Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 24 сен 2019, 16:15

PoVal писал(а):Вячеслав, все ваши посты в этой теме еще раз доказывают, что на саму игру Вам просто наплевать, а интересуют прежде всего якобы интриги против Вас.
Как Вы один сражаетесь против всех и побеждаете, расплатившись с долгом. :D
Если Вы считаете, что имеете право излагать "свое мнение", перевирая факты и оскорбляя организатора - Вы ошибаетесь.
Обсуждать с Вами я ничего не собираюсь, так как это просто бесполезно (эффект Да́ннинга — Крю́гера). В следующий раз я просто приму меры.


Я тоже с Вами ничего не собираюсь обсуждать. Равно как и оскорблять Вас я тоже не собираюсь. То что Вы потеряли контроль над сделкой - это для меня неоспоримый факт.

И запугивать меня не надо. Не Вы приглашали меня в Форвард!

Что до игры, то чемпионат ещё не начался, и комментировать пока нечего (в ближайшие дни будет анализ текущего состава).
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение PoVal » 24 сен 2019, 17:07

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Вячеслав, все ваши посты в этой теме еще раз доказывают, что на саму игру Вам просто наплевать, а интересуют прежде всего якобы интриги против Вас.
Как Вы один сражаетесь против всех и побеждаете, расплатившись с долгом. :D
Если Вы считаете, что имеете право излагать "свое мнение", перевирая факты и оскорбляя организатора - Вы ошибаетесь.
Обсуждать с Вами я ничего не собираюсь, так как это просто бесполезно (эффект Да́ннинга — Крю́гера). В следующий раз я просто приму меры.


Я тоже с Вами ничего не собираюсь обсуждать. Равно как и оскорблять Вас я тоже не собираюсь. То что Вы потеряли контроль над сделкой - это для меня неоспоримый факт.

И запугивать меня не надо. Не Вы приглашали меня в Форвард!

Что до игры, то чемпионат ещё не начался, и комментировать пока нечего (в ближайшие дни будет анализ текущего состава).


Мне не нравиться то, что Ваши абсолютно ложные и безапелляционные заявления могут создать неправильное мнение у других участников, которые не очень в курсе ситуации.

Никакого контроля я не терял. Да и как я мог его потерять? :D Клуб был продан и я перевел соответствующую сумму с Вашего счета на счет Павла.
По условиям сделки осталось только дождаться, когда Вы попросите перевести оставшиеся 44 т. Вы сказали, что переводить можно, я перевел и их на счет Павла.
Не вижу никаких проблем.

Еще раз повторяю, за ложь я буду принимать меры, аналогичные оскорблению организатора.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 24 сен 2019, 20:07

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Вячеслав, все ваши посты в этой теме еще раз доказывают, что на саму игру Вам просто наплевать, а интересуют прежде всего якобы интриги против Вас.
Как Вы один сражаетесь против всех и побеждаете, расплатившись с долгом. :D
Если Вы считаете, что имеете право излагать "свое мнение", перевирая факты и оскорбляя организатора - Вы ошибаетесь.
Обсуждать с Вами я ничего не собираюсь, так как это просто бесполезно (эффект Да́ннинга — Крю́гера). В следующий раз я просто приму меры.


Я тоже с Вами ничего не собираюсь обсуждать. Равно как и оскорблять Вас я тоже не собираюсь. То что Вы потеряли контроль над сделкой - это для меня неоспоримый факт.

И запугивать меня не надо. Не Вы приглашали меня в Форвард!

Что до игры, то чемпионат ещё не начался, и комментировать пока нечего (в ближайшие дни будет анализ текущего состава).


Мне не нравиться то, что Ваши абсолютно ложные и безапелляционные заявления могут создать неправильное мнение у других участников, которые не очень в курсе ситуации.

Никакого контроля я не терял. Да и как я мог его потерять? :D Клуб был продан и я перевел соответствующую сумму с Вашего счета на счет Павла.
По условиям сделки осталось только дождаться, когда Вы попросите перевести оставшиеся 44 т. Вы сказали, что переводить можно, я перевел и их на счет Павла.
Не вижу никаких проблем.

Еще раз повторяю, за ложь я буду принимать меры, аналогичные оскорблению организатора.


Не собираюсь втягиваться с Вами в дискуссию. Это моя тема, моё мнение, моё видение ситуации. Хотите ввести цензуру - пожалуйста, вводите.

Учитывая , что на мои вопросы в стиле "что будет если" Вы отвечали "не знаю", "это форс-мажор", то о каком контроле может идти речь? Уверен, что Вы и не задумывались над тем, что будет если мне не удастся рассчитаться. А когда я стал спрашивать -задёргались. Опять - таки, по моему мнению.

Касательно оформления сделки, то при покупке кем -либо какой-нибудь команды в трансферном листе делается запись: такой-то купил такую-то команду за столько-то. В моём случае должна была быть запись типа: Клименко - Пивоваров: 44000 = Тампа Бэй (оплата по особым условиям). То есть было бы видно, за ЧТО я заплатил деньги.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение PoVal » 24 сен 2019, 23:46

Никаких проблем нет. Команда переводится на внешнее управление и в межсезонье из нее продаются активы. Дёргаться мне абсолютно нечего. Это Павел мог волноваться.
Вы просто переоцениваете свое значение и значение этой сделки для СПМ. Никаких проблем для организации она мне никак не могла принести.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение PoVal » 24 сен 2019, 23:48

Но больше всего меня поражает позиция, что Вы можете поливать людей грязью, и это просто Ваше видение. А если Вам запретят, то это ЦЕНЗУРА. :lol:
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 25 сен 2019, 00:25

PoVal писал(а):Никаких проблем нет. Команда переводится на внешнее управление и в межсезонье из нее продаются активы. Дёргаться мне абсолютно нечего. Это Павел мог волноваться.
Вы просто переоцениваете свое значение и значение этой сделки для СПМ. Никаких проблем для организации она мне никак не могла принести.


Сейчас Вы пишите про внешнее управление, до этого отвечали мне : "Если Вы откажетесь от Тампы - это будет форс-мажор. По правилам я буду принимать решение исходя из своих соображений. Сейчас не готов ответить на этот вопрос.
В частности, вполне могу поставить вопрос перед советом о Вашей дисквалификации.
Но надеюсь, что этого не потребуется
".

Я Вас спрашивал, что будет если их (игроков не будут покупать) не будут покупать?

Ваш ответ: "Откуда я знаю? Это Ваша с Павлом договорённость. Мое дело - отслеживать, чтоб аукционы проводились, пока 44 т для Павла не наберется."

И Вы говорите, всё было под контролем? Я не сомневаюсь, что у Вас проблем не было. Ну отобрали бы у меня команду или за долги отобрали бы все мои команды, пустили бы их на торги, Вам -то что? Ушёл бы я с Форварда, ну а Вам-то что? Одним больше, одним меньше... Вы смотрите со своей колокольни, а я со своей...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение PoVal » 25 сен 2019, 07:12

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Никаких проблем нет. Команда переводится на внешнее управление и в межсезонье из нее продаются активы. Дёргаться мне абсолютно нечего. Это Павел мог волноваться.
Вы просто переоцениваете свое значение и значение этой сделки для СПМ. Никаких проблем для организации она мне никак не могла принести.


Сейчас Вы пишите про внешнее управление, до этого отвечали мне : "Если Вы откажетесь от Тампы - это будет форс-мажор. По правилам я буду принимать решение исходя из своих соображений. Сейчас не готов ответить на этот вопрос.
В частности, вполне могу поставить вопрос перед советом о Вашей дисквалификации.
Но надеюсь, что этого не потребуется
".

Я Вас спрашивал, что будет если их (игроков не будут покупать) не будут покупать?

Ваш ответ: "Откуда я знаю? Это Ваша с Павлом договорённость. Мое дело - отслеживать, чтоб аукционы проводились, пока 44 т для Павла не наберется."

И Вы говорите, всё было под контролем? Я не сомневаюсь, что у Вас проблем не было. Ну отобрали бы у меня команду или за долги отобрали бы все мои команды, пустили бы их на торги, Вам -то что? Ушёл бы я с Форварда, ну а Вам-то что? Одним больше, одним меньше... Вы смотрите со своей колокольни, а я со своей...

Вячеслав, еще раз повторяю: решений в этой ситуации множество, поэтому назвать одно конкретное не имеет смысла. Можно было компенсировать только распродажей Тампы, можно было продавать игроков из ФСМ, признав Вас должником или поставив вопрос о дисквалификации.
Вы придаете слишком большое значение данной ситуации и считаете ее важнее, чем есть на самом деле.
Ваша мнение - это Ваше дело, однако, я против того, чтобы Вы своим искаженным представлением действительности создавали у участников неправильное мнение об организации СПМ, поэтому если Вы опять будете писать вранье или неадекватные трактовки ситуаций, я на Ваши посты буду писать, где вранье, а где неадекват. Закончили данное обсуждение.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 25 сен 2019, 13:56

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Никаких проблем нет. Команда переводится на внешнее управление и в межсезонье из нее продаются активы. Дёргаться мне абсолютно нечего. Это Павел мог волноваться.
Вы просто переоцениваете свое значение и значение этой сделки для СПМ. Никаких проблем для организации она мне никак не могла принести.


Сейчас Вы пишите про внешнее управление, до этого отвечали мне : "Если Вы откажетесь от Тампы - это будет форс-мажор. По правилам я буду принимать решение исходя из своих соображений. Сейчас не готов ответить на этот вопрос.
В частности, вполне могу поставить вопрос перед советом о Вашей дисквалификации.
Но надеюсь, что этого не потребуется
".

Я Вас спрашивал, что будет если их (игроков не будут покупать) не будут покупать?

Ваш ответ: "Откуда я знаю? Это Ваша с Павлом договорённость. Мое дело - отслеживать, чтоб аукционы проводились, пока 44 т для Павла не наберется."

И Вы говорите, всё было под контролем? Я не сомневаюсь, что у Вас проблем не было. Ну отобрали бы у меня команду или за долги отобрали бы все мои команды, пустили бы их на торги, Вам -то что? Ушёл бы я с Форварда, ну а Вам-то что? Одним больше, одним меньше... Вы смотрите со своей колокольни, а я со своей...

Вячеслав, еще раз повторяю: решений в этой ситуации множество, поэтому назвать одно конкретное не имеет смысла. Можно было компенсировать только распродажей Тампы, можно было продавать игроков из ФСМ, признав Вас должником или поставив вопрос о дисквалификации.
Вы придаете слишком большое значение данной ситуации и считаете ее важнее, чем есть на самом деле.
Ваша мнение - это Ваше дело, однако, я против того, чтобы Вы своим искаженным представлением действительности создавали у участников неправильное мнение об организации СПМ, поэтому если Вы опять будете писать вранье или неадекватные трактовки ситуаций, я на Ваши посты буду писать, где вранье, а где неадекват. Закончили данное обсуждение.


Давайте закончим, тем более каждый всё равно останется при своём мнении. Остаётся надеяться, что Вы больше не допустите подобных аукционов с расчётом через несколько лет, включающих распродажу игроков. Если всё -таки разрешите, то отважившемуся на подобную покупку почитать эту тему будет не лишним.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 26 сен 2019, 13:31

СЕЗОН 2019 - 2020. ТРАНСФЕРЫ.

Тампа Бэй (Клименко В.) Виннипег (Голубцев С.): Д. Фаббро = М. Сканделла + 2 раунд лета 2019 Виннипега + 3000 руб.
Тампа Бэй (Клименко В.) Айлендерс (Коробовцев С.): 2 раунд лета 2019 Виннипега = 1500 руб.
Тампа Бэй (Клименко В.) Динамо Мн (Голубцев С.): Ш. Принс = 300 руб. (биржа)

Помимо аукционных обязательных продаж было ещё 3 трансферные сделки. От Виннипега поступило предложение по перспективному защитнику Фаббро. Следуя главной задаче на сезон я пошёл на обмен. Вполне возможно Фаббро в будущем будет хорошим забивным защитником, но на данный момент его перспективы туманны, поэтому его обмен на опытного и надёжного Сканделла, который может помочь здесь и сейчас, укрепит защитную линию Тампы. К тому же со стороны Виннипега была доплата в 3000 рублей и 2 раунд лета, который был затем продан Сергею Коробовцеву за 1500 рублей, что позволило компенсировать упущенную плановую прибыль на аукционах за Кузнецова и Кирби.
Ещё одним трансфером стала продажа через биржу Шейна Принса, который укатил в КХЛ, за 300 рублей.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Тампа Бэй Лайтинг. Молниеностный Истребитель.

Сообщение Клименко Вячеслав » 29 сен 2019, 15:58

СЕЗОН 2019 -2020. ЗАЯВКА НА СЕЗОН.

ВРАТАРИ:
и г п о
Ф. Андерсен (Торонто). 1989 г.р. 60 0 1 8

Первый номер Торонто. Пропускает конечно многовато, к тому же уже возрастной. Ещё несколько сезонов подержится конечно, но особой надежности Фредерик не даёт. Место в воротах затыкает, но не более.

Э. Столарц (Эдмонтон). 1994 г.р. 18 - 0 - 0 - 1

Относительно молодой вратарь, перешедший из Филадельфии в Эдмонтон, где выступает очень редко.

А. Бибо (Сан-Хосе). 1994 г.р. ----

Такой же относительно молодой вратарь, правда не играющий. Помещен своей командой на драфт отказов и будет играть скорее всего в АХЛ.

ЗАЩИТНИКИ:
и г п о
З. Веренски (Коламбус). 1997 г.р. 82 11 33 20

Молодой забивной защитник. Будущее Истребителей.

Д. Фолк (Сент - Луис). 1992 г.р. 82 11 24 20

Опытный забивной защитник. Поменял Каролину на Сент -Луис. Неизвестно, будет ли он столь результативен в своём новом клубе.

Х. Ноа (Калгари). 1997 г.р. 80 5 28 20

Молодой и надёжный. В Каролине забивал значительно больше. Потенциал для более результативной игры есть.

И. Проворов (Филадельфия) 1997 г.р. 82 7 19 12

После прошлогодних 17-ти шайб, нынешние 7 - спад, но Иван молод, а значит есть потенциал вернуться на свой мощный забивной уровень.

М. Сканделла (Баффало) 1990 г.р. 63 6 7 10

Новичок команды, призванный сыграть в свою силу, забросить 5-6 шайб и помочь Истребителям попасть в плей-офф. Пока помогает тем, что нанёс травму Кросби, который является конкурентом Малкина, Гюнцеля и Хернквиста в Питтсбурге.

Д. Чоловски (Детройт) 1998 г.р. 52 7 9 5

Сыграл свой первый сезон в НХЛ. Получилось не плохо. Ждём прогресса в будущем, ведь Денис ещё очень молод.

ЛЕВЫЕ

М. Хоффман (Флорида) 1989 г.р. 82 36 34 0

Забивной левша. Перейдя из Оттавы во Флориду значительно прибавил в результативности. Так держать!

А. Лехконен (Монреаль) 1995 г.р. 82 11 20 0

Не смотря на ещё достаточную молодость хотелось бы от Арттури большей результативности.

М. Калверт (Колорадо) 1989 г.р. 82 11 15 0

Игрок ротации. Мэтт уже приближается к 30-летнему рубежу, прогресса ждать не приходится.

Р. Нэш - закончил карьеру.

Игрок для драфта отказов.

М. Далл Коле (Айлендерс) 1996 г.р. 28 3 4 0

5-й номер драфта 2014 всё никак не проявит себя в НХЛ. Пока молод есть шанс на прогресс.

Б. Тайлер (Эдмонтон) 1998 г.р. ----

Пока в НХЛ не заиграл. Время ещё есть.

ПРАВЫЕ:

П. Хернквист (Питтсбург) 1987 г.р. 69 18 19 0

Возрастной швед является лучшим правшой в команде. При этом результативностью особо не блещет.

Ч. Койл (Бостон) 1992 г.р. 81 12 22 0

Перейдя в Бостон резко снизил в результативности. Остаётся надеяться, что это связано с адаптацией и в дальнейшем Чарли прибавит.

Л. Тревор (Лос-Анжелес) 1987 г.р. 44 3 9 0

Ещё один резко упавший в результативности правша. Ситуация усугубляется тем, что Льюис ветеран и вряд ли уже прибавит.

С. Маттеус (Каролина) 1999 г.р. ----

Пока в НХЛ не играл.

ЦЕНТРЫ:

Е. Малкин (Питтсбург) 1986 г.р. 68 21 51 0

От Евгения жду прибавки в результативности, даже не смотря на ветеранский статус. Верю - Евгений сможет!

Д. Гюнцель (Питтсбург) 1994 г.р. 82 40 36 0

Главная надежда Истребителей. Кросби и Малкин уже ветераны,а значит должно наступить время Джейка!

М. Гранлунд (Нэшвилл) 1992 г.р. 79 16 38 0

Пока явно не найдёт себя в Нэшвилле. Забивать умеет, но в новой команде пока не идёт. в Монреале было явно получше.

Д. Шор (Анахайм) 1994 г.р. 76 10 19 0

О чём я думал, когда брал Шора во 2-м раунде волнового драфта??? Может прорвет, конечно...

И. Барбашев (Сент - Луис) 1995 г.р. 80 14 12 0

Иван прогрессирует и это радует.

В. Раск (Миннесота) 1993 г.р. 49 3 6 0

Виктор резко сдал. Ведь не старый ещё, остается надеяться, что он вернётся на свой уровень.

Д. Кампф (Чикаго) 1995 г.р. 63 4 15 0

Стабильно не забивной центр. Кандидат на будущие отказы.

Ю. Наттинен (Анахайм) 1997 ----

Судя по возрасту Юлиусу пора бы уже начать проявлять себя в НХЛ.

Я. Харкинс (Виннипег) 1997 ----

Ещё один никак не реализующий себя молодой центр.

ПРОСПЕКТЫ:

Walsh TJ 2000 г.р.
Danil Antropov 2000 г.р.
Aito Iguchi 2003 г.р.

Топовых проспектов в команде больше нет...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя