятерка:Кошечкин В. (Мет 0+0+2) [Галимов С. (Мет)]; Миронов А. (Дин 0+0+1) - Антипин В. (Мет 0+0+2); Карпов М. (СКА 0+0+0) - Голышев А. (Авт 0+0+0) - Плотников С. (СКА);
Голы:
Пасы:
Отбития: Кошечкин Василий-2, Миронов Андрей-1, Антипин Виктор-2
2 Пятерка:Воронков Е. (Вит 0+0+0) - Волков А. (Дин 0+0+1); Брюквин В. (Дин 0+0+0) - Бойд Д. (Бар 0+1+0) -Игумнов И. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Волков Артём-1
3 Пятерка:Знахаренко Д. (Дин 0+0+0) - Прибыльский А. (Дин); Никонцев А. (Спа 0+0+0) - Галимов А. (Спа 1+0+0) - Дарзиньш Л. (Дин 2+0+0);
Голы: Дарзиньш Лаурис-1
Пасы:
Отбития:
СПАРТАК - АВАНГАРД 0:1 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 2:6)
(условные очки: 16:14)
СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,3) (2,1,2) (0,4,2)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Йок 0+1+2) [Макаров А. (Дин)]; Геноуэй Ч. (Тор 0+0+0) - Тришин А. (Спа 0+0+1); Доус Н. (Авт 0+0+0) - Лехтеря Й. (СКА 0+1+0) - Паре Ф. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Калниньш Янис -2, Тришин Аким-1
2 Пятерка:Сергиенко Ю. (Тра 0+0+0) - Савченко Р. (Лок 1+0+0); Бек Т. (Ава 0+0+0) - Регин П. (Йок 1+0+0) -О'Нилл Б. (Йок 0+1+0);
3 Пятерка:Гимаев С. (Дин) - Клещенко Н. (Бар 0+0+0); МакМиллан Б. (Дин 0+2+0) - Эштон К. (Дин 0+1+0) - Найт К. (Бар 0+1+0);
АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,1) (2,3,3) (3,1,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (Сев 0+0+0) [Подъяпольский В. (Сев)]; Лисовец Е. (Сал 0+0+1) - Маклюков А. (Бар 0+0+0); Телегин И. (ЦСК 1+0+0) - Горшков А. (Аму 0+0+0) - Основин В. (Ак 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Лисовец Евгений-1
2 Пятерка:Матушкин М. (Мет 1+1+2) - Мёрфи Т. (Кун 1+1+1); Ильин Д. (Тор 0+1+0) - Шенфельд А. (Тор 0+0+0) -Шаров А. (Сиб 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Матушкин Максим-2, Мёрфи Тревор-1
3 Пятерка:Хохлов И. (Сев 1+0+0) - Ержабек Я. (Вит 0+0+0); Апальков Д. (Лок 0+0+0) - Ушенин В. (Аму 0+1+0) - Яшкин Д. (Дин 2+0+0);
Голы: Яшкин Дмитрий-1
Пасы: Ушенин Владислав-1
Отбития:
СКА - АТЛАНТ 0:1 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 1:2)
(условные очки: 9:15)
СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (0,2,1) (1,1,2)
1 Пятерка:Сорокин И. (ЦСК 0+0+1) [Хакимов Р. (Сев)]; Войнов В. (Ава 0+0+1) - Мишарин Г. (Тор 0+0+0); Бочаров С. (Тор 0+0+0) - Картаев В. (Сал 0+0+0) - Сетдиков Н. (Авт 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сорокин Илья-1, Войнов Вячеслав-1
2 Пятерка:Метальников Л. (Бар 0+1+0) - Осипов М. (Лок 0+1+0); Кошелев С. (Ава 0+0+0) - Коскиранта Я. (СКА) -Шевченко А. (Вит);
3 Пятерка:Захарчук С. (Неф 0+0+1) - Рафиков Р. (Лок 1+1+0); Петраков И. (Вит 0+0+0) - Ломако О. (Адм 0+0+0) - Потапов А. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Захарчук Степан-1
АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,3) (1,4,1) (1,2,3)
1 Пятерка:Гудачек Ю. (Спа 0+0+1) [Коновалов И. (Лок)]; Покка В. (Ава 0+0+1) - Робинсон М. (ЦСК 0+0+1); Бурдасов А. (СКА 0+0+0) - Секстон Д. (Авт 0+0+0) - Шумаков С. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Гудачек Юлиус-1, Покка Вилле-1, Робинсон Мэт-1
2 Пятерка:Йокипакка Ю. (Сиб 0+2+0) - Накладал Я. (Лок 1+2+0); Трубачёв Ю. (Сев 0+0+0) - Кормье П. (Ак 0+0+0) -Седлак Л. (Тра 0+0+0);
Голы: Накладал Якуб-1
Пасы: Йокипакка Юрки-1, Накладал Якуб-1
Отбития:
3 Пятерка:Игнатович М. (Аму 0+0+2) - Ожиганов И. (Ак ); Расмуссен Д. (Мет 0+2+0) - Ганзл Р. (Спа 1+0+0) - Бакош М. (Адм 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Игнатович Максим-2
ЛОКОМОТИВ - ТРАКТОР 0:1 БУЛЛИТЫ
(броски по воротам: 4:4)
(условные очки: 16:18)
ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (0,5,3) (0,1,1) (4,1,1)
1 Пятерка:Бобков И. (Ава 0+0+1) [Красоткин А. (Адм)]; Сергеев А. (Неф 0+0+1) - Педан А. (Ак 0+0+1); Аалтонен М. (Вит 0+2+0) - Няттинен Й. (Вит 0+1+0) - Да К. (Лок 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бобков Игорь-1, Сергеев Андрей-1, Педан Андрей-1
2 Пятерка:Головков И. (Вит 0+0+0) - Мухамадуллин Ш. (Сал); Руохомаа М. (Сиб 0+1+0) - Юнг М. (Адм 0+0+0) -Воронков Д. (Ак );
3 Пятерка:Мищенко И. (Адм 1+0+0) - Манухов Р. (Ава 0+0+0); Кугрышев Д. (Сал 1+0+0) - Бурмистров А. (Сал 1+1+0) - Гребенщиков С. (Вит 1+0+0);
ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (3,2,1) (1,4,1) (0,2,4)
1 Пятерка:Коварж Я. (Авт 0+0+0) [Кочетков П. (Вит)]; Адам А. (Адм 0+0+0) - Марченко А. (ЦСК 0+0+1); Умарк Л. (Сал 0+2+0) - Мэйсек Б. (Авт 0+0+0) - Сошников Н. (Сал 3+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Марченко Алексей-1
2 Пятерка:Викстранд М. (Ак 0+1+1) - Черепанов Н. (Лок 0+1+0); Паршин Д. (Мет 0+1+0) - Дорофеев П. (Мет 0+0+0) -Старченко Р. (Бар 1+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Викстранд Микаэль-1
3 Пятерка:Лёв В. (Йок 0+0+2) - Бартулис О. (Дин 0+2+2); Гика Т. (Тра 0+0+0) - Кейлоф Э. (Тра) - Фу С. (Кун 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бартулис Оскарс-2, Лёв Виктор-2
СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА СКХЛ ПОСЛЕ 13-го ТУРА
Код: Выделить всё
У.О. Г П О
1. ТРАКТОР 225 65 96 64
2. СПАРТАК 207 60 87 60
3. АТЛАНТ 206 51 91 64
4. АК БАРС 203 55 98 50
5. ВИТЯЗЬ 187 50 77 60
6. ДИНАМО МН 180 50 80 50
7. ТОРПЕДО 172 33 77 62
8. СИБИРЬ 165 38 78 49
9. АМУР 164 41 65 58
10. НЕФТЕХИМИК 162 38 62 62
11. САЛАВАТ 160 51 56 53
12. МЕТАЛЛУРГ МГ 154 44 68 42
13. БАРЫС 153 43 61 49
14. ЛОКОМОТИВ 153 36 55 62
15. АВАНГАРД 152 44 56 52
16. ЮГРА 144 39 54 51
17. ЦСКА 139 40 47 52
18. ДИНАМО М. 122 26 46 50
19. АВТОМОБИЛИСТ 111 28 44 39
20. СКА 108 26 36 46